8 (902) 787-88-308 (902) 787-88... — показать

+7 902 787-...+7 902 787-88-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 29
500-800 руб.

Про «Кельтский дом»

Арт-паб Кельтский дом имеет уютный интерьер, оригинальное оформление и уютную атмосферу. Здесь проходят различные мероприятия, также можно заказать и отметить свой праздник. Столики необходимо бронировать заранее. Проводятся тематические вечера и мастер-классы в шотландском и ирландском стилях. Часто выступают приглашенные музыканты, проводятся спортивные трансляции. Меню включает как традиционные блюда, так и вегетарианские, есть бизнес-ланчи. Еду можно заказать с собой на вынос. В Кельтском доме можно посидеть с друзьями, послушать музыку, отметить торжество или просто вкусно пообедать.
After-partyWi-FiБизнес-ланчЕвропейскаяЕда на выносЖивая музыкаКомната для куренияНаличныеСпорт-трансляцииШоу-программа

Отзывы про Кельтский дом (20)

Отличное место с шикарной атмосферой! Был тут несколько раз, и более чем уверен, что вернусь)
Были тут с мужем несколько раз, нам очень понравилась атмосфера, конечно же цены. Один раз даже попали на концерт, было неожиданно и приятно)
Очень атмосферное место. Ходили сюда компанией, всем очень понравилось, вот думаем как нибудь повторить.
Отличное место. Можно прекрасно провести тут время, как в компании так и без нее.
Атмосферное, веселое место. Всегда нравится тут бывать. Есть что-то особенное
Заведение в лучших ПАБских традициях: шумно, весело и пиво льется рекой. Постоянно выступают различные музыкальные коллективы, приближенные к тематике паба.
Хорошее место) можно случайно наткнуться на концерт какой нить группы) выпить пива, в этом кафе очень приятная атмосфера)
Бывала в 'кельтском доме' редко. Милый бармен угощал бесплатным кофе. Отличное место для любителей фолка и пива, недорогое.
Отличное место с классной дружественной атмосферой. Отличная подборка сортов пива.
Хорошее уютное кафе. Вкусное пиво и закуски. Приятная хозяйка, вежливые и отзывчивые бармены и официанты. Часто бывают выступления интересных муз. и др. творческих коллективов.
С друзьями нормально здесь зависаем по пятницам. В один день могу пива выпить, как за всю неделю. Скучно не бывает. А еще радуют закуски, здесь из не малое множество.
В целом достойное заведение, даст фору многим заведениям Нижнего. В первую очередь, своей атмосферой и аутентичностью согласно названию. Но, за тишиной и спокойствием лучше идти в другое место, это - паб! Приличный выбор закусок, горячих блюд, можно взять мясные сковороды, стоят около 350 рублей, хорошо под пиво. Пиво Гиннес - 0,5 за 280 рублей, ланч 250 рублей. Обслуживание хорошее.
Тут и правда не протолкнешься, но когда горячо, то все круто))) Кормят то что надо, большой ассортимент и обслужат по высшей категорий.
В этом заведении понравилось. Уютная атмосфера, вкусная еда, средний по нижегородским меркам чек (ужин на двоих с пивом получился около 1000), пиво выше всех похвал, большой выбор редких марок. Минусы - если в зале много народа, вентиляция не справляется и душновато, опять же если много народа, долго работает кухня.
Мне не понравилось совершенно. Очень шумно и тесно. Когда хотел сделать заказ, то на каждую указываемую мной позицию в меню официантка отвечала, что данного блюда нет в наличии. В результате я плюнул и ушёл. Кроме большого выбора алкогольных напитков, похвастаться заведению нечем.
Согласна с предыдущими комментариями. Особенно по поводу "дома". Действительно приятное место, в котором и музыку можно послушать, и пиво вкусное выпить, и посидеть в компании с друзьями. Если друзей особо нет (бывает и такое) можно быстро найти там)))
Отличное заведение, можно и посидеть уютно, и на концерте поколбаситься, и редких исполнителей услышать. Пиво классное! А еще народ отзывчивый, всегда навстречу идут. Тот редкий случай, когда паб становится родным местом
очень уютное место на 100% оправдывающее свое название, много интересных концертов и мероприятий
Дружеская атмосфера, приятная компания. Сюда можно и нужно приходить как домой.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы