8 (831) 433-76-208 (831) 433-76... — показать

8 (831) 433-76-208 (831) 433-76... — показать
+7 831 433-...+7 831 433-76-20 ещё
г Нижний Новгород, ул Новая, д 26
Сб: 24 часа

Про «Караоке-кафе Rок&Rолл и Пельмени»

Кафе с нетривиальным названием "Рок-н-ролл и Пельмени" - это совершенно новый взгляд на видение общественного питания и отдыха. В кафе вас ждет огромное разнообразие оригинальных яств из свежайших продуктов, приготовленных лучшими поварами, караоке с дорогим и качественным оборудованием и микрофонами, сборы ароматных трав с гор Кавказа, способные смягчить голос после исполнения песни, настольные игры (18+), одним словом, 24-часовое веселье!Это аутентичное место регулярно скрашивает не один вечер, ведь здесь самое время есть, петь и зажигать! Кафе является одним из посещаемых и любимых мест в городе у представителей разных поколений.Меню рок-н-ролльного заведения насыщено множеством разновидностей салатов, жюльенов, вторых блюд, гарниров и закусок, а также вариантов бизнес-ланча.Караоке доступно с 17:00 до 05:00 утра. Правила администрации предусматривают внесение депозита, на сумму которого вы можете заказать блюда из основного меню. В пятницу, субботу и праздничные дни стоимость депозита составляет 1000 рублей, в остальные дни - 700. Компанией предоставляются услуги бронирования столиков и банкета.Кафе придется по вкусу, как почитателям рок-н-ролла, так и других музыкальных направлений. Экспериментируйте с времяпрепровождением, открывайте себя и свои незнакомые ранее стороны, веселитесь, пробуйте новое в нетривиальном кафе "Рок-н-ролл и Пельмени"!
Кухня 4

Пельмени со свининой и говядиной608 руб. за 1 кг
Пельмени с говядиной616 руб. за 1 кг
Пельмени с бараниной718 руб. за 1 кг
Пельмени мясные с грибами613 руб. за 1 кг

Отзывы про Караоке-кафе Rок&Rолл и Пельмени (15)

слабовато однако, долго ждали. кстати а кальян нормальный.
пришли ночью отдохнуть с друзьями. заказали пиво, закуски, кальян. закуски делали долго, хотя надо то их всего лишь нарезать. кальян не крепкий, не понравился. посещением данного заведения не доволен
Я впервые была в этом заведении. Уютное место, небольшое здание. Отлично работал диджей. Кухня мне тоже очень понравилась. Общие впечатления самые положительные. Визитом я довольна.
Мне очень понравилась еда, вкусная кухня. Но не понравилось караоке, потому что, считаю, что его там нет. Абсолютно плохая техника и абсолютно бездарный диджей. Если я пойду в это кафе в следующий раз, то только покушать.
Я впервые посетила это кафе, всё очень понравилось. Странным показалось только то, что в пятницу вечером было мало гостей. Кухня потрясающая! Мы брали креветки, по-моему, в кляре, брали Филадельфию. Всё очень вкусно. Молодой человек, караоке диджей, обходительный и деликатный. Спасибо большое! Я буду счастлива, рекомендовать это кафе своим друзьям.
Я впервые воспользовалась услугами кафе, сделала заказ пельменей на вынос. Мне абсолютно не понравились пельмени, не вкусные. Кроме того, я очень долго ждала, чтобы сделать оплату по карте, хотя, казалось бы, не бывает ничего проще. Больше обращаться не буду!
Я хожу сюда ежедневно в рабочие дни, мне очень нравится здесь кухня. Также Наталья, официантка, всегда внимательна и быстро нас обслуживает. Администратор, не помню, как ее зовут, всегда тоже очень приветлива.
Я заказала 3 порции пельменей и одну порцию хотела съесть в кафе, но меня не поняли и все завернули с собой. Мне показалось, что меня обсчитали. Я была хорошо выпивши и с меня взяли больше денег, чем в предыдущий раз, когда я приходила.
Мы ходим в это кафе на бизнес ланч, здесь вкусная кухня и внимательный персонал. Из кухни особенно вкусны супы и вторые блюда. Занимаем столик на втором этаже, нам нравится там атмосфера. Хочу выразить благодарность администратору Наталье и официантке Александре.
Мне не понравилось, что нас не предупредили о том, что за бульон к пельменям нужно платить отдельно или это должно быть указанно в меню. Когда нам принесли счет, и мы увидели в чеке отдельную строку за бульон, были обескуражены. Также не понравилось, что в момент нашего присутствия, на первом этаже спал за столом мужчина с бутылкой, я считаю, что в таких заведениях это не приемлемо и его должны были вывести.
Мне понравилась атмосфера этого кафе. Когда не праздничные дни, то в кафе спокойно, мало людей, что очень радует.
Приехали отдохнуть с подругами в это заведение 8марта 2019.заказали 2 порции пельменей в 23.30, так их даже к 3-м часам ночи не сделали. Повар просто отказался делать и все!!!!
Я остался вообще недоволен последним посещением данного заведения. Мы пришли втроем, заплатили депозит каждый по 1000 рублей, хотели отдохнуть, попеть песни, но, в итоге, смогли заказать только пива немного, гренки, которые так и не принесли, и успели спеть одну песню. А потом сломалось оборудование и нам сказали, что сегодня песен уже не будет. Ещё мы заказывали кальян - он был плохой, просто ужасный. Получается, что деньги мы заплатили, а ничего толком не получили. Поэтому, конечно, я остался недоволен таким обслуживанием и таким отношением. Пришли отдыхать, а получилось вот такое.
У меня есть замечание по поводу обслуживающего персонала. Что касается администратора - девушки Саши и кухни, то тут претензий нет - всё отлично. А вот диджей Александр, который в этот вечер играл, вёл себя неадекватно, сам начал петь караоке, хамил, грубил. Это просто несерьёзное отношение. И, дело в том, что у моего отца день рождения скоро, мы хотели бы прийти сюда, потому что мне, в принципе, тут очень понравилось, атмосфера хорошая. Но, если тут снова будет этот диджей, то мы не придём.
Я думаю, что нужно освежить интерьер. Всё грамотно оформлено, уютно, но "пошарпано".
Караоке-кафе Rок&Rолл и Пельмени на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?