8 (831) 430-61-398 (831) 430-61... — показать

Клиника Гарант на Рождественской улице

8 (831) 430-61-398 (831) 430-61... — показать
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 24В
помещение П2

Про «Клиника Гарант на Рождественской улице»

Патоморфологический центр
Диагностика онкологических заболеваний
Онкореабилитация
Центр лечения боли
Лечение от табакокурения и др. видов зависимостей
Лечение заболеваний позвоночника
Центр планирования семьи
Центр мужского репродуктивного здоровья
Сексологический центр
Центр помощи детям с аутизмом и нарушением развития
УЗИ
Сомнология
центр профилактики сердечно сосудистых заболеваний - Кардиология
Криохирургия
Консультации узких специалистов
Организация и проведение научно-практических конференций, семинаров для врачей и др. специалистов
Дерматология

Контактные данные: тел. 430-61-39, 430-61-77. Время работы с 9:00 до 18:00 без выходных.

Отзывы про Клиника Гарант на Рождественской улице (6)

Очень качественный медицинский центр! Большое спасибо кардиологу и сомнологу центра доктору Котину. Очень хороший врач с нереальным опытом работы. Быстрота и в итоге правильность постановки диагноза просто поразили мой мозг! Особенно после кучи дебильных врачей, с которыми пришлось столкнуться! Спасибо, что вы есть!
Мне очень понравился кардиолог клиники Гарант доктор Котин!!! Ну просто the best doctor!!!Очень помог моей сестренке! Прописал ей лечение для сердца+диету+ физ нагрузку разрешил! Причем препараты все прописаны не супер дорогие. Конечно, у нас и проблем то особых нет, в целях профилактики.
Проходила курс лечения от пищевой зависимости у доктора Субботы. Это очень и очень и очень серьезная, штука сравнимая с наркотической зависимостью, наверное. Когда ты не можешь спать, если не сьешь какую-нибудь дрянь, типа мороженого или шоколадки или чипсов. И понятное дело, ты не хочешь до трясучки в руках кефир или какое нибудь брокколи. Из-за этго у меня все что можно заболело: желчный, желудок почки. Везде либо камни, либо воспаление. В желчном полип. Вообщем поняла что копыта отброшу если так дальше будет продолжаться. Прекрасный доктор и просто очень хороший человек. Спасибо Вам за вашу помощь! Вы меня просто спасли!
Спасибо большое кардиологу клиники Гарант доктору Котину. Моего дедушку мучили проблемы с сердцем. Любая смена погоды, какие-то нагрузки, ему сразу становилось плохо! Он живет на пятом этаже. Он даже перестал практически выходить на улицу, было очень тяжело подниматься, сразу задыхался. Мы очень боялись за него, потому что его состояние не предвещало ничего хорошего! Обратились за помощью к Дмитрию Борисовичу в Гарант. Прописанное им лечение дало свои результаты, деду стало намного лучше! Спасибо Вам большое!
Хотим поблагодарить доктора клиники Гарант Ястребова Дмитрия Николаевича за лечение моей мамы, которая мучилась со спиной после неудачного падения с лошади. Моя мама давно занимается конным спортом, сейчас дает уроки маленьким деткам теперь без такого дискомфорта как раньше. После курса лечения она стала чувствовать себя лучше, спина ее теперь не мучает. А недавно, она хотела уже бросать работу, потому что очень сильно болела и уставала спина.
Клиника Гарант на Рождественской улице на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.