8 (831) 235-14-568 (831) 235-14... — показать

Караоке-кафе Rок&Rолл и Пельмени

8 (831) 235-14-568 (831) 235-14... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-14-56 ещё
г Нижний Новгород, ул Новая, д 26

Про «Караоке-кафе Rок&Rолл и Пельмени»

Кафе с нетривиальным названием "Рок-н-ролл и Пельмени" - это совершенно новый взгляд на видение общественного питания и отдыха. В кафе "Рок-н-ролл и Пельмени" вас ждет огромное разнообразие оригинальных яств из свежайших продуктов, приготовленных лучшими поварами, караоке с дорогим и качественным оборудованием и микрофонами, сборы ароматных трав с гор Кавказа, способные смягчить голос после исполнения песни, настольные игры (18+), одним словом, 24-часовое веселье!

Это аутентичное место регулярно скрашивает не один вечер, ведь здесь самое время есть, петь и зажигать! Кафе "Рок-н-ролл и Пельмени" является одним из посещаемых и любимых мест в городе у представителей разных поколений.

Меню рок-н-ролльного заведения насыщено множеством разновидностей салатов, жюльенов, вторых блюд, гарниров и закусок, а также вариантов бизнес-ланча.

Караоке доступно с 17:00 до 05:00 утра. Правила администрации предусматривают внесение депозита, на сумму которого вы можете заказать блюда из основного меню. В пятницу, субботу и праздничные дни стоимость депозита составляет 1000 рублей, в остальные дни - 700. Компанией предоставляются услуги бронирования столиков и банкета.

Кафе придется по вкусу, как почитателям рок-н-ролла, так и других музыкальных направлений. Экспериментируйте с времяпрепровождением, открывайте себя и свои незнакомые ранее стороны, веселитесь, пробуйте новое в нетривиальном кафе "Рок-н-ролл и Пельмени"!

Кухня 4

Пельмени со свининой и говядиной608 руб. за 1 кг
Пельмени с говядиной616 руб. за 1 кг
Пельмени с бараниной718 руб. за 1 кг
Пельмени мясные с грибами613 руб. за 1 кг

Отзывы про Караоке-кафе Rок&Rолл и Пельмени (5)

Я впервые воспользовалась услугами кафе, сделала заказ пельменей на вынос. Мне абсолютно не понравились пельмени, не вкусные. Кроме того, я очень долго ждала, чтобы сделать оплату по карте, хотя, казалось бы, не бывает ничего проще. Больше обращаться не буду!
Я хожу сюда ежедневно в рабочие дни, мне очень нравится здесь кухня. Также Наталья, официантка, всегда внимательна и быстро нас обслуживает. Администратор, не помню, как ее зовут, всегда тоже очень приветлива.
Я заказала 3 порции пельменей и одну порцию хотела съесть в кафе, но меня не поняли и все завернули с собой. Мне показалось, что меня обсчитали. Я была хорошо выпивши и с меня взяли больше денег, чем в предыдущий раз, когда я приходила.
Мы ходим в это кафе на бизнес ланч, здесь вкусная кухня и внимательный персонал. Из кухни особенно вкусны супы и вторые блюда. Занимаем столик на втором этаже, нам нравится там атмосфера. Хочу выразить благодарность администратору Наталье и официантке Александре.
Мне не понравилось, что нас не предупредили о том, что за бульон к пельменям нужно платить отдельно или это должно быть указанно в меню. Когда нам принесли счет, и мы увидели в чеке отдельную строку за бульон, были обескуражены. Также не понравилось, что в момент нашего присутствия, на первом этаже спал за столом мужчина с бутылкой, я считаю, что в таких заведениях это не приемлемо и его должны были вывести.