8 (831) 218-17-16 8 (831) 218-17... — показать

Клинический диагностический центр на Решетниковской улице - отзывы

8 (831) 218-17-16 8 (831) 218-17... — показать
+7 831 218-... +7 831 218-17-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Решетниковская, д 2

Про «Клинический диагностический центр на Решетниковской улице»

Многопрофильный лечебно-диагностический комплекс. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, кардиолога, невролога, онколога, психотерапевта, хирурга. Проезд к центру: метро ст. "Горьковская" (выход на ул. Горького к зданию Управления МВД).

Отзывы про Клинический диагностический центр на Решетниковской улице (8)

Я очень благодарна Светлане Вячеславовне Кузиной. Врач от Бога! Она необычайная... и пункцию и трепан биопсию сделала так, что я даже не успела испугаться. И всегда поможет в любом вопросе, что касается болезни. Еше раз большое спасибо Вам, Светлана Вячеславовна!!!
Спасибо огромное врачу Карповой С.В.и ее медсестре Светлане за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Срасибо за Ваши умные головы и золотые руки .Очень благодарна..💞
Огромное спасибо , заведующей отделения ,к сожалению не знаю фамилии имя и отчества ,...Потрясающая , отзывчивая и просто очень хороший человек!!!!!!!!Я как многие понаехали ......но такого человеческого отношения давно не встречала....моментально решила мою проблему ,вернее предложила решение очень правильное и практичное ....Спасибо вам , за то , что вы есть....ваш труд колоссален ,и видя встречая таких людей ,хочется сказать человек не просто дал клятву Гиппакрату !!Я понимаю к вам приходят не совсем порой адекватные и миролюбивые люди ....но не все такие ... Вот есть люди на своем месте , так и ваша заведующая ,которой вы должны гордится и равняться ,и статус и материальное положение не должно влиять ,вот санитарка возмущалась почему я ей задаю вопросы ,а вот ее управленец - милейший человек!!Удачи вам и успехов !!!Я очень рада ,что есть на земле такие люди ...от которых в некотором смысле зависит наша жизнь ,,,они есть ,а значит добро спасет мир!!!!!!
спасибо огромное любови евгеньевне за ее участие в моей проблеме.обратилась сегодня в клиническую лабораторию по проведению анализа крови у мужа на пса.который был проведен не полностью и она все сделала так. как нужно. анализ уже у меня на руках. я даже не ожидала такого ответа. спасибо ей огромное за отзывчивость. чуткость. сердечность. желаю всем здоровья и только здоровья.спасибо за понимание
Доктор Полежаева- лучшая. Если повезёт к ней попасть, считайте что вы в надежных руках. Не жалейте денег на ее платный приём. Они того стоят. Большое спасибо Татьяна Владимировна.
Большое спасибо гинекологу Карповой. Замечательный человек и прекрасный врач. Специалист своего дела. Очень внимательна, квалифицированна. Всегда старается поддержать и помочь. Ольга Александровна, спасибо большое за помощь.
Врачи хорошие. А вот платные бахилы в сломанных аппаратах оставляет желать диагностическому центру всего наилучшего.
Отличный центр. Добросовестные врачи. Ничего лишнего не назначают. Строго по необходимости. Вот что значит ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!
Клинический диагностический центр на Решетниковской улице на карте