8 (901) 248-23-87 8 (901) 248-23... — показать

Клиника эстетической медицины Априори - отзывы

8 (901) 248-23-87 8 (901) 248-23... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-23-87 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 59

Про «Клиника эстетической медицины Априори»

Клиника эстетической медицины «Априори» предлагает широчайший спектр услуг по уходу за внешностью. К специалистам центра обращаются, если необходимо избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств, подготовиться к праздничному мероприятию или кардинально изменить образ.

Косметологи клиники предлагают самые эффективные аппаратные, инъекционные и уходовые процедуры. Одной из них является игольчатый RF-лифтинг, позволяющий омолодить кожу изнутри, укрепить кожный каркас, удалить мелкие и глубокие морщины. Кроме того, процедура используется в целях лечения акне, ликвидации шрамов, рубцов и послеродовых растяжек.

Парикмахеры салона делают стрижки и окрашивания любой сложности, завивку и выпрямление волос, а мастера ногтевого сервиса владеют всеми востребованными техниками выполнения маникюра и педикюра, ухода за кожей рук и стоп. Клиенты центра также могут воспользоваться услугами массажистов, на собственном примере убедиться в эффективности программ коррекции фигуры, сделать перманентный макияж и лазерную эпиляцию различных зон.

Клиника эстетической медицины «Априори» работает ежедневно, без выходных. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы узнать о действующих акциях и записаться на удобное время.

Отзывы про Клиника эстетической медицины Априори (329)

4.8
Место, в которое не вернёмся никогда. Удаляли бородавку. «Врач» мужчина (не помню имя и фамилию, к моему сожалению), из разряда «ни здрастье, ни насрать». 1. Консультация , за которую якобы ты платишь 600 рублей , а в ответ тебе мычание и молчание. 2. Выжигание непосредственно жидким азотом самой бородавки. Ещё сумма от 600-900 руб. Выжгли область в 3!!! Раза больше, чем нужно. (Есть опыт выжигания в обычной больнице, куда не удалось попасть из-за ковида). Сказано «мажьте марганцовкой» и дана разрисованная бумажка. О том сколько ее мазать ни слова. День ? Неделю? Месяц ? Год? Да всем плевать. Платите деньги и приходите. Псевдоврач отрабатывающий сумму свою в якобы клинике. Хотела уши проколоть дополнительно. Так нет. Лучше уж обращусь в салон красоты Ксения , где к тебе относятся как к человеку ! А на массаж лучше обращусь в Авалон. Скотское у вас отношение. Нет желания к вам возвращаться. И , кстати, знаю как минимум двоих людей , кто ушёл от ваших псевдомастеров маникюра и причёсок. Ужасно. Можно было бы оставить оценку минус несколько звёзд поступила бы только так.
Приходила на консультацию к косметологу по вопросу вросшего волоса. Специалист мне все объяснила и подсказала мои дальнейшие действия.
Клиника эстетической медицины Априори
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, до новых встреч в "Априори"!
Уютное место. Хорошее качество обслуживания. Очень вежливые, обходительные профессионалы. Стрижка меня полностью устраивает. Мне нравится!
Клиника эстетической медицины Априори
Наталья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, всегда Вам рады!
Пирсинг хорошо сделали, рекомендации по уходу получила. Внимательностью врач понравилась, хорошо отнеслась, чистота соблюдается в клинике.
Клиника эстетической медицины Априори
Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вы оценили эффект от процедуры)
Хотите расслабиться после тяжёлого трудового дня, провести время с пользой и получить массу положительных эмоций? Тогда испанский массаж лица у Генераловой Татьяны для вас! Подруга подарила сертификат на день рождения. Это просто кайф и почему я не делала, это раньше, мои первые мысли. Ну и конечно же , руки мастера. Спасибо огромное!
