8 (930) 817-57-79 8 (930) 817-57... — показать

Медицинский центр Свет на улице Долгополова - отзывы

8 (930) 817-57-79 8 (930) 817-57... — показать
+7 930 817-... +7 930 817-57-79 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 17/38

Про «Медицинский центр Свет на улице Долгополова»

Медицинский центр «Свет» предлагает качественное медицинское обслуживание по доступным ценам каждому пациенту.

Вам больше не нужно долго ходить по врачам, утомительно сидеть в очереди. В клинике вы можете пройти все необходимые процедуры, сделать анализы, функциональную диагностику, посетить врача быстро и качественно.

Особое внимание в клинике уделяется обучению молодого персонала, внедрению новых технологий, знанию последних тенденций медицины. Вам помогают специалисты, успешно зарекомендовавшие себя в узких областях медицинской науки.

В центре работают практикующие врачи, принимают кандидаты медицинских наук и их ассистенты. Медицинское оборудование от компаний Siemens, Pentax, Schiller помогает в точной постановке диагноза и эффективном лечении. Собственная лаборатория позволяет в короткие сроки обработать все анализы и выдать заключение пациентам.

В клинике вы можете записаться к гинекологу, венерологу, терапевту, кардиологу, эндокринологу, косметологу, сделать УЗИ, ЭКГ, эндоскопию. В центре доступны услуги косметологии: лазерное омоложение, rf-лифтинг, мезотерапия и массаж лица, биоревитализация, инъекционные процедуры.

Запишитесь на первичный прием к врачу всего за 700 рублей уже сегодня, чтобы не беспокоиться о здоровье в будущем.

В клинике доступны онлайн-консультации.

Отзывы про Медицинский центр Свет на улице Долгополова (69)

4.8
Благодарю прекрасного врача — Гришина Александра Васильевича. Очень долго тянула с деликатной проблемой, боялся. Но на приеме у доктора, осмотре, назначенном лечении, перспективе выздоровления, всё встало на свои места. Пришло спокойствие, что все будет отлично.
Благодарю прекрасного врача — Гришина Александра Васильевича. Очень долго тянул с деликатной проблемой, боялся. Но на приеме у доктора, осмотре, назначенном лечении, перспективе выздоровления, всё встало на свои места. Пришло спокойствие, что все будет отлично.
Достоинства
Больше всего мне понравилось отношение к пациенту: уважительное, доброе, поддерживающее при высоком профессионализме врачей

Благодарю за врачебную помощь Романова Ивана Романовича,Седова Игоря Анатольевича и Кокурину Ирину Дмитриевну.Настоящие врачи!Рекомендую.
Никаких очередей, приятный персонал и администрация. Все прошло быстро и без проблем.
Спасибо Вам большое Евгения Андреевна за столь приятный прием, очень польщена опытом общения с Вами пациентом и техникой ведения приема. После процедуры латексного легирования прошло более 4 недель, ранка зажила, боли совсем не беспокоят. Теперь по мере наступления каких-либо проблем буду обращаться только к Вам.
Наблюдаюсь у Евгении Андреевны уже год после удаления узлов. Всегда даёт очень дельные советы и рекомендации. Рецидивов геморроя нет. Если соблюдать назначения врача, то можно жить без боли. Спасибо ей большое, всем советую обращаться к ней. И очень нравится, что она часто ведет прием, проблем попасть в удобное время никаких.
Евгения Андреевна Чебуркова помогла вылечиться мне и моей маме . Маме была назначена операция, я очень переживала , ее проводили 2 хирурга и провели очень достойно . Мне было назначено консервативное лечение . Спасибо большое всему персоналу Глобал Клиник. Мы очень благодарны Вам, спасибо !
Редко можно встретить душевного, доброго и в то же время компетентного доктора, как Чебуркова Евгения Андреевна. Обратилась к ней с дискомфортом и небольшим кровотечением в области анального отверстия, как позже выяснилось – анальная трещина. Врача выбирала по отзывам и не ошиблась. Несмотря на небольшой стаж работы, доктор оказалась весьма грамотной не только в плане консультации, но и при проведении операции по иссечению анальной трещины радиоволновым методом. Отзывчивый и ответственный специалист, даже после операции не переставала проявлять глубокий интерес к моему здоровью и самочувствию до полнейшего выздоровления. Чудесный врач, не пожалеете, если выберете Евгению Андреевну
Очень понравилась врач Чебуркова Евгения Андреевна .В настоящее время очень мало таких врачей , которые могут легко и быстро поставить диагноз и назначить эффективное лечения . Не остались без внимания и душевное отношение к пациенту . Огромная благодарность Вам, Евгения Андреевна за Ваш труд.
Спасибо доктору Чебурковой Е.А. за то, что помогла мне вылечить геморрой. Несколько лет мучилась, свечки ставила, пила таблетки, мази прикладывала. Врач мне предложила решить мою проблему оперативным способом, поскольку уже была серьезная стадия. Если бы раньше обратилась, было бы еще проще вылечить. Мне провели несколько процедур дезартеризации. Доктор специализируется на этом методе. Не смотря на молодость, очень профессиональный и умелый врач, очень деликатная и приятная женщина. Теперь мне не страшно в туалет ходить, не мучает постоянная боль и дискомфорт. Конечно, пришлось немного потерпеть некоторые неудобства, пока лечилась. Но от работы отрываться не пришлось. И результат потрясающий. Я теперь живу без боли и кровяных выделений. Евгения Андреевна, низкий вам поклон!
Рекомендую доктора Чебуркову Евгению. Обратилась за помощью. Провели осмотр, дали направление на колоноскопию, чтобы исключить различные риски. Порадовало отношение доктора к пациенту. Ни один вопрос не остался без ответа. Лечение было объяснено до самых мельчайших подробностей, по всем вопросам можно было проконсультироваться по телефону, если вдруг остались какие-то вопросы, но думаю, что после посещения приема этого доктора их просто не будет! Все четко и по делу.
В этой клинике мне удаляли гигрому. В клинике я была около часа. Сейчас я чувствую себя замечательно. Доктор Роман Александрович Соколов приятный мужичина, все объяснил, все сделал аккуратно. При выборе врача для меня главное - его компетентность. О клинике я узнала из интернета. Цены здесь соответствуют, наверное, качеству. В целом, организация произвела на меня хорошее впечатление.
Уже с давних пор беспокоит такая проблема как "анальная трещина", в силу своего возраста очень стыдно обращаться ко врачу с такой проблемой. Мне всего 23. Долго не решалась идти на прием, но все же собралась с мыслями. Наблюдалась у Чебурковой Е.А. Врач понравился, корректная и опытная. И лечение назначила и лекарства. Сейчас здорова)
Хочу сказать огромное спасибо врачу Чебурковой Евгении Андреевне. Приём прошел быстро и оперативно. Доктор достаточно понятно объяснила человеку, несведущему в медицинских делах. Всё было чётко и конкретно! Соотношение цены и качества меня очень порадовало. В общем, не смотря на столь деликатную проблему, посещением этого врача, я осталась довольна
Самый лучший и красивый врач, только при одном ее виде я начал выздоравливать.
Не осталась равнодушной к моему здоровью, назначила обследования, выбрала эффективное лечение, которое мне помогает.
Спасибо Вам Евгения Андреевна! С уважением, Михаил, Ваш пациент.
Евгения Андреевна прекрасный специалист. Внимательная и обходительная, в общем довольна обращением. Рекомендую знакомым и родственникам. Хороший диагноз, грамотно назначила лечение и очень бюджетно, а не супер дорогими препаратами.
Сергей Евгеньевич один из лучших специалистов в Нижнем Новгороде, даже записаться к нему не так просто. Но если попали на прием, то он вам обязательно поможет. Я пришла после тяжелой беременности. Сильно обострился варикоз, болели ноги. Сейчас уже проблема практически решена, я чувствую себя легко и комфортно. Замечательный врач и хороший человек.
Я благодарю Сергея Евгеньевича - он избавил меня от проблем с ногами, и даже вернул эстетичный вид. Также доктор оказал мне не только медицинскую помощь, но и психологическую. Всем, у кого есть проблемы с варикозом вен рекомендую обращаться в клинику к доктору Крылову! В клинике царит очень благоприятная обстановка. Также отмечу доброжелательное отношение медработников. Но все-таки я очень надеюсь, что буду здорова и не буду больше Вашим пациентом!
Хороший грамотный специалист, но Много воды не говорит , всё по делу. Коротко и ясно. Это многим не нравится. Благодаря ему и нескольким ещё людям... Я - жив. Спасибо!
Очень понравилось контактировать с данным врачом, полноценно обьясняет проблему и как ее решать. Обследовала, поставила диагноз, назначила лечение, проконтролировала. В общем все как нужно, полностью довольна врачом и результатом лечения, рекомендую данного доктора
Со своей проблемой я тщательно ознакомилась и знала, что мне необходимо делать. Нашла в интернете медицинский центр «Свет», почитала отзывы и решила обратится сюда. У меня была консультация со специалистом после процедуры по удалению образования на коже. Заняло это всё минут 20. Врач мне дал рекомендации по уходу за кожей. Работой врача я довольна, всё прошло хорошо, процедуру сделали качественно. Врач, который проводил процедуру - Соколов Р.А. На входе я обратила внимание на уборщицу, которая тщательно убиралась, мне дали антисептик для рук, заполнили со мной перед приёмом карточку и подписали договор. Для оформления потребовался паспорт.
Посещал данную клинику, когда сдавал полный анализ крови. Сотрудничают с сервисом lab4U, поэтому получилось еще и со скидкой в 50% (заказывал онлайн). Очень приятные девушки на ресепшене, внимательные и профессиональные врачи! Определенно обращусь к ним еще не один раз.
Одним словом - четкий доктор! Провёл приём, сделал какие то тесты, рассказал все о моей проблеме и как ее решить. Записался на физиопроцедуры, сейчас уже легче, лечение действует. Рекомендую данного хирурга!
Миллион слов благодарности хочу выразить Богомоловой Евгении Борисовне. Много лет посещаю Евгению Борисовну и прохожу у неё различные процедуры по омоложению. Не так давно проходила у неё курс инъекционного омоложения. Результат потрясающий! Евгения Борисовна настоящий профессионал своего дела. Очень грамотная, внимательная, прекрасный специалист! Сразу чувствуется любовь к своей работе. Уважаемая Евгения Борисовна, Вы делаете нас красивыми, а значит счастливыми! Дай Бог Вам здоровья и творческих сил!
Екатерина Шнырова
Все понравилось, я была записана на УЗИ к врачу Татьяне Геннадьевне Козловой. Хороший специалист, прекрасно относится и общается с клиентом, очень внимательная. Я полностью довольна ее работой.
Я на прошлой неделе побывала у эндоскописта Липенковой Алсу Рашитовны и скажу,что она большая молодец. Все прошло хорошо, безболезненно, после процедуры она все разъяснила и дала рекомендации.Хоть и неприятная процедура, но осталось хорошее впечатление.
У меня случился разрыв ахиллова сухожилия. Сначала я обратился в травмпункт, там меня отправили на УЗИ, только в этот день я никак не смог бы на него попасть. То есть сначала я должен отсидеть три часа в очереди в бесплатный травмпункт, а потом уже врач должен был выдать талон на УЗИ.Здесь я пришёл и меня очень оперативно, без очереди, буквально за час приняли. Получил квалифицированную помощь у врача Романа Александровича Соколова, всё на очень хорошем уровне. Есть, конечно, один момент, что мне не очень понравилось, я пенсионер, 2 группа инвалидности, для меня же это дорого. Хотелось, чтобы для пенсионеров были какие-нибудь скидки.
Комплексное обследование на ИППП стоит сейчас 5 тыс, и, скажу, что это того стоит, потому что в стоимость входят и сами консультации венеролога и все анализы, начиная с вич и заканчивая герпесом и общим анализом крови и мочи. Я прошла всю эту процедуру по назначению гинеколога, но зато теперь точно никаких сомнений
