8 (909) 290-55-95 8 (909) 290-55... — показать

8 (909) 290-55-95 8 (909) 290-55... — показать
5.0 23 отзыва
г Нижний Новгород, ул Генкиной, д 44
Район: Советский

Про «Мебельная компания Классика Мебель»

Мебельная компания Классика Мебель приглашает оценить предлагаемый ассортимент. Тут можно приобрести бескаркасную мебель. Здесь у вас появится возможность ознакомиться с имеющимися образцами, оценить цвет, фактуру, качество обработки, удобство эксплуатации и т. п. Если вы расскажете здешним продавцам о ваших вкусовых предпочтениях, они смогут предложить различные варианты, учитывая габариты, функциональные особенности и даже расположение вашего помещения.

Найти компанию можно по адресу: Генкиной, 44 (удобнее добираться со станции Горьковская). Узнать интересующую информацию можно по телефону 79092905595. Двери организации открыты ежедневно: 10:00 - 19:00; по предварительной записи: пн-вс.

Отзывы про Мебельная компания Классика Мебель (23)

Во всём помогли, изготовили, собрали, привезли. На пару часов опоздали с доставкой, но нам звонили и сообщили о том что задержка будет на некоторое время
Спасибо большое классике мебель и всем её сотрудникам кухню которую вы сделали для моей тёти просто покорила её, она очень довольна.
Обращалась в данную компанию, очень хорошее отношение, всё выслушают, помогут подберут и сделают на высшем уровне
Обратился в классику мебель по рекомендации знакомых. И заказал здесь кухню по своим размерам, всё сделали хорошо и качественно, спасибо за хорошую работу
Классику мебель я нашел в интернете, искал изготовителей корпусной мебели, чтоб именно по кухням специализировались. Интересно было прикинуть проект и стоимость. Но конечно, с дизайнером решали уже конкретно. В стиле хайтек, я давно хотел. Изготовили почти вовремя, вот при сборке косячок был, не вся фурнитура оказалась в комплекте, но пока шла сборка, подвезли. На качестве это не отразилось.
Достоинства
Нужна была детская мебель, друзья посоветовали обратиться за покупкой в компанию классика мебель. Понравились цены, достаточно адекватные за такое качество. В целом могу сказать, что покупкой остались довольны.
У себя дома я затеял ремонт, с желанием поменять мебель и вообще сменить обстановку. В компании КМ я нашел для себя хороший шкаф купе, привлек дизайн и доступная цена. Шкаф я купил, отлично вписывается в мой интерьер. У меня остались добрые и хорошие воспоминания о компании. Рекомендую.
Достоинства
Заказывали у них кухню. Понравилась грамотная работа менеджера и дизайнера, которая смогла сделать отличный проект. Кухню сделали оперативно, затем приехали сборщики и качественно собрали. Смотрится великолепно, получилось то о чем я и мечтала. Обошлось все в нормальную стоимость. Ребята работают хорошо.
Мои родители 5 лет назад заказывали у них кухню, хотят поменять, а придраться не к чему) недавно мы к ним обратились, замер сделали через два дня, правда доставку задержали на 3 дня с выходными получилось, но когда привезли и собрали - это того стоило!!! У нас скоро будет пополнение, детскую без вариантов будем у них заказывать)
Классику мебель посоветовали знакомые. Заказали здесь мебель для спальной комнаты. Воплотили в жизнь все наши желания. Качество на высоте. В остальные комнаты будем заказывать мебель однозначно тут!
Когда ты обладатель квартиры студии, хочется, чтобы все было в одном стиле, а не так, кухня одна, комната другая. Тут меня классика мебель и выручила, у них есть модели как раз, чтобы были и с кухней и гостиной. Я выбрала матовую белого цвета, но по-желанию, можно любого заказать, но у меня квартира небольшая и белый самый оптимальный. Заказывала ее слегка Г-образной, типа со стойкой, чтобы зонирование небольшое было. Получилось классно!
Заказывал здесь шкаф для своей экипировки пару месяцев назад. Всё было изготовлено быстро, и доставлено без каких либо проблем. Цены вполне нормальные, не завышенные. Компанию советую к обращению.
