8 (831) 430-61-398 (831) 430-61... — показать

8 (831) 430-61-398 (831) 430-61... — показать
+7 831 430-...+7 831 430-61-39 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24
помещение П2

Про «Клиника Гарант на Рождественской улице»

Болезни 173
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Кардиохирургия
Травматология

Цены Клиника Гарант на Рождественской улице

Консультации специалистов
Консультация врача специалиста (психиатр, психотерапевт, психолог)1500 руб.
Консультация врача специалиста (психиатр детский)1600 руб.
Консультация врача специалиста (онколог) Первичная консультация1000 руб.
Консультация врача специалиста (онколог) Вторичная консультация800 руб.
Консультация врача специалиста (гепатолог, сексолога)2000 руб.
Консультация врача специалиста (невролога-эпилептолога)2100 руб.
Функциональная диагностика
Электроэнцефалография (ЭЭГ)1000 руб.
Видео-ЭЭГ мониторинг 1 часовой1600 руб.
Видео-ЭЭГ мониторинг 2 часовой2500 руб.
Видео-ЭЭГ мониторинг 3 часовой3600 руб.
Видео-ЭЭГ мониторинг 4 часовой4600 руб.
Видео-ЭЭГ мониторинг 6 часовой6700 руб.
Видео-ЭЭГ мониторинг 9 часовой9900 руб.
Видео-ЭЭГ мониторинг 12 часовой13 900 руб.
Дополнительный час исследования1000 руб.
Кардиология и сомнология
Первичный прием сомнолога2000 руб.
Первичный прием кардиолога1200 руб.
Вторичный прием кардиолога / сомнолога1000 руб.
ЭКГ (с расшифровкой)400 руб.
Холтеровское мониторирование1000 руб.
Эхокардиография детск.1500 руб.
Эхокардиография взросл.1500 руб.
Программирование 1-камерного ЭКС (электрокардиостимулятора)800 руб.
Программирование 2-х камерного ЭКС (электрокардиостимулятора)1200 руб.
Программирование 3-х камерного ЭКС (электрокардиостимулятора)2000 руб.
Программирование кардиовертера - дефибриллятора2000 руб.
Мониторинг ночного сна3000 руб.
Полисомнографическое обследование12 000 руб.
Ангиосканирование500 руб.
Прокат лечебно-дыхательного оборудования (в сутки)500 руб.
Мониторирование АД900 руб.
УЗИ
Озонотерапия
Кинезотерапия
Восстановительная медицина, психотерапия

Отзывы про Клиника Гарант на Рождественской улице (26)