Добрый день! Подскажите, пож-ста, можно ли сдать анализы в вашей лаборатории без направления от врача, т.е. самой выбрать перечень анализов? Или нужно сначала обратиться к терапевту или гинекологу? И как долго ждать результатов?
Никогда не думала,что поход к гинекологу может быть настолько комфортным) Клинику я посетила в первый раз, прием прошел очень легко.
Давно знаю эту клинику. Врачи хорошие, к проблеме подходят ответственно. Регулярно у гинеколога бываю и пользуюсь услугами косметологов.
Удаляли липому. Нареканий нет. Все очень вежливо, хирург мне понравился. Поддержал перед операцией, чтобы не волновалась.
Писал ранее (26 октября) о клинике "Алтея" негативный отзыв. Ради справедливости должен отметить, что уплаченные за анализы деньги мне всё же вернули. Значит не всё потеряно. Надеюсь, что в дальнейшем таких проблем не возникнет.
Наблюдаюсь тут у дерматолога. Мне назначили поддерживающую терапию. Кожа проблемная, то шелушится, то возникают высыпания. И за период, что наблюдаюсь, уже есть результат. И я не чувствую себя обьектом лечения без своего мнения. Мой врач предоставил мне исчерпывающую информацию о моем состоянии, наметил план лечения, воодушевил, что очень важно и здорово, когда врач умеет помочь еще и оптимистичным настроем.
Сдавала дыхательный хелик-тест на определение бактерий. Результат отрицательный. И у гастроэнторолога была после. Больше хочу отметить, как комфортно и доброжелательно было от консультации до проведения процедуры. Обстановка в клинике похожа на домашнюю (это мое личное наблюдение).
Здравствуйте! Сегодня звонила в эту клинику! Была очень довольна тем, что девушка администратор ответила на все мои вопросы. И успокоила меня, спасибо Вам большое.
Здравствуйте! Сегодня позвонила в эту клинику "Алтей", очень понравилось как со мной беседавала девушка оператор. Она ответила на все мои интерисующие вопросы и помогла мне с одним очень важным вопросом 👍И успокоила меня, спасибо Вам большое.
После каждого визита в эту клинику остаются хорошие впечатления - это важно для меня. Ведь в больницы ходишь не от радости, а с проблемами, и очень приятно, когда с тобой обращаются деликатно. Была также удивлена, когда из клиники стали после приемов звонить и спрашивать, все ли мне понравилось, нет ли каких пожеланий или жалоб. Очень импонирует такой подход
На прошлой неделе прочитала,что можно сходить к двум врачам на консультацию и третья будет бесплатной. Посетила, пользуясь случаем всех нужных мне специалистов, еще сделала узи со скидкой. Спасибо, я консультациями довольна
Скажите на каком аппарате делается лазерная эпиляция,и отзовитесь кто уже делал,интересует зона бикини. Интересно все от ощущений до эффективности.
Скажите пожалуйста, кто делал отопластику- какие результаты и кого специалиста можете предложить .
Выражаю огромную признательность за безупречно проведенную операцию по интимной пластике. Долго выбирала клинику и хирурга, и очень рада,что обратилась именно сюда. Пластический хирург и клиника в целом оправдали все мои ожидания.
Сделала пластику пупка, сейчас выглядит красивым, убрали выпуклось, из-за которой я не могла носить раздельный купальник. Теперь вот с радостью жду пляжного сезона)
У меня долгое время держалась температура 39 и сохранялась слабость, антибиотики ее не снижали, а участковый врач ничего не говорил. Менял одни таблетки на другие. Решила воспользоваться платными услугами, и вызвала терапевта из клиники, чтобы и мнение другого врача послушать, что все нормально, либо что-то конкретное узнать. Терапевт меня подробно осмотрел и заподозрил воспаление легкого. Назначил флюорографию, которая его догадку и подтвердила. Вовремя поймали момент и начали лечение.
После приема у Егоровой Натальи Константиновны у меня остались только положительные впечатления. Очень беспокоили боли в животе, которые то появлялись то исчезали. Наталья Константиновна порекомендовала необходимые именно мне обследования, без лишних назначений, выписала лекарства. Самое главное, что теперь меня не беспокоят никакие боли и все это благодаря Наталье Константиновне. Теперь это мой самый любимый врач.
Подскажите, пожалуйста, кто-то уже делал лазерную эпиляцию рук? А вдруг волосы снова вырастут еще толще
Прочитала на сайте, что здесь проводится консультирование по методу символдрамы. Буду рада отзывам, если кто-то обращался к этой методике и может высказать свое мнение об эффективности. И еще хотелось бы знать, можно ли применять ее относительно подростка?
Отличная клиника!Здесь хорошее оборудование, и идут они в ногу со временем, проводят различные акции, и, самое главное, держат хорошие цены, не повышают!
Мне порекомендовали в моей поликлинике пойти на 3D УЗИ именно в Алтею, потому что таких аппаратов в городе мало, а здесь хорошие врачи УЗИ и цены ниже,чем в других клиниках (что, собственно, и подтвердилось). Спасибо, развеяли все мои страхи и сомнения врача поликлиники.
