8 (831) 323-23-228 (831) 323-23... — показать

Клиника эстетической медицины Априори

8 (831) 323-23-228 (831) 323-23... — показать
+7 831 323-...+7 831 323-23-22 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 59

Про «Клиника эстетической медицины Априори»

Восстановительная медицина 1
Эпиляция александритовым лазером
Услуги тату-салона 1

Цены Клиника эстетической медицины Априори

Тредлифтинг мезонитями
Биоармирование нитями Aptos Excellence Visage38 500 руб.
Биоармирование нитями Aptos Light Lift Needle 2G Soft39 500 руб.
Биоармирование нитями Aptos Light Thread 2G' 2G Soft35 500 руб.
Тредлифтинг мезонитями Cog2000 руб. за 1 нить
Тредлифтинг мезонитями1100 руб. за 1 нить
Тредлифтинг нитями NEAUVIA12 000 руб.
Тредлифтинг мононитями1000 руб. за 1 нить
Термолифтинг мезонитями (скрученные двойные)1100 руб. за 1 нить
Тредлифтинг мезонитями Cog2000 руб. за 1 нить
Тредлифтинг мезонитями Cog разнонаправленный3000 руб. за 1 нить
Тредлифтинг 4D нитями4000 руб.
Инфильтрационная анестезия ультракаином500 руб.
SMAS-лифтинг
СМАС Внутренняя поверхность рук-130 000 руб. за 400 линий
СМАС Внутренняя поверхность рук-240 000 руб. за 700 линий
СМАС Внутренняя/внешняя поверхность бедер70 000 руб. за 1200 линий
СМАС Декольте-115 000 руб. за 150 линий
СМАС Декольте-230 000 руб. за 300 линий
СМАС Дополнительная линия в любой программе100 руб.
СМАС Живот-150 000 руб. за 500 линий
СМАС Средняя треть лица30 000 руб. за 300 линий
СМАС Шея-120 000 руб. за 150 линий
СМАС Шея-2, включая подбородок30 000 руб. за 300 линий
Пилинги PCA SKIN
РСА Детокс чистка DPT3400 руб.
РСА Кислородонасыщающая терапия2300 руб.
РСА Процедура модифицированного пилинга для чувствительной кожи3300 руб.
РСА Процедура пилинга Джесснера без гидрохинона2550 руб.
РСА Процедура пилинга Джесснера с гидрохинона2750 руб.
РСА Процедура пилинга ретинолового PURE Retinol 6% саше 6950 руб. за 2 гр
RF-лифтинг
Газожидкостный пилинг
Dr.Spiller
Уход за лицом
Работа с бровями и ресницами
Пилинг химический
Стрижки
Укладка
Прически
Текстурирование
Ленточное и капсульное наращивание волос
Работа с бровями и депиляция
SYSTEM PROFESSIONAL
ВИП манипеди
СПА
ВИП Генералова
Татушка

Отзывы про Клиника эстетической медицины Априори (48)

Хочу поделиться с вами мнением о процедуре лазерная шлифовка лица. Делаю ее уже во второй раз. Мне очень нравится результат после нее, поэтому я и решила ее повторить. Сокращаются поры, подтягивается кожа, на местах, где были рубцы кожа становится гладкой, Единственный недостаток, это реабилитационный период, придется дома посидеть несколько дней, но....это того стоит. Также огромное спасибо доктору Лукиной Елене Борисовне за проведенную процедуру и всему персоналу клинике Априори за внимание.
Хочу выразить благодарность доктору Ускову Василию Владимировичу за профессионализм, чуткость и внимательность! Меня давно волновала проблема второго подбородка ( от которого никак не было спасения), думала, что эту проблему поможет решить только липосакция или что-то подобное)) но доктор мне объяснил, что мне вполне поможет нитевой лифтинг. Процедурой очень довольна! Второй подбородок ушёл, появился чёткий контур лица! Отражение в зеркале радует! Чувствую себя красавицей! Ушел не только второй подбородок, но и 10 лет вместе с ним)! Очень рекомендую эту процедуру, безболезненную с коротким периодом реабилитации и таким отличным результатом! Спасибо большое доктору Ускову и клинике Априори за ваш профессионализм!
Являюсь клиентом данной клиники с ноября 2018 года. Сюда приятно зайти, чисто, красиво, уютно. Профессиональный и вежливый персонал вне зависимости от должности. Здесь чувствую себя желанным гостем. Хожу на процедуры по уходу лица и тела и на процедуры по врачебной косметологии к Лукиной Елене Борисовне. Она деликатна , внимательна и безупречна в своей профессии. Клиника идёт в ногу со временем: процедуры проводятся на новейшем оборудовании плюс периодически появляются новые услуги. Желаю клинике Априори в лице всех её сотрудников процветания и любви.
В августе этого года делала смас. Прошло 2 месяца и я уже любуюсь творением рук врача Трофимовой Н. А. - моим лицом!!! Результат превзошел мои ожидания. Мои самые искренние слова благодарности Наталии Александровне. Также хочется сказать большое спасибо всему коллективу клинике "Априори" за внимание, корректность, компетентность.
Высыпания на коже лица не давали возможности нормально жить. Перепробовав огромное количество различных средств, поняла, что без хорошего специалиста мне не обойтись. Обратилась за помощью в клинику Априори к замечательному косметологу Козинцевой Елене . После осмотра она предложила сделать мне химический пилинг. Могу сказать, что эффект просто ошеломляющий. Меньше чем через неделю кожа стала выглядеть заметно чище. Продолжу лечение у Елены, пока не будет 100% результата. Я искренне верю, что это случится в ближайшее будущее.
Считаю долгом поделиться отзывом о данной клинике. Многие знают, что Клиника Априори занимает лидирующее место по оказанию услуг эстетической медицины. Действительно, если вы придёте,вы попадёте в рай. Изысканные интерьеры, приятная атмосфера, доброжелательные работники, в частности администраторы, которые встречает вас с улыбкой и чуть ли не с порога предлагают чай или кофе! В данной клинике работает прекрасный врач Усков Василий Владимирович, собственно у которого я и делала процедуру лазерной шлифовки лица, Невероятно проницательный, понимающий с полу слова какой нужен результат. Одним словом профессионал с большой буквы П. Очень довольна посещением клиники!
Замечательное место где собрана команда высококвалифицированных специалистов . Спасибо !
Долго искала в нашем городе салон, где мои волосы восстановят после неудачного окрашивание. Пришла в Априори и не ошиблась. Огромное спасибо парикмахеру Лисиной Яне. Подобрали правильный уход, плюс грамотной подход к окрашиванию. Теперь мои волосы мне и самой очень нравятся.Спасибо, что вы есть!
Делала карбоновый пилинг у косметолога-эстетиста Мурычевой Римы. Хотелось бы сказать большое спасибо за её профессионализм. Очень умный и вежливый специалист. Не смотря на то, что это пилинг, процедура прошла хорошо и безболезненно. Кожа вновь задышала🙂 Также Рима рассказала много полезной информации, как правильно ухаживать за моей проблемной кожей. Спасибо. Обязательно приду ещё.
Салон премиум-класса! Хочу выделить работу администраторов, всегда очень подробно и доступно объяснят принцип той или иной процедуры, подберут удобное для записи время, угостят ароматным кофе) приятно приходить сюда снова и снова)
На прошлой неделе мне посчастливилось первый раз побывать в Априори. Я только из отпуска и хотелось немного подпитать кожу лица, после солнца и моря, поэтому я, по рекомендации своей подруги записалась к косметологу Елене. Процедура довольно длительная, в несколько этапов (около 2-х часов), но они пролетели незаметно. Я отдохнула и душой и телом. А кожа лица опять засияла и стала нежной! Елена рассказала о косметике, которую использует для процедуры, очень подробно и понятно простому обывателю) О марке Эриксон я давно наслышана, но никогда не пробовала… После процедуры мне подобрали домашний уход с учетом особенностей моей чувствительной кожи. Очень довольна! Спасибо, за уход, за атмосферу. Уже рекомендую ваш салон своим подругам!
Я рада, что в Априори маникюр в четыре руки делают теперь все мастера ногтевого сервиса, ведь это так удобно, быстро и время экономится.
Мне очень понравился эффект от процедуры Смас. Давно хотела сделать, но в ношем городе не было такого аппарата. Потом узнала, что он появился в Априори и сразу же записалась. Результатом очень довольна, делала пару месяцев назад. Спасибо.
Добрый день! Делала детокс чистку у косметолога Натальи Ляхановой. Знакомы уже не первый год! Очень нравится подход к работе. Подробно рассказала про каждый состав, который наносила на лицо, экскурс по всем кислотам:) Отлично подобрала уход, кожа после процедуры просто сияла. Приятный в общении человек! Всегда на позитиве и заряжает положительными эмоциями. Ходить к Наташе одно удовольствие!
Делала карбоновый пилинг у Натальи Ляхановой. Очень понравилось. Сама процедура комфортная, приятная. Пилинг делала первый раз. По эффекту: ушла жирность, тон стал более ровным, ушло шелушение. Наташенька просто чудо мастер)
Хочу оставить свой отзыв о классном косметологе Ляхановой Наталье. Я к ней ходила, когда она ещё работала в Нижнем Новгороде в салоне "Бали". Только ради неё приезжаю специально из другого города)) она того стоит!Наташа, спасибо за твои золотые руки!!!
Посещаю сеансы испанского массажа спины у Анатолия Генервлова. Анатолий очень грамотный специалист, врач по образованию, что для меня очень важно. Досконально разбирается в человеческой анатомии. После первого же сеанса массажа почувствовала лечебный эффект. Вот уже год прохожу курсы массажа у Анатолия. И действительно такое ощущение, что моя спина расправила крылья. В самой клинике Априори всегда очень дружественная обстановка. А после массажа всегда ждет вкусный чай с чудесным вареньем. Рекомендую всем , приходите в Априори.
В этом салоне самый широкий выбор процедур. Все лучшие новинки только в Априори. И самые лучшие специалисты 😀
Подарили сертификат в Априори на лазерную эпиляцию. Была в первый раз там. Очень понравилось и сама процедура, совсем без боли и отношение. Сервис на высшем уровне. Только ради этого стоит посещать. Записалась на следующую процедуру. Спасибо большое.
Хочется оставить слова благодарности мастеру ногтевого сервиса Екатерине Якшеневой. Я всегда уверена в качественном результате и хорошем времени за приятной беседой. Всегда ухожу с процедур в приподнятом настроении, спасибо за это "Априори"!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.