8 (915) 936-28-568 (915) 936-28... — показать

Клаустрофобия. Квест "Гроб на колесиках".

8 (915) 936-28-568 (915) 936-28... — показать
+7 915 936-...+7 915 936-28-56 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 8
Въезд с улицы Б. Печерская, поворот направо после дома № 47.

Про «Клаустрофобия. Квест "Гроб на колесиках".»

Не стоило выключать зеленую пластинку! Теперь гроб на колесиках ищет ваш город.! Погрузитесь в леденящую душу атмосферу оживших пионерских страшилок, расследуя таинственное исчезновение трех пионеров.

Отзывы про Клаустрофобия. Квест "Гроб на колесиках". (5)

4.6
Мы получили действительно много ощущений жути и мрака ,страх пронизывал вновь и вновь...но антураж оставляет желать лучшего...
Первый для нас с мужем квест состоялся в эти выходные - "Гроб на колесиках". Более того, оказывается, что не так много наших друзей вообще имеют представлерие о квестах в реальности. И погрузиться прямо с порога в образы советских времен неподготовленному человеку оказалось немного пугающим, тем более, оказаться в ужастике. Детали обстановки настолько реальны, что нас бросало в дрожь. Запахи, мебель, даже пыль под диваном - все вместе это создавало жуткую картину, в которой теряешь ощущение реальности. Никогда не боялась детских страшилок, но, оказавшись внутри такой истории, я поняла, что поддаться страху очень легко. А вот заставить себя мыслить логически и искать ключи к разгадке тайны- вот понастоящему сложная задача.
Эмоции настолько переполнили нас, что уже все друзья наслышаны о необычном досуге и мы начинаем все вместе путешествовать по миру квестов в реальности.
Спасибо организаторам за открытие фантастического мира квестов!)
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Вам замечательно удалось передать ту необыкновенную атмосферу, которая царит на этом квесте:) С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими яркими впечатлениями в таких прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!
Вы когда-нибудь слышали детскую страшилку про гробик на колесиках? У меня до сих пор по коже бегут мурашки от зловещего "Гробик на колесиках нашел твой город, он ищет твою улицу". И хоть в описании квеста на сайте и написано, что не надо останавливать зеленую пластинку, мы все-таки это сделали, и зловещий деревянный ящик начал наш поиск. А тем временем мы начинали свое расследование особо тяжкого преступления, распутывая шаг за шагом тайны. К счастью, нас было четверо, и каждый внес свой вклад в наше общее дело,благодаря чему на 44-й минуте открылся выход и нам сообщили, что квест пройден. Лично я осталась в огромном восторге от самой идеи, антуража и в особенности - от сумочки нашей героини (о да, люблю винтажжж). Особенно порадовало, что наконец мне удалось почувствовать себя героиней детектива и фильма ужасов одновременно, ведь это мои любимые жанры! Спасибо за это приключение порталу yell! :-*
Какой отличный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили такие классные впечатления от прохождения этого квеста и так подробно рассказали нам о них. Это очень ценно для нас. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых рассказов о Вашем необычном опыте, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Давно хотели с девушкой пройти квест "Гроб на колесиках". И сегодня нам это удалось! Ещё давно слышал я что-то мельком об этой игре, о том какая она жуткая и страшная и что она стоит своего внимания. Как оказалось, люди говорили правду, так как погружение в мир квеста начинается с первых шагов и от тебя зависит насколько сильно ты впустишь этот мир в себя. Мы хорошо вжились в роли и начали проходить квест. Каждая вещь была не просто вещь, а целым событием. Все казалось таинственным и пугающим. Подсказка могла быть на каждом шагу. Если даже вначале ты ничего не понимаешь, то проходя квест ты уже начинаешь разбираться и когда ты его проходишь, то становится всё на свои места. Советую всем, кто ещё не проходил. Думаю эта игра откроет дверь в мир Клаустрофобии и уже хочется пройти те квесты, которые ещё не прошел. Поначалу думал - "ну вот чего там можно испугаться?!", а оказалось можно и это меня радует). Надеюсь, что когда-нибудь появится "Гроб на колесиках - 2", чтобы испытать эти чувства. Всё очень атмосферно и правдоподобно. Организаторы большие молодцы!
Спасибо за замечательный увлекательный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили такие яркие эмоции на этом квесте и поделились ими с нашими пользователями. Желаем Вам и дальше открывать в Нижнем Новгороде интересные развлечения и с нетерпением ждем, когда Вы так же подробно расскажете о своих новых впечатлениях на нашем сайте.
Этот квест произвел кучу новых эмоций и впечатлений! Впервые побывал на подобном так сказать мероприятии) И все очень понравилось. Отличная атмосфера погружающая человека в другой мир, входя туда забываешь кем ты был и думаешь лишь о том как разгадать все тайны... Просто захватывающе, кто не пробовал обязательно нужно посетить!!! Я проникся и теперь буду проходить другие квесты=) Компании желаю процветания, новых идей и высказываю огромную благодарность за то что вы такие есть!))
Клаустрофобия. Квест "Гроб на колесиках". на карте