8 (901) 248-33-60 8 (901) 248-33... — показать

+7 901 248-... +7 901 248-33-60 ещё
4.9 262 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, ул Новая, д 17Б
Круглосуточно

Про «Клиника психотерапии Семейная практика»

Ищете хорошего психотерапевта? Обращайтесь в клинику «Семейная практика», расположенную на Новой улице.

В клинике работает специалисты с большим опытом работы, которые помогут избавиться от тревоги и стресса, решат вашу проблему. Специалистам доверяют сотни благодарных пациентов, которые вернули в свою жизнь радость и хорошее настроение.

Обратите внимание на действующие акции. Посетите первичный прием психотерапевта, психиатра абсолютно бесплатно. Воспользуйтесь открытой линией с главным врачом, которая проводится каждый четверг. Получите скидку на повторные процедуры противорецидивного лечения зависимостей.

Если вы хотите избавиться от усталости, отдохнуть, пройдите курс массажа, который поможет вам восстановить силы. Массажист проводит массаж головы, шейно-воротниковой зоны, спины и поясницы. Для записи доступен антицеллюлитный массаж, который сделает вашу кожу гладкой и подтянутой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи. Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, посетите клинику «Семейная практика».

Отзывы про Клиника психотерапии Семейная практика (262)

4.9
Хороший специалист попался, был у нарколога-психотерапевта. В работе врача могу отметить профессионализм, компетентность, подход к клиенту.
Посещали врача Сергея Михайловича, специалист профессиональный, нашел индивидуальный подход, нам все понравилось! Рекомендации доктора эффективны на сто процентов!
Обращался к доктору Сорокиной, осталось хорошее впечатление, она помогает. Все объясняет, выписала лекарства, пыталась подобрать по бюджету, объясняла что и как должно помогать, от чего это. Лечение выписали на 2 недели. Доктор приветливая, относится с участием. На приеме разобрались в причинах, обсуждали лечение. Планирую следующий визит.
Консультация была адекватной, мы получили все, что хотели. Доктор уделила больше на полчаса больше, поскольку мы опоздали. К ребенку и себе мы видели вежливое и спокойное отношение. Выбрала клинику по рекомендации.
Мне понравился специалист, которого вызвала. Врач компетентно оказал услугу, очень участливо отнесся к нашему случаю, с пониманием, приятно было общаться. При выборе клиники главное - хороший специалист. Центр произвел на меня очень положительное впечатление. Я впервые обратилась.
Понравилось все: ресепшен, доктор, сама обстановка. Врач компетентная, лишней воды не лила, внимательно все выслушала. Разговаривала тактично. Были у психиатра, пришли, чтобы продлить рецепт. Услугу предоставляли маме.
Профессионализм врача Заглядимовой Елены Сергеевны и человеческое отношение понравились. Много ходила по психотерапевтам после психической травмы, так что я имею возможность сравнить. В оказании услуги было важно внимание и оценка ситуации. От приема у меня осталось впечатление, что доктор - профессионал высокого уровня.
В клинике всё понравилось, я всем довольна. Я пришла к конкретному специалисту Заглядимовой Елене Сергеевне по совету подруги. Во время приёма врач хорошо общалась. Для меня был важен профессионализм и внимательность доктора.
Понравилось отношение врачей к пациентам, их профессионализм. Мама проходила лечение в клинике. Эффект был ощутим сразу же. Доктор Наталья Альбертовна Тонких вела маму. В клинику обращались только один раз.
Услуга оказана хорошо, принимал грамотный специалист. Получил рекомендации, их выполнил – помогло. Работой Анны Александровны доволен.
Сын дважды лежал. Марию Владимировну знаем не первый год, врач готова идти на встречу, менять препараты, всегда на связи, есть результат.
Муж лежит в стационаре. Устраивает и качество питания и лечения, и врачебная помощь, и общение, и обслуживание, все на должном уровне!
Онлайн-консультация была эффективной, рекомендации выдали, план лечения наметили. Врач Колчин профессионал, понравился подходом, отношением.
Мужу понравилось отсутствие неприятных вопросов и бережное отношение. У него прошло то, что беспокоило, лечиться не потребовалось.
Любим клинику! Много хороших врачей: психолог Ирина Олеговна, Втюрина Мария Владимировна, очень помогли сыну. Сейчас он поедет к Купцовой.
Мы второй раз были у врача. Все хорошо, ребенку нравится. Сотрудник профессионально относится к проблеме, детям и корректирует лечение.
Результат лечения очень хороший, на лицо. Мария Владимировна Втюрина нормально ко мне отнеслась, у меня осталось положительное впечатление.
Администраторы отлично и быстро работают, вежливые. Врач Кардакова Ирина Олеговна тактичная, профессионал, понравилась общением.
Психиатр Смирнов Александр Николаевич проконсультировал меня, выписал лекарство. Он уделил мне 50 минут, этого было достаточно для начала.
Понравилось отношение и сама клиника. Внутри красиво, прием теплый, нам предложили чай и кофе. Было важно, чтобы нас поняли и помогли нам.
Понравилось отношение врачей к пациентам и вкусно кормят. Доктора вежливы, относились не как к алкашам.
Доброжелательное отношение Ирины Олеговны хочется отметить, внимательность. В общем, выслушала, поговорила. Пока еще нет результатов. Понравилось, что она меня выслушала, потом прокомментировала все мои проблемы, из-за чего это может быть, причины и последствия. Потом она рассказала, что лечение длительное, какой препарат назначает на год, почему, как он будет на меня воздействовать. Все очень подробно, практически в течение целого часа поговорили.
Быстро и качественно вывели брата из запоя. Не знаю, какие процедуры делали, возможно, ставили капельницы. Чувствует себя сейчас хорошо.
Обращалась с проблемой, мне помогли ее решить. На сто процентов специалист был компетентен, дал рекомендации. С ним было максимально комфортно общаться. Обслуживанием персонала тоже довольна, планирую чаще посещать.
Добрый и внимательный врач. Хорошо относится. Индивидуальный подход к пациенту. Каждому подбирает свое.
Общение с врачом Еленой Сергеевной понравилось. Она умеет успокоить. Поняла мою проблему и помогла ее решить. Просто очень хороший человек.
Александр Николаевич Смирнов хороший специалист, профессионал своего дела, с ним комфортно находиться, он поддержал, выписал лекарства.
Елена Заглядимова умеет вести прием. Внимательно выслушивала, подробно рассказывала по моему вопросу. Меня все устроило.
Я знала, что иду к врачу высшей категории. Что ожидала от беседы, то и получила. Татьяна Леонидовна вежливо и спокойно общалась со мной.
Хожу к специалисту Елене Сергеевне Заглядимовой, она мне нравится. Она специалист очень хороший, очень грамотные назначения, внимательная, можно обращаться к ней и помимо сеанса, когда начинаешь прием препаратов отвечает. Хожу к ней года 2, 5. Запись в клинику всегда без проблем, все хорошо, переносят на необходимые даты.
С врачами не первый год работаем, уже доверяем. Мария Владимировна нравится отношением своим, помощью, своими знаниями! Знает свое дело, профессиональный врач. Хорошее впечатление от данного доктора, поэтому и ходим к ней, я и дочь.
Обращались к психологу Заглядимовой Елене Сергеевне, моей жене было очень плохо, врач помогла ей, сделала правильный расчёт и медицинскую работу, правильно и хорошо выписала лечение. Хочу отметить высокую компетентность, в первую очередь, услугой мы остались довольны!
Я прохожу медосмотр, сдавала анализы. Персонал быстро обслужил, девочки приветливые, было комфортно. Я очень люблю вежливое обслуживание.
Всё отлично было, помогло. Обслуживание, еда понравились, медперсонал отзывчивый. Довольно часто стараюсь в клинике бывать.
Профессионализм доктора мне понравился, он доброжелательно со мной относился. Врач назначил мне хорошее лечение.
К психотерапевту Елене Сергеевне обращаюсь раз в месяц. Всё нравится в клинике Семейная практика. Доктор меня очень понимает, хорошо слушает
Все, кого я посещаю, участливые, спокойные и компетентные, поддерживают. Я наблюдаюсь у Елены Сергеевны Заглядимовой, ее лечение помогает.
Меня приняли сразу после звонка, я приехал и меня разместили. Врачи работают культурно, дружелюбно относятся к пациентам. Нужно было прокапаться, выбрал вас из-за наличия стационара.
Понравилась спокойная атмосфера. Был у психолога, остался доволен. Он доброжелательный, открытый. Сеанс длился час. Получил рекомендации.
Во-первых, администрация максимально вежлива, точно всё показала, указала, как нужно. А, во-вторых, сам психолог непосредственно понравился. То есть сеанс прошёл очень хорошо, после долгого выбора психолога я очень рада, что наткнулась именно на этого специалиста. Ольга Юрьевна Доронина открытая, понимающая. Она очень хороший специалист. Это очень видно. Она очень располагает к диалогу. Я человек закрытый и спокойно смогла найти общий язык и расслабиться с Ольгой. Раз в неделю старалась ее посещать, сейчас уже реже.
Доктор Смирнов очень профессиональный человек. Это проявилось в отношении, общении и рекомендациях. Обстановка дружелюбная, спокойная.
Супруг не первый год является клиентом клиники. Выбрали ее за анонимность. С качеством все в порядке. Я ничего плохого не могу сказать. Всё меня устраивает, доктор у нас один с самого начала. Недавно супруг лежал в стационаре, ещё через какое-то время придём.
Особенно понравился доктор Наталья Альбертовна, она очень профессиональный сотрудник. Вопросы, которые она задавала, были очень аккуратные, корректные и четкие. Также хочу отметить ее человечность.
Муж периодически проходит лечение, принимает капельницы в центре. Препараты предоставляет клиника. Персонал положительный, было комфортно.
Психолог Кириллов В.В. и психиатр Заглядимова Е.С. - грамотные специалисты, все объясняют, дают правильные и эффективные рекомендации.
Прошли обследование у Кардаковой И.О.. Понравилась помощь врача, профессионализм, вежливость, отношение, консультация и ведение лечения.
Специалист хорошо общался, оперативно приехал на вызов, поставил человеку капельницу после запоя и предоставил необходимые рекомендации.
Первый раз посещали групповые занятия для общего развития. Сотрудник внимательно и доброжелательно относился, и хорошо выполнял свою работу.
Проходила психотерапию у доктора. Как всегда, прекрасное впечатление от приёма. Много лет посещаю одного врача.
Смирнов Александр Николаевич чуткий, внимательный, слушающий. Дает правильные советы. Прописал таблетки, наметили план работы, домашнее задание. Все подробно было расписано и рассказано.
Психотерапевт помог, я еще в процессе, как минимум один сеанс еще понадобится. Внимательность, адекватность, профессионализм в работе специалиста понравились. На приеме было комфортно, пока раз в месяц клинику посещаю.
Понравился лечащий врач, результат. Смогли решить все проблемы за 2 сеанса. Доктор Бутикова доброжелательная, вежливая, внимательная, чуткая, деликатная, сложилось доверительное отношение.
В клинике лежала дочь тридцать с лишним дней. Уже второй раз были на семейной психотерапии. По времени она заняла два часа. Понравилась врач. Хорошая и компетентная. Результат есть. Все понравилось.
Ходили к двум врачам, наркологу Смирнову и к психологу Колчину. Профессионалы свое дела. Все супер. Ожидания оправдали. Знакомая говорит, что после посещения жизнь стала лучше.
Мне порекомендовали Заглядимову, она хороший специалист, сразу определила проблему и выписала мне нужные лекарства. В ее работе отмечу профессионализм. На ресепшене администраторы работали хорошо, встретили дружелюбно, подсказали и быстро оформили.
Посещаю клинику каждые пол года, консультация включает в себя диалог с врачом, назначение лечения. Лечимся у Елены Сергеевны давно, доверяем ей, она внимательный доктор, дает очень подробные разъяснения. В кабинете комфортно.
Отлично прошла консультация с психиатром Натальей Аркадьевной. Прием включал сбор информации, консультирование, диагноз и рецепт. Мне понравились профессионализм врача, вовлечённость. Индивидуально подошла к проблеме, понятным языком объяснила всё. Очень добрая, приятная женщина, видно, что с большим опытом.
Хожу к психиатру. Он спокойно все объяснил, на вопросы ответил, лечение назначил, которое помогло. Администратор работал нормально.
Ходила на прием к Смирнову. Врач внимательный, все показал, рассказал и объяснил, выслушал, дал советы, назначил лечение, которое помогает.
Психиатр помогает мне, она выслушивает и говорит такие хорошие вещи. Состояние получше, к тому же я принимаю таблетки. Администраторы все очень милые, хорошо объясняют и общаются приятно.
Комфортная консультация психиатра длилась 45-50 минут. Специалист отвечал на интересующие вопросы, мило и приятно общался, выполнял свою работу правильно и назначал препараты, которые мне помогли.
Консультировалась у психиатра. Врач Кардакова качественно провела прием, понравилась отношением, не первый раз обращаюсь к специалисту.
На консультации была. Врач подробно расписала схему приёма или отмены таблеток, на все вопросы ответила. Она очень внимательная и вежливая.
Психолог произвел хорошее впечатление, он веселый, позитивный и грамотный. Мне дали небольшие рекомендации. Кабинет в чистом состоянии.
Первый раз обратились в клинику, ходили на первый сеанс вместе с мужем и ребенком к семейному психотерапевту. Доктор профессионал в своем деле, прогрессивная, обладает современными взглядами, открыто говорила о проблемах, в каких-то моментах была резкой, не боялась это показать, что очень хорошо, так как лучше сразу правду сказать и не тянуть, провела ознакомительную беседу. Планируем повторно посетить.
Дочь была на приеме у психолога. Они просто общались. Отношение замечательно, дочь довольна, ей комфортно. Врач очень внимательная и добрая.
