8 (831) 465-35-54 8 (831) 465-35... — показать

8 (831) 465-35-54 8 (831) 465-35... — показать
+7 831 465-... +7 831 465-35-54 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 98
Район: Приокский

Отзывы про Кинотеатр Электрон (27)

3.8
Не плохой кинотеатр, хорошее качество как картинки так и звука
Хороший небольшой кинотеатр с демократичными ценами.
Кинотеатр нравится своими не дорогими ценами. Внутри не очень комфортно.
Кинотеатр близко к дому. По городу здесь самые дешевые билеты (кроме среды в империи грез), что радует. Внутри конечно уже интерьер обновить бы.
Обычный кинотеатр. Билеты дешёвые. Хорошо провели время
Внутри кинотеатр не отличается ничем особенным. Но цены более чем приятные!
Самый любимый кинотеатр рядом с домом. Лучшая цена в городе! Слышала, что планируют закрывать, очень жаль
Большой кинотеатр, с большим экраном, жаль, что только 1 зал..
Небольшой, но весьма уютный кинотеатр. Билеты довольно дешевые, особенно ели есть карточка их сети..
Хороший кинотеатр за свою ценовую категорию, ходим сюда из-за дешевых билетов, в остальном качество желает лучшего, обслуживание среднее
Отличный кинотеатр. Конечно, жалко, что только 1 зал, но зато он очень просторный. Большой плюс это цены во всей сети кинотеатров.
Нормальный кинотеатр с дешевыми билетами на сеанс, не вижу смысла придираться к остальному ибо цена за билет оправдывает все!!!
При очередном посещении кинотеатра, уже не в первый раз фильм прерывался и начинался с другой сцены. И я больше этот кинотеатр посещать не буду и другим не советую.
организации никакой,сидят люди курят электронные сигареты,а администрации совершенно пофигу!есть свод правил которые люди должны соблюдать,а администрация кинотеатра следить за этим,а не доводить до решения проблемы самим посетителям, то есть мордобоем!
считаю достаточно хороший кинотеатр. Цены очень не дорогие. однако есть и ряд минусов: 1- ужасное 3д ( раньше пытались делать 3д но это было на столько плохо, что сейчас вроде только 2д выходят). 2-не совсем удобные кресла. 3-маленький прокат (ну это можно не считать миносом, т.к. зал всего один. Но опять же повторюсь, если вечером нечего делать, и в кармане тоже не густо, то это отличный вариант!
классный кинотеатр ! народа не много ,близко к дому. только мало вечерних сеансов(
Недавно сходил в Электрон, все очень понравилось. Первое на что обращаешь внимание это то, что цены ниже чем в остальных кинотеатрах и это очень радует:). Также если вы пришли раньше сеанса и не знаете чем себя занять, то есть игровая площадка с множеством интересных занятий. Сами залы в кинотеатре хорошие, ничего не мешает смотреть фильм. Кинотеатр расположен удобно, до него можно доехать на многих автобусах. Сходите, не пожалеете.
Раньше ходила в Электрон, чтобы поиграть в бильярд. Фильмы ниразу в нем не смотрела. Бильярд мне в нем нравился, стоил он недорого. Есть несколько бильярдных столов. Всегда был народ, который играл. Так же есть маленькое кафе с маленькими столиками. Цены в кафе приемлимые, только ассортимент маленький. В основном в нем покупают пиво или лимонад и закуски (чипсы, орешки, сухарики). В Электроне хороший бильярд по доступным ценам. Как кинотеатр он меня почему-то никогда не интересовал и не интересует. Ставлю ему 4 звезды только из-за бильярда и настольгии по студенческим годам.
Ходили в кинотеатр Электрон, когда жили в шаговой доступности, на улице Терешковой. Было очень удобно, цены были ниже, чем по городу, народа не особо много, особенно на неделе. Сам Электрон небольшой по площади. Есть игровая зона и небольшой бар на первом этаже. Можно скоротать время в ожидании сеанса. Сам кинозал не очень большой, но это просмотру не мешает. Помню, ребенок впервые побывал именно в этом кинотеатре, смотрел мультик Мадагаскар. Впечатлений тогда было масса, а вот сейчас наверняка предпочтет Электрону поход в Синема Парк.
Была в этом кинотеатре пару раз, ничего особенного сказать не могу... расположен в середине проспекта гагарина, при чем живу в нижней части города и на общественном траспорте до него добирались только с пересадками. очень не удобно. Небольшой кинотеатр, массы народа там никогда не наблюдала,в основном видела молодежь,которая там тусит на парковке и в кафэшке)) зал небольшой,из за этого и цены на билеты дешевле,чем например в кинотеатре Октябрь.
в целом мне всё равно есть этот кинотеатр или его нет :)
Кинотеатр неплохой, но место какое-то дурацкое в плане расположения. Сама живу в верхней части города, но езжу туда нечасто, ибо добираться неудобно. На машине еще куда ни шло, но на общественном транспорте нереально. Замечала также, что порой афиша на кинотеатре не совпадает с реальным положением вещей, пару раз так попалась, и поэтому попала на другое кино:((неприятно. Сам зал неплохой, большой, сиденья как сидения. цены недорогие. Не знаю,это место все равно меня не привлекает. Кафе внутри есть, кстати, вполне так себе , ожидать сеанса удобно. Вообщем каждый решает сам, советовать это место я бы не стала.
Хороший кинотеатр! Хороший звук, удобное расположение кресел и рядов - всё хорошо видно! Несколько раз бронировали билеты через интернет - очень удобно! Необходимо подойти за 15 минут до начала сеанса и оплатить выбранные билеты. Мне показалось, что цены ниже, чем в других кинотеатрах - это тоже приятно! Народа всегда немного.
Дешевый кинотеатр в не слишком проходном месте. Наверно поэтому тут не очень много народу. Хотя для местных жителей наверно удобно, не надо тащиться в центр. Зал не очень уютный, экран кажется маленьким, проходы узковаты. Раньше билеты были дешевле, чем везде. Но сейчас также, 200-300 руб. Есть суши-бар, где можно дожидаться сеанса.
Сам кинотеатр находится в середине проспекта Гагарина, из центра ехать далековато, особенно по ежедневным пробкам. Поэтому посещаю его очень редко, только если кто-то настаивает.
После ремонта много лет назад стал приличным местом. Раньше в нем было много народу,но сейчас,если и приходишь туда то максимум человек 20 в зале. Зал маленький,не уютный. Зато билеты дешевые. Очень мало фильмов. Всего два три. Плюс в том,что находится недалеко от дома. Также можно поиграть в бильярд и поесть роллы. Посещаемость правда снизилась, такое ощущение, что вскоре его закроют.
Небольшой, уютный зал, недорогие билеты. Обычно мало народу, поэтому билеты есть всегда. Также кафе есть, бильярд, суши бар внизу.
Плюсы: Близко от дома; удобные кресла; новый, большой и чистый зал) минусы: по сравнению с огромным залом экран кажется маленьким.. 3D ужасный..весь фильм 3D периодически плыл..кресла по высоте расположены не высоко, мне девушке, было часто не видно часть экрана, по скольку впереди сидел высокий парень, хотя мой рост средний для девушки=168см, не представляю какого более низким девушкам(
хороший кинотеатр находящийся. Недорогие цены на билеты. Маленький зал, но зато хорошие и удобные кресла для просмотра кинофильмов. Возможность доехать на различном транспорте.
Кинотеатр Электрон на карте