8 (909) 290-55-95 8 (909) 290-55... — показать

Отзывы о компании Лемарт НН

8 (909) 290-55-95 8 (909) 290-55... — показать
г Нижний Новгород, ул Генкиной, д 44
Район: Советский

Отзывы про Лемарт НН (64)

Очень хорошее место, здесь очень большой ассортимент кухонь, сотрудники доброжелательны и отзывчивы.
Приобрели двухярусную кровать, остались очень довольны покупкой и работой при заказе и выборе товара. Выбрали цвет ясень, немного пришлось подождать, но зато, какой красивый оттенок. Кровать большая, устойчивая, с ящиками, самое прекрасное, что кровать можно менять и переставлять любой из сторон, это очень функционально! Есть полки для книг и игрушек, а также 2 больших выдвижных ящика и на лесенке ещё 3 ящика. Теперь все будет на своих местах. Покупкой очень довольны и родители и дети!
Заказывала кухню в мае, нашла контакты и примеры работ через авито. Дизайнер помогал на всех этапах: в просчетах, замерах, в том как удобнее и логичнее занять пространство. В итоге кухня была готова за 3 месяца, но мы и не торопились, сроки нас устраивали. Кухню очень любим!
Огромное спасибо за качественный детский диван.
Ребёнок рад, диван средней жёсткости, ребёнок спит с удовольствием!
По поводу доставки все в срок. Все оперативно и слаженно, долго не могла определиться с выбором, но менеджер помогла и подсказала. Спасибо большое! Скажу одно-НЕ пожалела. Заказывала впервые
Заказывали в лемарт нн кухню. Остались очень довольны выполненным заказом. Все сделали на высшем уровне. Большое спасибо за кухню. Рекомендую.
Очень и ооочень разочарована! Заказывала в конце апреля кухню. Когда делала заказ всё было великолепно. Но потом... началось. Менеджер Наталья указала срок конец июня, переспросила так быстро, на что был ответ "мы такие, всё делаем быстро". Оплатила больше половины стоимости кухни. Конец июня ни слуху ни духу. Написала сама, когда кухня, ответили что середина июля. На вопрос что случилось, ответила ничего. Середина июля ответ нет. Конец июля сообщение от Натальи что необходимо оплатить оставшуюся часть, кухня будет в конце июля. Хамское отношение менеджеров! Смотрят как на говно! Руководство обучите менеджеров общению с клиентами!!!! Сборщики это отдельная тема! Ужасно! Это отдельная плата не только за сборку, но и за всё остальное, врезка, разетки установить на панель. После себя оставили кучу мусора, как было сказано они же сборщики! Если хотите сберечь свои деньги и нервы,не связывайтесь с ними. Выйдет очень дорого!
Все понравилось, дизайн-проектом довольны, приятное общение с клиентами, ответственное отношение к работе, долго шли к идеальному варианту, но все же оно того стоило.
Самая лучшая дизайнерская компания которая еще занимается и изготовлением мебели! Помогли придумать и сделать ресторан о котором я и мечтать не мог!! Спасибо
Хорошая компания. Сотрудники знают свое дело. Ожидание и реальность полностью совпали. Все прописанное в договоре было выполнено в срок и в точности соответствует дизайн-проекту, составленному со всеми моими задумкам и отдельное спасибо за подбор и закупку материалов и окончательным подбором и изготовлением мебели. Благодарю.
Мы в восторге от проекта и реализации! Редко когда такое говорим, но это идеально. Буквально все специалисты, смогли угадать то, что нам нужно и сделать даже лучше.
Легкость в общении и работе. дизайнеры нам помогли разобраться во всем
буквально. Спасибо вам огромное! Вы волшебники! Сделали нас счастливыми.
Все хорошо, впечатления только положительные. Консультант создавала дизайн кухонного гарнитура, вышло очень красиво. Помогла подобрать наполнение шкафчиков. Кухня была готова точно в срок. Рекомендую.
Заказывали кухню в дом, очень понравилось прежде всего большим выбором и ценовой категорией. Кухня получилась отлично. Заказ был выполнен быстро. Очень довольны.
Функциональность и дизайн кухонного стола все на уровне, с Марией приятно работать, сделали все очень быстро, будем рекомендовать соседям и друзья, огромное спасибо
Спасибо сборщикам за оперативную сборку, все пожелания во время сборки были учтены
Всё выполнели по срокам, вышло все в 1,3 месяца. Качество очень хорошее стол получился отличный. Рекомендую
Отличный стол заказали. сборщики просто молодцы все сделали хорошо. Большая вам благодарность за работу
Уложились раньше срока, ожидание составило 1,5 месяца! В целом очень довольны. сервис и сборка на должном уровне
Очень профессионально всё сделали.Начиная с дизайна и заканчивая исполнением. Спасибо вам, ребята! Буду рекомендовать вас друзьям с удовольствием
Кухню мы заказали по совету друзей, порекомендовали нам лемарт нн, так сами заказывали кухню здесь. Нашу кухню после заказа изготовили и доставили и установили за пол дня. Установщики сделали всё качественно да и мебель сама шикарная. Спасибо!