Клиника эстетической медицины Априори
Ольга,добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Передали Ваши слова ведущему косметологу - эстетисту Татьяне Генераловой, Татьяна специалист высшей категории, постоянно повышает свои навыки, недавно получила специализацию гирудо и рефлексотерапевта. Всегда Вам рады, до новых приятных встреч в "Априори"!
Лазером удалила папилломы с анестезией. Понравился профессионализм врача, она проконсультировала меня и безболезненно оказала услугу.
Клиника эстетической медицины Априори
Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вы оценили эффект от процедуры)
Понравилось качество. Я удалял родинки лазером. Сейчас чувствую себя прекрасно. Доктор дал рекомендации по уходу. Все понятно объяснял, на все вопросы ответил. Отношение было отличное, доктор был внимательный, вежливый.
Клиника эстетической медицины Априори
Добрый день, Илья! Спасибо Вам за отзыв, передали Ваши слова доктору Ускову Василию Владимировичу. До новых, приятных встреч в "Априори"!
Понравился вежливый персонал и быстрое предоставление услуги. Ребенку прокалывали уши. Мастер все хорошо сделала, разметочки показала, дала все рекомендации, рассказала, чем обрабатывать, в случае возникновения проблемы - обращаться. Заживление проходит прекрасно. Инструменты стерильные, их вскрывали при нас, я за это не беспокоилась.
Клиника эстетической медицины Априори
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что и Вы и дочка довольны результатом) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких)
Обратилась к трихологу Наталии Александровне Трофимовой, она проконсультировала меня по волосам и провела обкалывание кожи головы, все рассказала и показала. Услугу оказали прекрасно, было комфортно, мне выдали список препаратов.
Клиника эстетической медицины Априори
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, передали Ваши слова глав.врачу Трофимовой Наталии Александровне. мы всегда Вам рады, до новых приятных встреч в "Априори"!
Была на приёме у Елены Борисовны, прошла курс биоревитализации и аппаратного лифтинга Смас, результат превзошёл все мои ожидания, кожа подтянутая, сияющая, от морщин не осталось и следа! Благодаря грамотному подходу результат сохраняется и по сей день, а уже прошло 6олее семи месяцев! Спасибо доктору! Советую всем, врачи в салоне все грамотные, профессионалы своего дела!
Клиника эстетической медицины Априори
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили пролонгированный эффект от безоперационной подтяжки лица - СМАС - лифтинга. Обязательно передадим Ваши слова доктору Лукиной Елене Борисовне, всегда вам рады! До новых, приятных встреч в "Априори"!
Выражаю благодарность клинике и в частности врачу Лукиной Елене Борисовне за индивидуальный подход, исчерпывающую консультацию, а также за профессиональное удаление крупной родинки на затылке! Спустя время после удаления не осталось и следа или даже маленького рубца на коже. Жить стало намного легче!
Спасибо Вам большое!
Клиника эстетической медицины Априори
Инна, добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь, передадим Ваш отзыв доктору Лукиной Елене Борисовне, мы очень рады, что Вы довольны результатом, всегда Вам очень рады!
Хочу выразить большую благодарность клинике Априори за индивидуальный и трепетный подход ко мне, как к пациенту. Я очень рада, что попала в руки доктора Ускова. Было обычное удаление образований, а внимание не меньшее. Также хочу отметить работу администраторов, каждая из них всегда предложит чай-кофе-воды, подскажут, как правильно заполнить необходимую документацию, мне впервые по телефону доходчиво объяснили про интересующие меня процедуры, записали на процедуру и прислали смс с напоминанием, что очень удобно. Спасибо вам!
Клиника эстетической медицины Априори
Антонина, добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова, нам очень приятно. Передали Ваш отзыв доктору Ускову Василию Владимирововичу и нашим администраторам. Всегда рады Вас видеть, до новых встреч в "Априори"!
Прижигала папилломы. Порекомендовали обрабатывать марганцовкой и детской пудрой. Мастер все сделал быстро, принял без задержек. Все хорошо!
Клиника эстетической медицины Априори
Лилия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вас видеть!
Удалял бородавку. Заживает хорошо. Доктор все рассказал, показал, процедуру провел быстро, безболезненно. Меня все устроило. Все хорошо!
Клиника эстетической медицины Априори
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вас видеть!
Я довольна обслуживанием, как встретили, как проводили, все в комплексе. Хожу на стрижку, мастер обходительная, профессионал своего дела.
Клиника эстетической медицины Априори
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вас видеть!
Делала альгинатные маски и уходовые процедуры. Косметолог понравилась, спросила, какими средствами пользуюсь, чувствовала себя хорошо.
Клиника эстетической медицины Априори
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вас видеть!
Не в первый раз обращаюсь к Елене. Хороший косметолог, прекрасно ко мне отнеслась, сделала чистку, уход для лица. Дала рекомендации.
Клиника эстетической медицины Априори
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, передали Ваши слова доктору Лукиной Елене Борисовне. Всегда рады Вас видеть!
Хожу на стрижку к мастеру Ирине. Входила мойка головы, укладка. Результат мне нравится. Ирина хорошо все делает, с ней можно пообщаться.
Клиника эстетической медицины Априори
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, передали Ваши слова мастеру Ирине. Мы всегда рады Вас видеть!
Здравствуйте, хочу поблагодарить врача Трофимову за оказанную помощь в моей истории с неудачной пластикой губ. Доктор поддержала морально, объяснила, что всё поправимо. Подробно рассказала, как можно убрать филлер из губ. Грамотное использование самой процедуры выведения филлера. Я благодарю Вас уважаемый доктор. А тем, кто попал, как я в подобную ситуацию рекомендую обращаться на консультацию и удаление. В руках таких специалистов всё пройдёт отлично для Вас! Всем удачи и красивых лиц!
Клиника эстетической медицины Априори
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова, обязательно передадим Ваш отзыв нашему глав.врачу - доктору Трофимовой Наталии Александровне! Очень жаль, что на рынке косметологических и врачебных услуг встречаются непрофессиональные "доктора" с несертифицированными препаратами. Надеемся, что впредь Вы будете более внимательными в своем выборе! До новых, приятных встреч в "Априори"!
Покупкой подарочного сертификата довольна. Проконсультировали по условиям замечательно, грамотно и корректно сотрудники разговаривают.
Клиника эстетической медицины Априори
Эля, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что Вы довольны)
Делала массаж лица. Понравилось качество услуги. Получила хороший результат. Специалист профессиональный и клиентоориентированный.
Клиника эстетической медицины Априори
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Все понравилось. Была у эстетиста на массаже лица. Специалист нравится своим отношением, мне с ним комфортно. Нравится энергетика человека.
Клиника эстетической медицины Априори
Александра, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Всё супер-качественно! Мастер говорил, что нужно делать. Не ругал, если было что-то не так. Сделал отличный маникюр где-то за 1,5 часа.
Клиника эстетической медицины Априори
Ульяна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Понравилось обслуживание. Ходила к дерматологу. Врач все показала, рассказала, была вежливая, внимательная, рекомендации пошли на пользу.
Клиника эстетической медицины Априори
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Я и супруга периодически к косметологу ходим. Понравилась работа по удалению родинок, отношение хорошее. Поэтому к нему и обращаемся.
Клиника эстетической медицины Априори
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады видеть Вас и Ваших близких в "Априори"!
Дерматолог прижигала мне родинку. Процедура прошла хорошо, все было сделано быстро и аккуратно. Доктор приветливая, приятная, добрая. Все было чисто, врач работала в маске, обрабатывала инструменты.
Клиника эстетической медицины Априори
Мария Вадимовна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Чуткие врачи. Удалили ребёнку бородавку на пальце где-то за 5-7 минут. Дали утешительный приз - шоколадку. Заживление прошло безболезненно.
