8 (831) 231-09-82 8 (831) 231-09... — показать

8 (831) 231-09-82 8 (831) 231-09... — показать
+7 831 231-... +7 831 231-09-82 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул 50-летия Победы, д 18
Район: Московский

Отзывы про Калина Клининг (30)

4.6
Заказывали здесь уборку квартиры после ремонта. Записывались заранее, работники приехали вовремя, предварительно позвонив и уточнив время. Качеством уборки очень довольны, наверное будем периодически вызывать на генеральную. Спасибо!
Хорошо убрались - даже лучше, чем я думал. Заказывал генеральную уборку и помыть окна все с балконом. Пришли 2 человека, переоделись и разделили обязанности: парень мыл окна, девушка уборку делала. Работали тихо, без лишних вопросов.
Очень качественно все помыли. Делали у нас мойку окон. От нас ничего не потребовалось, пришли со своими тряпками, ведрами. Задерживались, но позвонили предупредили, когда пришли извинились за опоздание. Денег взяли столько, сколько нам сказали по телефону.
Большое спасибо клинеру Валентину! Помыл окна просто замечательно. Все сделал аккуратно, никаких разводов или воды после себя не оставил. За окном у меня кормушки для птиц и конечно там очень грязно. Валентин и их помыл, хотя мы о них не говорили с оператором.
Хорошие девчонки, всё отмыли и даже старые пятна отмыли, которые мы сами не смогли отмыть. Всё отлично, уже порекомендовала знакомым.
Сделано всё на отлично! Заказывали, чтобы помыли балкон. Приехала девочка, хотя у думала, что балкон приедет мыть парень, так как всё-таки мыть высоко. Но она очень хорошо и быстро справилась, сразу видно, что работает давно.
Заказывали тут мойку лоджии. Обращалась первый раз за такими услугами, поэтому переживала за то, какой человек приедет. Но все прошло хорошо, я очень довольна. И молодой человек приехал приятный, интеллигентный, общаться было приятно. Всё аккуратно сделал, чисто!
Заказывали тут уборку после ремонта. У самих уже терпения не хватило убирать эту бесконечную пыль. Приятные люди, быстро, аккуратно, качественный результат, вовремя приехали. Нас все устроило!
Девочки сделали уборку просто на отлично, качественно. Когда человек делает работу с душой, оно и прекрасно всё. Сумма озвученная оператором во время оформления заказа, после уборки не изменилась. Молодцы!
Очень не хотелось убирать самому всю грязь после ремонта, позвонил сюда, озвучили адекватный ценник. Приехали быстро, уже на следующий день, всё помыли. На следующий день мы уже мебель расставляли.
Меня всё устроило! Нужно было сделать уборку после ремонта. Приехали доброжелательные, приятные девушки, с таким терпением вымывали всю пыль. У нас получилась накладка, строители еще доделывали работу, когда пришли клинеры. И девочки ждали пока они уйдут, несколько раз мыли полы, когда они туда-сюда ходили.
В квартире случился потоп, я сам в отъезде., дома был только братишка. Пришлось обратится в клининговую компанию. В интернете нашел фирму "Калина Клининг". Позвонил, расписал ситуацию. Обещали помочь. Специалист прибыл примерно через пол часа, о чем мне сообщили. Когда я приехал, то в квартире все было чисто и аккуратно. Я благодарен за помощь. Причин для претензий не имею.
У меня положительное впечатление осталось об этой компании, пользовались услугами по уборке квартиры. Нас очень сильно затопили, а убирать нет времени, хорошо что есть такие услуги. По цене вышло вполне доступно, и теперь в квартире чисто и комфортно.
Лично у меня впечатления по поводу сотрудничества только самые наилучшие. К тому же мне ещё понравилось и то, что здесь все вполне адекватно в плане расценок. К тому же здесь ещё и по обращениям клиентов умеют работать осень даже оперативно. Спасибо.
Услугами этой клининговой компании я пользуются уже более шести месяцев. И работой ее сотрудники я полностью довольна. Они ответственно относятся к поставленным задачам. Уборку в моей квартире делают быстро и качественно. Большое спасибо.
Ужасная компания! Услуги выполняют некачественно, ответственность ни за что не несут. Исправлять недоделки даже не собираются. Если хотите остаться без денег и с неубранной квартирой, то вам сюда.
Заказывала генеральную уборку. Стены и полы остались грязные, душевую кабину даже не мыли, на откосах окон внутри уличная чёрная пыль как была, так и осталась. Потратили мое время и деньги. Руководство даже не выходит на связь и не удовлетворяет претензию.
Сотрудники этой компании сделали качественную химчистку мебели у нас дома. Заказать эту услугу здесь было достаточно просто, нашу заявку приняли быстро. Прибыли работники этой компании к нам в назначенное время, выглядели опрятно и в общении были доброжелательны. Мебель нашу почистили они профессионально. Стоимость услуг нас устроила, можем их рекомендовать.
Часто обращаюсь в эту компанию для химчистки мебели на дому. Сначала делаю заказ через сайт, а после перезванивает оператор для уточнения и подробностей заказа. Ребята приезжают во время, без опозданий. Чистка занимает примерно около часа (всей мебели в квартире), что довольно быстро. Часто компания делает различные акции, так что можете попасть на одну из них при желании. Довольны
Заказываю в компании еженедельную уборку квартиры, сотрудницы всё делают быстро и качественно, без претензий. Всегда привозят собой инвентарь и моющие средства, мне не нужно задумываться о дополнительных тратах. Раз в месяц обязательно промывают окна и делают поверхностную чистку мягкой мебели. Очень нужная услуга для занятых людей или таких заядлых холостяков как я.
В этой компании каждую весну заказываю мойку окон у себя в квартире, окна нестандартные, очень высокие, подоконники очень неудобные. Специалист приехал в назначенный срок и качественно выполнил все необходимые работы. Окно и рама сверкают чистотой. Даже боюсь представить, как бедная женщина справляется со своей работой. В общем, обращением остаюсь довольна и вам рекомендую!
Несколько раз обращались за помощью в Калина Клининг. Довольны услугами. Химчистка мебели организовывается сотрудниками компании самостоятельно. Не приходится никого контролировать и давать поручения. Мое дело - принимать уже готовую работу. Стоимость услуг по химчистке вполне устраивает. Проще обратиться в Калина Клининг, чем надеяться только на свои усилия
Очень благодарна подруге, потому что именно она, придя в гости и увидев мой диван, порекомендовала обратиться в эту компанию, чтобы почистили. сколько ему уже лет - я только пару раз сама пыталась почистить, но особого толку не было, диван тканевый светлый беж. Я не узнала свой диван после чистки, забыла уже даже какого изначального цвета он был, как будто два разных. Специалисты компании молодцы, почистили быстро, качественно и аккуратно. Твердая пятерка за оказанную услугу и доступную стоимость.
Особо не люблю убираться, да и нет в общем времени на это дело, поэтому раз в месяц пользуюсь услугами этого клининга. Иногда заказываю мытьё окон и химчистку ковров и мебели, плюс протирка, мытьё полов и уборка в ванной, туалете и на кухне в обязательном порядке. Приезжают вовремя, со всей необходимой химией и оборудованием. По стоимости и качеству вполне устраивает. Косяков по уборке не разу не было.
Считать обращением к директору питерской компании ЕКС (Единая клининговая служба) Татьяне Николаевне. С помощью других ресурсов ответ так и мною не бы получен. Именно Вы открыли клининг-компании в городах России, в том числе и в Нижнем, в целях извлечения прибыли, а не оказания качественных услуг.

Пишу из Екатеринбурга, где вы открыли свою фирму Мята.
На мойку 13 окон и 6 дверей в коттедж приехала одна исполнительница с ведром и тряпкой, и это послестроительный Клининг.
Сделали мойку окон некачественно, взяли полную сумму. На окнах разводы, уплотнительная резинка в строительной пыли, на окнах краска.
Сначала оператор телефонных звонков успешно меня игнорировала. Вам позвонит бригадир, а бригадир не звонит. Потом уверили, что бригадир оказывается звонила, предлагали приехать с парогенератором, а я отказалась. Естественно, никто не звонил. И верят они своему работнику, а не клиенту.
Либо, а что Вы хотели, окна так и моют, какое оборудование я хочу. Связалась с исполнительницей, нет у Вас ничего, ни оборудования, ни штатных работников, поэтому никто и никогда не собирался и не собирается устранять недостатки.
Почта нерабочая. На звонки перестали отвечать вообще. Видимо, я в чёрном списке, слишком требовательной клиенткой оказалась. Впрочем, в Питер тоже не дозвонилась, единый колл-центр?
Фото прикладываю, чтобы наглядно было видно, какое качество.
Я думаю, примерно также Вы работаете и в Нижнем, и в Хантах. Продвижение в регионы начали года два назад? Сайты сделаны под копирку.
Мята, Калина, Пихта. В Москве правда Слон.
Вы даже на сайтах отзывы видео одинаковые выложили, скорее всего постановочные. Не может же один человек в нескольких городах жить. Непостановочные отзывы на отзовиках подтверждают мою ситуацию.
Никто не собирается оказывать качественные услуги, люди просто собирают деньги.
ReviewForm Mobile 1814275 ReviewForm Mobile 1814276 ReviewForm Mobile 1814277 ReviewForm Mobile 1814278 ReviewForm Mobile 1814279 +2
В этом городе у меня есть квартира, которую мы не продали. Решили ее начать сдавать. Для начала нужно было там хотя бы провести капитальную уборку. У меня на этой времени не было, поэтому обратилась за этим в эту службу. Уборку провели они вполне хорошо, претензий к результату нет. В квартире теперь хотя бы жить действительно можно. А то пыль была везде и очень много, что дышать было с трудом.
В клининг обращалась когда дети сильно ковер светлый запачкали, у меня самой не получалось его в порядок привести, а выкидывать жалко было. На некоторые пятна ушло чуть больше времени, но в конечном итоге все очистили, сейчас можно сказать что ковер как новенький стал, потому что и не заметно что на нем раньше пятна были от соков и пластилина, хорошо справились.
Каждую весну заказываем в этой компании мойку окон в офисе. Окна нестандартные, очень высокие, подоконники неудобные. Как бедная женщина справляется, я не представляю! Но после нее все сияет чистотой, даже самые недоступные уголочки. Сама одета всегда очень опрятно, весь необходимый инвентарь с собой. Работает быстро, около 2х часов на кабинет. Цены контора держит весьма умеренные.
Опыт сотрудничества со специалистами компании положительный. Заказывали мойку окон. Специалист приехал в назначенный срок и качественно выполнил все необходимые работы. Окно и рама сверкают чистотой. Быстро, качественно, оперативно, а главное по оптимальной стоимости. В дальнейшем на будущее компанию будем иметь в виду. От себя смело рекомендую.
Совершенно бездарная организация. В пт заказали мойку окон на 10 утра в Вск. Никто не приехал. В 10.30 мы позвонили в офис, где нам сказали, что сейчас разберутся и перезвонят.
В 11.00 нам перезвонила милая женщина, которая узнала о заказе только-что. Оказалось, что это исполнитель, который вообще не в курсе, что он куда-то опаздывает. Исполнитель назвал цену на 30% выше первоначально заявленной.

