8 (831) 217-90-328 (831) 217-90... — показать

8 (831) 217-90-328 (831) 217-90... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 67 к 1
Район: Ленинский

Про «КЕРАМА-интерьер»

Магазин сантехники Керама-интерьер пришла на рынок уже более 10 лет назад. Кроме того они работают и в интернете, их интернет-магазин можно увидеть на сайте www.keramika52.ru. На сайте можно найти различную сантехнику импортных и отечественных производителей.
Своим клиентам организация предлагают различные товары для ванных комнат, такие как ванна, умывальники, смесители, полотенцесушители, инсталляции и многое другое. Кроме того они также оказывают услуги доставки и установки купленной продукции. Если позвонить по телефону, то можно получить консультацию по интересующему вас вопросу.

Мебель 1
Для ванной
Строительные товары 2
Керамическая плитка
Керамогранит

Отзывы про КЕРАМА-интерьер (3)

1.0
Мы, также, как и многие попали с магазином Керама-Интерьер. Понравилось как нас проконсультировали менеджеры, решили всё для ванной комнаты купить здесь. Мы и подумать не могли во что выльется эта покупка.
Плитку и сантехнику мы не видели год.
Обратившись в отдел по защите прав потребителей и Роспотребнадзор мы узнали, что Керама Интерьер это мошенническая организация, которая собирает со всех предоплату и ничего не привозит. Таких как мы потерпевших было в тот момент не менее 4-х человек.
Выбить деньги обратно тоже не предоставляется возможным: директор Керама-Интерьер Анисимова постоянно врет и не берет трубку, всячески пытается уйти от разговора. А если и выходит на связь: то несет всякий бред про то как машина сломалась, товар задержался на таможне или нет на складе у поставщика...
В конкретно нашем деле помог лишь звонок в Прокуратуру.
Лишь после этого и спустя год мы получили заказанное.
Остальные пошли судиться с ней.
Бизнес этого магазина построен полностью на лже и обмане покупателя!!! Лгут все, начиная с директора магазина и заканчивая менеджерами салона!!! Вместо обещанной и оговоренной в договоре поставки в срок 2 недели, я 2 месяца уже не могу получить свой и товар или вернуть свои деньги (предоплату за товар).
Не первый раз делаю ремонт и сталкивался со многими поставщиками. Но опыт общения с этим "салоном керамики" однозначно самый худший в моей практике.
Люди, читающие мой отзыв, поверьте, это не антиреклама конкурентов, я сама на этом попалась в декабре 2014 года. Прочитала предыдущие плохие отзывы и подумала, наверное из соседнего магазина вредят... Живем мы в области, соблазнились хорошим выбором плитки в "Керама-интерьер", специально приехали в субботу в начале декабря 2014 г., потратили целый день на дорогу и на заказ плитки и сантехники, оставили предоплату 80 000 рублей и стали ждать доставки (по договору - 14-21 день). Так как живем не близко, общаться с конторкой приходилось только по телефону. Не хочу подробно пересказывать всё то враньё директора Светланы, которое лилось потоками вместе с её убогими извинениями и обещаниями, что вот на следующей неделе товар ваш точно приедет. Итог - 16 июня 2015 г. (прошло более шести месяцев после внесения предоплаты) мы приехали и еле выцарапали свои деньги у этой бесстыжей директрисы Светланы, которая еще и жертву из себя начала корчить, что вот мы какие злые, плитка идет очень долго, ждать мы не хотим, а у неё мол теперь из-за таких как мы проблемы с ведением бизнеса, сейчас она долги отдаст и ей придется магазин закрыть... А что самое интересное - в этот же день мы поехали в другой магазин и эту же саму плитку заказали, в Нижний она пришла уже через 10 дней. Ищите проверенных продавцов, хотя, кажется, хуже чем этот магазин в Нижнем не найдешь
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим ценным опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам успешного завершения ремонта и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
КЕРАМА-интерьер на карте