Клиника эстетической медицины Априори
Делал медицинский педикюр. Процедура длилась 20 минут. Работа выполнена качественно и хорошо. Специалист произвел самое хорошее впечатление.
Клиника эстетической медицины Априори
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Была консультация и удаление образования на лице. Специалист компетентный, общался дружелюбно, с вниманием. Подобрал уходовую косметику.
Клиника эстетической медицины Априори
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады видеть Вас в "Априори"!
В январе этого года делала SMAS лифтинг, очень довольна результатом, качеством процедуры и оборудования. Перед процедурой получила полную информацию о SMAS лифтинге. Соотношение цена-качество очень порадовало.
Клиника эстетической медицины Априори
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что вы оценили эффект от безоперационной подтяжки лица. Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
У меня был аппаратный маникюр и педикюр без покрытия. В плане чистоты инструментов все было нормально. Отношение ко не было хорошее, работа выполнялась внимательно и аккуратно. Больше всего я ценю время, в этой клинике с этой задачей справились.
Клиника эстетической медицины Априори
Эльвира, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Сходила в клинику на инъекции диспортом. В связи с тем, что мимика лба очень развита, остаются морщинки в области постоянного сморщивания кожи. Врач Усков очень грамотно подобрал мне препарат и рассказал все его плюсы. Эффект был отмечен через некоторое время. Спасибо большое таким специалистам, как Василий Владимирович, я полностью доверилась и во время процедуры чувствовала себя комфортно.
Клиника эстетической медицины Априори
Дина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, передали врачу - косметологу Ускову Василию Владимировичу. Мы очень рады, что Вы оценили эффект от процедуры ботулотоксина. Всегда Вам рады, до новых встреч в "Априори"!
Я и дети обращались к разным специалистам. Нам все нравится: сервис, атмосфера, инфраструктура. Могу отметить мастера ногтевого сервиса Юлию и парикмахера-стилиста Юрия Колпакова. Юра выше всяких похвал! Все специалисты, с которыми имела дело, обладают высокими, профессиональными навыками и тонко чувствуют клиента. Идеальная чистота!
Клиника эстетической медицины Априори
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно передадим Ваш отзыв стилисту Юрию Колпакову и всем специалистам "Априори"! Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких!
Делала татуаж бровей. Понравилось обслуживание в клинике. Мастер Марина профессионал в своем деле, очень хорошо общалась, помогла подобрать форму и цвет. Процесс заживления прошел без осложнений, получилось все хорошо и ровно.
Клиника эстетической медицины Априори
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за озыв, передали Марине Климаковой, мы очень рады, что Вы довольны результатом, до новых, приятных встреч в "Априори"!
Делала пирсинг ушей. Мастер очень понравилась, грамотно все объяснила и подобрала, как правильно все сделать, работала стерильными инструментами, после процедуры выдала памятку по уходу.
Клиника эстетической медицины Априори
Наталья, добрый день! Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что Вы довольны результатом! До новых встреч в "Априори"!
С Еленой Борисовной комфортно, понравилась, как специалист и как человек. Сделана лазерная эпиляция подмышек и глубокого бикини. Одноразовое все пеленки были. Нравится, как она делает, как общается, что она ведет дневник результатов. Мне все нравится!
Клиника эстетической медицины Априори
Алла, добрый день! Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что Вы довольны результатом! До новых встреч в "Априори"!
Я приходила на удаление папиллом. У меня они были маленькие и немного, поэтому всё быстро прошло. Вся процедура заняла, наверное, пять минут. Заживление быстро прошло, осложнений не было. Специалист выдала памятку, по ней делала обработку. На все вопросы дали ответы мне. Специалист была вежливая, внимательная и уважительная, всё объяснила, всё сказала и всё сделала.
Клиника эстетической медицины Априори
Карина, добрый день! Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что Вы довольны результатом! До новых встреч в "Априори"!
Удаляли дочке бородавку, всё аккуратно сделали. Врач предупредила, что корень очень глубокий, все объяснила, что скорее всего не с первого раза удалится, дала брошюрку с информацией. Так и вышло, придется еще раз прибегнуть к этой процедуре. Понравилась добродушие, профессионализм, простота в общении. Узнала много новой полезной информации.
Клиника эстетической медицины Априори
Юлия, добрый день! Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что Вы довольны результатом! До новых встреч в "Априори"!
Стрижка на короткие волосы по времени заняла около 25 минут, еще мне мыли голову. Я всегда посещаю мастера Ирину. Она мне всем нравится, внешний вид у нее ухоженный.
Клиника эстетической медицины Априори
Александр, добрый день! Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что Вы довольны результатом стрижки ! До новых встреч в "Априори"!
Стриглась у мастера Ирины Ротлисбергер. Результат понравился. Я хожу к данному мастеру уже 15 лет, она прекрасно общается с клиентом, соблюдает гигиену и чистоту во время работы, мне с ней комфортно. Инвентарь в хорошем состоянии. Сотрудники выглядят ухоженно, красиво.
Клиника эстетической медицины Априори
Елизавета, добрый день! Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что Вы довольны результатом! До новых встреч в "Априори"!
Огромное спасибо Елене Борисовне за моё "новое" свежее лицо. У меня есть опыт общения с врачами-косметологами и в России и за рубежом. Более грамотного врача и лучшего профессионала, чем Елена Борисовна, я пока не встречала и искать больше не собираюсь. "Априори" стал "моим" салоном. Делала скулы, губы и ботокс - всё выглядит очень натурально и качественно, я очень довольна результатом, коллеги по работе так и не в силах выяснить, сколько мне лет). Делала, так же татуаж бровей у Марины, опять же, результат превзошёл все ожидания. Теперь только в "Априори". Желаю всем профессионалам салона дальнейшего процветания и успехов!
Клиника эстетической медицины Априори
Вероника, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, передали Ваш отзыв и доктору Лукиной Елене Борисовне и мастеру по татуажу - Марине Климаковой. Мы очень рады, что Вы довольны результатами от процедур) Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Ходила к хирургу. Все грамотно сделали, прошло все удачно. Было удаление папиллом. Дали рекомендации как обработать ранку после лазерного удаления. Врач обходительный, грамотный
Клиника эстетической медицины Априори
Ирина Борисовна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Ходила на общий массаж к мастеру Роману. Процедура заняла полчаса. Кабинет специалиста в хорошем состоянии, оборудование новое, мне понравилось. Мастер корректно, внимательно со мной общался.
Клиника эстетической медицины Априори
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы, передали Ваши слова массажисту Роману Исаеву! Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Моллюски дочери удалили, возраст год и восемь. Как доктор сказал, все симптомы, которые были, прошли. Вовлеченность, ответственность, готовность помочь ребенку отмечу. Все рассказали, как ухаживать, чтобы в дальнейшем зажило максимально комфортно для ребёнка. Мы так и сделали. Доктор в чистой одежде, перчатках, все как положено.
Клиника эстетической медицины Априори
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Мне понравилось отношение конкретных людей к конкретному делу. Внучке прокалывала ушки Татьяна. Она очень внимательная, аккуратная, ребёнок был спокойный. Заживление прошло отлично. Специалист дала все рекомендации.
Клиника эстетической медицины Априори
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы, передал Ваши слова косметологу - эстетисту Татьяне Генераловой. Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Понравился профессионализм парикмахера, вежливое обращение, вообще всё понравилось. Очень хорошо мастер выполнил услугу, много советов дал по уходу. Я приходила на укладку. Держалась она дня 4, наверное.
Клиника эстетической медицины Априори
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Один раз только посетила, родинку удаляла лазером. Получила рекомендации обрабатывать марганцовкой 7 дней. Сейчас всё хорошо выглядит. Санитарные нормы соблюдались. Отношение специалиста очень хорошее.
Клиника эстетической медицины Априори
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Была консультация трихолога, врач сказала, какие нужно сделать процедуры. Специалист вежливая, все доступно объяснила, это самое важное. Рабочее место доктора идеально чистое.
Клиника эстетической медицины Априори
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Мне нравится мастер Екатерина Горбунова (Заварихина), довольна всегда результатом. Из другого салона за ней пришла. Окрашивание, стрижка сделаны отлично, всегда ухожу в отличном настроении от нее. Корни покрасить около полтора часа заняло. Все прекрасно!
Клиника эстетической медицины Априори
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы, передали Ваши слова мастеру - стилисту Екатерине. Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Врач дерматолог молодец, хороший, всё доступно объяснил, расписал, кучу всего рассказал. Мы ходили на консультацию, длилась она минут 15, это времени достаточно. Врач сказал, в какую аптеку обратиться, где лучше что купить. Он очень порядочный, приятный мужчина. После лечения круги под глазами и отёки пропали, рекомендации все соблюдаю.
Клиника эстетической медицины Априори
Валентина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Колола ботокс в область лба в клинике. Косметолог Ирина Борисовна произвела хорошее впечатление, процедуру выполнила за полчаса примерно, дала рекомендации необходимые. Услугами специалиста довольна, нравится также чувство юмора.
Клиника эстетической медицины Априори
Мария, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Мне сделали стрижку. Услуга также включала мытьё головы. Я полностью доверяю мастеру Ирине Копниной, так как попробовал у неё постричься, мне очень понравилось. Она доброжелательна, приятна, профессионал своего дела. Рабочее место было в чистом и аккуратном состоянии.
Клиника эстетической медицины Априори
Валерий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады видеть Вас в "Априори"!
Я хочу выразить огромную благодарность моему любимому мастеру клиники Априори Наталии Александровне, которая является истинным профессионалом своего дела и просто замечательным человеком. Своими волшебными ручками она творит настоящие чудеса с моим лицом. Всегда в курсе последних новинок и тенденций в мире инъекционной косметологии, подбирает самый оптимальный вариант, подробно расскажет о процедуре и легкими и отточенными движениями рук в два счета разгладит морщинки и складочки, скорректирует носослезную борозду, а губам придаст желанный объем. Ей одной я безоговорочно могу доверить свое лицо!
Клиника эстетической медицины Априори
Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова, передали Ваш отзыв Наталии Александровне! Мы очень рады, что Вы увидели результаты от инъекционной косметологии, мы всегда рады Вас видеть)
Ходила к трихологу на консультацию. Впечатления о докторе нормальные. Лечение еще не проходила. Персонал в клинике общается хорошо. Кабинет и рабочее место доктора в порядке.
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!
Понравился сервис, прежде всего, начиная от администраторов, заканчивая мастером на самой процедуре. Квалифицированный персонал, высокое качество работы, ожидание совпало с реальностью. Специалист достаточно доброжелательный, отзывчивый, приятный и человечный. У меня была 3 процедура лазерной эпиляции. На процедурах комфортно и удобно себя чувствую. Мастер грамотно подбирает всё, что нужно.
Лазерная эпиляция – эффективная процедура, сервис тоже хороший. Косметолог дала рекомендации по уходу после процедуры, посоветовала, каким кремом мазаться.
Достоинства
Прекрасная клиника. Проходила процедуру смас лифтинг. Перед процедурой прошла полную консультацию с учетом возможностей и пожеланий. Результатом довольна. Кроме того, доктор Лукина Е.Б. Подобрала комплекс процедур на перспективу. Спасибо за индивидуальный подход, профессионализм, чуткое отношение.
Покупала курс на LPG интенсив 10 сеансов, просто очень здорово и с результатом, кожа подтянулась и даже похудела, аппарат просто супер, девчонки Елена и Наташа тоже супер, профессионалы. Спасибо девчонки огромное, процветания вашему лучшему салону, так держать!!! Ваш постоянный клиент Светлана.
Была у косметолога, делала лифтинг. Процедура заняла час, есть небольшое улучшение. Мастер Елена Борисовна Лукина очень замечательная, вежливо и корректно со мной общалась.
Один раз был на консультации по вопросу удаления родинки. Все объяснили, рассказали, помогли. Все замечательно! Консультация понравилась профессионализмом: объяснили как делать, как не делать, методы, какими делать, дали советы. Нравится компетенция врача. Порекомендовали обратиться в клинику, где удаляют хирургическим путем, а не лазером. Объяснили, почему нужно убирать именно хирургически. Врач общался доброжелательно.
На днях была на процедуре биоревитализации у Елены Борисовны, очень понравилось! Не больно почти, очень быстро и профессионально. Я очень довольна. Обычно у меня синяки от этой процедуры, тут нет. Делала до этого у Василия Владимировича, тоже понравилось. Потом пошла на маникюр к Екатерине Мушенковой, советую! Екатерина приятная девушка, маникюр без нареканий ,а гель лак (посоветовала Надежда), мне очень понравился, раньше я не делала в светлых тонах, теперь думаю, что правда классно выглядит.
Спасибо огромное косметологу Риме Мурычевой! Руки золотые! Профессионал своего дела! С такими мастерами мы всегда будем молодыми и счастливыми!!! Спасибо Вам!!!!
Удаляла жировики на лбу лазером. Все прошло на высшем уровне. Доктор квалифицированный, проконсультировал по проведению процедуры.
Обращались по вопросу прыщей. Ребенку оказали квалифицированную помощь. Результат на лице есть. Косметолог доброжелательная и отзывчивая.
Была на массаже лечебном. Массажист великолепная, внимательно, мягко и корректно все сделала, профессионал в своем деле, приятная в общении.
Я была у косметолога, мне удаляли папиллому лазером. Доктор отнесся внимательно. Специалист дал рекомендации чем обрабатывать.
Родинку удаляли лазером, перенесла хорошо. По обработке рассказали, ответили на все интересующие вопросы. Отзывчивая, добрая врач. Отлично!
Была у Василия Владимировичи, шлифую лазером рубец. Врач хорошо проводит процедуры, отлично общается, очень хорошо относится, дает советы.
Была на процедуре лазерной шлифовки. Грамотный врач, рекомендации дал по уходу и дальнейшим процедурам, вежливо, любезно отвечал на вопросы.
Добрый день! Я делала коррекцию носослезной борозды у Лукиной Елены Борисовны. Сначала было страшно, но процедура оказалась практически безболезненной. Результат превзошел все мои ожидания. Ушли ненавистные синяки, выгляжу отдохнувшей. Спасибо Вам большое, Елена Борисовна, спасибо большое всему персоналу клиники!
Ребенку одиннадцати лет делали классический детский маникюр. Стерильность инструментов меня устраивает. Цвет выбрали розовый. Мастер Юля приятная девушка, с ней комфортно работать, она слышит клиента и помогает, заинтересована в клиенте. Юля аккуратно выполняет работу.
Хочу поблагодарить Ускова В.В. за мое замечательное, подтянутое лицо! Сделала SMAS-лифтинг, меня долго отговаривали знакомые, говорили, результата не будет, а сейчас сами хотят попасть на эту процедуру. Лицо заметно подтянулось, и эффект был виден практически сразу. Василий Владимирович, я Вам очень благодарна!
Делала удаление лазером бляшек. Заживление проходит нормально. Врач относился ко мне заботливо, осталось приятное впечатление. Везде чисто.
Была на окрашивании седины и стрижке волос. Мастера знаю давно, профессионал, подбирает цвет по времени года, очень хорошо относится.
Маникюр и педикюр делала в клинике Априори. Мастер качественно всё сделала, за 2 часа. Всё понравилось. Хорошее впечатление осталось.
