8 (831) 323-23-22 8 (831) 323-23... — показать

Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске - отзывы

8 (831) 323-23-22 8 (831) 323-23... — показать
+7 831 323-... +7 831 323-23-22 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 59

Про «Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске»

SPA, пожалуй, один из самых приятных способов позаботиться о здоровье и красоте одновременно. Чтобы наслаждаться стройным телом и идеальной кожей, сбалансированного питания и посещения спортзала иногда недостаточно. Гормоны, возрастные изменения или иные факторы - если ваше тело требует особого ухода, попробуйте шоколадное и водорослевое обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы и тела, прессотерапию, кавитацию, миостимуляцию, соляную комнату. А чтобы эффект вас не разочаровал, не забудьте проконсультироваться со специалистом! В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Снять напряжение, восстановить силы после долгого дня вам поможет классический, испанский, тайский, расслабляющий, скульптурный, антицеллюлитный, вакуумный, лимфодренажный и LPG массаж, массаж головы и спины, криомассаж лица. Растирание кожи и определённых участков тела дарит не только приятные ощущения, но вместе с тем даёт оздоравливающий эффект. Стоимость часа массажа - от 1500 рублей. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Если вам хотелось бы, чтобы ваша кожа сияла, обратите внимание на составы для пилинга. Он эффективно воздействует на верхние слои кожи. Для удаления ороговевшего слоя и запуска процесса регенерации в клинике эстетической медицины Априори предлагают классический, газожидкостный, гликолевый, жёлтый, карбоновый, коралловый, миндальный, молочный, салициловый, энзимный, срединный и ультразвуковой пилинг, пилинг тела, лица (в том числе химический, Джесснера). В клинике эстетической медицины Априори вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку горячими ножницами, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов, бритьё опасной бритвой. Он поможет подобрать модную форму, которую будет легко укладывать; с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и, конечно, добавит финальный штрих к вашему образу. Или сделает это, используя свадебную и вечернюю причёску, вечернюю и мужскую укладку, плетение кос, химическую завивку, биозавивку. Стоимость мужской стрижки - от 400 рублей. Кроме этого, здесь вы можете сходить на классический, аппаратный, комбинированный, лунный, свадебный, французский, бразильский, европейский, детский и мужской маникюр, маникюр "кошачий глаз", "битое стекло", классический, аппаратный, комбинированный, французский, мужской педикюр, наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей биогелем, покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей, произвести эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, биоэпиляцию, фотоэпиляцию, ELOS-эпиляцию, записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, завивку, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ, удаление татуажа и татуировки, решиться на прокол ушей, пирсинг носа, языка или пупка. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен высокий. Клиника эстетической медицины находится по адресу Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 59 и работает Сб-Вс: 09:00 - 21:00. Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании apriori-center.ru и по телефону 78313232322.

Отзывы про Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске (48)

4.9
Хочу поделиться с вами мнением о процедуре лазерная шлифовка лица. Делаю ее уже во второй раз. Мне очень нравится результат после нее, поэтому я и решила ее повторить. Сокращаются поры, подтягивается кожа, на местах, где были рубцы кожа становится гладкой, Единственный недостаток, это реабилитационный период, придется дома посидеть несколько дней, но....это того стоит. Также огромное спасибо доктору Лукиной Елене Борисовне за проведенную процедуру и всему персоналу клинике Априори за внимание.
Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Всегда Вам рады!
Хочу выразить благодарность доктору Ускову Василию Владимировичу за профессионализм, чуткость и внимательность! Меня давно волновала проблема второго подбородка ( от которого никак не было спасения), думала, что эту проблему поможет решить только липосакция или что-то подобное)) но доктор мне объяснил, что мне вполне поможет нитевой лифтинг. Процедурой очень довольна! Второй подбородок ушёл, появился чёткий контур лица! Отражение в зеркале радует! Чувствую себя красавицей! Ушел не только второй подбородок, но и 10 лет вместе с ним)! Очень рекомендую эту процедуру, безболезненную с коротким периодом реабилитации и таким отличным результатом! Спасибо большое доктору Ускову и клинике Априори за ваш профессионализм!
Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске
Альбина, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим нашему врачу Ускову Василию Владимиовичу, мы всегда рады Вас видеть! До новых встреч в "Априори"!
Являюсь клиентом данной клиники с ноября 2018 года. Сюда приятно зайти, чисто, красиво, уютно. Профессиональный и вежливый персонал вне зависимости от должности. Здесь чувствую себя желанным гостем. Хожу на процедуры по уходу лица и тела и на процедуры по врачебной косметологии к Лукиной Елене Борисовне. Она деликатна , внимательна и безупречна в своей профессии. Клиника идёт в ногу со временем: процедуры проводятся на новейшем оборудовании плюс периодически появляются новые услуги. Желаю клинике Априори в лице всех её сотрудников процветания и любви.
В августе этого года делала смас. Прошло 2 месяца и я уже любуюсь творением рук врача Трофимовой Н. А. - моим лицом!!! Результат превзошел мои ожидания. Мои самые искренние слова благодарности Наталии Александровне. Также хочется сказать большое спасибо всему коллективу клинике "Априори" за внимание, корректность, компетентность.
Высыпания на коже лица не давали возможности нормально жить. Перепробовав огромное количество различных средств, поняла, что без хорошего специалиста мне не обойтись. Обратилась за помощью в клинику Априори к замечательному косметологу Козинцевой Елене . После осмотра она предложила сделать мне химический пилинг. Могу сказать, что эффект просто ошеломляющий. Меньше чем через неделю кожа стала выглядеть заметно чище. Продолжу лечение у Елены, пока не будет 100% результата. Я искренне верю, что это случится в ближайшее будущее.
Считаю долгом поделиться отзывом о данной клинике. Многие знают, что Клиника Априори занимает лидирующее место по оказанию услуг эстетической медицины. Действительно, если вы придёте,вы попадёте в рай. Изысканные интерьеры, приятная атмосфера, доброжелательные работники, в частности администраторы, которые встречает вас с улыбкой и чуть ли не с порога предлагают чай или кофе! В данной клинике работает прекрасный врач Усков Василий Владимирович, собственно у которого я и делала процедуру лазерной шлифовки лица, Невероятно проницательный, понимающий с полу слова какой нужен результат. Одним словом профессионал с большой буквы П. Очень довольна посещением клиники!
Замечательное место где собрана команда высококвалифицированных специалистов . Спасибо !
Долго искала в нашем городе салон, где мои волосы восстановят после неудачного окрашивание. Пришла в Априори и не ошиблась. Огромное спасибо парикмахеру Лисиной Яне. Подобрали правильный уход, плюс грамотной подход к окрашиванию. Теперь мои волосы мне и самой очень нравятся.Спасибо, что вы есть!
Делала карбоновый пилинг у косметолога-эстетиста Мурычевой Римы. Хотелось бы сказать большое спасибо за её профессионализм. Очень умный и вежливый специалист. Не смотря на то, что это пилинг, процедура прошла хорошо и безболезненно. Кожа вновь задышала🙂 Также Рима рассказала много полезной информации, как правильно ухаживать за моей проблемной кожей. Спасибо. Обязательно приду ещё.
Салон премиум-класса! Хочу выделить работу администраторов, всегда очень подробно и доступно объяснят принцип той или иной процедуры, подберут удобное для записи время, угостят ароматным кофе) приятно приходить сюда снова и снова)
На прошлой неделе мне посчастливилось первый раз побывать в Априори. Я только из отпуска и хотелось немного подпитать кожу лица, после солнца и моря, поэтому я, по рекомендации своей подруги записалась к косметологу Елене. Процедура довольно длительная, в несколько этапов (около 2-х часов), но они пролетели незаметно. Я отдохнула и душой и телом. А кожа лица опять засияла и стала нежной! Елена рассказала о косметике, которую использует для процедуры, очень подробно и понятно простому обывателю) О марке Эриксон я давно наслышана, но никогда не пробовала… После процедуры мне подобрали домашний уход с учетом особенностей моей чувствительной кожи. Очень довольна! Спасибо, за уход, за атмосферу. Уже рекомендую ваш салон своим подругам!
Я рада, что в Априори маникюр в четыре руки делают теперь все мастера ногтевого сервиса, ведь это так удобно, быстро и время экономится.
Мне очень понравился эффект от процедуры Смас. Давно хотела сделать, но в ношем городе не было такого аппарата. Потом узнала, что он появился в Априори и сразу же записалась. Результатом очень довольна, делала пару месяцев назад. Спасибо.
Добрый день! Делала детокс чистку у косметолога Натальи Ляхановой. Знакомы уже не первый год! Очень нравится подход к работе. Подробно рассказала про каждый состав, который наносила на лицо, экскурс по всем кислотам:) Отлично подобрала уход, кожа после процедуры просто сияла. Приятный в общении человек! Всегда на позитиве и заряжает положительными эмоциями. Ходить к Наташе одно удовольствие!
Делала карбоновый пилинг у Натальи Ляхановой. Очень понравилось. Сама процедура комфортная, приятная. Пилинг делала первый раз. По эффекту: ушла жирность, тон стал более ровным, ушло шелушение. Наташенька просто чудо мастер)
Хочу оставить свой отзыв о классном косметологе Ляхановой Наталье. Я к ней ходила, когда она ещё работала в Нижнем Новгороде в салоне "Бали". Только ради неё приезжаю специально из другого города)) она того стоит!Наташа, спасибо за твои золотые руки!!!
Посещаю сеансы испанского массажа спины у Анатолия Генервлова. Анатолий очень грамотный специалист, врач по образованию, что для меня очень важно. Досконально разбирается в человеческой анатомии. После первого же сеанса массажа почувствовала лечебный эффект. Вот уже год прохожу курсы массажа у Анатолия. И действительно такое ощущение, что моя спина расправила крылья. В самой клинике Априори всегда очень дружественная обстановка. А после массажа всегда ждет вкусный чай с чудесным вареньем. Рекомендую всем , приходите в Априори.
В этом салоне самый широкий выбор процедур. Все лучшие новинки только в Априори. И самые лучшие специалисты 😀
Подарили сертификат в Априори на лазерную эпиляцию. Была в первый раз там. Очень понравилось и сама процедура, совсем без боли и отношение. Сервис на высшем уровне. Только ради этого стоит посещать. Записалась на следующую процедуру. Спасибо большое.
Хочется оставить слова благодарности мастеру ногтевого сервиса Екатерине Якшеневой. Я всегда уверена в качественном результате и хорошем времени за приятной беседой. Всегда ухожу с процедур в приподнятом настроении, спасибо за это "Априори"!
Добрый день, хочется поблагодарить доктора В.В. Ускова, который помог с помощью RF- игольчатого избавиться от послеродовых растяжек на животе. Процедура, конечно, болезненная, но, результат того стоит. Спасибо клинике "Априори" за такие передовые технологии
Впервые посетила студию APRIORI и была очень довольна! Я была на уходе - интенсивном восстановлении волос Penetraitt SEBASTIAN. Результат приятно порадовал и впечатлил - волосы сохраняют мягкость и блеск уже 2,5 недели! Сомневалась в эффективности и долгосрочности эффекта косметических средств, но результат - превзошел все ожидания. Я очень довольна! Сервис очень впечатлил! Мастер Яна Макарова - чудо! Профессионал, который вызывает доверие. Она отлично проконсультировала, рассказала все тонкости и нюансы о том, как помочь волосам восстановиться после родов! А после процедуры порадовали приятными подарками! В общем, рекомендую, конечно!
Достойное место в Нижегородской области! Приезжаю целенаправленно из НН к Трофимовой Наталье на процедуры, попала к ней раз,теперь только к ней! пользовалась услугами многих нижегородских клиник, но возвращаюсь и останавливаю свой выбор на "Априори".
Хочу в отпуск! Хочу на море! Хочу отдыхать! Но до отпуска еще далеко (((. «Сходите на испанский массаж» - сказала мне Екатерина Приданова. А уж ей я доверяю! Это очень чуткий, искренний и душевный человек, любящий свою работу в «Априори». Такого профессионала еще поискать надо! Час просто божественного массажа - и я, как новенькая :)!!! Человек, придумавший эту технику, знает что такое усталость и напряжение, а Наталья Ляханова знает как все это снять. Волшебница!!! Проработала каждую проблемную зону лица, дала рекомендации! Спасибо огромное за мастерство!!! Мне очень нравится команда «Априори»! Постоянно учатся, осваивают новые методики, техники, проводят стильные мероприятия для своих клиентов. Всегда все продумано до мелочей! Молодцы! К ним хочется возвращаться!!!
Здравствуйте, делала недавно стрижку у мастера Яны, фамилию к сожалению не запомнила, все очень понравилось, мне на самом деле сложно угодить, но Яна смогла подобрать ключик к моим волосам, теперь только к ней!
Делала контурную пластику губ в априори, девочки.....это огонь!!!!эффект потрясающий.....цена очень даже приемлемая, делал врач Усков В.В. специалист своего дела, кто еще в раздумьях, бегом к нему)) в прошлый разбыла у Трофимовой НА на коррекции носогубки, но я поняла, что с женщинами я не могу расслабиться, а мужчины более четкие. Мне понравилось, спасибо.
Никогда ранее нигде не писала отзывы, но про Априори решила написать, подарили мне тут коллеги подарочный сертификат в данный салон, и попала я к чудо-фее Генераловой Татьяне на испанский массаж лица, я до сих пор под впечатлением, мастер с большой буквы, лицо подтянулось , без всяких хирургических вмешательств, уровень заведения на высоте, все очень понравилось!!!
Добрый день! Периодически прохожу курсы фотоомоложения и мне ооочень нравится эффект этой процедуры, я не знаю где ее еще делают в Дзержинске (я из Нижнего и в основном делаю там), но недавно переехала в Дзержинск и была удивлена вашей клиникой и уровнем (даж в НН далеко до вашего уровня). Сделала у вас процедуру фотоомоложения, она всегдадает мне долгосрочный и хороший результат, но я не обэтом. Я о СЕРВИСЕ! В априори напомнят смс о дне посещения врача, предложат вкусный чай, кофе, "обласкают" как говорится по полной.Это и приятно, женщина всегдахочет чувствовать себя важной и в заботливых руках. Спасибо вам за это ощущение!
Хочу поблагодарить доктора Василия Владимировича, к которому хожу уже не первый год на процедуру лазерной шлифовки. Кожа после этого просто идеальная (не смотря на мою пигментацию и постакне!!). Результат потрясающий. Именно в этой клинике такое хорошее оборудование и проф.специалисты. Рекомендую от чистого сердца!
Уже который год делаю мезотерапию лица только в Априори! Отличные,проверенные и сертифицированные мастера высокого уровня, и очень хороший сервис выше всяких похвал. Результатами я очень довольна.
Вовремя увидела, что у вас есть антицеллюлитный уход от Эриксон, давно на Эриксоне делала себе уход по лицу и осталась довольна. Решила попробовать и эту линейку. Скажу я вам эффект потрясающий!! Жаль только, что не знала о скидке в выходные, пришла на буднях( дороговато конечно, было бы дешевле, делала бы чаще. Но я понимаю, что это косметика хорошего уровня.
Прошла у вас в течении 3х недель 5 процедур LPJ похудела всего на 1.5 килограмма.деньги на ветер.
Делала татуаж в этом салоне, осталась довольна. Нужно сказать мастер марина Климакова очень известна в узких кругах как отличный специалист. В Априори все специалисты высокого уровня. Спасибо вам.
Муж подарил сертификат в Априори на процедуру вакумного массажа лица lift 6 .результат нулевой.эфект держался не более 3 часов.
долго выбирала к какому мастеру записаться на курс массажа, и не пожалела ,что выбрала Анатолия Генералова!! Мало того,что ушли все проблемы со спиной, так еще и преобрела замечательного собеседника в лице Анатолия:) чувство юмора-хоть отбавляй)) Моя спина говорит Вам СПАСИБО!)
С недавних пор заинтересовалась неигольчатым уходом за лицом, так как боюсь всяких уколов) Для себя остановилась на массаже, как на более приятной процедуре)) Пробовала классический и испанский) Недавно прочитала о японском массаже "Кобидо" как об очень эффективном) Загорелась попробовать) И о чудо! Нашла в нашем городе) В единственном месте и только один специалист делает!) 💆 Это в студии красоты "Априори" делает Елена Долотова) Вчера побывала на этом волшебном сеансе) Есть отличие и от классического, и от испанского. Более оригинальный, но не менее приятный) И эффект виден даже после первого сеанса!) Кожа прям светиться начинает) Думаю, что если делать регулярно, то эффект будет просто потрясающий) 👌 А кто верит во всякие энергии, так Кобидо ещё и эмоциональный фон гармонизирует) В общем, преимуществ у него много) Рассказывать можно долго, но лучше всё таки на себе испробовать) 😊
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине Бересневой за качественную работу и прекрасный профессиональный макияж)) Не первый раз к ней обращаюсь) Красота вас не покинет ни под каким предлогом)))ни смотря на жаркие танцы до самого утра)) а когда нужно будет ложиться спать, вам будет просто жаль все это смывать)) Макияж держался до поздней ночи, при этом не был тяжелым и не приятным для кожи :) Спасибо большое Ирочке:) Обязательно приду еще)
Сегодня делала процедуру "газожидкостный пилинг" с последующим "вбиванием" гиалуроновой кислоты 😍 (Беиньеционная мезотерапия) Вышла довольная,как слон) Хоть процедура и курсовая, но результат виден уже после первой процедуры!!! Цвет кожи заметно стал ровнее и свежее, а мелкие мимические морщинки разглажены🙌🏼 Процедуру делала Рима Мурычева (косметолог-эстетист) замечательный специалист 😍, очень приятный и располагающий к себе человек.☺️ Возрастных и сезонных ограничений у процедуры нет, по этому рекомендую всем😉👍🏼 Априори - спасибо Вам за внимательность, надежность, вкуснейший кофе и сияющее лицо😊
Осталась в восторге от процедуры -педикюр! Высококлассное обслуживание,высококлассифицированные специалисты , и просто хорошие люди! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Мастер Анна Фёдорова выполнила все мои капризы! Очень довольна! Красиво. Безопасно, надежно. Спасибо!
Хочу поблагодарить ваш салон за проведенную мне процедуру фотоэпилияции! Так долго искала свой способ избавления от нежелательных волос и вот наконец-то нашла. Спасибо персоналу за чуткость и внимание. Волоски полностью перестали расти после двух процедур. Немного больновато, но это того стоит. Спасибо еще раз!
Большое спасибо ЮлиШвыревой! Пришла по отзывам и не ошиблась Очень стильно подстригла. И уложила! Теперь только к ней-мастер супер!
Делала 3 месяца назад процедуру диспорт на лоб , результатом осталась очень довольна!!! Процедура проводилась грамотно, не доставляла мне неприятных ощущений.Рекомендую!
Друзья, не могу не поделиться своими впечатлениями от уникальной оздоравливающей спа-процедуры: стоун-терапии с массажем горячими и холодными камнями 👍Скажу честно, раньше не совсем понимала смысл и ценность этого ухода, пока не оказалась в руках массажиста клиники Анатолия Генералова! За 2 часа мастер проработал волшебными камнями каждую мышцу тела, снял спазмы и зажимы с внутренних органов, головная боль прошла, ушли отеки на лице, я успела поспать и реально отдохнула душой и телом! Ребята, я всем советую попробовать этот прекрасный уход, вы почувствуете гармонию и легкость, прилив сил и энергии!
Спасибо мастеру по маникюру - Фёдоровой Анне! Всё сделано очень аккуратно и быстро)))Дизайн ногтей подобрали вместе,чем очень довольны! Теперь хожу с красивыми и ухоженными ногтями!и всё это благодаря Анне!
Настоящая красота скрыта абсолютно во всем: в локоне волос, который будто случайно выбился из пряди, в изгибе губ и даже в оттенке лака. Красота - это образ жизни, мысли, легкое кокетство и очарование. Врачи клиники помогут избавиться от нежелательных жировых отложений с помощью специальных аппаратов в омоложении кожи и моделировании силуэта. Массаж и spa-процедуры помогают закрепить гармонию между душой и телом. Администраторы клиники тщательно подходят к выбору косметики для волос, ногтей, лица и тела. Используемая продукция гипоаллергенна. Профессиональный макияж - изобразительное искусство, которое базируется на проверенной косметике. У каждого мастера клиники - своя техника исполнения. Свадебный и вечерний макияж лучше поручить специалисту "Априори".
пока еще там не была но в среду пойду на консультацию к специолистам туда!слышала много хорошего об этом центре!
Шикарный салон, муж подарил сертификат, посетила мастера ногт.серв. Илью, очень понравилось, дизайн на высшем уровне, даже и не могла предположить, что у нас в Дзержинске такое возможно! Сервис отличный и даже больше!Спасибо!!!
классное место!!!! приятно находиться, высокий сервис. парень стилист супер! теперь не могу на себя насмотреться
Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске на карте