8 (831) 323-23-228 (831) 323-23... — показать

8 (831) 323-23-228 (831) 323-23... — показать
+7 831 323-...+7 831 323-23-22 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 59

Про «Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске»

SPA, пожалуй, один из самых приятных способов позаботиться о здоровье и красоте одновременно. Чтобы наслаждаться стройным телом и идеальной кожей, сбалансированного питания и посещения спортзала иногда недостаточно. Гормоны, возрастные изменения или иные факторы - если ваше тело требует особого ухода, попробуйте шоколадное и водорослевое обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы и тела, прессотерапию, кавитацию, миостимуляцию, соляную комнату. А чтобы эффект вас не разочаровал, не забудьте проконсультироваться со специалистом! В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Снять напряжение, восстановить силы после долгого дня вам поможет классический, испанский, тайский, расслабляющий, скульптурный, антицеллюлитный, вакуумный, лимфодренажный и LPG массаж, массаж головы и спины, криомассаж лица. Растирание кожи и определённых участков тела дарит не только приятные ощущения, но вместе с тем даёт оздоравливающий эффект. Стоимость часа массажа - от 1500 рублей. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Если вам хотелось бы, чтобы ваша кожа сияла, обратите внимание на составы для пилинга. Он эффективно воздействует на верхние слои кожи. Для удаления ороговевшего слоя и запуска процесса регенерации в клинике эстетической медицины Априори предлагают классический, газожидкостный, гликолевый, жёлтый, карбоновый, коралловый, миндальный, молочный, салициловый, энзимный, срединный и ультразвуковой пилинг, пилинг тела, лица (в том числе химический, Джесснера). В клинике эстетической медицины Априори вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку горячими ножницами, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов, бритьё опасной бритвой. Он поможет подобрать модную форму, которую будет легко укладывать; с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и, конечно, добавит финальный штрих к вашему образу. Или сделает это, используя свадебную и вечернюю причёску, вечернюю и мужскую укладку, плетение кос, химическую завивку, биозавивку. Стоимость мужской стрижки - от 400 рублей. Кроме этого, здесь вы можете сходить на классический, аппаратный, комбинированный, лунный, свадебный, французский, бразильский, европейский, детский и мужской маникюр, маникюр "кошачий глаз", "битое стекло", классический, аппаратный, комбинированный, французский, мужской педикюр, наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей биогелем, покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей, произвести эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, биоэпиляцию, фотоэпиляцию, ELOS-эпиляцию, записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, завивку, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ, удаление татуажа и татуировки, решиться на прокол ушей, пирсинг носа, языка или пупка. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен высокий. Клиника эстетической медицины находится по адресу Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 59 и работает Сб-Вс: 09:00 - 21:00. Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании apriori-center.ru и по телефону 78313232322.

Услуги тату-салона 1

Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске – Акции

Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске – Цены

Врачебная косметология
ПИЛИНГИ PCA SKIN
РСА Детокс чистка DPT3400 руб.
РСА Кислородонасыщающая терапия2900 руб.
РСА Процедура модифицированного пилинга для чувствительной кожи3400 руб.
РСА Процедура пилинга Джесснера без гидрохинона2650 руб.
РСА Процедура пилинга Джесснера с гидрохинона2850 руб.
РСА Процедура пилинга ретинолового PURE Retinol 6% саше 2 гр6950 руб.
Консультативный прием
Консультация врача дерматолога, трихолога первичная1200 руб.
Консультация врача дерматолога, трихолога повторная900 руб.
Консультация врача косметолога500 руб.
Трихоскопия800 руб.
Эстетическая косметология
Уход за лицом
Криомассаж750 руб.
Нанесение альгинатной/коллагеной/ампулированной маски1100 руб.
Нанесение маски (3D, с улиточной сывороткой, термоактивная)1600 руб.
Удаление милиумов (механическим способом) за 1 элемент250 руб.
Работа с бровями и ресницами
Депиляция бровей350 руб.
Депиляция и оформление бровей450 руб.
Депиляция зоны подбородка450 руб.
Окрашивание бровей350 руб.
Окрашивание ресниц350 руб.
Окрашивание ресниц или бровей краской Hair well/ELAN650 руб.
Биозавивка ресниц1950 руб.
Моделирующий массаж 1000 руб. за 30 мин
Моделирующий массаж 1900 руб. за 60 мин
Моделирующий массаж 2500 руб. за 90 мин
Массаж по лицу
Массаж Блефаролифт (массаж зоны вокруг глаз)1500 руб.
Массаж лица испанский2200 руб. за 1 ч
Массаж лица испанский2800 руб. за 1 ч 30 мин
Массаж лица испанский 1400 руб. за 30 мин
Массаж лица классический1100 руб.
Визаж
Парикмахерская
Маникюр и педикюр
SPA процедуры
Татуаж

Отзывы про Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске (48)

4.9
Хочу поделиться с вами мнением о процедуре лазерная шлифовка лица. Делаю ее уже во второй раз. Мне очень нравится результат после нее, поэтому я и решила ее повторить. Сокращаются поры, подтягивается кожа, на местах, где были рубцы кожа становится гладкой, Единственный недостаток, это реабилитационный период, придется дома посидеть несколько дней, но....это того стоит. Также огромное спасибо доктору Лукиной Елене Борисовне за проведенную процедуру и всему персоналу клинике Априори за внимание.
Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Всегда Вам рады!
Хочу выразить благодарность доктору Ускову Василию Владимировичу за профессионализм, чуткость и внимательность! Меня давно волновала проблема второго подбородка ( от которого никак не было спасения), думала, что эту проблему поможет решить только липосакция или что-то подобное)) но доктор мне объяснил, что мне вполне поможет нитевой лифтинг. Процедурой очень довольна! Второй подбородок ушёл, появился чёткий контур лица! Отражение в зеркале радует! Чувствую себя красавицей! Ушел не только второй подбородок, но и 10 лет вместе с ним)! Очень рекомендую эту процедуру, безболезненную с коротким периодом реабилитации и таким отличным результатом! Спасибо большое доктору Ускову и клинике Априори за ваш профессионализм!
Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске
Альбина, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим нашему врачу Ускову Василию Владимиовичу, мы всегда рады Вас видеть! До новых встреч в "Априори"!
Являюсь клиентом данной клиники с ноября 2018 года. Сюда приятно зайти, чисто, красиво, уютно. Профессиональный и вежливый персонал вне зависимости от должности. Здесь чувствую себя желанным гостем. Хожу на процедуры по уходу лица и тела и на процедуры по врачебной косметологии к Лукиной Елене Борисовне. Она деликатна , внимательна и безупречна в своей профессии. Клиника идёт в ногу со временем: процедуры проводятся на новейшем оборудовании плюс периодически появляются новые услуги. Желаю клинике Априори в лице всех её сотрудников процветания и любви.
В августе этого года делала смас. Прошло 2 месяца и я уже любуюсь творением рук врача Трофимовой Н. А. - моим лицом!!! Результат превзошел мои ожидания. Мои самые искренние слова благодарности Наталии Александровне. Также хочется сказать большое спасибо всему коллективу клинике "Априори" за внимание, корректность, компетентность.
Высыпания на коже лица не давали возможности нормально жить. Перепробовав огромное количество различных средств, поняла, что без хорошего специалиста мне не обойтись. Обратилась за помощью в клинику Априори к замечательному косметологу Козинцевой Елене . После осмотра она предложила сделать мне химический пилинг. Могу сказать, что эффект просто ошеломляющий. Меньше чем через неделю кожа стала выглядеть заметно чище. Продолжу лечение у Елены, пока не будет 100% результата. Я искренне верю, что это случится в ближайшее будущее.

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 323-23-22

Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске находится по адресу Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 59.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника эстетической медицины «Априори»
Юридический адрес:
КПП:
Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку