8 (831) 416-20-80 8 (831) 416-20... — показать

Отзывы о компании Клиника Персона на Большой Печерской улице Сеть

8 (831) 416-20-80 8 (831) 416-20... — показать
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Отзывы про Клиника Персона на Большой Печерской улице (26)

Мне очень понравилась клиника "Персона". Направили пройти обследования у специалистов из больницы Семашко,где поставили грозный диагноз. Прошла ФГДС у Ирины Владимировны Яскиной. Осталась под впечатлением и вдохновением к жизни. Получила утешительное заключение,что по желудку все хорошо . Восхитило ,не только подход к больному,грамотность.но и напутствие,которое останется со мной до конца! Очень рекомендую этого отличного врача для проведения обследования ФГС ! И желаю ей огромного здоровья и счастья!
Не скажу, что все идеально, но хороших врачей здесь много. Администраторы нормально работают, не косячат. Главное, что есть общая тенденция вылечить, а не поскорее избавиться.
В 2013 году делала коррекцию зрения. Цена была самая адекватная, до сих пор единичка, вижу прекрасно и несказанно счастлива.
Для профилактики постоянно посещаю и других врачей. В целом, хорошо.
Недавно открыла для себя услугу вызова терапевта на дом в Персоне на Б.Печерской. Очень удобно, поскольку вызывать терапевта из государственной поликлиники не вижу смысла. Как правило, они даже не осматривают, дают какие-то назначения наспех и без осмотра. А тут подробная консультация у тебя дома, с осмотром. При необходимости и анализы назначат, и лекарства пропишут. Лучше воспользоваться платной услугой и получить результат, чем бесплатно – и потерять бессмысленно время.
Найти врача-гинеколога для постоянного наблюдения не такая уж легкая задача. Перед тем, как попасть на прием к Фадеевой Анастасии Геннадьевне в Персоне на Комсомольской улице, я обошла немало специалистов. Анастасия Геннадьевна учла все особенности моего организма и назначила эффективный курс лечения. С тех пор на периодические осмотры я прихожу только к ней, в полной уверенности, что получу необходимую помощь и подробную консультацию.
Не раз обращалась в эту клинику, и всегда благодарна ее специалистам за решение проблем со здоровьем. Но тут случилась беда с моей родственницей, давние проблемы с коленом, развилась опухоль. Пришлось делать небольшую операцию, порекомендовали Квицинскую Н.А. Сама операция прошла достаточно быстро и безболезненно, когда отходил наркоз, говорит, было хуже всего, но это все терпимо. Восстановление прошло очень быстро для такого вмешательства, наблюдались у этого же специалиста. Действительно, золотые руки! Вся наша семья благодарит этого замечательного врача!
Захаров Сергей Геннадьевич, врач-уролог в Персоне на Комсомольской – отличный специалист, профессионал и просто чуткий человек. С мужем долго не могли зачать ребенка, как позже выяснилось, проблема оказалась в нем. Долго лечились, все контрольные анализы и коррекцию лечения в процессе лечения сдавали у Сергея Геннадьевича. Очень внимательный доктор, всегда своевременно реагировал на изменения. Скоро ждем малыша, за что большое спасибо!
Делала у Гришиной Елены Николаевны на Б.Печерской в Персоне операцию по удалению кисты века, порекомендовала подруга, которая раньше проходила оперативное лечение по гемангиоме века. Я сразу поняла, что в надежных руках, самое первое впечатление не подвело, хорошо приняла, ознакомилась со всеми результатами, назначила дополнительные анализы. Уникальный специалист и профессионал. Внимательное отношение, грамотный подход на всех этапах операционного лечения. Результат операции отличный. Хочется отметить организацию в клинике. Не потеряла ни минуты времени, очень довольна, рекомендую.
Иванова Екатерина Юрьевна помогла избавиться от проблем с кожей, которые беспокоили меня на протяжении 6 лет. После родов кожа сильно испортилась, перепробовала множество средств и посещала различных косметологов, которые если и помогали, то только на время. Екатерина Юрьевна подошла к проблеме комплексно и не ограничилась косметическими процедурами. Благодаря назначенным анализам, удалось выяснить, что проблемы с кожей у меня из-за серьезного гормонального сбоя, который возможен после родов. Сегодня лечение подходит к концу, кожа гладкая, результат отличный, жалею, что не обратилась ранее. Принимает Иванова в Персоне на Комсомольской, рекомендую.