Головной офис трубки с номера заявки брать перестал, но когда оставили заявку с другого номера - о чудо! Перезвонили через 10 секунд. Совпадение?

После того, как я высказал им все претензии Калина Килининг сказали, что не будут со мной работать, потому что я - не в адеквате.

Я был с ними полностью солидарен, в плане продолжения дальнейшего сотрудничества. Пожелал им хорошего дня и пообещал хороший отзыв. Выполняю своё обещание. Ребята - привет!

Каково же было моё изумление, когда через 20 минут нам перезвонил другой исполнитель от них, который был точно так же не в курсе происходящего, как и первый! :)

Резюме: Калина Клининг - абсолютно бездарная организация без своего персонала, которая все услуги заказывает у субподрядчиков. Это не плохо, если ты можешь все путно организовать. Калина - не может этого сделать.

Спасибо Нижегородцам, которые нам звонили. Ещё раз прошу прощения у тех, кого обидел. Я был не в курсе ситуации. Успехов Вам! И советую отказаться от сотрудничества с организацией Калина Клининг.
Сотрудница вовремя приехала. Хорошо всё сделала. Срезку, рамы мне хорошо очень помыли. Это первые столько выдержали, так что очень хорошо, спасибо большое! (Лидия Васильевна)
Калина Клининг на карте