8 (831) 415-70-468 (831) 415-70... — показать

+7 831 415-...+7 831 415-70-46 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 75А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Автомойка Каскад на проспекте Ленина»

Компания ООО Каскад - это сеть автомоек Нижнего Новгорода, существующая на рынке услуг с 2009 года. Автомойки компании Каскад удобно расположены в разных районах города: Нижегородском, Ленинском, Канавинском. В ближайшем будущем компания планирует расшириться, чтобы иметь возможность обслужить больше владельцев авто. В перечень услуг компании входят наружная мойка, уборка и химчистка салона, полировка, очистка стекол и многое другое. В своей работе специалисты используют только известные и зарекомендовавшие себя средства, зарубежную автокосметику и автохимию. Все работники автомойки - это опытные специалисты с высокой квалификацией, которые смогут сделать работу качественно и без вреда машине.

Отзывы про Автомойка Каскад на проспекте Ленина (3)

1.0
Второй раз на этой мойке. Первый давно был и помыли хорошо. Но в этот раз помыли плохо работали на количество, а не качество. Мойка была с протиркой, машина вся мокрая так и осталась каплями только развезенными. Зеркала каплями белыми так и засохли, под дворниками вообще не протерли, включила их чтобы хоть убрать воду с лобового и развезла грязь. Коврик сзади вообще просто бросили свернутый. Выехала с мойки и занялась протиркой. Это была самая ужасная мойка. Больше туда никогда не поеду.
За 800 толком ничего не намыли, остался крайне недоволен. Кондиционер сидений не сделали, так же как и панели, одни поддеки, видно что помыли на скорую руку. Год не мылся на этой автомойке, за год сдулись, то ли рабочие поменялись, то ли руководство. Больше сюда не вернусь, и не советую
31.10.2013 приехал в очередной раз помыть машину. Внешку намыли нормально. В арки чуть чуть побрызгали. Указал на непромытые арки. Старший сказал что мыть арки в общей мойке они на обязаны и для этого существует "спец мойка арок". после того как я попытался настоять на своем меня пообещали занести в черный список. Снял результат мойки на видео. отослал начальнику "ИВСЕЯ КАСКАД" На что в итоге получил ответ что "клиент всегда прав" но....... короче передо мной никто не извинился. арки не намыли. жаловаться бесполезно, т.к. круговая порука. тоесть все что делается на мойках "каскад" делаетмя с разрешения и подачи начальства. имейте в виду что если у вас что-то произойдет на этих мойках-вы ничего никому доказать не сможете.
короче потеряли они в моем лице клиента приносящего 700-1000 рублей в неделю. Больше к ним не поеду. и вам не советую.
Добрый день Андрей Чапыгин владелец Daewoo matiz 437. Спасибо за Ваш отзыв. Мы придерживаемся таких принципов что "Клиент всегда прав". Но в вашем случае при заказе технологической мойки, спец мойка арок до блеска, для Вас за отдельную плату, стоимость этой услуги вы можете найти в прайс-листе. Либо, как вы делали это обычно можете приехать к своему товарищу, работающему в нашей компании и он помоет их вам бесплатно. Только пожалуйста в его смену.
Автомойка Каскад на проспекте Ленина на карте