Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Нижнем Новгороде

Kinder Land на проспекте Ленина

Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 33
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Kinder Land на проспекте Ленина»

Kinder Land - это огромный парк развлечений для вас и ваших детей.
Это широкий выбор разнообразных аттракционов : 5D кинотеатр, веревочные лабиринты с батутом, видео игры на любой вкус, спортивные игры, призовые автоматы, интерактивные качалки и призотеки. Это проведение детских дней рождений с сюрпризом для именинника, тематических праздников с участием профессиональных аниматоров. Также мы проводим мероприятия, посвященные различным праздникам.
Мы постоянно проводим различные акции и конкурсы для детей и взрослых. Время, проведенное у нас - это заслуженный подарок любому ребенку.

Отзывы про Kinder Land на проспекте Ленина (1)

4.0
Были в этом центре с сыном несколько раз, находится он в тц муравей. Саи по себе он небольшой, есть игровая комната для деток от 3 лет -там расположены батуты, горки. А есть вторая зона- там много всяких игровых автоматов для более старших детей, а для совсем маленьких машинки и лошадки. В целом все нравится, удобно, что рядом расположены кафешки и можно потом туда зайти перекусить. Но есть один минус-это очень громкая музыка, которая напрягает и не совсем подходит для маленьких детей.
Kinder Land на проспекте Ленина на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.