8 (831) 262-11-95 8 (831) 262-11... — показать

Отзывы о компании КИТ-Сервис на проспекте Ленина

8 (831) 262-11-95 8 (831) 262-11... — показать
+7 831 262-... +7 831 262-11-95 ещё

Отзывы про КИТ-Сервис на проспекте Ленина (137)

4.2
Починили мой ноутбук очень быстро. Сильно грелся. Сделали очень быстро, может только дороговато, но главное работает отлично и холодный. Очень благодарен вам за помощь.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Спасибо за Радушный отзыв! Приятно осознавать, что у нас появился еще один довольный клиент! С Уважением Отдел Контроля Качества
Были проблемы с ноутбуком, перегревалась батарея, отнес в сервис. Ребята заменили батарею очень хорошо и качественно Работает как новенький. Спасибо.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Пришёл к вам в сервис для замены экрана на смартфоне. Могу сказать, что мне поставили оригинальный экран отличного качества. И все работы за 1500 рублей и цена экрана. Мастер у вас очень компетентный - знает свое дело, когда я его спрашивал, то он отвечал охотно и грамотно. Спасибо вам.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для ремонта своего устройства. Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. С Уважением Отдел Контроля Качества
Обращался в сервис со сломанным планшетом. Мастера умницы, быстро всё починили и всё мне очень понятно объяснили . Цена была очень разумная, что очень меня порадовало . Выражаю благодарность сервису.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением отдел Контроля качества
Отдавал в ремонт ноутбук, он перестал включатся, после того, как на него пролили колу. Попытались решить проблему самостоятельно, путём замены зарядного устройства, - не помогло.. В сервисе сделали всё отлично. Правда долговато, но оно того стоит. Проконсультировали, ответили на все интересующие меня вопросы. Рекомендую этот сервис.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Уже много раз пользовался услугами данного сервиса, недавно уронил телефон когда выходил из машины и сегодня опять обратился для ремонта моего телефона Sony,
провели диагностику и заменили дисплей в течении двух дней. Дали гарантию 6 месяцев. Оперативность и качество всегда на высоте всем рекомендую не пожалеете, мне все понравилось. Спасибо за отличную работу!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Хочу отметить очень высокий уровень обслуживания) Пришёл по совету друга отремонтировать свой sony xperia, запасть оказалась в наличии, отремонтировали чуть более, чем за день, запасть оригинальная, всё отлично работает, я в восторге.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Планшет перестал держать заряд, решил, что износилась батарея, поменяли очень оперативно, буквально через день уже забирал, каких-либо дополнительных повреждений не заметил, всё сделали предельно аккуратно, очень ответственные специалисты, спасибо.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
Телефон lenovo завис и не включался. Приняли аппарат после диагностики сказали, что нужно было менять какую то плату. Был уверен, что это надолго. Было неожиданно услышать звонок через три дня и узнать что уже всё готово. Забрал и рад, сервис отличный, не ожидал такой скорости.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы пристально следим за качеством предоставляемых услуг. С Уважением Отдел Контроля Качества
Спасибо большое за срочную замену крышки на моём samsung,но с парковкой беда зимой .
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Молодцы , быстро починили телефон, который был рабочим инструментом, но припарковаться у них в будний день практически не возможно
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда приятно осознавать, что мы в очередной раз смогли помочь клиенту. С Уважением Отдел Контроля Качества
Ребята классные . Починили Айфон . Очень благодарна им . Всем советую
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Обращался с поломкой, телефон перестал принимать сеть. Устранили неисправность в считанные дни, а также подробно проконсультировали на будущее. Понравилось все: хорошее обслуживание, все на высшем уровне! Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Признательны Вам за отзыв! Наша компания всегда старается сделать, так чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда старается сделать чуть больше, чем от нас ожидают. С Уважением Отдел Контроля Качества
Работал в этой организации год. Руководство требует от менеджеров согласовывать заказы не меньше 2500 чистыми, не в зависимости что случилось. Многие не исправности просто не умеют чинить и начинают говорить замена платы. Если человек отказывается от ремонта просто зажигают жизненно важные чипы феном, что бы точно замена платы. И так же при отказе от ремонта у вас не получится забрать технику просто так забрать технику без оплаты. Оплати придётся за диагностику от 500 до 2500. Диагностика бесплатная только при согласии на ремонт, но поверьте что обойдётся сильно дороже чем везде
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
Оставил заявку на замену экрана. Технику забрал курьер и вечером уже привёз обратно. Нареканий к работе нет. Единственное что, это цена изменилась, но они правили мне за за это корпус
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Обладатель аймака 2007 года. Работал безотказно все эти годы. Но сломался. Как мне обьяснили выше из строя жесский диск. Поменяли все слелали за один день. Спасибоогромное!
Прекрасно делают свою работу
Починили айфон Х за 3 часа и нормальные деньги
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Очень доволен этим сервисом...Уже три раза чинил тут свою технику и все время всё было просто отлично, работает и по сей день. Огромная благодарность специалистам сервисного центра за быстрый ремонт.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Обращался к вам для замены стекла на планшете Sony. Могу сказать, что у вас самые низкие цены из тех сервисов, куда я обращался. Раньше мне меняли за 3000, а сейчас за 1500 рублей. И мастер у вас компетентный - знает свое дело, когда я его спрашивал, то он отвечал охотно и грамотно. Спасибо вам.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Хуже чем Кит Сервис не бывает никого и ничего.
Позвонил, спросил могут ли починить блок питания, SSD и HDD
"Конечно!" ответили мне.
После диагностики длинною в месяц и тысячи завтраков мне сообщили, что проблему решить невозможно, и с меня 2000 рублей за аппаратную диагностику.
Аппаратная технология выявила, что в блоке питания ГНИЁТ ТЕКСТОЛИТ!
Штука в том, что это полимер, который гниению не подвержен от слова совсем.
Тут и встает под сомнение существования самого факта диагностики.

Курьером заказал компьютер обратно, за диагностику платить отказался. Заплатил только курьеру лично.

На этом дерьмо не кончилось - компьютер привезли БЕЗ ПЕРЕДНЕЙ КРЫШКИ! На требование привезти мне её (это же их косяк!) ответили жестким отказом.

Не рекомендую категорически везти им что либо.
Абсолютные непрофессионалы, хамы, и мошенники.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Уронил телефон со второго этажа. Как итог - разбитый экран и не реагирует на нажатие. Выбрасывать не хотелось, решили сдать в починку. В сервисном центре нас сразу предупредили, что это займет около недели. Позвонили дня через 3, сказали приезжайте забирайте. Сервисом доволен.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Хочу сказать спасибо, за отремонтированный ноутбук! Я без него, не куда. И поэтому, как только он внезапно перестал включаться, я в панике бросился его ремонтировать. Спасибо мастерам за быстрый ремонт!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Часто использую телефон чтобы слушать музыку пока занимаюсь в зале и повредил разъём для наушников, когда дёрнул наушники во время занятий, последние пару раз пришлось слушать музыку которую включает сам зал, мне это не очень понравилась. Поэтому решил обратится к вам, заменили разъём за день, не ожидал такой оперативности. Теперь снова бегаю со своей музыкой, спасибо.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Ноутбук стал греться. Поняла, что нужна чистка ноутбука от пыли. Работы произвели в день обращения. Почистили хорошо. Теперь нотубук работает, как часы, не буквально конечно)
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное (и не только) чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Ломался смартфон осенью, всё быстро починили и до сих пор всё работает, так что когда сломался ноутбук снова пошла к вам, сегодня забрала, пишу с него, отлично!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим за плюсик в копилку нашей репутации ;) Уверены, что Ваше устройство ,прослужит Вам теперь долгое время. С Уважением Отдел Контроля Качества
У мамы дома телевизор LG на нём появились полосы на экране, помехи какие-то. Пришлось отвести в ремонт, так как на новый телевизор денег сейчас нету. Я сильно не вникал, что они там сделали, но забрал уже рабочий телевизор. Спасибо за вашу работу.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Сервис показал себя с хорошей стороны. Ремонт компьютера был произведен быстро и качественно. Цена тоже устроила, тем более что ее сообщили заранее и не меняли в ходе ремонта, что очень приятно.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Огромная благодарность вашим сотрудникам за то,что быстро починили мой планшет Lenovo Перестал работать аудио разъём, на ремонт ушло двое суток и 1890 рублей))после этого мне позвонили и я забрал уже рабочий планшет)
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
К сожалению у меня полетел новенький телефон Престижо. Обратился 10 марта к данным спецам. Цена ремонта порадовала, адекватная да и к тому же диагностика вышла бесплатно. Так что рекомендую сюда обращаться
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Уронил недавно xiaomi redmi, после этого при разговорах люди иногда переставали меня слышать, грешил на связь, отнёс в мастерскую на диагностику, после диагностики оказалось нужно было менять микрофон, сам микрофон обошёлся в 150 рублей и замена 1200, думал выйдет дороже)
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
Мой ноут asus zenbook стал очень быстро разряжаться, понял, что нужно заменить батарею, купил нужную, отнёс в сервис, там всё заменили за день, взяли 900 рублей, в целом не очень дорого и всё отлично работает, спасибо)
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Была куплена видеокарта в 2014 году ASUS AMD Radeon 4770 с рук. После 3 лет использования, видимо погорел графический процессор, На экране стали появляться зеленые квадратики. Отнес в сервис, сделали диагностику и за замену чипа попросили чуть меньше той стоимости за которую я ее покупал) отказался куда выгодней добавить и взять другую на порядок лучше) Из плюсов, видно что ребята грамотные знают о чем говорят.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами нашей работы. С Уважением Отдел Контроля Качества
Сейчас нахожусь в командировке в нижнем, так случилось, что разбил телефон (экран). Отнес в эту фирму поменяли за час. Очень помогли сэкономить время. 5 баллов
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
У нас дома стоит телевизор Lg LB551, купленный два года назад. До этого работал исправно, месяц назад экран начал иногда замирать, но заняться ремонтом не доходили руки, а неделю назад появились разноцветные полосы и не пропадали. Отнесли на следующий день в кит-сервис, отдали на диагностику, вечером позвонили и сообщили, что проблема была с матрицей. Забрали с ремонта вчера. Сейчас телевизор показывает без проблем. Спасибо вам!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Недавно столкнулся с такой ситуацией, что на планшете перестал ловить Wi-Fi. Отнес сюда, сделали быстро, ценой и ремонтом доволен. Кончено же лучше не знать о сервисных центрах, но если, не дай Бог, что с техникой случится, то понесу к вам.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Спасибо вам за ps4, а то я уже скучать начал без игрушек) благодаря вам теперь мой день не такой серый)
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
В общем хороший центр. Отличается вежливостью сотрудников, доступными ценами, качественным ремонтом. Телефон не то что работает, следов поломки на экране даже не видно. Не жалею, что пришел к вам, а не в какой другой иной.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Спасибо вам за хороший уровень обслуживания) оставили хорошее впечатление) быстро поменяли гнездо для зарядки телефона)
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Качественный ремонт – наше призвание ;) С уважением, отдел контроля качества
Были проблемы с моим ноутбуком Lenovo B5130. Проверили ремонт материнской платы за 3000. Как я поняла ремонт был простой и самый дешевый. Долго ждать не пришлось. В целом очень довольна сервисом. Ребята, спасибо вам огромное!)
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Сервис как сервис, неплохой. Разбил телефон, нужно было менять сенсорное стекло, предложили за 1190, я согласился. Поменяли быстро, все хорошо, претензий нет, буду иметь вас ввиду.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Остался доволен обращением в сервисный центр . Поставленную перед ними задачу выполнили . Была проблема с постоянным перезагружанием ноутбука Sony Vaio. Сам я в "железе" понимаю плохо поэтому пошел к тем кто этим зарабатывает. Оказалось , что для того чтобы решить мою проблему достаточно просто на просто прочистить ноутбук и заменить термопасту на процессоре . После ремонта прошло две недели , ноутбук работает отлично . И кажется , что даже тише чем после покупки .Спасибо !
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Довольно таки проф сер центр . Понравилось отношение и улыбчивость персонала . А работа ,по которой я к ним обратился не была , как мне кажется, супер сложной , но и такие работы не умеючи выполнить не возможно. Да и сроки, приятно удивили. За 2 часа поменяли ,матрицу на нб. Я даже не успел до дома доехать. Хорошо , что есть бесплатный курьер благодаря, которому мне не пришлось ехать обратно .
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Развод. Заставили оплатить ремонт, который не производили. В документах - замена контроллера питания, ремонт дорожек платы. После ремонта поменяли только силовой транзистор. В итоге, ремонт, который в обычном сервисе стоит 500 р обошелся в 10000. Написал в службу качества. Ничего не ответили. Служба контроля качества - фикция. Скорее всего, положительные отзывы пишут сами работники.
Заказ N013963
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день!Благодарим за предоставленную информацию!Приносим извинения за неудобства! Вся информация передана руководству. Будет проведена проверка,по результатам которой мы вас оповестим.С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
Пролил кофе на ноут. Думал ничего страшного, а через два дня он начал жутко кряхтеть и потух. Понес в ремонт ( благо норм специалисты попались ) . Диагностировал сказали надо мыть в ультразвуковой ванной . Доверился. Через три дня привезли отменно работающий ноутбук .
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Сервис понравился как внешне ( убранство так сказать ) так и то , что в нем работают адекватные ребята. Причина обращения: ремонт ( а точнее замена) аккумулятор на приставки ps4. Только -только кончилась официальная гарантия так она сразу сломалось . Диагностировали проблему быстро , так же быстро заменили . Я доволен сотрудничество и буду рекомендовать ребят своим знакомым . P.S. Раздают скидочные карты . Они не именные их можно будет передать другу
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Хороший сервисный центр . По-больше бы таких. Мне понравилось , что у них к каждому клиенту индивидуальный подход. К примеру у них есть служба курьеров , так вот я два раза переносил время доставки . И по конечному счету попросил чтобы мне привезли телефон на работу . Привезли. И даже не взяли за это денег. Мне кажется , что такие мелочи и важны. Ремонтировать сейчас все научились , а вот такие мелочи приятны
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Кит есть - поломки нет! С уважением, отдел контроля качества
Пол года назад искал куда отдать свой телефон Samsung Galaxy S6 на замену разбитого стекла камеры(сама камера не повреждена и в хорошем состоянии). Нашёл в интернете данную компанию, позвонил по телефону, конкретно спросил производится ли такая услуга ремонта, как «ЗАМЕНА РАЗБИТОГО СТЕКЛА КАМЕРЫ», на другом конце сказали что - ДА, называют цену «примерно 1400, точно будет известно после диагностики» (очень странно, ты отдаёшь телефон с конкретной проблемой, а тебе не могут назвать точную цену ремонта сразу). Ещё объяснили то, что перед ремонтом обязательно делают диагностику. А тут подробнее, про диагностику сказали, что если я в дальнейшем буду делать ремонт у них, то она будет бесплатной, а если нет, то стоимость её будет, что-то около, примерно 500, я уже точные цифры не помню. А так же, и доставка телефона курьером от дома до сервисного центра будет бесплатной. И вот я радостный, от того что наконец-то подчиню свой телефон, да и тем более бесплатная доставка получится т.к. я точно собираюсь там его ремонтировать, договариваюсь о том, когда встречусь с курьером, он приезжает, при заполнении бумаг пишу точную проблему «замена стекла камеры», и уезжает, сказав при этом:» мы позвоним вам на след. день». В итоге целый день не было ни звонка, тогда я решил позвонить сам, и тут BA DAM TSSS мне говорят: «Мы провели диагностику, и вывели что нужно менять всю камеру, потому что, Samsung не поставляет отдельные стёкла для камеры, поэтому мы не можем выполнить работу»
В итоге мне предложили поставить новую камеру(с камерой у меня все в порядке) с очень странными условиями «3500рублей - будет стоить, если вы отдадите нам свою старую камеру, и 5 с чем-то тысяч если не будете отдавать». В итоге, я говорю: « мне не нужно никаких новых камер, вы сказали что сможете сделать данную услугу, поэтому сделайте данную услугу. Несколько раз просили меня перезвонить, в итоге я не выдержал и совершенно отказался от услуг данной компании. И мне сказали: «Приезжайте забирайте телефон»
Пришлось ехать на Казанское шоссе 18... по приезду мне выставляют счёт на 700-800 рублей, и на вопрос за что, отвечают «за диагностику и дорогу курьера». На вопрос вскрывался ли телефон для диагностики, один ответ: « нет, не вскрывался, мы проверили через программы». Не понимаю как можно проводить диагностику даже не вскрывая его. По итогу, я получил кучу отрицательных эмоций, потратил много нервов, но я всё равно не заплатил за это, и мне отдали телефон, два быдло администратора нахамили как только могли, забыв про рамки «продавец-покупатель».... НИКОГДА, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отдавайте свою технику в данный сервис, если не хотите проблем, и потраченных денег за просто-так «диагностику и курьера». Отзыв хотел написать сразу после этого инцидента, но в итоге забил, и только сейчас решил написать, что бы люди прочитали, и не совершали ошибок. А ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ и ОТЗЫВЫ ОТ САМИХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Укажите, пожалуйста, номер своего заказа, что бы мы могли провести проверку и разобраться в данной ситуации. С уважением, отдел контроля качества
Не знаю сложная это проблема или нет , замена петель. Но сделали намертво. Мне кажется , что если я теперь ноутбук даже в стену кидать буду сломается кроме петель. Удивлен такой работой за такую цену. Весь ремонт обошелся мне в 2400 рублей. Срок выполнения работы 1 день
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Довольный клиент - наше всё! С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
не советую обращаться в эту шараж контору ремонт гнезда, который мне должен был обойтись в максимум 1000 р обошёлся с их сторроны в 6000, откажешься от ремоньта, заплатишь курьеру+ диагностика внутренняя, внешняя=итого 2500р, планшет у меня был в рабочем состоянии, они придумали ,что сгорели цепи питания, обходите стороной, на радио рынке вам сделают за копейки, не вздумайте обращаться в кит-сервис и а сервис=одна контора
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
На планшете Galaxy TAB пришло время менять фронтальную камеру. Это не особо важная функция , но все же мне она периодически нужна. Да и проконсультировавшись по телефону с менеджером узнал, что за весь ремонт надо будет оплатить всего 1280 рублей. После ремонта камера работает отменно.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Не думал, что можно так быстро поменять дисплейный модуль . Почитал в инете , что это одна из самых сложных проблем. А в этом сервисе смогли ее произвести за 2 часа. Как мне кажется это один из показателей профессионалов. Три дня пользуюсь телефоном , вопросов по нему нет . Надеюсь так будет и в будущем. P.S. По телефону вообще не скажешь , что были какие-то изменения проделаны )
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Это лохотрон. Поставили неверный диагноз. Ещё нахамили. Телевизор поцарапан. Хочется ругаться матом.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Пришлось обратиться в сервисный центр по поводу ремонта Iphone 4s. Телефон хоть и старый, но надежный. За пять лет которые он у меня - это первое обращение в ремонт . Начала не стабильно работать кнопка Home . Только работает то нет . Иногда целый день нормально , а иногда весь день отказывается работать . После диагностики сказали, что ничего экстраординарного не произошло и ремонт будет не сложен . За ремонт заплатил 1600. Плюс получил комплимент, что давно не видели 4s в таком хорошем состоянии
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Уверены, ваше устройство прослужит Вам еще очень долго! С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
Поправляли вход для наушников в LG Leon H324 часто использую телефон как mp3 плеер. Кладу его во внутренний карман ветровки и бегу по стадиону . А последние три дня пришлось бегать в тишине и знаете? Мне это не понравилjсь . Обратилась в сервисный центр. Проблему решили за 2 часа
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Все отзывы с похвалой липа!!! Дважды отдавал телефон в этот так называемый сервис (второй раз по ошибке, оставлял заявку официалам, позвонили они, но почему-то не представились) Да это не важно... И первый и второй раз делали диагностику, оба результата разные, первый раз сказали модуль надо менять в сборе, второй раз увидели трещину на корпусе, сказали что срочно надо менять корпус, заднюю крышку, плюс модуль в сборе. Я обратился с просьбой поменять тачскрин и гнездо зарядки. После так называемой диагностики я сказал что мне ничего от них не надо, только заменить гнездо зарядки, менеджер (никака) пытался заставить меня поменять у них корпус и заднюю крышку и сдался на мою настойчивую просьбу поменять только гнездо только после того как я на него накричал. Это еще не вся эпопея!!! Мне поменяли гнездо, но денег взяли в два раза больше чем обговорено внапчале, гнездо у них стоит 840 рублей (в инете нашел оригинальное гнездо за 250 рублей) и 590 рублей за замену, к слову вначале была оговорена сумма с запчастью 880 рублей, и второе -залили мне микрофон на телефоне смолой, и гарантию дали 1 день, объясняя это тем что корпус с трещиной. Полностью согласен это лохотронщики работающие под прикрытием официалов, по крайней мере мне было так сказано. Не советую туда обращаться если хотите сохранить нервы и деньги. Обходите десятой дорогой этих ремонтников. Я выставлю им счет за потраченное время и деньги за ремонт после их ремонта. Подозреваю что микрофон залили специально, чтобы заставить меня сделать ремонт более денежный. Вот в общем все что я хотел сказать! ХОДИТЕ МИМО ИХ СЕРВИСА!!!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим отзыв! Укажите, пожалуйста, номер своего заказа, что бы мы могли провести проверку и разобраться в данной ситуации. С уважением, отдел контроля качества
Единственное, что хотелось бы улучшить это кол-во курьеров. А то не всегда можно получить заказ, быстро после звонка. В моем случае компьютер починили вечером , а смогли доставить только на следующий день после обеда . В остальном претензий нет. Работу выполнили хорошо. Впервые воспользовалась картой Vip клиента. Она делает ремонт порядком дешевле. Желаю фирме побольше курьеров и процветания )
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Друг приезжал в гости. И у него телефон Galaxy S6. Крутой вроде бы телефон , пока я не увидел в каком он у него состоянии. Экран телефона виден только на 1/3 и как он там , что угадывает мне непонятно . Предложил ему починить, он говорит , что у себя в городе уже пытался (г.Череповецк). Ему сказали, что тел. Ремонту не подлежит. На вид там вообще просто надо поменять экран , а он говорит , что экран в порядке. Убедил его сходить в кит-сервис. Экран действительно в порядке, нужно было ремонтировать мат плату. С чем там и справились. И ни так дорого как мы предполагали
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы клиент остался доволен;) С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
Единственный сервисный центр, куда действительно стоит обращаться. Обращалась к ним третий раз. Ноутбук залили кофем (первых два обращения к слову тоже были по поводу этого ноутбука). Была уверена, что они помогут. Классификация контакта с жидкостью делиться у них на три уровня. Где, как я поняла, 1 уровень самый плохой. Мне повезло (относительно) и мой ноутбук классифицировали по второй части. Разобрался его просушили, промыли, просушили. Работу осложняло то , что кофе было с молоком и сладкое. Через 8 дней отдали его мне. Он такой чистый как после покупки и работает отлично .
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Никто не любит , когда у него что-то ломается. И даже если поломка уже есть, но ваше устройство хоть как-то пригодно для использования мы не хотим его нести ремонтировать. Только , когда оно совсем не включается. Тогда мы берем, идем в мастерскую . Нам говорят цену , которая нас пугает . Мы рассказываем как , что произошло . И как наше устройство постепенно умирало. И тут нам говорят, что если бы мы обратились раньше ремонт стоил бы столько-то и показывают пальцем на прайс. Нас это шокирует и мы обещаем себе , что теперь при любой неисправности сразу будем идти в мастерскую. Но проходит время …. И все по-новой. Я так ремонтировал Ipad 2. Мог отремонтировать за 1300 в итоге отдал 4980 руб. Сейчас ремонтировал Ipad 4 3800 рублей, а можно было бы за 2100
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь :) С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
У мамы сломался телевизор. И я бы ей отдал свой. Если бы уже не отдал)) Родители наши хоть и знают о существовании интернета, но телевизор для них навсегда останется главным «светилой». Телевизор LG “52”. По словам мамы телевизор хлопнул когда были проблемы с электричеством ( хотя я думал у плоских телевизоров ничего подобного быть не может) . Позвонил в кит-сервис приехали парни забрали у мамы телевизор . Заменили транзистор. Привезли и поставили на место . Очень удобно . Я контролировал все по телефону. Одно только не спросил - ремонтируют ли у них холодильники и приедет ли курьер за ним)) А так спасибо
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Третий раз ремонтировал Xiaomi Mi 3 . И первое чтобы хотелось бы сказать так это : НЕ ПОКУРАЙТЕ ЭТО Г****. Китай есть - китай и во чтобы вы его не завернули , он все равно китай и сделан и китайцами в китае). Подруга подарила этот «чудо бренд» нового покОления. Сначала делали замену Дисплейного модуля, потом менял аккумулятор. И вот теперь дело дошло до восстановления цепей питания. В общей стоимости я за ремонт отдал уже больше чем стоит сам телефон. Телефону год . И чтобы не расстраивать девушку, улыбаюсь и хожу с ним. Кит-сервис спасибо за то, что терпят меня и мой телефон
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы всегда готовы починить что-нибудь ;) С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества Кит-сервис
Перед соревнованиями (играю в cs:go) полетел монитор. Он и до этого рокового дня капризничал. Позвонил в эту компанию, объяснил ситуацию. Договорись по деньгам и срокам. Отдал монитор курьеру. Оказалось , что необходим ремонт инвентора. По срокам сдвинулась на сутки ( но я специально брал запас, когда описывал свою ситуевину). Привезли монитор в день игры. Сделали скидку 10% из-за того , что не привезли его вчера. Монитор работает отлично. Игру проиграли
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Пришлось обратиться в данную компанию после того, как у меня на ноутбуке начали отказывать порты USB. Всего их у меня на ноуте 4 . первые два отказали одновременно, через неделю отказал еще 1, а последний начал работать через раз. Отправил с курьером в сервисный центр. Перезвонили, сказали , что выходит из строя материнская плата желательно ее менять целиком. А то usb это только цветочки. Назвали цену в 11 000 рублей. У меня таких денег в данный момент нет , предложили альтернативу. Попробовать восстановить мою, но без гарантии на работу по цене ремонт составлял 4700 рублей. Я согласился. Вторую неделю пользуюсь. Ноутбуком проблем не вижу . Из 4 usb работают три и все отлично
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда заботимся о качестве предоставляемых услуг! С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
И я, остался доволен посещениям компании кит-сервис. Проблема моего телефона (Huawei Honor8) заключалось в том, что он перезагружался. Реально как компьютер. Его включаешь он через 10-15 секунд перезагружается и так постоянно . Если заряжать телефон в выключенном режиме, показывает, что зарядка идет. Так, что я был уверен, что проблема в программе телефона. Как ее менять я не знаю. Позвонил в компанию в ремонтный центр объяснил проблему , мне сказали, что необходима диагностика и что я либо сам, либо курьер можем привезти телефон. Отправил телефон с курьером около 14 часов . в 19:40 мне позвонил молодой человек и сказал, что проблема не в программе , а в железе и есть необходимость замены усилителя мощности телефона. Сказал, что стоить это будет 4300 рублей. Это включая диагностику. Попросил время подумать до завтра, так как не ожидал такой цены. Утром позвонил в другую компанию мне назвали сумму 3990. Решил уже ничего не менять. Позвонил и сказал, что готов на ремонт. Ремонт длился двое суток. Сейчас хожу со своим телефоном , проблем не испытываю
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Про таких,, как я, говорят самоделкин. Я все и всегда чинил сам. Но оказывается даже у самоделкиных может что-то пойти ни так, пусть будет мне уроком ) . Позавчера попытался отрегулировать динамик на телефоне HTC Desire 628. Вроде бы разобрал правильно . Подчистил контакты , закрыл , а динамик вообще перестал работать. До этого хрипел , а сейчас вообще никак. И прозванивал и что только не делал. Пришлось вызывать мастера чтобы жена люлей не вставила. Телефон забрали на диагностику. Оказывается, когда я вскрывал телефон - повредил шлейф. У меня на прозвоне он показал, что он целый, у них нет. Заменили. За ремонт отдал им 3000 минус диагностика. Результатом вполне доволен
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам ;) С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис,,
Ремонтировал у них Ipad он у меня старый . Я у него уже третий хозяин.Брал по случаю всего за 6 тысяч рублей.Выбирал между айпадом и ps vita можно было за те же деньги взять. Взял айпад чем никапли не расстроен. Ремонт был банален как треснусло стекло, я вообще думал, что им орехи колоть можно ,но нет ,нельзя Заменили быстро отдал 3000.Жалко денег слов нет , но понимаю,что он со мной еще протусит долгое время
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Я скажу сразу, я слабо разбираюсь в компьютерах. Но хорошо в людях. Сломался у меня ноутбук Acer, обратился в компанию кит сервис, так как мы полтора года назад там ремонтировали телефон моей дочери. Тогда и сейчас сотрудники этой компании показались нам профессионалами. Работу выполняют быстро и качественно. В этот раз дали еще карту Vip клиента. Приятно . Если, что еще сломается обязательно приду к ним
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте. Мы обратились в СЦ по ремонту на Казанском шоссе 18. Материнская плата Asus после разгона включалась и выключалась, на ней высвечивалось ЦПУ led. Это означает, что не идет питание с мат. Платы на процессор. У нас принял в ремонт мастер Михаил. Мы периодически звонили узнать, как дела обстоят с компьютером. С начала они восстановили дорожку к процессору, заменили мост, сделали что-то еще, и сообщили, что с тестовым процессором материнская плата заработала. То есть нам нужен был лишь новый процессор. Мы на радостях, забрали домой, купили процессор РАБОЧИЙ! Мы поставили процессор, но в итоге компьютер запускается и выключается, запускается и выключается… и горит все тот же ЦПУ led. Мы звоним Михаилу и он нас убеждает, то все нормально, просто нужно сделать прошивку, ибо БИОС процессора может быть не подходящим. Мы снова везем компьютер обратно. После 2 часов нам сообщили что процессор не рабочий. Ну что же, вдруг такое возможно, ведь всякое может быть. Мы попросили показать, как у них работает материнская плата с тестовым процессором, ибо изначально они это даже не показали, так как выяснилось, что не Михаил чинит, а схемо-техник, инженер… Михаил назначил нам новую встречу, сказал, что покажет нам работу платы с тестовым процессором. Предварительно мы решили позвонить и узнать, стоит ли нам приезжать, ибо неоднократно мы ездили туда-сюда зря… Михаил сообщил, что он не может дозвонится до этого инженера. Спустя несколько часов он все-таки дозвонился, но оказалось, что его сбила машина! Но инженер утверждает, что плата рабочая и нужно просто купить новый процессор со склада. Мы нашли новый процессор со склада (не их склада) который был 100% рабочий. При нас Михаил поставил процессор, но ситуация повторилась. Компьютер запускается и выключается, запускается и выключается… и горит все тот же ЦПУ led. Ну тут же очевидно, что плата не рабочая… кроме того, мы обнаружили, что 2 ножки вентилятора были отломлены при его снятии. Тогда Михаил нам предложил такой вариант: они отдают другому инженеру компьютер, и если он ничего не сможет сделать, вернут нам денежные средства. Мы снова уехали ни с чем. По прошествии нескольким дней, в назначенный час мы прибыли в СЦ, но Михаила не было. Молодой мастер, принял нашу бумажку, позвонил по телефону, после чего вышел и сказал, что инженеру не удалось отремонтировать. Как же так? У одного мастера, компьютер работал. А у другого нет. Был ли все-таки этот процессор, или же это выдумали? Почему нельзя было позвонить первому инженеру и попросить у него процессор. В ИТОГЕ нам дали заявление на возврат денежных средств, которое мы написали. После чего мы попросили вернуть наши компьютер, ибо возможности приехать на машине и забрать компьютер, у нас больше не будет. Нам выносят компьютер где мы замечаем большую царапину на корпусе. Как так? Почему нам никто не позвонил и не сообщил о том, что они случайно поцарапали корпус. На наше возмущение, молодой мастер развел руками. А другой мастер сидевший рядом, Сергей, даже и глазом не моргнул. Мы забрали свой компьютер, недоумевая, что же за отношение к клиенту и технике в этом СЦ. Нам сказали, что вернуть денежные средства в течении 10 рабочих дней.
Как расценивать работу данного сервиса. Ощущение, что нас просто водили за нос, так ничего и не сделав.
Как вы видите на картинке ниже – оригинал платы, следующая – итог того, что мы получили. Не хватает болтов, и запчастей на плате. Блок питания разбирали как видно на фото, и тоже не хватает болтов. Не известно, что еще осталось от блока питания внутри. Собрали таблички блока питания не правильно.
1213562 1213563 1213564 1213565 1213566 +4
Если честно, есть конечно, что улучшить. Хотя... так наверное везде. В общем ждала курьера вместо обещанных сорока минут практически два часа. Извинялся конечно очень, но было не приятно. Забрал мой Mac. Нужно было поменять систему. Привезли на следующий день. И уже без опозданий.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Было приятно с Вами работать;) С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
Хороший сервисный центр с адекватными ценами. Всю работу по ремонту моего ноутбука выполнили в срок. Порадовала курьерская служба, очень удобно, отдал ноут, будучи в офисе, в итоге его туда и привезли
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Кит – есть, поломки нет! С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
Ремонт произведен быстро и качественно. Уронил Iphone 5 в реку. Менеджер оказался вежливым, все работы согласовывались со мной. Доволен работой сервисного центра
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Обращался в Кит-сервис 2 недели назад, перестал включаться телевизор-починили за день, оказывается сгорели диоды подсветки,заказ №12075,Нижний Новгород. Спасибо.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда будем рады видеть Вас среди своих клиентов ;) С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
Положительные отзывы пишут сотрудники данной конторы ! Вот например Ruslan Asanov, отзыв ниже ... Лично его видела на Казанском шоссе , выдавал комп клиенту. Я полагаю что положительных реальных отзывов у них просто нет . Лохотрон , забирают технику , по телефону озвучивают заниженные цены. Затем звонят после диагностики( даже если вы ее не заказывали , как в нашем случае), предлагают заменить детали которые якобы вышли из строя. Технику потом не у всех получается вернуть.... Обходите их стороной!!!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим за отклик! Не могли бы Вы указать номер Вашего заказа, что бы мы могли провести проверку и разобраться в данной ситуации. С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
