8 (920) 015-54-03 8 (920) 015-54... — показать

8 (920) 015-54-03 8 (920) 015-54... — показать
+7 920 015-... +7 920 015-54-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 65 к 1
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице»

Филиал сети клиник «Александрия» на Ошарской улице предлагает широкий спектр медицинских и лечебно-диагностических услуг.

Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь специалистов следующих областей: аллергология, гинекология и урология, кардиология, дерматология, неврология, офтальмология, онкология, пульмонология, ортопедия, оториноларингология, психотерапия, а также многих других направлений. К вашим услугам программы ведения беременности и планирование семьи.

Одним из основных направлений клиники на Ошарской улице является лечение суставов. Опытные специалисты проведут все необходимые обследования и помогут вам избавиться от таких заболеваний, как артрозы, артриты, остеопароз и бурситы, назначив максимально эффективное лечение. Здесь доступны сеансы мануальной терапии, физиотерапевтические процедуры, а также внутрисуставные инъекции.

В медицинском центре на Ошарской улице открыто отделение стоматологии, где представлены услуги для всей семьи. Пациенты могут воспользоваться услугами эстетической и хирургической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса при помощи брекет-систем и лечения зубов во сне. Также здесь доступен прием самых маленьких пациентов.

Преимущества клиники «Александрия» на Ошарской улице – это отсутствие очередей, комфортные условия для пациентов, а также высокий уровень сервиса по доступным ценам. Для пациентов центра предусмотрены акции и скидки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице (6)

4.4
Здравствуйте! Была на КТГ плода 22 июля . Дали распечатку ,а заключения никакого нет .Я девушку спрашиваю заключение какое ?! Она мне говорит Вам все врач скажет.Я пришла к гинекологу на приём, так она мне говорит , где заключение? Его должны были сразу дать !!! В других клиниках сразу выдают . В итоге направляет к Вам за заключением. Я понимаю в Александрии халатное отношение к беременным (((. За что мы еще им деньги платим!!!! Заплатила 770 рублей , только деньги на ветер выкинула . Решила идти в другую клинику , где сделают распечатку с заключением .
Мне понравился врач Давыдова Н.Б. Но не нравится работа администраторов. Всегда приходится долго ждать на ресепшене, никогда не перезванивают, про анализы нужно звонить напоминать, чтобы прислали. Также в лаборатории постоянно очередь и заставляют идти с ребенком, когда он плачет. Никогда не хотят ждать пока он успокоится. Я недовольна таким обслуживанием.
Мне все понравилось, особенно отношение, доброжелательность и профессионализм специалиста Мегомедзян.
Врач, у которого мы делали УЗИ почек в данной клинике, не мог поставить диагноз, не мог сказать, что он вообще видит конкретно на снимке. То есть я его спрашиваю, надо ли идти к врачу, есть ли патология? Но на всё один ответ: "я не знаю". Очень сложно. УЗИ ведь и делается для того, чтобы понять, есть какая-то патология или нет. А тут человек вообще ничего не знает.
Мне понравился замечательный врач УЗИ Ирина Викторовна Кузнецова. Она очень тактичная, милая и обходительная. Подробно проконсультировала по УЗИ и всё доходчиво мне объяснила .
Мы ходим постоянно к врачу педиатру Давыдовой Наталье Борисовне. Доктор доброжелательный, грамотный, всегда подскажет правильное лечение.