С улыбкой, культурное обслуживание. Около часа пробыла. Качество стрижки у Алены понравилось, прислушалась к ее советам. И меня устроило!
Стриглась у Галины и была у косметолога Лукиной на удалении родинок и диспорте. Мастера индивидуально подходят, хорошо оказывают услуги.
У меня был классический маникюр без покрытия. Специалист качественно и аккуратно оказал услугу, без порезов, мне все понравилось.
Клинику посещаю раз в два месяца. У меня была консультации у дерматолога по поводу акне. Врач достаточно приятный и компетентный человек.
Делала стрижку, окрашивание и укладку у Галины Фомичевой. Мастер учитывает структуру волос в реализации пожеланий клиента. Впечатления хорошие.
Осталась довольна консультацией трихолога. Общался хорошо, посоветовал таблетки и витамины принимать. Прием прошел хорошо, понравилось все.
В первый раз делала игольчатый РФ-лифтинг. Процедуру не курсом можно проходить. Рекомендации предоставлены. Мастер своего дела. Отлично!
Сын ходил на массаж к Исаеву Роману, он в восхищении и в восторге. Я была на пилинге у Козинцевой Елены. Врач произвела хорошее впечатление.
Впервые посетила клинику по рекомендации коллеги. Я в полном восторге! Была жуткая асимметрия губ. Доктор Трофимова Наталия Александровна сразу заметила мою проблему, предложила исправить. Я даже не ожидала такого прекрасного эффекта. Губки ровненькие, все просто идеально. СПАСИБО огромное, теперь я ваш клиент и с удовольствием буду рекомендовать клинику Априори своим знакомым и друзьям.
Хочу поблагодарить вашу клинику. В частности доктора Трофимову Наталию Александровну, которая делала мне смас на этой неделе и услышала все мои пожелания, плюс очень приятный собеседник. Я давно не была в таком восторге от процедуры! Пока ещё рано для результата, но он уже виден! Мои пухлые щеки уходят и подтягиваются на глазах. Отметили родственники и друзья, кто был не в курсе. И намечающаяся межбровка уходит тоже. Отдельное Вам спасибо за скидку в честь дня рождения!
Получила хорошую консультацию по папилломам от врача Ускова, удаление было жидким азотом. Отлично идет заживление. Положительно все прошло.
Трихолог – высококвалифицированный врач, хорошо обследовал, дал обратную связь, указал на причины, направил на анализы, конкретно ответил на вопросы и успокоил. Сейчас прохожу лечение, всю нужную информацию получила и осталась довольна.
К косметологу периодически обращаюсь, уход для лица очищающий стоит своих денег, доверие есть. По вечернему уходу после процедуры рассказали подробно.
Удаление родинок прошло хорошо, последующий уход не требовался. Очень доброжелательная, умная врач. Все приветливы. Всё быстро, чётко по времени.
Персонал – все молодцы! Отличная клиника. Очень понравилась процедура увеличения губ, по времени – недолго с заморозкой, хороший контакт с клиентом, профессионализм был проявлен.
Анатолий делает хороший общий массаж, прошла 10 сеансов, эффект есть. Приятно к нему приходить, профессионален, тактичен, обстановка нравится.
Дочке сделали модную стрижку с рваными кончиками, минут 50 работа длилась, быстро. Мастер Алена очень внимательная, угодила, вопросы задавала. Массаж на лице минут 30-40 делали, понравился.
Вежливое обслуживание, доброе отношение к клиентам. Мой мастер на все времена – Галина Фомичева. Когда она заболела, записалась к Кате. Отлично покрасила волосы в блонд. Понравилось, как она выглядит, она грамотный профессионал.
Аккуратно подстригают, либо каре, либо кончики подравниваю периодически. Мастер внимательная, аккуратная. Отношение хорошее, приятное.
Довольна маникюром. Все очень аккуратно, спокойно. Покрытие ровное. Косметолог проводил массаж лица примерно час. Условия замечательные.