8 (903) 601-81-56 8 (903) 601-81... — показать

Отзывы о компании КЛАДОВКА на Большой Покровской улице

8 (903) 601-81-56 8 (903) 601-81... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 8
вход со двора

Отзывы про КЛАДОВКА на Большой Покровской улице (6)

Кладовке хороша не только изнутри, но и снаружи - там такой чудесный дворик, в котором хотелось бы поселиться. А в самом музее меня больше всего порадовали старые пластинки, расписанные художниками и подвешенные почти к самому потолку. Поднимаешь голову и любуешься этими круглыми окошечками в другие миры. То, что несло в себе когда-то музыку, превратилось в своеобразный холст для изобразительного искусства. Это ль не чудо?
Наткнулись, можно сказать, случайно на то местечко во время фото-прогулки. Ретро-атмосфера "Кладовки" очень зацепила своей "старомодностью" (в хорошем смысле) и, конечно, наличием локаций для фотосессии. Стена с велосипедами, телефонная будка, аппарат с газировкой... все это навевает такие приятные чувства. Как будто машина времени перенесла нас назад на несколько десятилетий)
Это место должно стать любимым у тех, кто в душе все ещё где-то в эпохе СССР: обстановка располагает к ностальгии по этому времени, удивляет подходом к оформлению пространства и цепляет атмосферой. Особенное удовольствие - проводить время среди пластинок и книг, многие из которых выпускались таким ограниченным тиражом, что их наличие уже своеобразное чудо. Спасибо персоналу и хозяину за такое экстраординарное место!
Нет, это не просто музей, это целое приключение попасть в Кладовку! Там и уютно и понятно, и доброжелательно. И сидеть там можно сутками) Очень советую любителям всего красивого.
Люблю креатив в принципе, а такое место вообще предел моих мечтаний! Все такое необычное, арт -хаос что ли это называется:)Сделать из обычной вещи произведение искусства. Но больше всего меня радуют именно временные выставки, приходящие так сказать. Например, фото -выставка ретро-машин, я была в восторге! А главное супер -адекватный владелец ! Звонила прежде чем пойти и задавала сто вопросов и он дал сто ответов, при этом еще и сказал, звоните еще!Разве такое бывает?Мне хочется приходить туда снова и снова! Советую всем , кто любит культуру и узнавать что-то новое!
Отличное креативное место. Впервые побывала тут в 2009 году, на представлении клоуна Авабуки. Была просто в детском восторге, настолько живо, мило, душевно и от души клоун выступал.
Сейчас бываю тут в основном только когда на ресторанные дни тут открывают однодневные кафешки. Но клоун навсегда в моей душе, хотя и встречала его и на других городских мероприятиях: Дримдей, Вейфест. Он талант!
КЛАДОВКА на Большой Покровской улице на карте