8 (930) 709-81-888 (930) 709-81... — показать

8 (930) 709-81-888 (930) 709-81... — показать
+7 930 709-...+7 930 709-81-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 262
85 офис; 7 этаж

Про «Туристическая компания Капитал-трэвел на улице Максима Горького»

КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ - это туристическая компания, которая существует с 2003 года. В этой компании вы можете приобрести туры по России, автобусные туры, экскурсионные туры, зарубежные туры, путевки в летние лагеря для детей, а так же здесь занимаются оформлением визы и предоставляют туристические автобусы в аренду. В КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ имеется современный автобусный парк, здесь в наличии автотранспорт известной марки Mersedec-Benz, которая отличается своим удобством и надежностью. Покупая туры в КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ вы можете не беспокоиться о своей безопасности, в этой компании тщательно следят за комфортом и безопасностью туристов.

Виды туров 6
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Продажа билетов 1
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическая компания Капитал-трэвел на улице Максима Горького (110)

4.0
Хочу поделится отдыхом по программе "Калининград" .Всё очень понравилось,гид просто мастер своего дела. Гостишка Маяк тоже приличная,нормальное расположение.Кант СИЛА!
Хочу выразить огромную жалобу на компанию Капитал-тревел , в частности на его руководство!
Всё бы ничего , если бы не одно но… Автобус.. Несчастный автобус , из-за которого эффектом бабочки «полетел весь наш отдых»
Дорога до Дагестана была с большими обстановками , 2-3 часа - для починки нашего транспорта. В следствии чего был потерян 1 свободный день нашего отпуска. На протяжении 4 дней , как мы поняли , водители не удосужились отвезти наш несчастный автобус в ремонт , а понадеялись на лучшее… Не сложно было догадаться , что на обратном пути история повториться. Не прошло и часа, как мы встали… После чего было принято решение не заезжать на запланированную агенством экскурсию. Не смотря на всё то , что наша группа упустила из-за этих поломок , никакой поддержки от руководства мы не получили! На наши звонки и сообщения ответ был один : «не гните свои понты». А на обратном пути , нас и вовсе выставили виноватыми в поломке автобуса!!
Мы все морально и физически подавлены и расстроены из-за вашей халатной работы.
Покупали тур в офисе. 24-26 декабра ездили в Великий Устюг в Вотчину Дед Мороза с детьми 7 и 10 лет . Давно собирались и наконец-то попали под самый Новый год. Городок уютный, кроме резиденций Дед Мороза есть исторические места и зимние развлечения, совместили приятное с полезным. Нам понравилось, интересно было всем! Спасибо Капитал-Трэвел за поездку с добрыми и приятными воспоминаниями.
Как оказалось, чтобы прочувствовать все времена года, нужно не 4 сезона, а 4 часа. Именно так я бы описала своё путешествие на Кавказ, организатором которой выступил Капитал-Трэвэл. Летали из Н.Новгорода прямым рейсом. 6 дней-6 разных республик. Особенно запомнилась поездка на Эльбрус и Чегет. У подножия меня ждало самое настоящее лето, однако поднявшись наверх, на высоту 3850 метров, я прочувствовала все прелести зимы-несильный, но все же снегопад, который буквально через 15-ть минут моего пребывания практически на вершине двухглавого красавца стих и наступила весна, а спустившись буквально на 400 метров снова было уже лето. Рекомендую!
Хотелось бы поделится своими впечатлениями ....
Купили авиа тур от Капитал-Трэвэл на новый год в Калининград!
В данной туре понравилось все и размещение,питание,перелет (хотя я очень боюсь летать) и конечно же сам город .... Особенно хотелось бы отметить работу супер профессионального гида , живет только своей работой (хочу сказать это большая редкость) , все знает и куда никто не может пройти прошли без проблем.
Этот тур принес море положительных эмоций на весь предстоящий год ) Спасибо большое Капитал-Трэвэл за вашу работу!

Частые вопросы про Туристическая компания Капитал-трэвел на улице Максима Горького

Как узнать график работы Туристическая компания Капитал-трэвел на улице Максима Горького ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 709-81-88

Туристическая компания Капитал-трэвел на улице Максима Горького находится по адресу г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 262
85 офис; 7 этаж.

Туристическая компания Капитал-трэвел на улице Максима Горького на карте