Давно хотела посетить эту клинику, её мне посоветовала подруга. Мне нужен был психолог. Позвонила, записалась на прием к Анастасие Константиновне. Прием мне понравился, была уютная атмосфера, захотелось придти ещё. Клиникой я довольна, теперь буду приходить только сюда.
По рекомендации коллеги по работе обратилась в клинику Гарант и попала на прием к Силкину Михаилу Юрьевичу. Специалист хоть молодой, но видно что опыта в своей работе не мало. Мои проблемы все досконально изучил и предложил вариант лечения, где было и лечение пиявками (гирудотерапия). Эффективность лечения почувствовала через неделю, нет ломоты в ногах, болей по вечерам, появилось больше силы и выносливости.
В клинике мне оказали помощь, избавили от никотиновой зависимости. Прошел курс лечения от табакокурения. Были сеансы рефлексотерапии и психотерапии. Эффективно, мне помогло. Несколько недель, и я свободен.
Длительное время болела поясница, как выяснилось в клинике Гарант было смещение позвонков, которые периодически сходили. Спасибо Ястребову Дмитрию Николаевичу, к которому попала на прием - очень внимательное отношение, толковое лечение. Мануальная терапия пошла только на пользу. Надо отметить, что цены за прием тут не такие завышенные, что конечно привлекает.
Не могу ходить толком, а всё из-за болей в спине. Сходил к Ястребову Дмитрию Николаевичу. Уже через один месяц я начал ходить без особых затруднений. Спасибо ему за это огромное!!
Огромное спасибо доктору Ястребову Дмитрию Николаевичу. Проходил у него реабилитацию после лечения компрессионного перелома позвоночника. Восстановительное лечение и гимнастика помогли полностью забыть о болях. Конечно, буду продолжать заниматься и дальше уже самостоятельно, но при этом обязательно буду наблюдаться у Дмитрия Николаевича. Хочу забыть о проблемах с позвоночником полностью.
В клинике Гарант уже более года наблюдается моя мама. Нам повезло, что мама попала на прием к Дмитрию Борисовичу Котину. Несколько месяцев мама страдала от одышки, быстро уставала, жаловалась на боль в шее. В других клиниках долго морочили голову, назначали всякие анализы, лечение. Нам доказывали, что это проблемы с щитовидной железой или неврология. Только Дмитрий Борисович смог поставить диагноз - начались проблемы с сердцем. Благо, назначенное им медикаментозное лечение и процедуры наконец-то помогли. Теперь мама каждые 2 месяца ходит на осмотры, ей намного лучше.
удален желчный в 2009 году, раз в полгода сдаю анализы и делаю УЗИ печени, все всегда в пределах нормы, но последние 1,5 года АЛТ, АСТ и ГГТ завышены до 80-100 ед, в поликлинике выписанные лекарства никак не оказали помощи. Нашел сам доктора Корочкину Ольгу Владимировну, она просмотрела все анализы и исследования, выписала совершенно другие гепатопротекторы , прокапался здесь же. рекомендовала диету ко всему и витамины. Короче, грамотно подобранное лечение вернуло мои анализы в норму.
Очень сильно болела спина, практически не могла ходить, обычно без больницы не обходилось, посоветовали сходить к Дмитрию Николаевичу Ястребову, пошла, поставил меня на ноги за 1,5 недели, благодаря его лечению и рекомендациям уже 6 месяцев спина не беспокоит, спасибо огромное!
В этом центре проходил реабилитацию после операции на межпозвоночную грыжу. Проходил курс гирудотерапии и в дальнейшем после мне тейпировали спину перед дальними поездками, скажу так, что после пиявок результат был хороший, а тейпирует здесь Ястребов Дмитрий Николаевич очень профессионально.
Своего дедушку я приводила сюда к пульманологу. Выбирала по рекомендациям своих коллег! Федотов Василий Дмитриевич отличный врач от Бога. Я лично присутствовала на всех приемах , на всех узи, на которые нас отправляли. В.Д. подробно объяснял и давал дельные рекомендации и назначал препараты без побочек . Спасибо!
У мужа на работе случился сильный стресс, врач к которому его отправили по направлению с работы только тянул время и мы решили самостоятельно обратиться в стороннюю клинику. Выбор пал на клинику Гарант, приём вёл врач Ястребов Дмитрий Николаевич - очень чуткий человек и отличный специалист, благодаря его курсу лечения муж восстановился уже через 2 недели и приступил к работе.
Врач клиники «Гарант» -Котин Дмитрий Борисович можно сказать , что спас моего отца правильной постановкой диагноза. Хорошо, что мы попали к нему не слишком поздно. Все врачи , у которых мы были ранее, указывали не верные причины болезни сердечно-сосудистой системы. Только здесь мы прошли нормальную полную диагностику + обследование и выяснили причину. Теперь отцу значительно лучше, ведь подобрано правильное лечение.
Хочу сказать слова благодарности замечательному доктору - Чукрину Дмитрию Юрьевичу. В клинику обратилась по поводу отеков в ногах. Операция оказалась неизбежна, нужно было избавиться от ненужных вен. К счастью, все прошло хорошо.Так же хочется сказать "спасибо" не только самому лечащему врачу, но и всему медицинскому персоналу.
Проснулась утром, а подняться с кровати не могу, испугалась конкретно...вспомнила что подруга с болью в спине обращалась в клинику Гарант. Записалась на консультацию, попала к Ястребову Дмитрию Николаевичу, после прохождения диагностических процедур, оказалось что у меня грыжа межпозвонковых дисков, назначил Ударно-волновую терапию, после прохождения курса чувствую себя отлично)
Грамотный специалист,умеет решить,распознать недуг и вместе вы победите проблему.Всем рекомендую.
Хочу поздравить всех сотрудников клиники с наступающим новым годом! Особенно хочу отметить доктора Силкина Михаила Юрьевича , доктора Ястребова Дмитрия Николаевича и прекрасную Людмилу из прцедурного кабинета!Они дарят нам здоровье и надежду!
Мой дед после операции настраивал у аритмолога стимулятор. Нареканий по работе стимулятора у него нет сейчас. Чувствует себя нормально сейчас. Нареканий у него нет.
Так же хочу выразить благодарность доктору Котину Д.Б., за контроль состояния бабушки после обширного инфаркта. Сейчас у нее стоят стены. Очень хорошо подкорректировал таблетки, которые она пила горстями после больницы. Бабуля чувствует себя сейчас хорошо, Слава Богу.
Был у кардиолога на приеме Котина Д.Б. - очень внимательный и грамотный специалист, впервые мне ответили на все мои вопросы, давление уже третий месяц в норме! Большое спасибо!