Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Нижнем Новгороде

Кельтский дом

Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 29

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Кельтский дом»

Арт-паб Кельтский дом имеет уютный интерьер, оригинальное оформление и уютную атмосферу. Здесь проходят различные мероприятия, также можно заказать и отметить свой праздник. Столики необходимо бронировать заранее. Проводятся тематические вечера и мастер-классы в шотландском и ирландском стилях. Часто выступают приглашенные музыканты, проводятся спортивные трансляции. Меню включает как традиционные блюда, так и вегетарианские, есть бизнес-ланчи. Еду можно заказать с собой на вынос. В Кельтском доме можно посидеть с друзьями, послушать музыку, отметить торжество или просто вкусно пообедать.

After-party
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Кельтский дом (20)

4.7
Отличное место с шикарной атмосферой! Был тут несколько раз, и более чем уверен, что вернусь)
Были тут с мужем несколько раз, нам очень понравилась атмосфера, конечно же цены.
Один раз даже попали на концерт, было неожиданно и приятно)
Очень атмосферное место. Ходили сюда компанией, всем очень понравилось, вот думаем как нибудь повторить.
Отличное место. Можно прекрасно провести тут время, как в компании так и без нее.
Атмосферное, веселое место. Всегда нравится тут бывать. Есть что-то особенное
Кельтский дом на карте