Никогда не жаловал готовую мебель, так как она чем-то да не устраивает. А вот мебель на заказ – это самое то! Про классику мебель узнал от знакомого на работе, когда искал фирму, чтобы заказать кухонный гарнитур. Поговорил с сотрудником, обсудил дизайн-проект, меня все устроило, по цене тоже все рассчитали, оформил заказ. По изготовлению доставили и установили, отработали ребята качественно и быстро.
Проблем не было, без вопросов изготовили, доставили. В мебели и деталях дефектов или брака не было обнаружено никаких. Что очень порадовало меня.
Компания Классика Мебель оставила о себе исключительно положительные воспоминания. Мебель привезли оперативно, собрали правда не сразу, не хватало некоторых деталей, но инцидент был сразу исправлен. Запаха краски нет, дети довольны, спят хорошо в своих новых кроватках) Детская получилась точно как на дизайн проекте. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу компании. Менеджеры очень внимательные и деликатные, легко с ними сотрудничать. Сборщики тоже молодцы, после сборки за собой все убрали. Качество мебели очень хорошее, выглядит мебель безупречно. При необходимости, будем обращаться еще.
Быстро , качественно , адекватный ценник . Делали у ребят два больших сродных шкафу купэ и кухню в дом . Были некоторые сложности , которые удалось разрешить уже на этапе приезда замерщика . За что огромное спасибо мастеру. Дальше нам показали дизайн проект кухни и шкафов , помогли определиться со всеми деталями - начиная с материала фасадов , внутрянки и заканчивая фурнитурной. Мастер помог нам выбрать наиболее к оптимальный вариант расположения секция в шкафах , чем тот , что мы долго продумывали сами, далее всё пустили в производство и весьма скоро к нам приехала наша мебель и сборщики. Понравилось , что на каждом этапе с нами всегда были на связи как наш менеджер , так и все необходимые специалисты.
Заказывал большой шкаф в гостиную. Вышло дороже, чем купить готовый шкаф, но зато все точно размер в размер и качество отличное, фасады шпон. При выборе компании отталкивался от отзывов. У меня нет никаких нареканий. Ребята знают свою работу.
Хочется поблагодарить сотрудников Классика мебель за качественную кухню. С доставкой не подвели нас, сделали все в оговоренные сроки. Единственное столешница оказалась немножко посветлее, чем мы предполагали. В остальном от производства никаких нареканий, все добросовестно выполнили. Так что можно полностью довериться.
Добрый день. заказывали мебель в прихожую по нашему проекту в Классика Мебель. Все понравилось. Замер сделали в этот же день. Сам заказ сделали даже раньше чем планировалось. все пришло в целости , полностью соответствовало заказу и уже через день новая мебель нас радовала уже в собранном виде. большое спасибо всей вашей команде.
В 2020 году я заказал встроенный шкаф-купе. Качество понравилось, сроки точные как и обещали, никаких нареканий не было. У них очень большой выбор комплектующих и делают по любым размерам. Качество мебели действительно хорошее. Мы семьей остались довольны этой покупкой.
Приобрели квартиру в новом доме, в двух комнатах очень необычная планировка. Обычная угловая мебель тут не подходила. Заказала в организации «классика мебель» специальную мебель. Осталась очень довольна, все сделали точно так как я заказывала, привезли быстро. Цены конечно чуть выше чем в обычных магазинах, но поверьте это того стоит.
Заказывали мебель для детской. Долго выбирали модели - в итоге пришлось делать по индивидуальному заказу. В итоге - получилось даже лучше, чем можно было ожидать. В маленькой угловой комнате (у нас частный дом) удалось сохранить максимум пространства, при этом не забывая про удобство и безопасность. В общем, если нужно качество - лучше к ним, это да.
Совсем недавно поставила кухню, остались очень довольны, смотрится как итальянская мебель) Работать с ними понравилось, особенно сборщики, которые быстро и ловко собрали кухню! Кухня получилась стильная и функциональная, оговаривали каждую мелочь, все нравится, все очень удобно, теперь не только готовить в радость, а и сама кухня приносит огромное удовольствие!
Мебельная компания Классика Мебель на карте