8 (812) 468-88-888 (812) 468-88... — показать

Клиника Альтермед на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 468-88-888 (812) 468-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123
Район: Кировский

Про «Клиника Альтермед на Ленинском проспекте»

Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте предлагает пациентам воспользоваться многообразием услуг по доступным ценам, записаться на приём к дипломированным и опытным специалистам, пройти различные виды диагностики. Клиника работает по следующим направлениям: андрология, гинекология, дерматовенерология, дерматология, колопроктология, урология, флебология. Специалисты клиники –  это врачи высшей категории, индивидуально подходящие к осмотру и лечению каждого пациента, добивающиеся отличных результатов, имеющие только положительные отзывы и обширную базу выздоровевших клиентов.

В клинике используются современные препараты, качественные расходные материалы, соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать пациентам безопасность всех процедур. Клиника оснащена процедурным кабинетом, где клиенты смогут пройти курс лечебного массажа, сделать различные инъекции и записаться на физиотерапию.

Клиника «Альтермед» работает ежедневно и принимает пациентов только по предварительной записи. Уточнить интересующие вопросы, узнать расписание клиенты смогут по телефону, связавшись с регистратурой клиники. В центре действуют различные акции, также клиентам предлагается приобрести годовые программы обслуживания.

Медицинские услуги 2
Процедуры 54
Показать все 54
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Альтермед на Ленинском проспекте (16)

Фотография специалиста Погунов Антон Сергеевич
Джашиашвили
Мэгги Джемаловна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 24 года

Отзывы про Клиника Альтермед на Ленинском проспекте (96)

Удаляла родинку (невус) на веке в клинике на Ленинском проспекте. По удалению вопросов нет - качественно, быстро, безболезненно.
Моя девушка наблюдается в Альтермеде уже почти год. Разные врачи, разные филиалы. Устраивало нас расположение, стоимость по сравнению с другими клиниками и более менее положительная динамика в лечении. Но сегодня мы были в шоке. Самое грустное, что данный "специалист" продолжит свою работу в этой клинике. И за свои абсурдные 15-минутные приёмы будет грести деньги. В клинику однозначно больше никогда не вернёмся и никому не посоветуем. Сначала в этом филиале записалась девушка на анализы, без приёма. Но с неё содрали деньги и за приём. Врач решила осмотреть её и за две минуты разговора я заплатила 700 рублей. Плюс анализы. Ни о чём в клинике не предупреждают, ваша материальная составляющая волнует больше, чем желание помочь отчаявшимся пациентам. Думаем звонить в Роспотребнадзор, потому что сегодня "врач" Гришковец без осмотра поставил девушке диагноз атрофия слизистой влагалища и предложил сделать вульвовагинальное омоложение Монализа за 50 тысяч рублей. Сразу, с порога. На анализы кольпоскопии и что с этим делать, требует вопрос срочного решения или нет - мы не получили адекватного ответа. В течении консультации девушка расскаазала, что врач во время приёма обсуждал личное, а не рабочие вопросы, Игорь Александрович заявил, что приём подзатянулся. Не из-за его ли разговорчиков? Врач не заинтересован был в проблемах вообще. Назначил Вагилак и Лактожиналь. Девушка рассказала об опыте лечения Вагилаком, и сказала, что эту дорогую сахарную пустышку пить не будет. Также врач заявил, что НЕ ЗНАЕТ как работает препарат и что его СНЯЛИ с производства, так как видимо НЕ ПРОШЁЛ СЕРТИФИКАЦИЮ. На вопрос, зачем назначать лекарство с недоказанной эффективность, девушка получила ответ - я Вам даю рекомендации, а соблюдать их или нет - Ваше дело. Мы пришли за деньги на приём к врачу с проблемой, а нам заявляют, что если ИХ назначения лекарств не устраивают, то можем не лечиться. Альтернативы нет. Либо монализа за 50 тысяч. Омоложение слизистой в 21 год для нерожавшей девушки без осмотра и без обследования. Потрясающе. Также было сказано, что лечится надо было у одного врача. Только вот врачи почти постоянно в отпуске. Затем врач сказал, что проводит девушку к ресепшену и приём окончен. Моя девушка напомнила, что планировался осмотр. Неохотно, указывая на окончание времени приёма и ожидающих пациентов (девушка ждала своего приёма 10 минут) её осмотрели на кресле протыкав всё влагалище. Заключение опять же было безупречным - болят крестцовые связки, проблема в позвоночнике. Наконец-то мы нашли волшебную методику лечения гинекологических проблем - массаж спины и мази для позвоночника. Браво! Требую отстранения данного "специалиста" от работы. Мне всё равно, если отзыв не опубликуют, потому что я распространю его на всех возможных ресурсах.
Добрый день. Благодарим за сигнал. Надеемся, что данная ситуация разрешилась. Благодарим Вас за общение с заведующей гинекологии!
Добрый день, чтобы не быть обманутыми обратите внимание на якобы "акцию" месяца: прием гинеколога + УЗИ органов малого таза= 1200р. полный обман, сегодня 14.07.19 обращалась к гинекологу Гришковец И.А. на Ленинском проспекте, заплатила 3000 рублей, за прием и УЗИ, осмотра не было, только УЗИ. Это пол беды, + Отвратительный персонал, гинеколог смеялся над бывшей замёрзшей беременностью (не думала что над подобным можно смеяться), администратор грубая, на вопросы отвечала резко. Надеялась на хороший прием, а вышло... Больше сюда ни ногой.
Марина, благодарим за возможность разобрать ситуацию. Ваш отзыв сразу же был передан заместителю главного врача по лечебной работе и подробно разобран с Вашим лечащим доктором. Вам также звонила заведующая отделением гинекологии, чтобы устно передать итоги проведенного разбирательства. Оставим здесь в письменном виде, что нам удалось выяснить.

Вы пишете, что заплатили 3000 рублей за прием и УЗИ, а осмотра не было. По нашим данным Вы заплатили 1200 рублей за прием с УЗИ, доктор провел осмотр в зеркалах и выполнил УЗИ, а оставшуюся часть суммы Вы заплатили за хирургическую манипуляцию, которую провел доктор в конце приема по Вашей просьбе. Как Вы понимаете, провести манипуляцию не проведя осмотр невозможно.
Также Вы обвиняете нас в недобросовестном анонсировании акции. Если бы Вы обращались не по акции за те же самые услуги Вы бы заплатили 1200 рублей (прием), 1100 рублей (УЗИ) и ту же сумму за выполненную манипуляцию, то есть на 1100 рублей больше.
Вы пишете, что доктор смеялся над замерзшей беременностью. Из объяснительной доктора ясно, что доктор Гришковец дабы поддержать Вас сказал, что не стоит сильно переживать и привел пример стран ЕС, где по их протоколам, сохранение беременности на ранних сроках не производится, так как это может благостно сказаться на течении последующих беременностей. Сожалеем, что эти слова Вы восприняли как высмеивание Вашей ситуации, но мы не видим в них ничего обидного, наоборот видим, что доктор привел факт, который может поддержать Вас, когда наступит беременность.
Понимаем, что если личный звонок заведующей отделением гинекологии не смог убедить Вас в том, что никто не пытался Вас ни обмануть, ни обидеть, то и ответ на отзыв на этой и других площадках, где Вы его оставили, не сможет. Но мы посчитали нужным ещё раз попробовать.
В клинике на Ленинском проспекте у врача флеболога Гришина С.В. делала эндовенозную лазерную коагуляцию(ЭВЛК) + склеротерапию на обе ноги. После операции был воспалительный процесс, сопровождавшийся покраснением кожных покровов (внутренней стороны бедра и болезненностью при соприкосновении, появлением синяков, которые в дальнейшем так и остались на ногах. Что касается склеротерапии после операции, то это был один сеанс, который совершенно не решил мои проблемы на ногах. Учитывая затраченные деньги на операцию, результатом осталась недовольна.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Елена, надеюсь беседа с заведующим отделением проктологии Вас успокоила и Вы получили ответы на свои вопросы.
Ужасное отношение к пациентам и к работе у косметолога Щегловой Ю. Е.
Приняли меня на 20 мин позже заявленного времени, никаких извинений после этого не последовало.
Врач сильно торопилась, из-за чего удалила не ту родинку. Родинка мне была сильна дорога.
После того как я это увидела и сообщила ей, она мне предложила бесплатно удалить ту, которую я хотела изначально.
Никаких извинений от врача не последовало, я ушла вся в слезах.
Планировала еще несколько процедур в данной клинике, но из-за такого отношение напрочь отбили желание. Цены достаточно дорогие и халатное отношение к людям
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Наталья Олеговна, мы надеемся, что между нашими сторонами недопонимание исчерпано и Вы остались довольны.

Частые вопросы про Клиника Альтермед на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Клиника Альтермед на Ленинском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 468-88-88

Клиника Альтермед на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123.

Реквизиты организации

КПП:
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году