8 (920) 015-54-03 8 (920) 015-54... — показать

8 (920) 015-54-03 8 (920) 015-54... — показать
+7 920 015-... +7 920 015-54-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 65 к 1
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице»

Филиал сети клиник «Александрия» на Ошарской улице предлагает широкий спектр медицинских и лечебно-диагностических услуг.

Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь специалистов следующих областей: аллергология, гинекология и урология, кардиология, дерматология, неврология, офтальмология, онкология, пульмонология, ортопедия, оториноларингология, психотерапия, а также многих других направлений. К вашим услугам программы ведения беременности и планирование семьи.

Одним из основных направлений клиники на Ошарской улице является лечение суставов. Опытные специалисты проведут все необходимые обследования и помогут вам избавиться от таких заболеваний, как артрозы, артриты, остеопароз и бурситы, назначив максимально эффективное лечение. Здесь доступны сеансы мануальной терапии, физиотерапевтические процедуры, а также внутрисуставные инъекции.

В медицинском центре на Ошарской улице открыто отделение стоматологии, где представлены услуги для всей семьи. Пациенты могут воспользоваться услугами эстетической и хирургической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса при помощи брекет-систем и лечения зубов во сне. Также здесь доступен прием самых маленьких пациентов.

Преимущества клиники «Александрия» на Ошарской улице – это отсутствие очередей, комфортные условия для пациентов, а также высокий уровень сервиса по доступным ценам. Для пациентов центра предусмотрены акции и скидки.

Отзывы про Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице (125)

4.9
Лечили ребёнку кариес. Нравится профессионализм врача Татьяны Владимировны Соленовой, давно к ней ходим.
Атмосфера, качество лечения, использованные материалы, отношение врача к пациенту – все понравилось. Ребенок хорошо анестезию перенес. Рекомендация: на следующий приём прийти в течение месяца. Врач Соленова очень доброжелательная, нежная, аккуратная. Знает своё дело.
Валерия Станиславовна, врач профессионал своего дела. На приёме доктор провела осмотр, внимательно отнеслась ко всем моим вопросам, дала рекомендации, подробно объяснила всю информацию, сделала назначения.
Мне клинику посоветовал коллега. Врача он рекомендовал, сказал, что специалист опытный. Хотя были сомнения некоторые. Поговорив с ним после осмотра, решил проходить лечение у него. Прошел курс лечения, он меня не разочаровал, все сделал на высшем уровне. В клинике нет очередей, все организовано без суеты. За помощь признателен!
Всё отлично. Внимание к пациенту очень хорошее, как специалист мне понравилась.
Ребенку 5 лет, раз в полгода водим к Татьяне Владимировне Соленовой. Замена пломбы сейчас идет. Подход к детям находит, им комфортно с ней.
Спасибо Татьяне Юрьевне за то что нашла подход к ребёнку и теперь мы успешно у неё лечим зубки. До этого даже посмотреть никому не давал
В данной клинике я была четыре месяца назад, приводила ребенка к стоматологу на лечение зубов. Услуга заняла час. Доктор порекомендовал щетку для чистки зубов и периодически проверять зубы. Врач очень хорошо работает с детьми, умеет располагать их к себе. Доктор Татьяна Владимировна Соленова хорошо общалась со мной. Мы с ребенком остались довольны посещением данного специалиста.
Ирина Викторовна не просто квалифицированный врач , она - доброжелательный позитивный человек . Пытается найти индивидуальный подход к каждому пациенту - качество в современных русских врачах достаточно редкое . Вы почувствуете это ,если запишитесь к ней на прием .
Хочу поделиться приятным впечатлением после посещения данного центра. Приятно удивила регистратор, вежливо и спокойно нас направила ко врачу, не торопилась.
С Еленой Витальевной моя дочка прекрасно поладила. Врач нашла к ней подход, расположила и поход в больницу совершенно не вызвал негативных эмоций (как обычно). Проходим лечением, результатом я довольна. Не буду углубляться в лекарства и диагнозы. Скажу лишь, что положительные изменения замечаю не только я, но и в дет саду и даже наши бабушки.
Безусловно буду рекомендовать Елену Витальевну и сами повторно обратимся к ней ближе к осени.
Восхищаюсь Эдуардом Германовичем - и как хирургом, и как человеком. Очень деликатный,ответственный. Ни на кого своих пациентов не перекладывает , ведёт "от" и "до". Делал операцию ребенку по удалению грыжи белой линии живота и пупочной грыжи. Обе убрал за один раз, хотя до него нам говорили, что вероятнее всего потребуются две операции. После операции навещал, сделал все, чтобы ребенок быстро встал на ноги. Сам менял повязку, сам снимал швы. И после выписки сказал ещё раз прийти через две недели , показаться. Эдуарду Германовичу я охотно доверяю здоровье своего ребенка, все процедуры проходят самым спокойным и благоприятным образом. Дай Бог , чтобы все врачи были такими , как Эдуард Германович.
Смирнов Пётр Владимирович-Доктор с большой буквы, отзывый, добрый, безотказный человек. В феврале 2021 года позвонив Петру Владимировичу по телефону, он не отказал в помощи и помог с первого дня общения по сей день!!! Он провёл моей маме 2 операции 9 марта и 5 мая 2021, мама чувствует себя отлично, мы всей семьёй благодарим его, за его золотые руки и доброе сердце!!! Так же хочется отметить что, проведённые послеоперационные дни весь медперсонал трепетно и с уважением относится к своим пациентам, поклон вам до земли!!!
Очень скромный, хороший врач. Ставил мне 2 пластины, зашил очень аккуратно. Спасибо ему, надеюсь скоро начну ходить!
Отличный молодой специалист, очень тщательно проводит осмотр, опрос. Ничего лишнего не назначает. Все очень подробно объясняет. К ребенку находит подход.
В первый раз лечусь в платной и Хочу поблагодарить
Щепетнова Антона Анатольевича и её асистента.

За терпение и трепетное отношение при профессиональной чистке.
Признаюсь честно - я самый трусливый пациент и меня очень смущало общее состояние моих зубов. Мне удалили все камни из-за которых опухли десны, совсем не больно, было больше волнений и мыслей, чем физической боли =)
Мне повезло, что я попал в акцию и чистка обошлась дороже, но это стоит своих денег точно. В любом случае, врач очень крутой, если вы мужчина - вам будет комфортней лечиться у мужчины, наверно )

Приложил фото уже после чистки, оказывается, зубной камень даже в щелях межзубов находился...
Мне понравился врач Давыдова Н.Б. Но не нравится работа администраторов. Всегда приходится долго ждать на ресепшене, никогда не перезванивают, про анализы нужно звонить напоминать, чтобы прислали. Также в лаборатории постоянно очередь и заставляют идти с ребенком, когда он плачет. Никогда не хотят ждать пока он успокоится. Я недовольна таким обслуживанием.
Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.
Мне все понравилось, особенно отношение, доброжелательность и профессионализм специалиста Мегомедзян.
Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Мне понравился приём аллерголога Елены Викторовны Новиковой. Чувствуется, что это очень квалифицированный специалист. Врач всё доступно мне объяснила и ответила на все вопросы.
Мне понравился замечательный врач УЗИ Ирина Викторовна Кузнецова. Она очень тактичная, милая и обходительная. Подробно проконсультировала по УЗИ и всё доходчиво мне объяснила .
Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
В клинику я хожу 23 года только на врача Ольгу Николаевну Баглай. Нравится, что у нее все четко, своевременно и безболезненно. Врач и все специалисты бывают, что задерживаются на работе. Все идут навстречу своим пациентам, так как понимают, что есть какие-то трудности и их нужно решить сегодня, а не оставлять на завтра.
Мы ходим постоянно к врачу педиатру Давыдовой Наталье Борисовне. Доктор доброжелательный, грамотный, всегда подскажет правильное лечение.
Медицинская клиника Александрия на Ошарской улице
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!

Мне очень понравилось хорошее отношение врачей к пациентам. Есть небольшое замечание. Ребёнок был записан на рентген в определенное время, но зашли в кабинет на 15 минут позже. Когда ходили с ребёнком на УЗИ, то там, наоборот, приняли немного пораньше. Не очень осталась довольна работой регистратуры. Всё как-то бегом, торопясь. Сложилось чувство, что в обычной поликлинике находишься. Когда приходишь в платную клинику, то хочется больше внимания, улыбок и приветливости от сотрудников.
Мне понравились девочки на ресепшене, они были очень приветливые, улыбчивые. Также мне нравится, что звонят заранее и напоминают о визите. Сервис клиники меня очень устраивает. Мне понравился доктор-трихолог Пересторонина Наталья - своим отношением и вниманием к моей проблеме. Я всем рекомендую. В клинике работают отзывчивые и добрые люди заинтересованные в исцеление людей. Мне очень нравится этот доктор. Ради нее и хожу.
Мне понравился доктор Либрехт, он все подробно объяснил и рассказал. Мы до этого были у другого доктора, он поставил нам неправильный диагноз. Сказал, что у ребенка нет перелома, а на самом деле он был. Мы очень благодарны доктору Либрехту!
Мне понравилось отношение врача, приятное и отзывчивое. Меня принимала терапевт Ольга Анатольевна Дзьонь, компетентный врач, лечение мне помогло.
Я давно знаю Елену Викторовну Новикову. Она ведет с рождения моего ребенка. Я специально искала её через интернет, чтобы попасть именно к ней. Мне нравится её индивидуальный подход к клиенту. Но цены в клинике хотелось бы подешевле.
В целом, приемом и консультацией фониатра я осталась довольна. Но в некоторых клиниках на вторичный прием стоимость снижена, а в этой клинике оплата за каждый прием фиксированная. Из-за этого я планирую все же поменять клинику.
Мне понравилась консультация детского отоларинголога Теребениной Ирины Александровны. Но нам выписали антибиотики, которые нам не нужны были. Но, в целом, назначение было корректным, капли в нос и в уши подошли. Вероятно, доктор перестраховался по поводу антибиотиков. Я сама откорректировала назначение и не ошиблась.
Мне понравилось отношение и качество выполненной работы отоларинголога Ирины Константиновны Кирилюк. Все, что требовалось от доктора, она выполнила.
Я звонила, записывала дочь к эндокринологу. Из-за ошибки персонала, как это позже выяснилось, нас записали не к детскому, а к взрослому специалисту. Пришлось побегать по этажам. Суворова Людмила Александровна, которая нас всё-таки проконсультировала, очень хороший врач, её консультацией я вполне довольна осталась.
В этой клинике мы с ребенком были впервые. Я осталась довольна приемом специалиста Воеводкиной Ирины Федоровны. Врач быстро поставил диагноз, благодаря чему нас сразу госпитализировали.
Очень хорошая клиника. Ребенок наблюдается в ней с рождения. Были с ребенком на приеме у педиатра доктора Давыдовой. Мне понравился профессионализм доктора, отношение к ребенку, осмотр.
В клинике созданы все условия для мам с грудными детьми. Есть комнаты, пеленки, всегда лампы работают. Всюду чисто и аккуратно. Условия выше всяких похвал. И врачи, и медсестры очень вежливые, очень заботливые.
Клинику я посетила впервые, попала на прием к терапевту Наталье Николаевне Варнаковой. Мне понравилось приятное общение доктора, она все подробно мне объяснила.
Нам очень понравилось отношение доктора Марины Геннадьевны Хреновой. Она очень внимательная, выслушала нас. Хорошо проконсультировала, ответила на все наши вопросы.
Я хожу в клинику с грудным ребенком на электрофорез. Проводили ребенку процедуру медицинский брат Кирилл и медицинская сестра. Мне нравится их профессионализм. Они адекватные, добрые, внимательные. Но мне не нравится, что кабинет очень маленький, не проветривается совсем. Бывает, что во время процедуры заходят посторонние сотрудники. Сейчас ходит эпидемия и ребенку приходится контактировать со многими посторонними людьми.
Я выбрала эту клинику, потому что она находится близко к дому. Кроме этого, здесь много хороших специалистов разного профиля. Были с ребёнком на консультации аллерголога-иммунолога. Я осталась довольна приёмом.
Мы с ребенком посещаем клинику часто. Оториноларинголог Ирина Константиновна Кирилюк нам нравится за свой профессионализм, внимательный подход и доброжелательность. Всегда довольны ее приемами.
По приему специалиста мне понравилось уважительное отношение врача к клиенту, подробно и понятно все разъяснили. В клинике хорошее обслуживание, персонал приветливый и доброжелательный. Все отлично!
Мне всё понравилось в клинике. Не пришлось сидеть и ждать, как пишут об этой клинике люди в отзывах. Меня принимают тут всегда вовремя, по времени - если я записалась, то и попала четко по записи. И врач проконсультировал меня очень даже профессионально - мне всё помогло и я выздоровела. Я была на приёме у Натальи Николаевны Варнаковой.
Мы были с ребёнком на приёме аллерголога. Доктор, Новикова Елена Викторовна, была достаточно внимательна к ребёнку, ответила на все интересующие меня вопросы. Приём был проведён грамотно и достаточно длительно по времени.
Я записывалась в клинику на УЗ-исследование. По качеству работы специалиста у меня нет никаких замечаний. Но я ждала приёма 40-45 минут. Потом меня принял врач, но аппарат УЗИ ещё не освободился, пришлось ещё подождать, пока освободится аппарат. Видимо, здесь только один аппарат УЗИ. В остальном, всё было нормально.
Мне очень понравилась работа специалиста в рентген-кабинете, к сожалению, не помню её имени. Сотрудница была очень любезная и всё подробно мне объяснила. А вот работой администраторов я осталась не очень довольна. Всего на ресепшен сидело три администратора. Одна была с клиентами, другая разбиралась с документацией, а третья просто сидела и смотрела в мобильный телефон. Сначала я подошла к той, что была с документами, но ей нужно было заплатить доставщику воды, и она отвлеклась на него. Затем подошла к той, которая ничего не делала. По взгляду было понятно, что не очень ей хотелось отрываться от телефона, но документы она мне оформила.
Мне нравятся квалификация врача Ольги Николаевны Баглай, ее профессионализм. Моя проблема была решена. Понравилась приветливость девочек-администраторов, которые меня записывали.
Мне очень нравится врач Шарова. Это компетентный специалист, неравнодушный, доброжелательный, приятный в общении. Я ей полностью доверяю.
Я очень довольна врачом, к которому я сюда обращаюсь, - Шаровой Людмилой Георгиевной и только ради неё хожу в данную клинику. Мне нравится её чуткость, профессионализм, теплота материнская, да и вообще, у неё очень много хороших качеств. Ещё хочу отметить, что очень важно для женщины, когда её успокоит врач, потому что мы все эмоциональные и для женского врача это супер важное качество - умение сказать, что всё будет хорошо, как бы это ни было. Этим качеством обладает данный специалист и, мало того, что грамотно консультирует и по-матерински, по-доброму относится, но и буквально может привести человека в чувства своей теплотой и любовью.
Мне понравилось, как доктор Новикова подробно всё объясняет, понятным и доступным языком, внимательно относится к детям. Администраторы хорошие.
Мы записывали ребенка на УЗИ. Нам понравился квалифицированный врач. Приняли нас быстро. Отлично нашли подход к ребенку. Мы довольны.
Мы очень довольны, нам очень всё понравилось. Офтальмолог очень приятная, добрая, она сразу нашла подход к ребёнку, профессионал своего дела.
Мы были записаны к аллергологу-иммунологу Елене Викторовне Новиковой. Она - хороший специалист, приятная в общении. Все необходимое сделала: анализы взяла, осмотр провела внимательно. Назначенное лечение дает положительный результат, а это главное.
Мне понравилась квалификация доктора Гельман. Это профессионал! Она правильно поставила диагноз, и назначила лечение. Когда мы уходили, девочки на ресепшен подарили нам шарик. Ребёнок остался очень доволен.
Мне очень понравился маммолог( к сожалению, имя доктора я не помню). У данного специалиста индивидуальный подход к клиенту и каждый случай она рассматривает как особенный. Мне понравилось, что я получила много полезных рекомендаций именно по питанию.
Мне понравились внимательный врач-отоларинголог и скорость обслуживания. Единственное, что врачи сами не могут записать на следующий прием. Это неудобно.
В клинике хорошие многопрофильные специалисты. Удобно, что есть детская комната, где можно поиграть ребенку. Клиника находится рядом с домом, что тоже удобно для нас.
Раньше нам с ребёнком часто приходилось обращаться в эту клинику к отоларингологу, теперь уже реже. Светлана Викторовна Красильникова - хороший специалист. Нравятся её работа, подход к ребёнку.
Доктор Красильникова - отличный специалист. У нее наблюдаются оба наших ребенка. Она всегда к ним внимательна и приветлива.
Мне очень понравились приветливость персонала и ненавязчивость. В клинике большой выбор услуг. Я осталась всем довольна.
Мне очень понравился врач по УЗИ. К сожалению, имя я не запомнила, но женщина очень внимательная и интеллигентная.
Мы остались довольны приемом отоларинголога Светланы Викторовны Красильниковой. В другой клинике нам сказали удалять аденоиды, а она тщательно провела осмотр и сказала, что а этом нет необходимости. Назначила лечение.
Мне нравится эта клиника. Здесь очень удобный сервис, приветливые сотрудники, очередей нет. Доктора( из тех, к кому мы обращались) квалифицированные и опытные.
Доктор Ирина Константиновна Кирилюк - единственный отоларинголог в городе, который нам всегда помогает. О ее я работе могу сказать все только самое хорошее.
Нам нравится в этой клинике все. Здесь есть детский уголок с игрушками. Никогда нет очередей, принимают вовремя. Все доброжелательные и приветливые. Мы довольны своим доктором, отличный педиатр Ирина Вячеславовна.
Я была на приеме у эндокринолога Суворовой. Мне понравилось отношение ко мне. Она всецело поглотилась моей проблемой. Также я осталась вполне довольна выписанным назначением.
Хорошо продуман детский уголок для детей в клинике. Ребенку нравятся игрушки. Вежливые и знающие свое дело врачи. Давно посещаем данную клинику.
Врач отзывчивый, внимательный. Также я отметила бы позитивный подход врача педиатра Кереселидзе Лали Яковлевны.
Мне понравилось, что врач Ольга Николаевна Баглай очень квалифицирована и внимательно относится. Хороший специалист.
Мне нужен был экстренный приём травматолога. Я очень довольна, что для меня нашли окно и приняли сразу, сделали рентген, оказали помощь.
Я пришла с ребенком на прием к отоларингологу и аллергологу-иммунологу. Вели прием Батялова Жанна Михайловна и Новикова Елена Викторовна. Мы не первый раз посещаем этих докторов. Мне правится, как доктора общаются. Они все подробно объясняют, прямо "разжевывают". Выписанное лечение нам помогает.
Мне понравилась работа врача УЗИ Марины Дмитриевны Кулаковой. Меня не устраивает то, что в данной клинике идёт полное несоблюдение времени записи. В первый раз я просидела в очереди целый час, но так и не попала к врачу. Уехала, так как время было ограничено. В этот раз я просидела в очереди 40 минут. Складывается такое чувство, что время назначают чисто формально. Мне хотелось бы, чтобы эту ситуацию исправили. В очереди я могу пойти и посидеть в бесплатной поликлинике. В эту клинику я пришла платно, так как занятой человек и хотелось бы быстрого обслуживания.
В первую очередь нам понравилось спокойное, человеческое общение врача Светланы Викторовны Красильниковой. Она ответила подробно на все мои вопросы. Я довольна ее хорошим обращением с ребенком. Несмотря на то, что проводилась на приеме достаточно неприятная и болезненная процедура, сын хорошо ее перенес. Светлана Викторовна прекрасный специалист.
Мы впервые обратились в клинику Александрия, вызывали врача-отоларинголога на дом к ребёнку. Понравилась скорость обслуживания, врач приехал очень быстро, нашему ребёнку помогли. Мы очень довольны.
У нас было долгое ожидание приема. В целом осталась довольна консультацией психотерапевта.
