8 (930) 685-48-82 8 (930) 685-48... — показать

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на Большой Покровской улице - отзывы Сеть

8 (930) 685-48-82 8 (930) 685-48... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62

Про «Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на Большой Покровской улице»

Центр эстетической медицины "ТОНУС ПРЕМИУМ" объединяет в себе три важных направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию. Пациентам предлагается весь спектр эстетических и лечебных манипуляций, что позволяет стать не только здоровым, но и привлекательным.

В клинике работают квалифицированные врачи, которые помогут решить любую вашу проблему. Центр оснащен современным оборудованием для лечения, диагностики и эстетических манипуляций.

В клинике вы можете безболезненно вылечить даже самый сложный кариес, пародонтит, пройти эффективную гигиену полости рта, отбеливание зубов по современной технологии Zoom. Врачи помогут выбрать имплантаты, сделают протезирование для восстановления утраченных зубов.

Косметологи безболезненно удалят волосы с помощью лазерной эпиляции, фотоэпиляции, сделают чистку лица или пилинг, помогут подобрать домашние средства для ухода за кожей, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Массажисты посоветуют грязевое, водорослевое или шоколадное обертывание, скорректируют фигуру за счет сеансов антицеллюлитного массажа.

Пластические хирурги помогут побороть несовершенства и недостатки фигуры и тела, сделать вас еще более привлекательной и уверенной в себе. Записаться на прием, узнать информацию о стоимости можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на Большой Покровской улице (10)

Хорошая современная клиника. В Нижнем Новгороде только здесь нашла процедуры, к которым успела привыкнуть живя в Европе) Девочки все доброжелательные и милые. К ним можно записаться через Инстаграм и Вконтакте, везде отвечают быстро. Купила выгодный курс LPG массажа, готовлюсь к лету) Последний раз была вчера, поэтому советую.
Огромное спасибо!!! Когда встречаешь таких докторов - сердце радуется и остается надежда, что медицина еще жива. 2 раза обращались за помощью к Анне Юрьевне и получали грамотные консультации.Человек дела+ просто ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Здоровья Вам, дорая Анна Юрьевна! з а таких врачей нужно молиться.
Анна Юрьевна ,специалист с большой буквы ,ставит грамотно диагноз на все вопросы ответить ,не пугает как некоторые" доктора". Спасибо .
Обратилась к Анне Юрьевне за помощью по рекомендации друзей. Замечательный врач, внимательная, чуткая и очень тактичная! Большое спасибо!
Записалась к Склеминой на консультацию, сделали пилинг и подобрали средства для моей кожи! Очень приятная девушка и косметолог замечательный. Приду ещё)
Впервые посмотрела на своё лицо с удовлетворением! Спасибо Марии Александровне за её волшебные руки, за её профессионализм. Всем советую !
Решилась на лазерную эпилцию, все же лето, да и отдых в Турции никто не отменял) В Премиум пошла потому что много хороших отзывов от подруг слышала. Попала под акцию, при оплате двух зон скидку дали 20%. Получилось довольно выгодно. Центр и правда замечательный. Премиум уровень доступен почти каждой
Самая лучшая клиника нашего города для дам. Столько услуг, что закачаешься. Я хожу в криосауну и два раза в год на различные чистки лица. Ни один салон красоты не сравнится с высоким качеством услуг Тонуса - однозначно!
Реально уровень клиники - Премиум, хотя цены при этом не дороже чем у других. Ставила виниры на свои потемневшие зубы (привет школьная стоматология и доктор с металлическими пломбами, из за которых все напрочь почернело), остальные отбеливала, один лечила. Не подкопаешься, работа выполнена на пять с плюсом. В самой клинике тоже очень комфортно и приветливо. Из врачей выделяю Адель Мурада.
Какое же счастье, что сейчас есть пластические хирурги и так много возможностей быть красивой. Откинув все предрассудки (неестественная и тп) я пришла в Премиум за новым молодым лицом и…..я его получила!!! Подтянула личико с помощью нитей. Результат просто отличный. Подруга обзавидовалась и тоже собирается идти теперь) Я в свои 49 выгляжу на 22)))
Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на Большой Покровской улице на карте