8 (800) 707-54-778 (800) 707-54... — показать

8 (800) 707-54-778 (800) 707-54... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-54-77 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1
300–500 руб.

Про «Ресторан быстрого питания KFC на улице Бетанкура»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней KFC. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Нижний Новгорода. Низкие цены, богатое меню, вежливый персонал, спокойный интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый доступный способ дать голоду отпор! В этой кофейне нет нужды регулярно выходить на перекур на улицу - здесь имеется специальная комната для курения. Данное заведение распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Московская. Данное место располагается по следующему адресу: Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на улице Бетанкура (18)

3.6
Если хотите острых ощущений вам точно сюда. Острые крылышки очень вкусные!
Люблю иногда заходить сюда, если не хватает времени на нормальную еду или хочется именно фаст фуда. Обслуживают быстро, хотя очереди всегда огромные. Еда вкусная, еще ни разу не подводила. Рекомендую
Нормальное место, для того, чтобы перекусить. Обслуживают, как правило, быстро, даже если набежит много народа.
Решил вчера мой молодой человек поесть в КФС в ТЦ "7 небо". Ели там частенько и проблем никаких не возникало. Но вчера был полнейший ужас. Заказали один Сандвич Сандерс. Ждали 20 минут!!! Парень с кассы постоянно что-то невнятно говорил. спустя 20 мин принесли заказ. и тут нас постиг еще один ужас: вид продукта оставлял желать лучшего. такого отвратительного обслуживания я давненько не встречала!!! Добавлю фотки как сандвич должен выглядеть и как он на самом деле выглядел!!!
Я очень люблю фастфуды. Что касается данного заведения, то еду там можно назвать вкусной. Из всего, что я пробовала не осталось ничего, что я бы захотела попробовать еще раз. Большой плюс - это интерьер. Он как раз нормальный. Но не более того. И к обслуживанию претензий тоже нет. Но обслуживанием будешь очень сыт*
в последнее время нравится больше, чем Макдональдс. И выбор на мой вкус - лучше. Часто бывает не все в наличии. была очень вкусная курочка байтс терияки - в понедельник сказали, что больше не будет продаваться, очень жаль. С нетерпением буду ждать расширения ассортимента и появления новых блюд.
Ресторан быстрого питания KFC на улице Бетанкура на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел