8 (831) 424-40-448 (831) 424-40... — показать

+7 831 424-...+7 831 424-40-44 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 18Е
вход в арку направо

Про «Китайский Чай»

Магазин Китайский чай расположен на Рождественской, одной из самых живописных улиц Нижнего Новгорода. В этом магазине представлены различные сорта чая – улуны, чёрные и зелёные пу-эры, а так же другие виды элитного китайского чая. Здесь вы можете не только выбрать замечательный чай из Поднебесной, но и продегустировать несколько сортов. Любезные квалифицированные продавцы с удовольствием угостят вас горячими напитками и расскажут об особенностях каждого вида. Приобрести можно любое количество чая – от одного грамма. Так же в магазине Китайский чай можно приобрести посуду и атрибутику для чайных церемоний.

Отзывы про Китайский Чай (5)

Прикольное заведение, но мне кажется, что оно больше для дамочек))) Сидишь на расслабоне, слушаешь про чайек, и...как бы все. Девочкам, дамочкам, мамочкам, будет круто там думаю точно. Но вот реальным пацанам...скорее скучно. Так, с девахой своей можно разочек сходить, порадовать ее).
Я тоже ярый поклонник этого ресторана . Часто заходим с подругой за пуэром:)
:) первый раз познакомилась с заведением на вафесте, года два назад. Очень душевно сходили к ним на дегустацию чая, чай вкусный, рассказывают про него интересно, атмосфера создается очень умиротворенная. Что мне у них особенно нравится, это девушка-продавец, я, к сожалению, не помню, как ее зовут. Она и звонит, поздравляет с днем рождения, и напоминает, что пришли у них карточки, и так с душой помогает тебе выбрать чаи, показывает-рассказывает о вкусе чая так, что хочется купить сразу все
Салон Китайский чай находится на ул. Рождественской, но , что мне понравилось к ним можно в салон не приходить они сами к тебе приедут и проведут презентацию, да, еще и подарок подарят. Менеджеры общительные, внимательные и рассказывают так интересно про чай, что его хочется пить, а у них натуральный китайский чай. Благодарим салон Китайский чай за хорошую презентацию.
Была в данном заведении в субботу! Очень атмосферное кафе) вкусный чай, можно купить также все необходимое для чайной церемонии. Сотрудники - молодцы! Все объясняют и с радостью отвечают на все вопросы!
Магазин китайского чая, его сложно найти, потому что он находится во дворах - нужно зайти в арку. Открыла его для себя я совсем случайно.Прогуливалась со своей знакомой по ул.Рождественской и к нам подошла девушка с предложением продегустировать чай, если у нас есть свободные 15 минут. С тех пор я влюбилась в молочный улун и пуэр. Видов чая тут огромный.По желанию в чай могут добавить какие то "добавки", разные травы для более насыщенного вкуса. Часто хожу сюда за чаем. Выбор тут огромный. Есть карты постоянного клиента. Очень нравится здесь.Всем рекомендую!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Дарья РождественскаяМаксим Р
Уже оставили отзывы

Отзывы про Китайский Чай (5)

Оставьте ваш отзыв