Так сложилось, что за последние несколько месяцев пришлось проходить эндоскопическое исследование несколько раз. Процедуру делал у Яскиной Ирины Владимировны в Персоне на Б.Печерской. Хочу отметить ее профессиональный подход к процедуре и точность диагностики, от этого зависит успех лечения. Врач не только отличный специалист, но и приятный в общении человек, сразу располагает к себе, никаких страхов перед процедурой нет. Еще нельзя не упомянуть, на мой взгляд, важнейший момент: процедура эндоскопии проводится в Персоне на современном японском оборудовании «Олимпус 170». Так что, кому необходимы точные результаты и кто боится делать эндоскопию - всем в Персону на Б. Печерскую к Яскиной И.В.
Хочу поделиться контактом очень грамотного офтальмолога, у которого я делал лазерную коррекцию зрения. Это Ерыкалова Ирина Александровна, работает в клинике «Прозрение». Одни слова благодарности за ее ум и подход к лечению. Долго решался на коррекцию зрения лазером. По большей части то, что я ее сделал –заслуга Ирины Александровны, которая смогла меня убедить в результативности процедуры, при этом подробно описала технику такого лечения. Если бы не она, то та и продолжал бы сомневаться. Сама коррекция прошла успешно, врач очень чутко и внимательно выполнила все манипуляции, осложнений никаких не возникло. Только море благодарности за подаренное мне зрение. Рекомендую доктора, как настоящего профессионала своего дела.
Беременность была первой, наблюдалась у Токаревой А. В. В Персоне на Комсомольской. Перед постановкой на учет у врача обошла несколько специалистов, не поленилась. Ребенок был долгожданный, поэтому ведения беременности хотелось на высшем уровне. И нашла Альбину Валентиновну, специалист меня полностью устроила, я сама медик, для нее,наверное, была одним из привередливых пациентов, но она всегда терпеливо отвечала на мои вопросы и давала необходимые рекомендации, все нужные анализы брались в срок. Для себя отметила удобство того, что у врача на приеме можно сразу совместить несколько процедур, сделать УЗИ молочной железы без лишней беготни и дополнительных направлений и консультаций. Советую всем женщинам, как грамотного специалиста с отличными профессиональными навыками.
Вот уже второй год наблюдаюсь у гинеколога Рыбаковой Н. В. На Алексеевской, хочется отметить профессионализм и внимательное отношения доктора и не только ко мне, я часто слышу, как о ней отзываются пациенты, да и сама я попала по рекомендации к Наталье Владимировне. О чем ни разу не пожалела, я точно знаю, что мое женское здоровье в надежных руках, она всегда поможет грамотным советом, а в случаях, где необходимо лечение, распишет подробный курс с пояснениями, немаловажно, когда врач уделяет столько внимания всему, а не ведет прием просто для галочки.
Очень слежу за своей внешностью и делаю регулярно массаж. Но доверить могу себя только одному специалисту Груенко Наталье Михайловне в Персона Beauty.
Дело в том, что у меня небольшая межпозвонковая грыжа, обычно она не вызывает проблем и никак себя не проявляет. Но раньше, после некачественного массажа, грыжа сильно обострялась, я просто выпадала из жизни на пару дней.
Долго искала такого специалиста, чтобы и эффект от массажа меня радовал и не навредить своему здоровью при этом. Случайно попала к Груенко и от нее узнала, что массаж при неправильной технике очень сильно может обострить мое заболевание. Вот уже пару лет я клиент Натальи Михайловны и ни на кого ее не променяю. Во-первых, я вижу результаты ее работы практически сразу, а во-вторых, я уверенна, что нахожусь в руках грамотного специалиста. Спасибо вам большое!
Долго искала для себя такую клинику, чтобы можно было одним разом несколько обследований пройти, посоветовали знакомые, которые наблюдаются там постоянно. Приятно удивил сервис и внимательные сотрудники. Мне нужно было сдать несколько анализов, их не везде можно сдать. Но все необходимое оборудование оказалось в наличии в филиале Персона на Алексеевской. Также порадовал меня врач, подробно разъяснил все по заключению и составили необходимый план лечения. Придерживаюсь назначений и иду на поправку. Честно сказать, болеть не хотелось бы больше, но, если вдруг случится, вопрос о выборе клиники даже не встанет, рекомендую.
Лечилась у Тарасовой. Хороший и чуткий врач-терапевт. С первого приёма дала мне несколько казалось бы очевидных, но полезных советов о том, как не заболеть в периоды эпидемии. Теперь видимся реже (:
От всей семьи выражаем благодарность врачу Садовниковой за быструю и эффективную помощь! Когда у ребёнка появились рези в животе, мы все извелись и не знали куда деваться (боялись что язва). Ирина Вячеславовна быстро разобралась в чём дело и назначила лечение, наблюдаемся – уже идём на поправку.
