8 (930) 685-48-82 8 (930) 685-48... — показать

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Воровского - отзывы Сеть

8 (930) 685-48-82 8 (930) 685-48... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Воровского, д 3

Про «Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Воровского»

Центр эстетической медицины "ТОНУС ПРЕМИУМ" объединяет в себе три важных направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию. Пациентам предлагается весь спектр эстетических и лечебных манипуляций, что позволяет стать не только здоровым, но и привлекательным.

В клинике работают квалифицированные врачи, которые помогут решить любую вашу проблему. Центр оснащен современным оборудованием для лечения, диагностики и эстетических манипуляций.

В клинике вы можете безболезненно вылечить даже самый сложный кариес, пародонтит, пройти эффективную гигиену полости рта, отбеливание зубов по современной технологии Zoom. Врачи помогут выбрать имплантаты, сделают протезирование для восстановления утраченных зубов.

Косметологи безболезненно удалят волосы с помощью лазерной эпиляции, фотоэпиляции, сделают чистку лица или пилинг, помогут подобрать домашние средства для ухода за кожей, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Массажисты посоветуют грязевое, водорослевое или шоколадное обертывание, скорректируют фигуру за счет сеансов антицеллюлитного массажа.

Пластические хирурги помогут побороть несовершенства и недостатки фигуры и тела, сделать вас еще более привлекательной и уверенной в себе. Записаться на прием, узнать информацию о стоимости можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Воровского (23)

После спортивного клуба забивются мышцы, массаж Светланы Викторовны просто спасение для меня.
Отличный специалист. Сильно беспокоила спина, прошла курс массажа у Светланы Викторовны и спина как новая! Рекомендую Светлану Викторовну!
Умница!!! Руки волшебные, ставила мне филлер на губы и лицо, не одного синяка нет!💗💗💗 ( косметолог Елена Юрьевна)
Нашла врача Тихонову Оксану случайно, правда, случайности не случайны) Почитала отзывы, записалась на консультацию , и сразу решила что поеду к ней . Делала операцию по коррекции соска. Сосок тянул внутрь . До этого долго не решалась, после консультаций и рекомендаций у других врачей , не видела для себя подходящим их предложенные решения . Оксана проявила изобретательность, и сделала щадящую операцию, с прекрасным результатом . Врач отзывчивая, понимающая потребности, и в тоже время конкретная и знающая свое дело . Женщина с хорошим вкусом , что не маловажно в работе пластического хирурга. Рада что нашла ее и благодарна ей за работу и результат !
Отличный! Современный.
Исправил предыщую ринопластику( другого врача). Заменил импланты.
Дважды в год прохожу у Светланы курс восстановительного массажа. Очень быстро ставит на ноги.
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Оксану Александровну Тихонову. Делала у нее абдоминопластику в апреле 2021 года. После многоплодной беременности у меня появился диастаз и грыжа, 2 последующие беременности только усугубили данную проблему. Решилась на операцию (хотя, признаюсь было не просто) , ведь диастаз и грыжа - это не только эстетическая проблема. Приехала на операцию в назначенный день, а уже на следующий день была дома. Реабилитационный период проходит легко, животик красивый и плоский. Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать! Спасибо!
Спасибо талантливому доктору и чуткому человеку! После операции узнала, что Алексей Юрьевич провел блестяще операцию, когда сам был болен и еле стоял на ногах. Ничего не отменили, операция состоялась. В потом все четко: своевременные назначения, настолько все точно и правильно. Год прошел, прекрасно себя чувствую. Только сейчас понимаю, в каких надежных руках оказалась. Если бы наша медицина хоть на десятую часть состояла из таких врачей! Всей семьей молимся за Вас, дорогой доктор!
Замечательный специалист. Огромная благодарность Юлии Константиновне за скурпулезную работу, прекрасный результат. Очень приятная, приветливая женщина
Огромное спасибо Екатерине Викторовне Беловой за профессиональную консультацию по моей проблеме. Мне подобрали уход для моего типа кожи, рассказали про химические пилинги и косметологические процедуры для моей кожи. Я получила очень много нужной информации. Спасибо большое Екатерине Викторовне за красивую кожу. Рекомендую от всей души)
Самая лучшая клиника, в которую я только обращалась. Замечательные специалисты, большой выбор услуг.
Хорошее место. Внутри очень уютно, вежливый персонал. Процедуру сделали очень аккуратно. Однозначно рекомендую. Сейчас выгляжу прекрасно.
Наконец-то дошли руки написать свой отзыв про эту волшебную клинику. Сюда посоветовала обратиться подруга примерно полгода назад. Я к совету прислушалась и с тех пор ни разу не пожалела. Администраторы узнают в лицо, всегда приветливы. Я очень довольна результатом работы с косметологии и другими специалистами. Выгляжу свежо, чувствую отлично.
Хорошая современная клиника. В Нижнем Новгороде только здесь нашла процедуры, к которым успела привыкнуть живя в Европе) Девочки все доброжелательные и милые. К ним можно записаться через Инстаграм и Вконтакте, везде отвечают быстро. Купила выгодный курс LPG массажа, готовлюсь к лету) Последний раз была вчера, поэтому советую.
Огромное спасибо!!! Когда встречаешь таких докторов - сердце радуется и остается надежда, что медицина еще жива. 2 раза обращались за помощью к Анне Юрьевне и получали грамотные консультации.Человек дела+ просто ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Здоровья Вам, дорая Анна Юрьевна! з а таких врачей нужно молиться.
Анна Юрьевна ,специалист с большой буквы ,ставит грамотно диагноз на все вопросы ответить ,не пугает как некоторые" доктора". Спасибо .
Обратилась к Анне Юрьевне за помощью по рекомендации друзей. Замечательный врач, внимательная, чуткая и очень тактичная! Большое спасибо!
Записалась к Склеминой на консультацию, сделали пилинг и подобрали средства для моей кожи! Очень приятная девушка и косметолог замечательный. Приду ещё)
Впервые посмотрела на своё лицо с удовлетворением! Спасибо Марии Александровне за её волшебные руки, за её профессионализм. Всем советую !
Решилась на лазерную эпилцию, все же лето, да и отдых в Турции никто не отменял) В Премиум пошла потому что много хороших отзывов от подруг слышала. Попала под акцию, при оплате двух зон скидку дали 20%. Получилось довольно выгодно. Центр и правда замечательный. Премиум уровень доступен почти каждой
Самая лучшая клиника нашего города для дам. Столько услуг, что закачаешься. Я хожу в криосауну и два раза в год на различные чистки лица. Ни один салон красоты не сравнится с высоким качеством услуг Тонуса - однозначно!
Реально уровень клиники - Премиум, хотя цены при этом не дороже чем у других. Ставила виниры на свои потемневшие зубы (привет школьная стоматология и доктор с металлическими пломбами, из за которых все напрочь почернело), остальные отбеливала, один лечила. Не подкопаешься, работа выполнена на пять с плюсом. В самой клинике тоже очень комфортно и приветливо. Из врачей выделяю Адель Мурада.
Какое же счастье, что сейчас есть пластические хирурги и так много возможностей быть красивой. Откинув все предрассудки (неестественная и тп) я пришла в Премиум за новым молодым лицом и…..я его получила!!! Подтянула личико с помощью нитей. Результат просто отличный. Подруга обзавидовалась и тоже собирается идти теперь) Я в свои 49 выгляжу на 22)))
Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Воровского на карте