Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Нижнем Новгороде

Killfish Discount Bar, ООО Фуд-НН

Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 22

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Killfish Discount Bar, ООО Фуд-НН»

Killfish Discount Bar, ООО Фуд-НН - это бар, который имеет собственную идею, при которой заведение стремится предложить вам качественные еду и напитки при минимальных затратах. Как это происходит? Мы отбираем правильных поставщиков, грамотно подбираем персонал, и полностью автоматизируем процесс. Мы экономим на всем, кроме качества.
У нас имеются оригинальные акции, которые позволяют вам еще больше экономить, а нам расширять круг наших посетителей, например, "приведи друга", где за каждого друга вам делается выплата. Вы можете завести свою дисконтную карту и экономить еще больше. А также множество других акций для наших постоянных или еще не ставших постоянными клиентов.

Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Killfish Discount Bar, ООО Фуд-НН (16)

3.3
Шумное и очень не уютное место. Всегда много пьяного народа. Посидеть в спокойной обстановке здесь, конечно, не получится. Единственный плюс- цены не кусаются.
Это бар блин,а не кафе
Хорошее заведение,достаточно вкусная еда и недорогая выпивка. Особенно радует система карт и скидок,а так же работа кафе в ночное время суток.
Неплохое место но в целом не о чем так как персонал который там работал не ценили и выгоняли не заплатив денег!!!Так что не думаю что оно и дальше будет процветать!!!
Посещал этот бар с друзьями. Здесь низкие цены, если есть карта Килл Фиша. По ней дешево, без карты цены как везде. Народу здесь много и поэтому душно. Это шумный бар для тех кто любит выпить и повеселиться. Пил тут пиво и текилу. Все вполне сносно. Суши тоже пробовал, вкусные, но маленькие.
Хороший бар) но иногда резко меняются цены или просто нет того что было раньше)
Killfish Discount Bar, ООО Фуд-НН на карте
Обед супергероя