8 (920) 015-54-038 (920) 015-54... — показать
+7 920 015-54-03
Филиал сети клиник «Александрия» на Ошарской улице предлагает широкий спектр медицинских и лечебно-диагностических услуг.

Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице Сеть

8 (920) 015-54-038 (920) 015-54... — показать
г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 65 к 1
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице»

Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь специалистов следующих областей: аллергология, гинекология и урология, кардиология, дерматология, неврология, офтальмология, онкология, пульмонология, ортопедия, оториноларингология, психотерапия, а также многих других направлений. К вашим услугам программы ведения беременности и планирование семьи.

Одним из основных направлений клиники на Ошарской улице является лечение суставов. Опытные специалисты проведут все необходимые обследования и помогут вам избавиться от таких заболеваний, как артрозы, артриты, остеопароз и бурситы, назначив максимально эффективное лечение. Здесь доступны сеансы мануальной терапии, физиотерапевтические процедуры, а также внутрисуставные инъекции.

В медицинском центре на Ошарской улице открыто отделение стоматологии, где представлены услуги для всей семьи. Пациенты могут воспользоваться услугами эстетической и хирургической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса при помощи брекет-систем и лечения зубов во сне. Также здесь доступен прием самых маленьких пациентов.

Преимущества клиники «Александрия» на Ошарской улице – это отсутствие очередей, комфортные условия для пациентов, а также высокий уровень сервиса по доступным ценам. Для пациентов центра предусмотрены акции и скидки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Магнитотерапия
Электротерапия

Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице – Цены

Диетология
Консультация диетолога КМН (продолжительностью 1,5 часа)3500 руб.
Консультации специалистов
Справка для ГАИ (категория В)900 руб.
Справка на сдачу норм ГТО600 руб.
Справка в ГАИ (категория С, Д)1600 руб.
Оформление сан - курорт карты для взрослых (с осмотром терапевта)1890 руб.
Консультация врача на дому (вер. часть)2500 руб.
Консультация врача на дому (ниж. часть)3000 руб.
Прием мануального терапевта990 руб.
Консультация гепатолога1580 руб.
Справка на оружие900 руб.
Справка в бассейн и Форма 070 \ у (взрослые)680 руб.
Консультация аллерголога1260 руб.
Онлайн- консультации специалистовот 990 руб.
Массаж
Массаж грудной клетки1092 руб.
Массаж ноги452 руб.
Антицеллюлитный массаж по тайской методике проблемных зон2111 руб.
Изометрическая терапия336 руб.
Массаж антицеллюлитный (пластика)1533 руб.
Массаж в / конечность (рука)588 руб.
Массаж голова641 руб.
Массаж голова + ш / в зона956 руб.
Массаж грудной отдел + поясничный отдел позвоночника1092 руб.
Массаж живот767 руб.
Массаж кисть389 руб.
Массаж н / конечность (нога)641 руб.
Массаж общий2552 руб.
Массаж позвоночник1344 руб.
Массаж пояс / крест отдел704 руб.
Массаж пояс / крест отдел + нога1145 руб.
Массаж рука + плечевой сустав767 руб.
Массаж спина (шейно - грудной отдел позвоночника)1092 руб.
Массаж сустава (колен, локтев)452 руб.
Массаж тазобедр. сустав + нога956 руб.
Массаж ш / в зона641 руб.
УЗИ - диагностика
Массаж (дети)
УЗИ - диагностика (дети)
Услуги ЛОР - кабинета
Услуги кабинета дерматолога
Услуги процедурного кабинета (дети)
Рентгенографические исследования
Пульмонология
Маммология
Нефрология
Травматология - ортопедия
Травматология - ортопедия (дети)
Эндокринология
Эндокринология (дети)
Педиатрия
Ревматология
Хирургия дети

Отзывы про Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице (7)

4.0
Абсолютно некомпетентный доктор. Возмущена приемом. Разговоры по телефону (личные), беглый осмотр, запугивание и перенаправление к «своим» врачам. Меркантильный и не воспитанный врач!!
Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а также данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Здравствуйте! Была на КТГ плода 22 июля . Дали распечатку ,а заключения никакого нет .Я девушку спрашиваю заключение какое ?! Она мне говорит Вам все врач скажет.Я пришла к гинекологу на приём, так она мне говорит , где заключение? Его должны были сразу дать !!! В других клиниках сразу выдают . В итоге направляет к Вам за заключением. Я понимаю в Александрии халатное отношение к беременным (((. За что мы еще им деньги платим!!!! Заплатила 770 рублей , только деньги на ветер выкинула . Решила идти в другую клинику , где сделают распечатку с заключением .
Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Мне понравился врач Давыдова Н.Б. Но не нравится работа администраторов. Всегда приходится долго ждать на ресепшене, никогда не перезванивают, про анализы нужно звонить напоминать, чтобы прислали. Также в лаборатории постоянно очередь и заставляют идти с ребенком, когда он плачет. Никогда не хотят ждать пока он успокоится. Я недовольна таким обслуживанием.
Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Мне все понравилось, особенно отношение, доброжелательность и профессионализм специалиста Мегомедзян.
Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Врач, у которого мы делали УЗИ почек в данной клинике, не мог поставить диагноз, не мог сказать, что он вообще видит конкретно на снимке. То есть я его спрашиваю, надо ли идти к врачу, есть ли патология? Но на всё один ответ: "я не знаю". Очень сложно. УЗИ ведь и делается для того, чтобы понять, есть какая-то патология или нет. А тут человек вообще ничего не знает.
Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице

Как узнать график работы Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 015-54-03

Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 65 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: