8 (831) 420-62-168 (831) 420-62... — показать

Клиника ИМПУЛЬС на улице Родионова

8 (831) 420-62-168 (831) 420-62... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 12

Про «Клиника ИМПУЛЬС на улице Родионова»

Медицинская клиника «Импульс» предлагает широкий спектр медицинских услуг по диагностике и лечению различных заболеваний. Персонал клиники имеет большой опыт работы и найдет подход к каждому клиенту. Вы можете пройти полную диагностику на современном оборудовании, что поможет быстро и точно установить проблему недомогания.Врачи клиники принимают по предварительной записи. Здесь можно получить квалифицированную консультацию и помощь у хирурга, гинеколога, маммолога, дерматолога, андролога, уролога, терапевта, невролога, эндокринолога и онколога.Также представлены программы по ведению беременности для будущих мам. В медицинской клинике есть возможность обследоваться и получить лечение сразу у нескольких специалистов за одно посещение, что заметно сэкономит вам время.  Доступна сдача лабораторных анализов, исследования на аппарате УЗИ, скрининг, функциональная диагностика.В центре вы сможете пройти курс лечения с помощью альтернативной медицины.Центр открыт ежедневно. Действует система скидок для пенсионеров, инвалидов и медицинских работников.На официальном сайте медицинской клиники «Импульс» вы найдете полный перечень услуг и ознакомитесь с ценовой политикой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Процедуры 56
Блефаропластика нижняя

Клиника ИМПУЛЬС на улице Родионова – Цены

Прайс-лист
Прием (осмотр, консультация) андролога первичный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) андролога повторный1100 руб.
Гинекология
Первичная консультация гинеколога1300 руб.
Повторная консультация гинеколога1100 руб.
Первичная консультация гинеколога специализированный прием1500 руб.
Повторная консультация гинеколога специализированный прием1300 руб.
Урология
Первичная консультация уролога1300 руб.
Повторная консультация уролога1100 руб.
Исследования УЗИ
Хирургия
Первичные приемы
Кардиология
Умилина Анна Юрьевна

Отзывы про Клиника ИМПУЛЬС на улице Родионова (5)

0.0
Мне понравился профессионализм врачей и хорошее отношение, много внимания уделяют. Я у многих врачей здесь была, всегда оставалась довольна.
Мне понравилось обслуживание, предоставляемое высококлассными специалистами. Также понравилось то, что не заставили долго ждать, записали и приняли вовремя. В клинике хороший ремонт.
В клинике отличное обслуживание. Светлана Дмитриевна Жук - прекрасный специалист-эндокринолог. Подкупает её профессионализм и внимание.
В клинике всегда идут навстречу. У меня сложно было со временем, так вот они сделали всё, что было возможно. Я попала на приём к нужному специалисту в удобное время.
Мне понравилось, как врач-гинеколог ведёт себя. Мне понравилась манера общения, грамотность, тактичность.

Реквизиты организации

КПП:
Клиника ИМПУЛЬС на улице Родионова на карте
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход