8 (831) 433-38-938 (831) 433-38... — показать

Караоке-клуб SHIZGARA в Нижегородском районе

8 (831) 433-38-938 (831) 433-38... — показать
+7 831 433-...+7 831 433-38-93 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 20

Про «Караоке-клуб SHIZGARA в Нижегородском районе»

Shizgara на Рождественской - один из популярных филиалов широкой сети караоке-клубов. В просторном трехэтажном помещении с оригинальным интерьером расположились различные зоны отдыха. На первом этаже - бар, где можно не просто выпить и пообщаться с друзьями, но и послушать живую музыку известных исполнителей, потанцевать. Второй и третий этаж занимают три караоке-зала - RED, BLACK и VIP, каждый из которых имеет свои преимущества. В RED зале есть возможность потанцевать на удобной площадке, в BLACK - посмотреть кино на широкоформатном проекционном экране, в VIP насладиться атмосферой уединения и повышенной комфортности. Кухня заведения очень разнообразна - в ней различные блюда из Европы, России и Америки.
Кухня 4
Караоке
Караоке-бар
Ночные клубы с караоке
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке-клуб SHIZGARA в Нижегородском районе (5)

Классное место с живой атмосферой! Пришли с подружками попеть в итоге познакомились практически со всем залом и пели и танцевали уже все вместе! Крутые люди и клевая движуха, если вам хочется веселья и песен, то только сюда, точно не пожалеете! Единственное, не успели спуститься посмотреть концерт на первом этаже, придем еще раз обязательно!
Все на высоте, начиная от приветствия встречающего персонала, продолжая приятным обслуживанием, вкусной кухней, ароматным кальяном, заканчивая последними песнями в караоке зале с отличным выбором песен и хорошим звуком. Обязательно придем опробовать ваш вип зал.
Отдыхали в Шизгаре кампанией 14 января. Заранее забронировали столик без каких-либо проблем. На входе нас встретила приветливая хостос и проводила к столику. Нам довольно быстро принесли напитки и еду. Порадовало качество и вкус еды. Поварам огромное спасибо!)) Ведущий проводил конкурсы, было весело))
Были в клубе. Нас оштрафовали не понятно за что... Вся наша компания были трезвые, зашли попеть песенки. На каждый стол дают по два микрофона, на одном микрофоне был фиксатор, а на втором нет. Я не виновата, что положив микрофон на середину стола, он скатился с него. Тут же прибежал диджей и стал требовать штраф 1000 рублей. Почему? За что? Это огромный минус руководству! Остался осадок и нам пришлось покинуть заведение. В следующий раз будем выбирать другое заведение.
Клуб засасывает своей атмосферой,весельем,отличной музыкой и прочими приятностями!Советую всем кто не был-обязательно сходить!не пожалеете!
Караоке-клуб SHIZGARA в Нижегородском районе на карте
Обед супергероя