Спасибо неврологу Касаткиной за умение располагать к себе детей! Несколько раз были на приёме с сыном 1,5 года – никаких проблем. По всем вопросам подробно объясняет, если нужно что-то ещё проверить или сделать
Понравилось работать с педиатром Мокеевой, она заботилась о здоровье ребёнка по патронажной программе. Особенно по первому времени (до года) это очень удобно, когда мы переживали больше всего. За рекомендациями обращались постоянно
Посещала эту клинику. Очень удобно, все по предварительной записи. Правда у некоторых врачей запись на месяц, а то и два вперед. Цены средние. Все чистенько и красиво. Если пришли раньше, есть удобные диванчики. Работает 2 гардиробщика. Много врачей, по различным специальностям. Тут и гинекологи, и окулисты, в том числе и детский, и эндокринолог, и много других.
Только что вышел от врача Добрыниной Анны Александровны. Ставил у нее пломбу в прошлом году - все было замечательно. Решил обратиться снова. Теперь я просто в бешенстве. Очевидно из-за плохого настроения она в жесткой форме отказалась лечить зуб. И отправила меня в другую клинику. Представьте реакцию человека, полтора часа простоявшего в пробке, записавшегося на прием за двое суток... Очень жаль потраченного времени. Если в клинике Персона не в состоянии снимать временные пломбы и ставить постоянные, то нужно об этом предупреждать на этапе записи!!!
Очень нравится Персона-бьюти. Была там несколько раз на маникюре и педикюре, причем у разных мастеров. И обе очень понравились. Делают очень аккуратно, без порезов . Делала мамочку для рук, в то время были проблемы. Ручки смягчились.С одной разболтались, оказывается у нее медицинское образование. Вообще, когда заходишь в кабинет очень радует чистота и красота. А запах как в райском салоне, эфирными маслами . Цена, конечно высокая, за маникюр плюс педикюр шилак 4500р.
Давно посещаю клинику на Большой Печерской.
Из плюсов:
1. Хожу на прием к Бельской А.А. Чудеснейший человек, отличный специалист и помощник. Наблюдаюсь у нее с 2005 года;
2. Уютная атмосфера;
3. Есть детский уголок, можно завлечь ребенка.
Из минусов.
1.Не нравятся администраторы на reception. Часто путаются, работают медленно, не предупреждают об отмене приема специалиста;
2.Дорого.
Тоже два раза делала узи по беременности у Мишуриной. Отличный специалист. Спокойно все объясняет. Первый раз смотрела на свою крошку даже расплакалась от счастья. Делали 3 д узи. Хорошо в кабинете всегда полумрак, иначе было б неудобно перед врачом. На все даже дурацкие вопросы отвечает, успокаивает. Первый раз подарили нам фото на память. Приходили по времени в коридоре не ждали.
Обращалась в клинику Персона неоднократно для прохождения УЗИ по беременности к Мишуриной Н.Р. Врач очень нравится! Всё подробно рассказывает, спокойно, без "нагнетания". Девочки на reception грамотные и приветливые. Обстановка очень приятная!
Заболел низ живота,состояние было ужасное,пришла на прием к гинекологу Лавровской Е.И., она сразу договорилась и меня приняли без очереди на узи по-женски, там все оказалось хорошо, а анализ мочи показал большое содержание белка, так врач опять же без очереди отправила меня на узи брюшной полости, оказалось, что камень застрял в мочеточнике, так она и опять договорилась с врачем урологом и меня приняли без очереди, все очень оперативно и мне сразу назначили лечение! Не нужно было записываться, ждать в какой день будет свободно. Хочу сказать большое спасибо Лавровской Евгении Ивановне за помощь! Просто врач с большой буквы!
Я стояла в клинике на учете по беременности у Хаева Я. И... Вообще, мужчина-гинеколог-это здорово!!! Я знаю, некоторые женщины стесняются и предпочитают генекологов-женщин! Но, поверьте, более дорого, грамотного специалиста я еще не встречала. Всегда встречает с улыбкой, выслушает, посоветует!!! Хотелось приходить на приём снова и снова. А как важны положительные эмоции для будущей мамы!!! Он Доктор с большой буквы!!!! И такой обаятельный.... А когда на 9 месяце у меня начались проблемы с почками, так они с урологом всех знакомых подняли... сами договорились, чтобы меня приняли в гос. больнице! Словом, СПАСИБО за здоровую дочку...Нам уже 5 месяцев!!!!