Хороший салон мебели, заказывали тут кухню. но тут много чего еще делают, можно спокойно всю квартиру обставить как вам необходимо. обращусь ещё!
Заказывала себе раздвижной обеденный стол, очень комфортный и легко раскладывается.
Заказывала мебель для двух спален. С задачей, которую им поставили, они справили на отлично, сделали все так, как мы и хотели. Изготовление, заняло не так много времени, как мы изначально думали. С доставкой проблем никаких не было, приехало все в целости, установщики молодцы!!!
Заказывал кухню в сентябре, на удивление быстро привезли и установили, цена соответствует качеству. Сейчас хотим заказать детскую. Рекомендую
Заказывали здесь гостинную. Доставили в оговоренный день. собрали довольно быстро, приятно удивили чистотой и порядком, оставленными после себя по окончании сборки. Качество вполне соответствует цене. Рекомендую.
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами о работе компании «Лемарт НН». В интернете нашла информацию о них. Заказала дизайнера. Проект подобран был идеально, были учтены все недостатки моей маленькой кухни. Дизайнер очень помог в выборе материалов и цветовой палитры. Заключили договор. Ровно в назначенный срок кухня была готова. По доставке ни одного замечания. Хочу особо выделить работу сборщика Я получила эстетическое удовольствие от его работы. СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы. Все мои пожелания были учтены. Все недочеты кухни скрыты. ИДЕАЛЬНО! спасибо всей компании за такую работу!
Очень профессионально всё сделали. Начиная с замеров, дизайна, подбора материалов и заканчивая исполнением и профессиональной установкой . Спасибо вам, ребята! Буду рекомендовать вас друзьям с удовольствием.
Отличный салон мебели на заказ, тут можно заказать всё что вам необходимо для дома или квартиры, обращайтесь не пожалеете, я почти всю квартиру оборудовал
Решила написать свой отзыв о кухне от Лемарт НН. Само строение комнаты такое непонятное, с отростком, который надо было как-то максимально использовать. В общем, на кухне получилось множество полок, куда можно убрать решительно все. Еще и колонка спрятана в шкаф, который не затрудняет доступ к ней в случае чего. При этом смотрится все очень органично и красиво
Здравствуйте. Мы заказывали здесь распашной шкаф в детскую. По всем моментам остались очень довольны... и качеством изготовления и установкой. Все сделали быстро и аккуратно. Спасибо.
Искреннее спасибо за своевременно доставленный шкаф-купе от Лемарт НН, изготовленный из современных и износоустойчивых материалов. Отмечу прекрасную фурнитуру. Единственное - оттенок не совпал с цветом обоев в нашей спальне, немного посветлее, чем мы хотели. В остальном никаких нареканий - вместительность хорошая, стоимость разумная.
Хорошая компания, консультация на высоком уровне, что сейчас редкость. Вежливое обслуживание, даже не смотря на то, что вопросов у меня было много. Помогли определиться и разобраться с выбором дизайна и цветовой гаммой детской. Заказ привезли и установили в срок, никаких казусов не возникло.
Решил сделать подарок любимым родителям на годовщину свадьбы, новую мебель для кухни. Долго думал, искал, выбирал, советовался и остановил свой выбор на Лемарт нн. Родители были в восторге от своей кухни. Будем делать себе ремонт сразу обращаться буду к вам.
Симпатичную и недорогую кухню нам сделали в Лемарт НН. Бюджет для этой покупки у нас был ограничен, поэтому мы сразу его озвучили, и уже в соответствии с ним все нам подбирали. Получилась очень функциональная кухня, места под встроенную технику было отведено достаточно, все вошло идеально. Сборку произвели быстро и аккуратно, докупать ничего не пришлось
Компания взялась за работу по нашей кухни и вот на днях буквально гарнитур был получен. Уже стоит собранный, в полной мере смогли оценить. Особенное внимание оказали фурнитуре, так как с ней часто проблемы бывают. Но здесь ничего подобного не обнаружили. Работает все, как часы. Цвет тот, который и заказывали. Все очень хорошо поработали, спасибо.
Заказывала мебель в прихожую, качеством выполненных работ довольна, но была задержка по производству и доставке. А вообщем рекомендую!
Покупали кухню с сборкой в Классике Мебель в подарок моей маме на день рождение, качеством сборки остались довольны, всем рекомендуем!
доставлен и собран шкаф-купе . Хочу сказать огромное спасибо компании за внимательное отношение к клиентам . За качественно выполненную работу. Доставка была организована оперативно.Постоянно была связь с машиной. Сборщик приехал вовремя и все собрал профессионально. На вопросы отвечал грамотно и корректно. В будущем надеемся ещё воспользоваться услугами вашей компании. Удачи Вам в работе и финансового процветания.
Решила приобрести на заказ бабушке кухню, обратились сюда тк она живет в соседнем доме, позвонила менеджеру договорились о приезде замерщика в определенный день. Замерщик приехал, измерил кухню, обсудили с ним кое-какие детали, также заключили с ним договор. Через 40 дней кухня была полностью готова, ребята приехали, собрали оперативно, все четко встало как будто там и была. Спасибо, чувствуется что работают профессионалы. Рекомендую!
Я конкретно не знал, какой желаю видеть свою кухню. Совсем приблизительно, потому абсолютно положился на дизайнера. Он помог с проектом, подсказал, что в нашем случае будет самым подходящим вариантом, с учётом небольшой квадратуры комнаты. Хотелось по максимуму использовать каждый сантиметр. Что бы вся необходимая техника была на своём месте. Кухня получилась сильно шикарная и функциональная, наша семья довольна. Рекомендуем.
Приятные в общении сотрудники, очень дружелюбные. Разжевали буквально всю информацию перед заказом. Это нам помогло сделать выбор. Защитную пленку заказали и не зря. Защищает фасад от повреждений. сборщики приезжали, собрали кухню за два дня. Хорошая работа, спасибо.
Хорошая компания. будем и дальше обращаться. Рекомендую
Кухню заказали в конце августа, получили несколько дней назад. По срокам уложились как и было обещано. Очень большой выбор цветов у них, да и по фрезеровке фасада тоже. Фартук заказали с фотопечатью, прекрасно дополняет остальной гарнитур. Сборщики через два дня подъехали и кухню за день собрали. Еще и технику кухонную подключили за дополнительную плату.
Хотел бы поблагодарить данную компанию за выполненный мой заказ.
Заказал у них кухню для моей любимой тещи, приехал профессионал своего дела который показал материалы, произвёл замер, объяснил все плюсы и минусы выбранной нами планировки кухни, помог в выборе цвета, отрисовал нам наш проект вследствие чего я сделал свой выбор в пользу этой компании.
Спасибо вам за все
Во всём помогли, изготовили, собрали, привезли. На пару часов опоздали с доставкой, но нам звонили и сообщили о том что задержка будет на некоторое время
Спасибо большое классике мебель и всем её сотрудникам кухню которую вы сделали для моей тёти просто покорила её, она очень довольна.
Обращалась в данную компанию, очень хорошее отношение, всё выслушают, помогут подберут и сделают на высшем уровне
Обратился в классику мебель по рекомендации знакомых. И заказал здесь кухню по своим размерам, всё сделали хорошо и качественно, спасибо за хорошую работу
Классику мебель я нашел в интернете, искал изготовителей корпусной мебели, чтоб именно по кухням специализировались. Интересно было прикинуть проект и стоимость. Но конечно, с дизайнером решали уже конкретно. В стиле хайтек, я давно хотел. Изготовили почти вовремя, вот при сборке косячок был, не вся фурнитура оказалась в комплекте, но пока шла сборка, подвезли. На качестве это не отразилось.
У себя дома я затеял ремонт, с желанием поменять мебель и вообще сменить обстановку. В компании КМ я нашел для себя хороший шкаф купе, привлек дизайн и доступная цена. Шкаф я купил, отлично вписывается в мой интерьер. У меня остались добрые и хорошие воспоминания о компании. Рекомендую.
Мои родители 5 лет назад заказывали у них кухню, хотят поменять, а придраться не к чему) недавно мы к ним обратились, замер сделали через два дня, правда доставку задержали на 3 дня с выходными получилось, но когда привезли и собрали - это того стоило!!! У нас скоро будет пополнение, детскую без вариантов будем у них заказывать)
Классику мебель посоветовали знакомые. Заказали здесь мебель для спальной комнаты. Воплотили в жизнь все наши желания. Качество на высоте. В остальные комнаты будем заказывать мебель однозначно тут!
Когда ты обладатель квартиры студии, хочется, чтобы все было в одном стиле, а не так, кухня одна, комната другая. Тут меня классика мебель и выручила, у них есть модели как раз, чтобы были и с кухней и гостиной. Я выбрала матовую белого цвета, но по-желанию, можно любого заказать, но у меня квартира небольшая и белый самый оптимальный. Заказывала ее слегка Г-образной, типа со стойкой, чтобы зонирование небольшое было. Получилось классно!
Заказывал здесь шкаф для своей экипировки пару месяцев назад. Всё было изготовлено быстро, и доставлено без каких либо проблем. Цены вполне нормальные, не завышенные. Компанию советую к обращению.
Никогда не жаловал готовую мебель, так как она чем-то да не устраивает. А вот мебель на заказ – это самое то! Про классику мебель узнал от знакомого на работе, когда искал фирму, чтобы заказать кухонный гарнитур. Поговорил с сотрудником, обсудил дизайн-проект, меня все устроило, по цене тоже все рассчитали, оформил заказ. По изготовлению доставили и установили, отработали ребята качественно и быстро.
Проблем не было, без вопросов изготовили, доставили. В мебели и деталях дефектов или брака не было обнаружено никаких. Что очень порадовало меня.
Компания Классика Мебель оставила о себе исключительно положительные воспоминания. Мебель привезли оперативно, собрали правда не сразу, не хватало некоторых деталей, но инцидент был сразу исправлен. Запаха краски нет, дети довольны, спят хорошо в своих новых кроватках) Детская получилась точно как на дизайн проекте. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу компании. Менеджеры очень внимательные и деликатные, легко с ними сотрудничать. Сборщики тоже молодцы, после сборки за собой все убрали. Качество мебели очень хорошее, выглядит мебель безупречно. При необходимости, будем обращаться еще.
Быстро , качественно , адекватный ценник . Делали у ребят два больших сродных шкафу купэ и кухню в дом . Были некоторые сложности , которые удалось разрешить уже на этапе приезда замерщика . За что огромное спасибо мастеру. Дальше нам показали дизайн проект кухни и шкафов , помогли определиться со всеми деталями - начиная с материала фасадов , внутрянки и заканчивая фурнитурной. Мастер помог нам выбрать наиболее к оптимальный вариант расположения секция в шкафах , чем тот , что мы долго продумывали сами, далее всё пустили в производство и весьма скоро к нам приехала наша мебель и сборщики. Понравилось , что на каждом этапе с нами всегда были на связи как наш менеджер , так и все необходимые специалисты.
Заказывал большой шкаф в гостиную. Вышло дороже, чем купить готовый шкаф, но зато все точно размер в размер и качество отличное, фасады шпон. При выборе компании отталкивался от отзывов. У меня нет никаких нареканий. Ребята знают свою работу.
Хочется поблагодарить сотрудников Классика мебель за качественную кухню. С доставкой не подвели нас, сделали все в оговоренные сроки. Единственное столешница оказалась немножко посветлее, чем мы предполагали. В остальном от производства никаких нареканий, все добросовестно выполнили. Так что можно полностью довериться.
Добрый день. заказывали мебель в прихожую по нашему проекту в Классика Мебель. Все понравилось. Замер сделали в этот же день. Сам заказ сделали даже раньше чем планировалось. все пришло в целости , полностью соответствовало заказу и уже через день новая мебель нас радовала уже в собранном виде. большое спасибо всей вашей команде.
В 2020 году я заказал встроенный шкаф-купе. Качество понравилось, сроки точные как и обещали, никаких нареканий не было. У них очень большой выбор комплектующих и делают по любым размерам. Качество мебели действительно хорошее. Мы семьей остались довольны этой покупкой.
Приобрели квартиру в новом доме, в двух комнатах очень необычная планировка. Обычная угловая мебель тут не подходила. Заказала в организации «классика мебель» специальную мебель. Осталась очень довольна, все сделали точно так как я заказывала, привезли быстро. Цены конечно чуть выше чем в обычных магазинах, но поверьте это того стоит.
Заказывали мебель для детской. Долго выбирали модели - в итоге пришлось делать по индивидуальному заказу. В итоге - получилось даже лучше, чем можно было ожидать. В маленькой угловой комнате (у нас частный дом) удалось сохранить максимум пространства, при этом не забывая про удобство и безопасность. В общем, если нужно качество - лучше к ним, это да.
Совсем недавно поставила кухню, остались очень довольны, смотрится как итальянская мебель) Работать с ними понравилось, особенно сборщики, которые быстро и ловко собрали кухню! Кухня получилась стильная и функциональная, оговаривали каждую мелочь, все нравится, все очень удобно, теперь не только готовить в радость, а и сама кухня приносит огромное удовольствие!
Лемарт НН на карте