В ноутбуке поставили новый вентилятор для охлаждения. Благодарна разработчикам за авто отключение, а то как мне объяснили в сервисном центре, что могло бы все погореть из-за перегрева, и тогда бы ремонт вышел намного дороже. А так заменили систему охлаждения и снова все работает. Мой вам всем совет, дешевле раз в год чистить, чем потом ремонтировать!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Работой мастера довольна. Работал грамотно, технично, аккуратно. Комментировал свои действия, давал советы по дальнейшей эксплуатации ноутбука. Спасибо большое. Спасибо компании которая работает четко и оперативно. Моноблок работает лучше чем когда либо.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Позавчера уронила ноутбук и он стал у меня щелкать и не грузился. Привезла в сервис и мне почти сразу сказали, что с ним случилось и обещали починить если не в этот же день, но на следующий будет готов. Уже к вечеру мне позвонили и сказали, что готово. И кошелек сильно не пострадал и ребенок рад!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
В сдал на ремонт ноут бук весь раскурочили и разворовали заплатил за систему охлаждения которую не установили и оперативку сперли вот так относятся к клиентам в салонах кит сервис не советую к ним ходить.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим за отклик! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, что бы мы могли провести проверку и разобраться в данной ситуации. С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
Ремонт удался! Телевизор перестал включатся, думал что то серьезное, оказалось что просто предохранители выбило. Мастера все поправили, меньше дня прошло, а телевизор снова уже у меня. Спасибо мастерам из этого сервиса.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Все очень оперативно и удобно, отвез свой Samsung Galaxy Tab 2 7.0 на ремонт из-за разбитого стекла. В этот же день мастер позвонил и сообщил о диагностике и назвал стоимость работ. На следующий день уже все. Спасибо за качественную и оперативную работу! Очень вежливые сотрудники работают в компании, предупредительные и внимательные.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Буквально месяц назад забрала из ремонта в этом сервисном центре приставку мужа. Она перестала включаться и он ее забросил, первое время ходил унылым потом забыл. Решила починить, сделать такой подарок.
Похоже зря, теперь он сидит и залипает играет целыми днями снова)Он был очень рад, говорит спасибо, а я свою очередь хочу сказать спасибо мастерам этого сервиса, за то что довольно быстро и главное за скромные деньги очинили приставу. Спасибо, буду рекомендовать КИТ знакомым.
На телефоне сломалась камера, не запускалась с первого раза и мерцала, сдал в КИТ, диагностику сделали за пару часов, оказалось, что дело в прошивке, поменяли прошивку, все исправили. Камера снимает как новая. Спасибо за ремонт.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Обратился в данный сервис за ремонтом , разбил свой айфон,надо было менять экран,приехали забрали технику курьером,починили и привезли,вообще красота,цена ремонта нормальная,очень доволен!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Ремонтировал ноутбук, в двух сервисах не смогли отремонтировать-говорили замена материнской платы, в Кит сервисе мой ноутбук отремонтировали за 2 дня,уже 2 недели нормально работает. Спасибо,заказ 9141
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Купила примерно год назад ноутбук леново. Всё было хорошо, пока не заметила какие-то странные мерцания на мониторе. Думала перезагружу и всё пройдёт. Но не тут то было. Хорошо друг посоветовал центр КИТ. Принесла его туда и через пару часов его уже вернули, и в отличном состоянии, без всяких мерцаний. Всё хорошо. Спасибо!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Пролили сок на компьютер. После которого он погас проработав час. Отдавал в другой сервис центр мурыжили 3 месяца так и не сделали. Отдал ребятам в кит сервис восстановили и меньше чем за неделю. Очень рад спасибо вам
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Носил свой сломанный ноутбук по разным сервисам (Asus-перестал включаться), нигде не смогли отремонтировать, говорили что на них нет схем, в одном из сервисов он пролежал два месяца безрезультатно. Обратился в КИТ, ребята провели диагностику, сообщили в чем причина, я дал согласие на ремонт и уже через неделю забрал рабочий компьютер. Не мог не оставить положительный отзыв! Ребят, спасибо еще раз!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Не так давно ноутбук HP начал ощутимо медленно работать, а потом и вовсе перестал запускаться. Пробовал подключить его к сети, вынуть батарею, не помогло. Обратился за помощью сюда. Курьер приехал в заранее оговоренное время, забрал ноутбук в сервисный центр. Поломка оказалась сложной. Через несколько дней ноутбук мне вернули, в целости и сохранности, полностью рабочий! Доволен и обслуживанием, и ценами, и качеством предоставляемых услуг!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Ремонтировал в Кит сервисе свой ноутбук-перестал включаться, сам я не из Нижнего Новгорода, починили в течении дня, уже месяц пользуюсь техникой-всем доволен. Спасибо
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Очень рекомендую этот сервисный центр . Чинила у них свой моноблок Acer Aspire Z3-715 . Сначала у него только включение долгое было и зависал, а потом при включении он щелкнул, издал непонятный звук и больше не подавал признаков жизни. Знакомый мне давно рассказывал про ваш сервис, он у них чинил ноутбук, работает уже год как новый. Поэтому я сразу отвезла его вам, приехал курьер, вежливо все объяснил, забрал тенхику, уже через час позвонил менеджер, объяснил что нужно делать диагностику, что она займет день два и как только она будет готова, он сразу наберет. К вечеру следующего дня мне сами перезвонили из сервисного центра, сказали что нужно менять плату, стоимость ремонта была не сильно завышенной и я согласилась. Ремонт занял примерно три дня. Мне позвонили, менеджер сообщил радостную новость, и так же курьером мне привезли его обратно. Удивлена что такую дорогую технику так быстро и за относительно небольшую цену так качественно отремонтировали! Спасибо вам!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы всегда к вашим услугам ;) С уважением, отдел контроля качества Кит-сервис
Воспользовался услугами этого сервиса.
Впечатления только положительные.

Разные схемы оплаты и прозрачные условия

Даже курьерром все привезли)

Вобщем мои рекомендации. Приятно иметь дело!
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда заботимся о качестве своих услуг ;) С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества Кит-сервис
Принесла свой планшет Sony, разбили дети. Заменили экран в течении дня. Огромное спасибо за сроки.
Здравствуйте, хотела сказать спасибо мастерам, быстро и качественно отремонтировали мне залитый ноутбук, была до этого в 3 сервисах и везде предлагали менять материнскую плату за бешенные деньги! Тут ребята сделали за 3 дня и все работает без замен! Спасибо вам!
Сдавала в ремонт планшет, ребята быстро обнаружили не исправность, ремонт произведён качественно и не дорого. Спасибо ! Успехов и процветания!
06.02.17 сдал на диагностику планшет Digma City 1901 с разбитым экраном. В Договоре-квитанции №011579 указана цена за диагностику 530 руб. Ремонт оценили в 7200 руб., больше, чем он стоил (4590 руб.), Я отказался. За диагностику предложили заплатить 1970 руб. Таким образом я остался без планшета.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вся информация передана руководству, по результатам проведенной проверки, мы вас оповестим. Всего доброго! Отдел контроля качества Кит сервис
С таким лохотроном я давно не сталкивался. Сломался iphone 6. Стал быстро садиться и перестал потом включаться. Отнесли к ним. Поменяли кучу всего на 10 тыс. Телефон стал включаться, отдали типа все ок. Но он все так же быстро садился в режиме ожидания. Отвезли опять им. Отдали типа сделали. Проверяем - опять садится. Отвезли снова. Долго-долго ковырялись что-то текстировали, ездили по ушам много и в результате наврали, что это программная ошибка, что это операционка из-за неработающего тач айди сажает телефон и сделать тут ничего нельзя. Отдали телефон в таком же по сути не рабочем состоянии, потому как он аккумулятор за 3 часа в режиме ожидания съедал. Куча нервов, времени и прочего потрачена в пустую. Занавес. Почитал в итоге отзывы в интернете и отдал в другой сервис. За неделю ребята разобрались в чем дело и сменили шлейф кнопки за 2300.
Отдавала телевизор в ремонт. По неизвестной причине перестал включаться ,а если и срабатывал на включение на экране ни чего не появлялось. Сделали быстро. Не дорого .Да ещё и домой привезли.
Спасибо за работающий телевизор .
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте Анастасия! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы всегда рады помочь! С уважением, отдел контроля качества Кит сервис
Пролила на ноутбук сок. Звонила в разные сервисы по ремонту , но ни кто не давал гарантии ,что он будет работать да и цена не устраивала. Нашла Кит сервис , оператор посчитал примерную стоимость работ, которая меня устроила. Отремонтировали в короткие сроки. Почистили , отремонтировали , теперь ноутбук работает быстро и не глючит . Спасибо ребятам . Всем советую.
Ремонтировал в Кит Сервисе Айфон 6-воткнул левую зарядку-как итог что то сгорело и телефон перестал включаться. Ребята за 2 дня починили мне телефон уже 2 недели полёт нормальный, в другом сервисе мне не смогли его сделать.В общем я доволен обслуживанием.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик о нашей работе, надеемся, ваше устройство прослужит долгую службу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
ДАЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!Начну по порядку,смартфон при полной разрядке перестал заряжаться,позвонил им сказали: возможно контроллер питания и озвучили сумму в 1500р,после этого мне перезванивает их менеджер и говорит «а кто вам сказал что у вас контр питания?» ну разумеется я говорю что вы же сами,затем он говорит что необходима полная супер-диагностика чтобы определить что именно не работает,и согласен ли я не нее,тут я должен был насторожиться,оказывается за нее при случае отказа делать ремонт у них мне придется заплатить 1900р,дальше интереснее,я согласился на диагностику,что по их словам выявило дефект цепи питания и шим-контролеров,отсюда вывод: был дефект- выявлена неисправность,но не всё так просто,заявлена была стоимость в 6200р,так как говорил уже выше если б я отказался от ремонта то мне б пришлось платить 1900р,я согласился на эту стоимость,между делом спросил,у меня вай-фай глючил,спрашиваю: а что с вай-фаем? в ответ получаю такой же вопрос,то есть супер диагностика за 1600р не выявляет те неисправности о которых вы сами не заявляли!!!дальше интереснее,после моего согласия было заявлено что в течении дня возможно до первой половины следующего дня я получу мой аппарат,как ожидалось уже,получил я его вечером следующего дня,уважающая себя контора не даёт обещаний которые не может выполнить,дальше,получаю телефон с уровнем заряда в 10% и по привычке начинаю заряжать,при зарядке тело начинает греться!!! чего не было до ремонта,смирившись с этим,пользуюсь им ровно 3 дня,происходит точно такое что было до ремонта то есть телефон разрядился полностью и не включился как до ремонта,звоню в сервис на что получаю ответ:сходи до ближайшего магазина и купи себе батарейку может в ней дело)))то есть:мне сделали супер-диагностику за 1600р в акте о выполненных работах написано: заявленный дефект:проблемы с зарядом,выявленный дефект:повреждение цепи питания,неисправность шим-конролеров,за что я заплатил 6250р,и тут мне гадают «может в батарейке дело?«телефон у меня приняли назад в воскресенье в первой половине дня,звонил им в сервис,звоните говорят сегодня вечером после семи!!!тоесть им необходимо еще два-четыре дня чтобы определить то за что они уже взяли деньги,в данный момент телефон у них,если тут реально читают отзывы жду реакции от отдела контроля качества,потом отпишусь и напишу что дальше!!!! номер акта№ 011853
Здравствуйте, Абдувахоб.
Благодарим Вас за сигнал и приносим искренние извинения за доставленные неудобства, информация передана руководству филиала, по результатам проведенной в компании проверки я вам сообщу.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина
Здравствуйте, старший схемотехник разбирается в чем проблема по вашему заказу.
Диагностику вы не оплачивали т.к оплачивали ремонтные работы.
Вашим аппаратом занимаются, ожидайте звонка из сервисного центра.
КИТ-Сервис на проспекте Ленина на карте