8 (831) 461-88-99 8 (831) 461-88... — показать

8 (831) 461-88-99 8 (831) 461-88... — показать
+7 831 461-... +7 831 461-88-99 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ларина, д 28Б
Район: Приокский

Отзывы про Kia центр Ларина, автоцентр (13)

Приобрел Киа Пиканто у дилера КИА Нижегородец на Ларина. От покупки только наилучшие впечатления, несмотря на то, что с документами провозились долго. Наш менеджер Руслан Худошин проконсультировал, провел тест-драйв, помог окончательно определиться с выбором. Удобно, что и страховку можно там же сделать, представитель страховой компании присутствует.
Уважаемый Артем! Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Больше 2-х лет я уже обслуживаю свой KIA ProCeed в дилерском автоцентре Нижегородец киа на Ларина у мастера Борисова Дмитрия. Никогда не было каких-то ошибок и недоразумений, ремонт выполняет четко в срок. Все детали оригинальные, если чего-то нет, то под заказ привезут в самые короткие сроки. Пару раз бывало, конечно, что была плотная запись к моему мастеру, но он все равно в течение ближайших 2-3 дней находил свободное время для осмотра или ремонта моего автомобиля.
Уважаемый Влад! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Выпросила у мужа себе новую машину, выбирать оправились в дилерский автосалон КИА Нижегородец, тот что на Ларина находится. Я сразу знала, что хочу только КИА Оптима, но нужной мне комплектации Luxe 2.4 6AT в салоне в тот день не оказалось. Видимо я так громко выражала свое недовольство, что навстречу к нам вышел директор салона Макаров Алексей. Он решил ситуацию, обещав до конца недели доставить в салон авто нужной мне комплектации. И действительно сдержал свое обещание, через неделю мы таки купили понравившуюся мне КИА Оптиму.
Уважаемая Лариса! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Давно мечтал о красном Киа Церато, и вот на прошлой неделе моя мечта сбылась. Пока еще свежи эмоции, решил поделиться впечатлениями. Машину я брал в KIA Нижегородец. По всем вопросам меня консультировал менеджер Мазаев Александр, в принципе к нему у меня нареканий не возникло. После прохождения тест-драйва удостоверился, что да, это моя машина на все 100!, и не откладывая в долгий ящик, в тот же день ее и купил. Вот правда оформление документов затянулось на полдня, я думал, что этот процесс как-то пошустрее будет. Мое ожидание немного скрасил вкусный обед в кафе на 2-ом этаже автоцентра. В общем, когда уезжал, мое недовольство рассеялось, все-таки радость от приобретения авто перекрыла другие эмоции.
Уважаемый Роман! Всегда рады видеть вас и готовы помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Решил купить новый автомобиль, а свой предыдущий сдать. Выбрал КИА Нижегородец на Ларина, только здесь мне все ясно и внятно могли объяснить, посчитать. Кстати, не прогадал, потому что машину мою они оценили выше, чем везде. Правда программа в этот день подвисала и процесс затянулся чуть дольше чем я рассчитывал, планировал быстрее управиться. Но ничего, зато теперь я с новой машиной.
Уважаемый Клиент! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Довелось поучавствовать в программе утилизации при сдаче праворульного автомобиля. Брал себе KIA Sorento 2019 года и выгода у меня получилась 120 000 руб.Было пару сложных моментов, которые мне были непонятны, спасибо консультантам автосалона Нижегородец на Ларина, за то что уделили достаточно времени и внимания. Оформление не заняло много времени, машину на тест драйв не брал, так как уже пользовался подобной моделью 2018 года у друга. Покупкой доволен очень! Автомобиль радует вместительностью, особое внимание производители уделили безопасности, причем не только пассажиров, но и пешеходов. Салон симпатичный и удобный. Вобщем очень доволен покупкой, спасибо!
Уважаемый Сергей! Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Порадовала услуга быстрого сервиса в КИА Нижегородец на улице Ларина. Сначала прям стало интересно, неужели и правда в 60 минут вложатся, записался, приехал в указанное время, нужна была замена тормозных колодок и тормозных дисков. Незаметно засек время и стал ждать с мыслью, неужели все успеют сделать за это время. Сейчас говорю всем, реально ребята работают быстро и слаженно и в заявленные 60 минут вложились четко. Скоро поеду на замену шаровых опор и теперь могу спокойно разграничивать свое время, зная что ремонт не затянется на 2 дня.
Уважаемый Алексей! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
В этом дилерском центре Нижегородец мой муж купил мне Киа Сорренто Люкс. Выбирали вместе, на тест-драйв тоже вместе поехали. После этого я влюбилась в машину и поняла, что хочу только ее. Полный привод, дизельный двигатель, 197 лошадиных сил, не машина, а песня! Перед покупкой муж буквально завалил менеджера по продажам Михаила кучей вопросов, но он выдержал психологический натиск и вежливо и корректно нас проконсультировал. В итоге мы все-таки купили машинку, расплатились за нее картой, оформили все документы и довольные покупкой, уехали из салона.
А можно уточнить? В этом центре только картой можно расплачиваться? Или наличкой тоже?
Людочка
Людочка ответила Альбинка
Если есть кэш – то наличкой. Если берете машину в кредит – тогда конечно же оформляете кредит, вместо вас платит банк. Но мы решили не заморачиваться и оплатили картой, тем более, что Нижегородец – это единственный дилерский центр в городе, где можно ею расплатиться. А раз так, то почему бы и не воспользоваться!
Уважаемая Людмила!

Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь!

С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"
На новом авто откатал уже боле трех месяцев, все ок, проблем никаких, да в принципе и не думал, что с новым авто что-то может случится. Сотрудникам KIA Нижегородец, спасибо за полное сопровождение покупки, от выбора, до оформления автокредита. Приятно иметь дело с такими работниками, как ваши. Езжу на Rio-X Line, 1.6, Luxe, мощность отличная, внутренне наполнение, одним словом максималка. Спасибо за хорошее настроение!
Уважаемый Архип!

Всегда рады видеть вас и готовы помочь!

С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"
В этом салоне я брал авто 2 года назад, здесь же и плановые ТО прохожу. По гарантии мне поменяли ролик натяжителя. После ДТп по КАСКО делал тут бампер, менял фару, все детали заказывал в салоне, по стоимости не намного дороже, чем в магазине, но без потери времени. Мне нравится, что у них, при необходимости можно пройти в ремзону, и лично посмотреть за ходом работ. Ребята - сервисники очень вежливые и все объясняют.
Уважаемый Клиент!

Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда готовы помочь.

С уважением, служба качества компании "Нижегородец"
Заехал на 1 ТО. Заказал мойку автомобиля. Мало того что намыли отвратительно, так еще и высыпали всю гряз с ковров на ковролин. И это все потом закрыли помытыми ковриками. Обнаружилась вся эта грязь на следующей мойке и естественно затерлась в ковролин.Отвратительное отношение к клиентам. Дмитрий.
Единственный минус этого салона в том, что он находится практически на выезде из города. И ещё парковка не очень удобная, нет возможности прямого выезда, приходится разворачиваться. Сам салон и обслуживание понравилось,есть кафе где можно перекусить и отдохнуть. Очень понравился кредитный отдел, там работают очень любезные девушки, которые грамотно расскажут про все условия кредитования.
Автосалон находится на выезде из города, два этажа. На первом этаже представлены автомобили Kia, отдел продаж, отдел запчастей, менеджеры. На втором этаже расположено кафе, кредитный отдел. В наличии большой выбор автомобилей разной комплектации и цветов. Бесплатный тестдрайв. Навязчивые менеджеры, в прочем как и во всех автосалонах, ПТС на авто ждали не больше трех дней. В автосалоне есть детский уголок. Менеджеры пытаются втюхать дополнительные функции по бешеной цене. При покупки авто в подарок ничего не дали :(
Kia центр Ларина, автоцентр на карте