8 (930) 683-25-718 (930) 683-25... — показать
+7 930 683-25-71
В клинике эстетической медицины и стоматологии «НИКА СПРИНГ» на улице Семашко вас ждут профессиональная команда специалистов, индивидуальный подход и доступные цены.

Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко Сеть

8 (930) 683-25-718 (930) 683-25... — показать
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 12
вход со стороны улицы Семашко

Про «Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко»

В клинике вы можете обратиться к опытным стоматологам, которые предложат вам полный спектр услуг по уходу за полостью рта: лечение и восстановление зубов, профгигиена полости рта, отбеливание зубов, лечение заболеваний десен, удаление и имплантация зубов, пластика костной и мягких тканей любой сложности, протезирование зубов, установка виниров. Работает детский врач-стоматолог.

Также в клинике вас ждут качественные косметологические услуги, здесь вы сможете сделать контурную пластику, скорректировать мимические морщины, пройти курс RF-лифтинга, сделать лазерное омоложение, лазерную эпиляцию или фототерапию, записаться на пилинг и обертывания.

Кроме того, в клинике ведет прием мануальный терапевт, который поможет вам устранить боли и дискомфорт в шее, спине и суставах. Также ведет прием дипломированный врач-остеопат.

Клиника «НИКА СПРИНГ» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону. Также по телефону вы можете уточнить стоимость приема специалистов.

Восстановительная медицина 2
Ногтевой сервис
Педикюр

Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко – Цены

Прайс-лист
Постановка металлических самолигирующихся брекетов на одной челюстиот 38 000 руб.
Гигиеническая чистка 1 зуба ультразвукомот 60 руб.
Стоматология
Лечение зубов
Лечение кариесаот 3500 руб.
Лечение кариеса под микроскопомот 1290 руб.
Лечение пульпитаот 10 000 руб.
Восстановление зубовот 1800 руб.
Шинирование зубовот 4000 руб.
Консультация стоматолога
Консультация стоматологаот 500 руб.
Протезирование зубов
Съемное протезирование зубовот 8500 руб.
Виниры15 — 40 руб.
Люминиры30 — 40 руб.
Чистка и отбеливание
Домашнее отбеливание зубовот 5000 руб.
Отбеливание зубов Amazing whiteот 9500 руб.
Комплексная чистка зубовот 3900 руб.
Ультразвуковая чистка зубовот 2500 руб.
Airflowот 2500 руб.
Фторирование эмалиот 2000 руб.
Имплантация зубов
Классическая имплантация зубовот 18 000 руб.
Синус-лифтингот 3000 руб.
Nobel , Штрауман, Альфабио.от 23 000 руб.
Хирургическая стоматология
Пластика уздечки губы/языкаот 2000 руб.
Удаление зубаот 1500 руб.
Резекцияот 4000 руб.
Лоскутные операцииот 4000 руб.
Удаление зуба мудростиот 3500 руб.
Удаление Пьезотомот 5000 руб.
Кюретаж лунки зубаот 300 руб.
Костная пластикаот 9500 руб.
Ортодонтия
Консультация ортодонтаот 500 руб.
Керамические брекетыот 30 000 руб.
Металлические брекетыот 16 000 руб.
Сапфировые брекетыот 36 000 руб.
Детская стоматология
Детский кариесот 1600 руб.
Герметизация фиссурот 3500 руб.
Пульпит у детейот 2000 руб.
Удаление молочного зубаот 1000 руб.
Ортопантомограмма
Ортопантомограммаот 570 руб.
Рентген
Рентгенот 240 руб.
Трихология
Лечение волос
Плазмотерапия волосистой части головыот 3000 руб.
Диагностика в трихологии
Компьютерная диагностика волосот 700 руб.
Фототрихограммаот 1030 руб.
Консультации в трихологии
Консультация трихологаот 1200 руб.
Дерматология
Ногтевой сервис
Косметология
Анализы

Отзывы про Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко (35)

4.1
Первый раз обратилась к гастроэнтерологу Абрамовой Диане Юрьевне примерно с месяц назад с жалобами на боли в желудке. Она тут же направила меня на анализы, я их сдала, пришла с результатами. Доктор быстро выявила проблему и назначила лечение. Мне уже полегчало. Боли не беспокоят. И еще, во время приема Диана Юрьевна всегда спокойно расспрашивает и разговаривает. Во время общения с ней сама успокаиваешься. Так что врача рекомендую.
Спасибо, что пользуетесь услугами нашего Медицинского центра Ника Спринг. Благодарим Вас за отзыв, желаем здоровья!
Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко
Спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Полностью согласны с Вашим мнением - Абрамова Диана Юрьевна, врач-гастроэнтеролог, прекрасный доктор, и ее лечение помогло уже многим пациентам. Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости - будем рады видеть Вас снова!
Могу с уверенностью сказать, что Марина Асымовна Баймашева квалифицированный специалист, отличный человек. И я скажу вам больше – она спасла меня! Если бы она не заметила на УЗИ порок сердца, то я даже не знаю, что со мной было бы. За это я ей безгранично благодарна!
Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко
Спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Согласны с вашим мнением - Марина Асымовна Баймашева, врач УЗД, прекрасный доктор, эксперт в своей области. Мы желаем вам здоровья! А при необходимости - будем рады видеть вас снова!
У меня сухость роговицы глаз. Обошла много разных офтальмологов, но все прописывали только капли, которые не помогали. И вот наконец я попала в Нику Спринг на ул.Ошарской, 38А, к Лебединец Дарье Юрьевне. Она мне предложила пройти 10-дневный курс массажа век. Я согласилась. Процедура это не очень приятная, но зато глаза теперь не щиплет.
Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко
Людмила, спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Дарья Юрьевна Лебединец, врач-офтальмолог - действительно высококлассный специалист и очень отзывчивый человек. Мы желаем вам здоровья! А при необходимости - будем рады видеть Вас снова!
Откололся у меня зуб. И не какой-нибудь, а передний, который видно сразу. Обратился к Ризванову Айрату Мансуровичу. Решили удалить и установить имплант. Он все сделал просто прекрасно. Новый зуб от других не отличается, будто родной. Спасибо за прекрасную работу!
Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко
Милена, спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Айрат Мансурович Ризванов - стоматолог-хирург- имплантолог - врач с "золотыми" руками, профессионал в своей сфере. Мы желаем вам здоровья!
Хотя Ризванов Айрат Мансурович и достаточно молодой специалист, но он профессионал высокого класса. Мне нужно было поставить имплатнт. Но сделать это многие не брались. Костной ткани на верхней челюсти не хватало для этого. Но Айрат Мансурович за дело взялся сразу. Сначала провел операцию синус-лифтинг, т.е. создал фундамент для будущего имплатна, а потом уже и самим имплатном занялся. Ставили нобель. У него высокая приживаемость и соседние зубы не надо было обтачивать. Результатом я осталась довольна.

Как узнать график работы Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 683-25-71

Медицинский центр Ника Спринг на улице Семашко находится по адресу г Нижний Новгород, ул Семашко, д 12
вход со стороны улицы Семашко.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НИКА СПРИНГ"
Юридический адрес:
603155, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА СЕМАШКО, 12, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Фактический адрес:
ИНН: