8 (831) 432-22-998 (831) 432-22... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 45А, оф 2
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «КапДорСтрой»

"ООО ""КапДорСтрой-НН"" - одна из крупных дорожно-строительных компаний Нижнего Новгорода.
На сегодняшний день мы имеем собственный асфальтобетонный завод, парк спецтехники, современное оборудование таких строительных холдингов как Wirtgen group, Тitan, Volvo, Bomag, Hamm, Hitachi, JCB."

Вид 6
Автокран
Бульдозер
Грунтовый каток
Колесный экскаватор
Погрузчик
Экскаватор
Строительство 1

Отзывы про КапДорСтрой (8)

Сначала покупал у них щебень и песок для стройки на своем участке. Потом узнал, что у них можно арендовать технику, притом по ценам не слишком дорого выходит, а времени при этом экономится море. Скидывались с соседями на выравнивание грейдером подъездной дороги. Весной это было как нельзя кстати.
Обращался к ним, чтобы выкорчевать все деревья с участка. Все сделали, это не удивило. Порадовало то, что проезжали везде аккуратно, не сломали тротуарную плитку где были дорожки, забор не повалили, остался целым. Ну и все за собой вывезли.
Обратились в КапДорСтрой за арендой грейдера и заказа щебня, что бы выровнять дороги в нашем СНТ. Весна, все дороги "поплыли", в некоторых местах проблематично было ехать. Привезли щебень, грейдер все разравнял, теперь снова можно спокойно проехать до своего участка. Спасибо
Заказывали с мужем кровельщиков у КапДорСтрой-НН, что бы они перекрыли крышу на даче. Дача досталась от родителей мужа, к сожалению время берет свое и крыша пришла в полную негодность. сам дом еще более или менее, а вот крыша, увы, не выдержала. Теперь на даче у нас новая крыша, и можно тазики не подставлять под воду) Одной заботой меньше, спасибо КапДорСтрою
Живу за городом подальше от городской суеты, благо работа позволяет. Захотелось сделать участок приятным для глаз. порылся в интернете и нашел КапДорСтрой. Заказал у них дорожки из брусчатки и газон. теперь у меня просто сказка на участке.
КапДорСтрой на карте
Секреты успешного ремонта