Мне понравилось внимательное отношение врача. Специалист профессионально провел криотерапию. У ребенка есть положительная динамика.
Я была на приеме у отоларинголога в данном центре. Мне понравилось отношение врача и то, что врач не назначает много препаратов.
Нам нравится врач Ирина Вячеславовна. Мы опоздали, но, несмотря на это, она никого не взяла, дождалась нас. Помнит детей, у меня их двое, историю каждого ребенка. Внимательно доктор относится, осмотр длится минимум 30 минут, никогда не пропустит важные моменты. Мы с рождения наблюдаемся у этого врача и всегда очень довольны.
Мы были с ребенком на приеме у доктора Красильниковой. Нам очень понравился врач, как специалист. Она грамотная и квалифицированная.
Мне понравилась консультация аллерголога-иммунолога. Нам назначили лечение, которое мы принимаем. Доктор Новикова общительная, доброжелательная, готова помочь, рассказать, не жалеет времени для пациентов.
Мне особенно понравилось внимательное отношение и хорошее обращение с ребёнком. Ходим на приём к педиатру Лали Яковлеве Кереселидзе. Очень хороший и приятный врач.
С ребенком мы ходим только к одному отоларингологу. Красильникова Светлана Викторовна замечательная!
Мне понравилась доктор Биткина, очень грамотный и ответственный врач. Возникли сложности с постановкой диагноза, доктор пригласила коллегу, чтобы все было верно. После дала подробные рекомендации и пояснения по ситуации.
Тут работает наш любимый врач - Новикова Елена Викторовна, она очень грамотный специалист, своих клиентов чётко всех знает, они все для неё практически родственники, можно сказать. У нас много клиник в городе, но мы с удовольствием ходим сюда. Дело в том, что нам необходимо делать вакцину, потому что мы аллергики-астматики и она даёт свои личные контакты, чтобы мы могли в любой момент проконсультироваться, когда можем прийти и лучше сделать процедуру. То есть она предельно внимательная - это главное. Елена Викторовна очень доброжелательный человек, однозначно. Это специалист, действительно, от Бога.
Мне понравился квалифицированный доктор Хренова Марина Геннадьевна. Внимательное отношение и обслуживание в клинике.
Инесса Константиновна - прекрасный доктор. Профессиональный, компетентный, вежливый и внимательный. Но было очень неприятно слушать, как процедурная медсестра при посетителях выясняла отношения с администратором. Потом она взяла у меня кровь из вены настолько неаккуратно, что кровь очень долго не останавливалась.
Первый раз, когда я записывалась к врачу, то изначально просила оставить место для УЗИ, потому что я не знала сколько длится необходимая процедура. Когда я пришла первый раз на прием, то доктор сказал, что времени нет, что девочки на ресепшене записали меня неверно. Сама же доктор Пилинова мне понравилась. В следующий раз я уже попала и на УЗИ. Доктор Пилинова была очень внимательна ко мне, никаких изменений у меня нет, все результаты положительные. Но в клинике не работал принтер, и если бы у меня были бы какие-то моменты, то зафиксировать их бы не получилось, так как не работал принтер.
Я пришла в клинику на прием к отоларингологу. Доктору я сразу сказала, что уколы колоть мне некому. Доктор меня послушал, но в назначении все равно выписал уколы. Полный и развернутый ответ по моей проблеме, я так и не услышала.
Я довольна, как провели УЗИ ребенку. Мне нравится квалифицированный персонал клиники, качество работы и удобства.
Мне понравился врач УЗИ, имени, к сожалению, не запомнила. Все сделала хорошо, объяснила подробно всю информацию, комментировала, а не молча проводила исследование. Не просто отдала результат, а попыталась помочь.
Мне особенно понравились в клинике отличное обслуживание, вежливое общение и квалифицированные специалисты. Приём был у замечательного врача Ирины Вячеславовны. Большое спасибо ей за профессионализм, доброту и душевность.
Мне понравилось отношение врача-офтальмолога, она не привязывает приём ко времени, а уделяет его ровно столько пациенту, сколько ему необходимо. А ещё мы были на приёме у терапевта Давыдовой и остались крайне довольны этим доктором. В её работе мне понравилось внимательное отношение и общение с ребёнком, полный контакт с ним. Ребёнок во время приёма открывается и хорошо реагирует на манипуляции, как и на самого врача.
Нам все понравилось в клинике. Отоларинголог здесь - профессионал. Назначения всегда помогают быстро вылечить ребенка.
Очень хороший специалист Баглай Ольга Николаевна. Замечательный доктор.
Мне очень нравится внимательное отношение к пациентам Новиковой Елены Викторовны. Она всё доступно объясняет и понятным языком, а не специфическими терминами, которые далеко не каждый поймёт.
Мне понравились специалист, его консультация, подобранное лечение, отношение. Все в клинике улыбаются, на ресепшен приветствуют, в клинике чисто. Здорово! Обязательно приду к вам еще!
Нам очень понравился доктор Елена Викторовна Новикова. Она внимательно выслушала, дала дельные советы.
Мне все понравилось. Обращаемся к Елене Викторовне Новиковой, очень хороший врач. Качественно и быстро консультирует, отношение к ребенку прекрасное. Ребенок идет на прием спокойно. В кабинете есть игрушки, ребенок отвлекается.
Мы не первый раз у вас, постоянно наблюдаемся у врача Светланы Викторовны Красильниковой. Она постепенно решает нашу проблему, у ребенка аденоиды. В клинике хорошее оборудование, прижиганием лечим, а от оперирования она посоветовала пока отказаться. Есть положительная динамика, очень хороший врач, а то нам чуть хуже не сделали, когда обращались к другим специалистам.
Наталья Васильевна самый лучший невролог в городе. Поэтому ходим только к ней.
Мне понравилось, что в данной клинике всё чисто, хорошо, персонал очень внимательный и отзывчивый. Да и вообще, всё в целом меня устроило.
Врач Давыдова Наталья Борисовна - доктор с большой буквы. Она располагает к себе. Ребенок чувствует её, знает и не боится, дает себя потрогать и посмотреть. Это профессионал своего дела.
Единственный врач Баглай Ольга Николаевна, которая меня подробно расспросила, посоветовала, как правильно себя вести, назначила правильное лечение, и все доступно мне объясняла.
Я всем очень довольна, мне все нравится. Сотрудники вежливые, компетентные и профессионалы.
Я очень довольна визитом в клинику. Приняли своевременно. Мне понравилось качественное обслуживание, быстро и оперативно сделали рентген. Была в клинике и у врача УЗИ, и у кардиолога. Всегда остаюсь довольна.
Мне понравилось внимательность доктора. В первый раз увидел терапевта, который мне измерил давление, послушал легкие, и посмотрел горло и уши. Обычно все сидят для виду и ничего не смотрят.
Нам очень нравится качественное оказание услуг доктором Светланой Викторовной Красильниковой. Посещаем клинику только из-за нее. Но в целом сама клиника хорошая.
Мне очень понравился стоматолог Вера Александровна Шишкина. Хороший подход к ребёнку, в игровой форме. Ребёнок сам идёт на приём, терпит, ему нравится лечить зубы.
Мне понравилось качество обслуживания. В клинике не было очереди, приняли вовремя. Высокий уровень квалификации врача.
Мне хотелось, чтобы прием осуществлялся вовремя и администраторы были повежливее.
Мне понравился персонал, вежливый, профессиональный. Все было быстро, чисто и аккуратно.
Нам особенно нравится в клинике прекрасное отношение педиатра Натальи Борисовны к детям.
Мне все понравилось, особенно отношение врача к ребенку и к нашей проблеме. Врач откликнулась на мою просьбу и поговорила с подростком, дала рекомендации, назначила анализы. Очень довольны.
Приём был в субботу. Я спокойно пришла. Очереди не было. Доктор внимательно выслушала, дала рекомендации. Осталась довольна. К работе администраторов у меня нет замечаний.
Мне все понравилось в клинике, особенно врач Ольга Геннадьевна Петрушенкова. Ее доброжелательность, компетентность, профессиональная этика и построение беседы. Также могу отметить и хорошую материально-техническую базу клиники.
Мне нравится человеческое отношение врача Давыдова Н.Б., грамотный подход. Врач всегда правильно оценивает ситуацию.
Врач-инфекционист была отзывчивая, добрая, старалась помочь по максимуму, очень сопереживала. Наталья Николаевна - очень квалифицированный специалист. Мы остались довольны приёмом.
Я была на приёме у терапевта Натальи Николаевны Варнаковой. Доктор назначила мне качественное лечение, всё было грамотно написано и разъяснено. Кроме этого, доктор дала мне свой номер мобильного телефона, чтобы я могла проконсультироваться в случае необходимости. Я осталась очень довольна приёмом.
Мне особенно понравился обходительный врач травматолог-ортопед, к сожалению, не помню его фамилии. Он очень доступно объяснил мне, что болит у ребёнка, и подробно проконсультировал по методу лечения. Было назначено эффективное лечение и ребёнок пошёл на поправку.
Мне особенно понравилось быстрое и своевременное оказание услуги. УЗИ провели качественно. Я, как медицинский работник, имею представление об этом. Персонал работает в клинике очень вежливый. Осталась полностью довольна приемом.
Все прошло хорошо. В клинике очень добрые и заботливые врачи, поддерживают. Мне быстро и качественно удалили мне зуб мудрости.
Мне очень понравился внимательный и обходительный отоларинголог в клинике. Видно, что он - действительно профессионал. Персонал в клинике вежливый и приветливый.
Клиника замечательная. Наблюдаемся здесь вместе с мужем. Прекрасное обслуживание. Замечательные, отзывчивые, отличные врачи, внимательный персонал. Посещали разных специалистов, проходили исследования. Понравилась терапевт Наталья Николаевна Варнакова, душевный человек, неравнодушная, человечная, понимающая. Очень довольна ее приемом.
Прием врача Либрехт Э.Г. нам понравился. Доктор сказал все по делу, отреагировал на все жалобы, назначил необходимое лечение. Прием не затянулся, прошел быстро. Мы остались очень довольны.
Мы очень рады, что нашли прекрасного врача Новикову Елену Викторовну. Она очень замечательный специалист. И, как нам кажется, заменяет всех врачей, потому что отвечает на все интересующие нас вопросы, грамотно назначает лечение. Нам нравится, что в ее кабинете много игрушек. Ребенок играет, отвлекается, не боится осмотра. Охотно показывает горло, дает себя послушать. Это очень здорово. Мы всегда довольны приемами Елены Викторовны, будем продолжать посещения и в будущем.
Мне понравилось, как врач Петрушенкова Ольга Геннадьевна работает. Она очень компетентна, дает рекомендации хорошие, ничего лишнего. Мне есть с чем сравнить. Была в других клиниках. Это самый хороший врач, что попался на моем жизненном пути. Очень грамотный специалист. Всегда доброжелательная, улыбчивая, нет негатива от нее, добрейший человек, приятно к ней приходить. Буду только у нее лечиться. Также она может дать совет, порекомендовать другого врача, к кому можно еще сходить в Александрии. Водила маленького ребенка к педиатру по ее рекомендации. Врач тоже понравился.
Мы всегда очень довольны приемами у отоларинголога Жанны Михайловны Батяловой, посещаем с ребенком только ее, отличный специалист. После назначенного лечения сыну на второй день становится лучше, только оно нам и помогает.
Благодарность Волгиной Елене Николаевне, психологу.
Елена Николаевна провела со мной семь консультаций, семь сессий психологического консультирования, по переживанию горя утраты, как она это назвала. Мне было очень тяжело, я потеряла своего любимого мужа, с которым мы прожили вместе 15 лет. Он погиб в аварии.
Для меня это был огромный удар. Я не знала, как жить дальше и что мне теперь делать. Елена Николаевна проявила высокий профессионализм и истинную человечность.
Наши встречи помогли мне обрести внутренний покой и в итоге вернуться к полноценной жизни.
Я искренне благодарю Елену Николаевну.
Сейчас у меня внутри гармония и светлая печаль по моему прошлому. Я смогла научиться жить дальше.
Ещё раз спасибо, Елена Николаевна.
Успехов и процветания Вам!