8 (800) 333-09-778 (800) 333-09... — показать

Killfish Discount Bar, ООО Фуд-НН

8 (800) 333-09-778 (800) 333-09... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 22
1000-2000 руб.

Про «Killfish Discount Bar, ООО Фуд-НН»

Killfish Discount Bar, ООО Фуд-НН - это бар, который имеет собственную идею, при которой заведение стремится предложить вам качественные еду и напитки при минимальных затратах. Как это происходит? Мы отбираем правильных поставщиков, грамотно подбираем персонал, и полностью автоматизируем процесс. Мы экономим на всем, кроме качества. У нас имеются оригинальные акции, которые позволяют вам еще больше экономить, а нам расширять круг наших посетителей, например, "приведи друга", где за каждого друга вам делается выплата. Вы можете завести свою дисконтную карту и экономить еще больше. А также множество других акций для наших постоянных или еще не ставших постоянными клиентов.
Бизнес-ланчДля пива с друзьямиКомната для курения

Отзывы про Killfish Discount Bar, ООО Фуд-НН (16)

Шумное и очень не уютное место. Всегда много пьяного народа. Посидеть в спокойной обстановке здесь, конечно, не получится. Единственный плюс- цены не кусаются.
Это бар блин,а не кафе
Хорошее заведение,достаточно вкусная еда и недорогая выпивка. Особенно радует система карт и скидок,а так же работа кафе в ночное время суток.
Неплохое место но в целом не о чем так как персонал который там работал не ценили и выгоняли не заплатив денег!!!Так что не думаю что оно и дальше будет процветать!!!
Посещал этот бар с друзьями. Здесь низкие цены, если есть карта Килл Фиша. По ней дешево, без карты цены как везде. Народу здесь много и поэтому душно. Это шумный бар для тех кто любит выпить и повеселиться. Пил тут пиво и текилу. Все вполне сносно. Суши тоже пробовал, вкусные, но маленькие.
Хороший бар) но иногда резко меняются цены или просто нет того что было раньше)
Отличное место с хорошей атмосферой. Очень радует музыка и освещение. Хорошее обслуживание и приветливые бармены и официанты. Цена довольно демократичны. В дополнение ко всему есть очень хорошая система бонусов, которая поможет сэкономить не одну сотню рублей. Всем советую хотя бы раз сходить туда.
страшное место, когда там курить ещё можно было вообще ад..)
По- моему сейчас самое любимое Нижегородской общиной заведение дабы хорошенько принять на душу спирта. Вполне себе дёшево и сердито . Музыка очень громкая, но кто сейчас много разговаривает при встречах? По этому думаю, что место хорошо само по себе.
Место с ужасной атмосферой и обстановкой. Был там еще до запрета на курение в общественных местах - стоит там задержаться на минуту, как вся одежда сразу провоняет сигаретным запахом. Да что уж там говорить - даже глаза начинают слезиться от едкого дыма через некоторое время! Очень шумно, неприятные пьяные компании устраивают "разборки" прямо восле барной стойки, пока охранники стоят и просто ждут. Единственный плюс - действительно низкие цены, однако и качество обслуживания оставляет желать лучшего.
Мне кажется, это мекка студентов начальных курсов) Если собрались идти туда, то лучше собрать огромную компанию, так как тихо посидеть всё равно не получится)
Место очень хорошее и атмосферное. Недорогие и вкусные еда и напитки. Но сейчас у них какие-то сбои случаются, поэтому желаю им скорейшего восстановления!
Нам с мужем очень понравилось это место! прекрасно провели время с друзьями)) персонал бара, меню, обстановка! +1000!!
Подружка отмечала день рождения в этом кафе. Была там первый раз, и по своей воле больше туда не пойду. Маленький неуютный зал, меню тоже не понравилось, даже элементарный коктейль-мартини с грейпфрутовым соком сделать не смогли, после долгой дискуссии с официантами приносили отдельно мартини, и отдельно сок. Хотя там довольно широкий ассортимент коктейлей. Целевая аудитория, на мой взгляд, действительно студенты, интерьер в стиле минимализма, громкая музыка раздражает. Основная концепция этого заведения- *убить рыбу*, откуда и название заведения. То есть задумка по типу сетевого маркетинга, если ты имеешь карту заведения, то цель привлечь как можно больше других человек *под собой*, то есть как раз *убить рыбу*. Чем больше *рыб убито*, тем больше прибыль того человека, * под которым* они пришли. Особенно выгодно получается как раз в день рождения.
Несколько раз с друзьями гуляя по Покровке посещала это заведение. Цены действительно низкие. Пиво стоило от 66 рублей за 0,5 литра. Только чтобы пить и кушать по низким ценам, там нужно оформить карту (имея при себе паспорт). Оформление карты бесплатно. На карту можно положить денег и расплачиваться ей в КиллФиш. Из еды у них очень вкусные гренки, стоят в районе 100 рублей, и наггетсы, стоят в районе 150 рублей. На 250 рублей можно попить пивка с закусочкой. Вполне недорого. Единственный минус КиллФиша, в заведении душно. И по метражу маловато. Но если вы небольшая компания друзей, вам хватит там места.
По-моему,одно из самых неуютных мест на Б.Покровской.Цены не кусаются,зато кусается атмосфера и народ.Тем,кто хочет отдохнуть более менее в спокойной обстановке, точно не туда,ну а стоит туда зайти в основном из-за одно из самых низких цен на алкоголь в центре города. При этом,алкоголь вполне себе приличный,еда тоже съедобная.Пили там пиво большой компанией,в конце очень удивились маленькому счету.Но из-за громкой музыки и слишком пьяного народа больше туда не пойдем.
Обед супергероя

Обед супергероя