8 (831) 437-18-36 8 (831) 437-18... — показать

8 (831) 437-18-36 8 (831) 437-18... — показать
+7 831 437-... +7 831 437-18-36 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 36
10 офис; 2 этаж

Про «Клиника эстетической медицины Ювентус»

В центре эстетической медицины «Ювентус» используется новейшее оборудование, с помощью которых можно избавиться растяжек, рубцов, сосудов, папиллом, пигментных пятен, лечения угревой сыпи и провести омоложение лица. Компания использует передовые методики для оказания процедур, направленных на моделирование фигуры, подтяжку кожи лица и тела. Пациенты центра «Ювентус» могут пройти курс лечения кожи головы пересадить волосы, сделать контурную пластику. Все врачи в компании являются дипломированными специалистами высокой квалификации, имеют лицензии на работу и необходимые сертификаты.

Отзывы про Клиника эстетической медицины Ювентус (8)

Всем привет! Вашему вниманию полезный отзыв) Был на процедуре по удалению сосудов на лице. Консультацию и процедуру проводила Врач (с большой буквы "В") Алборова М.С. По поводу процедуры мне предварительно все было рассказано показано. Получил ответы на все интересующие вопросы. Вообще Алборова М.С. очень грамотный специалист, сама процедура прошла быстро и безболезненно. Эффект порадовал. Так же стоит отметить гостеприимство клиники. Персонал вежливый, обходительный и внимательный к своим клиентам. В целом впечатления от посещения клиники только положительные! Всем рекомендую записываться к Майе Сулхановне)
Была впервые на увеличении губ. Индивидуальный подход к требованиям клиента (попросила сделать как на фотографии)-результат получила хороший, естественный вид, безболезненно, быстро. Была у Алборовой Майи, подход профессиональный, объяснила в чем разница в препаратах, дала свои рекомендации. Хорошее соотношение цены и качества.
Доктора никогда не навязывают ненужных процедур. Посещаю клинику давно, делала разные процедуры, сейчас остановилась на биоревитализации, очень нравится результат после нее.
Пришла в клинику по совету знакомой, удалить пару сосудов на носу. Справились за одну процедуру. Очень понравилось отношение доктора, поэтому в последствии сделала еще несколько инъекционных процедур. Всем очень довольна! Давно искала такого грамотного косметолога. У Дарьи Александровны легкая рука, восстановительный период был минимальным, хотя после похода к некоторым косметологам можно было дома просидеть несколько суток. Теперь буду ходить только сюда.
Посещаю клинику около 10 лет, удобное местоположение, отличные специалисты, цены адекватные, очень часто бывают хорошие скидки. Из минусов: есть проблемы с парковочными местами. Все остальное на высоте.
Долго искала оригинальный лазер в нашем городе с хорошим доктором и приемлемыми ценами, хожу на лазерное омоложение, результат есть! Майя Сулхановна - профессионал! В самой клинике уютная обстановка и вежливый персонал, всегда помогут и войдут в положение. Советую всем!
Являюсь клиентом клиники больше 5 лет. Причём приезжаю из другого города. Делала фотоэпиляцию, контурную пластику, диспорт, фотоомоложение. Очень довольна результатами. Врач Дарья Александровна - грамотный специалист своего дела. Все девушки администраторы всегда внимательны и доброжелательны. Всем рекомендую эту клинику.
Мне понравилось. лечу волосы третий месяц и эффект меня вполне устраивает. По косметологи сделала лазерное омоложение и эффект на столько яркий, что планирую ещё свою подругу направить. Так что, не так уж там плохо, как тут описывают. Да и врачи грамотные и внимательные. Я была у трёх косметологов и трихолога и все мне понравились. По крайней мере, не медсестры косметички, как в некоторых салонах. Советую тем, кото хочет сделать процедуру на хороших приборах - у них все приборы Италия, Франция. А не корейские и Китайские приборы. А пишу потому, что искала именно их и нашла в Ювентусе оригинальные, на которые ездила в Москву. Теперь и ездить не нужно. Все рядом.
Клиника эстетической медицины Ювентус на карте