Спасибо огромное врачам урологам Волкову Дмитрию Юрьевичу!!!! И Ловыгиной Наталье Александровне!!!))))
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о пластическом хирурге Дельневой Карины Владимировне.В феврале этого года делала у нее блефаропластику верхних и нижних век.Хочу сказать ей огромное спасибо!Профессионал своего дела,уверенная в своих действиях.,внимательная.не смотря на свой молодой возраст оперирует не хуже ,чем хирурги с большим опытом.к сожалению не могу добавить фото,но выгляжу я теперь красоткой.Рекомендую
В эту клинику также обращались ко врачу Богомоловой Е.Б., только по причине выпадения у мужа волос. Совершенно не согласна с предыдущим отзывом, она очень грамотный врач. Собрала все сведения, посмотрела документы от других врачей. Назначила нужные обследования. После установки причины и обследования трихоскопии назначила курс лечения. На лечении повторно проводилась компьютерная трихоскопия, на которой виден положительный результат. Мы с мужем довольны, потому что реально видно как растут новые волосы. Есть с чем сравнивать, до этого обращались в более "раскрученную" клинику, там лечение состояло из дорогостоящих шампуней, от которых по итогу толку 0...
Сегодня записывалась я к эндокринологу в 17пол-ку и такой осадок от разговора,что даже идти туда не хочется. При разговоре со знакомой обмолвилась об этом и она посоветовала клинику Алтея. Вот взялась читать отзывы и чем больше негатива,тем больше хочется туда сходить)) А вообще в любой больнице или частной клинике можно нарваться на что то неприятное.
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ☺
Никогда не писала отзывы о клиниках/заведениях, которые посещала, но увидела, сколько разных комментариев об "Алтее", и решила внести свою лепту.
По совокупности всех факторов (профессионализм врачей + стоимость услуг + доброжелательность персонала + транспортная развязка) считаю клинику самой лучшей для себя.
Особая благодарность Леонтьевой Ю.В. и Мироновой С.Н. за высочайший профессионализм и терпеливое отношение к переживающему пациенту :)
Почитав отзывы о том что в клинике Алтея вымогают деньги- решала написать свое мнение. Это все неправда. Я тоже была у врача Леонтьевой, Сухановой. Очень хорошие врачи выслушали, сказали что нужно сдать чтобы понять причину в моих проблемах, прописали таблетки- и они мне очень помогли. И Скидки сделали, и ничего лишнего не навязывали- просто объясняли что для того чтобы выяснить про сбой в организм -нужны следующие дополнительные исследования (без них нельзя поставить точный диагноз). И причину нашли и сейчас у меня все хорошо. Спасибо клинике Алтея за доброжелюбность, порядочность
Была в этой клинике на УЗИ сердца и сдавала кровь из вены, и хочу сказать, что пойду ещё. Очень довольна и результатом и отношением.
Читая отзывы, хочется сказать следующее, ну если нет у Вас денег, ну не ходите Вы тогда по частным клиникам. Идите в государственную. От медицинских ошибок не те ни другие не застрахованы. Человеческий фактор, масса заболеваний имеет похожую симптоматику, для этого и назначают кучу анализов, некоторые из которых Вам даже не сделают в государственных организациях, так как это не предусмотрено, только платно в частных лабораториях. Наш народ так пишет, будто что то понимают в медицине, дайте медикам заниматься своей работай, они же не приходят к Вам баланс свести или давать советы как управлять организацией. И как и у каждого человека, у каждого медика может быть своё мнение по больному, поэтому по особым случаям и собирают консилиум. А так дай бог всем здоровья, а врачам большое спасибо, сил им и доброжелательного отношения как к пациентам, так и к врачам.
Регулярно хожу к косметологу Кашаповой АМ- очень довольна! Так же делала справку в бассейн в этой клинике.Терапевт- весьма внимательная женщина, осмотрела всю буквально "с лупой", хотелось бы верить, что все плавающие со мной в одном бассейне проходят такой осмотр) Но девочки-администраторы никудышные: на элементарные вопросы ответить не могут, постоянные накладки с записью.
Все бы хорошо, если бы не конечная цена услуги на кассе.
При записи через интернет оговаривается одна сумма. После оказания услуги цена возрастает. Уточняйте конечную цену заранее, во избежании подобных ситуаций. Врачи очень внимательные. Спасибо за прием.
Почитала отзывы и как то интересно стало. может люди в какую то другую клинику ходят. Хожу туда совсем недавно,но хочу отметить доброе отношение как со стороны девочек администраторов,так и врачей. особую благодарность хочу выразить за доброе ,чуткое ,профессиональное отношение к своим пациентам врачу косметологу Кашаповой Асие Маратовне.!
С большой благодарностью обращаюсь к людям, которые работают в клинике " алтея".весь персонал клиники помогал моему мужу, которому внезапно стало плохо на улице, он просто корчился от боли. Настолько слаженно и быстро провели все нужные анализы, вызвали скорую, которая ,кстати, прехала через час, сделала укол и уехала. А у моего мужа , как оказалось, пошел камень из желчного и перекрыл канал в поджелудочную железу. Человек был на грани жизни и смерти.сейчас уже все позади - сделали операцию. Но самое удивительное то , в " алтее" за экстренно оказанную помощь доктора отказались выписать нам чек на оплату. Спасибо вам за помощь, ДОКТОРА. А я сейчас готовлюсь пройти ряд косметических процедур непременно в этой клинике.
Здравствуйте!!!!Ребята мне очень понравилась клиника Алтея на Долгополова!Супер!!!!Такое отличное отношение,я такого отношения к себе ещё не видела,просто супер!!!!Слова благодарности и моему доктору Мироновой Светлане Николаевне и доктору эндоскописту Яшкову Сергею Валерьевичу огромное СПАСИБО за чуткое отношение и доброту,эти профессионалы очень хорошие люди и знают своё дело!!!!Просто всё не высказать словами,умницы и молодцы!!!Обращайтесь к специалистам в Алтею,вам обязательно помогут,и не просто помогут какие то люди ,а профессионалы высшего класса!!!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!
Я приходила сдавать анализы на гормоны и биохимию крови. Не заметила, чтобы здесь были некомпетентные или неопытные медсестры. Кровь взяли быстро и без проблем, анализы на почту тоже вовремя прислали. Единственное, что мне не очень понравилось - я обращалась к администраторам через сайт, просила перенести дату записи на анализы, они ответили, что да, мы вас перезаписали на другой день. А когда я приехала, выяснилось, что никто меня не перезаписывал и вообще "почему вы не позвонили". А я звонить не люблю, и считаю, что если есть персонал, который отвечает на вопросы онлайн, он вполне в состоянии перенести запись на другую дату. Но девочки вышли из положения, отправив меня сдавать кровь вне очереди, за что им спасибо.
По другим услугам ничего не скажу, но вот к анализам претензий нет. Цены приемлемые.
Спасибо врачу узи дружинниной за высокий профессионализм , уверенность чувствуется в каждом слове, сказала, как отрезала. В сравнении с другими клиниками врач действительно знающий, у нее нет ни спорных моментов, ни капли сомнения. Она не жалуется на то, что плохо видно или ребенок лежит не так. Этот доктор все видит и не ошибается , а пример неправильно поставленного пола у меня был с собой в заключении.
Долго выбирала клинику где сделать узи. Читала отзывы и выбрала Алтея. Клиника мне очень понравилась. Приветливый персонал на рецепшен. Чистый туалет.
Узи мне делала Наталья, очень мне понравилось. Рассказала все максимально подробно. Узи длилось 30 минут, что позволило все тщательно проверить.
Неприменно буду ходить сюда снова и советовать знакомым.
Как анализ из вены взяли мне понравилось, а вот одна из администраторов (их там две было) не могла толком про УЗИ беременным рассказать: ни какой аппарат, ни как проходит прием. Второй администратор ответил на вопросы, но с таким видом, как будто я ей денег должна, остался неприятный осадок на целый день. Про скидки вообще ни одна не упомянула. Поработать бы с администраторами над клиентоориентированностью и все будет ок.
Я уже несколько раз ходила в данную клинику: сдавала кровь, мазок. Мне все очень понравилось. Во-первых я очень боюсь сдавать кровь. и в этой ситуации у меня всегда "прячутся" вены, так со мной все носились пол часа, пока не нашли нормальную вену, а не кололи по несколько раз. Гинеколог тоже приятная женщина, взяла мазок, порекомендовала свечи от воспаления, хотя я не на прием к ней приходила, а только взять мазок. На ресепшене все тоже нормальные, я попросила отправить анализы на электронную почту, все отправили. Второй раз правда забыли, но после звонка в клинику - сразу переслали. Как постоянному клиенту - мне делают скидки, что тоже приятно. В самой клинике чисто и красиво. Поверьте, это не просто хвалебный отзыв,а адекватное мнение (я во многих была клиниках). Есть минусы - очень сложно дозвониться и припарковаться около клиники почти не реально в рабочее время.
Были на 4д УЗИ плода с записью на видео.Не в восторге,после часа вождения датчиком по животу было сделано всего 2 кадра,не думала,что видео из 2х кадров состоит.,тем более малыш не спал.В очереди просидели 30 минут,хотя были по записи.Врач молодая и по видимому не очень опытная.Не буду рекомендовать своим друзьям.
Медицинский центр Свет на улице Долгополова на карте