Психиатр Втюрина Мария Владимировна профессиональный врач. Она качественно назначила лечение, уточнила состояние, дала советы, что делать.
Нравится врач и его подход. Консультировалась у психотерапевта, у меня депрессия и тревожное расстройство. Доктор выписал мне таблетки.
Условия в стационаре на 5 из 5. Находилась в нем 5 дней. Запомнилось отношение, хорошее питание (не похудеешь), лечение. Назначили таблетки.
Понравилась доброжелательный администратор, приятная. Врач мне очень понравился. Был мужчина, он профессионал своего дела 100%, настоящий врач, видно, что у него опыт есть, он индивидуально подходит к каждому клиенту. Сеанс психотерапии длился час. Я получила качественную консультацию врача, поняла, что мне нужно делать дальше. Врач был вежливый, знает какой нужен подход к пациентам.
Смирнов очень грамотный специалист, создает настроение. Апатия у меня проходит. Нравится его харизма, доброжелательность, проницательность.
Обращались к психотерапевту. Была консультация и лечение, капельницы. Услуга оказана качественно. Врач произвел положительное впечатление.
Наталью Альбертовну посещала дочь. Приём длился 50 минут по тарифу. Получили лечение и рекомендации, всё разъяснили, продолжаем лечиться.
Наталья Альбертовна - хороший врач. В работе доктора понравилась точность, небольшой юмор, тактичность. Лечение проходит хорошо.
Я обратилась за консультацией, она заняла менее часа. Специалист приветливый и доброжелательный, произвел приятное впечатление, он вел себя довольно квалифицированно, как и должен.
Обратились за помощью подростку. Специалист Тюрина Мария Владимировна - профессионал своего дела, нашла подход и общий язык к моему ребенку, помогла выйти из той ситуации, в которой он оказался. Комфортные условия.
По мере необходимости бываем в клинике. В этот раз приводили родственника. Обслуживание хорошее, все меры предприняты и сделаны в срок. Врач профессионал, объективно оценил ситуацию, знает свое дело.
У дочки эмоциональное расстройство, она проходит лечение уже полтора года. Специалисты хорошие. Положительная динамика есть. Понравились условия клиники, оборудованные комнаты, питание.
Клинику посетила 6-7 раз. Мне все понравилось. Обращалась к психиатру Кардаковой. Прием прошел вовремя. Она хороший специалист, не осуждает, слушает, не перебивает и поддерживает. Обращения к ней эффективные, ее лечение помогло. Администраторы очень приятные женщины, они записывали на прием и заранее напоминали о записи.
Посещал консультацию у психиатра. Специалист приятный, понимал меня, в полном объеме предоставил всю необходимую информацию и назначил правильное лечение.
У меня была небольшая депрессия. Консультация психолога включала в себя общение. Врач мне помог, объяснил, что это нормальное явление, справился с поставленной задачей. Я обратился, потому что клиника близко находится.
Мы с сыном были у психотерапевта Смирнова Александра. Сын очень доволен услугой. Ему 16 лет. Нужна была помощь психотерапевта. Приём длился час. Этот доктор лучше, чем другие доктора. Находит контакт, понимает очень близко проблемы сына и пытается их проработать. Даёт много рекомендаций, одна из главных - это настрой. Доктор сына хвалит, хорошие установки даёт.
Обращалась к психотерапевту. Принимают в хороших условиях. Понравился подход врача, результат, лечение. Была у Лисичкиной Анны Сергеевны. Отношение было доброжелательное, приятное.
Была консультация с доктором Киселевой. Она произвела положительное впечатление, профессионал своего дела, общалась вежливо, корректно, с участием. Прием длился больше часа. Дали все необходимые советы, рекомендации, они помогли.
Понравился профессионализм доктора. Был сеанс психотерапии. Доверяю врачу. Александр Николаевич Смирнов больше всех мне импонирует, общается замечательно.
Приём психотерапии включал в себя общение с доктором. Врач компетентный, внимательный, проконсультировал хорошо. Впечатление положительное.
У Ольги Дорониной был и на групповой психотерапии. Доволен подходом, вниманием! Мне это всё помогло. Комфортно. Доброжелательная атмосфера!
Положительное впечатление о Смирнове: уравновешенный, профессиональный, спокойный, адекватный. Лечение правильное подбирает, улучшение есть.
Доктор Мария Владимировна Втюрина внимательная и грамотная, понравилось ее достойное отношение к клиенту. Сейчас я в процессе лечения.
Специалист был гуманен, мы давно работаем с данным психологом, он очень приближен ко мне, мне комфортно находиться с ней в контакте. Мы прорабатывали травму из детства, потом поговорили на темы, которые меня тревожат из настоящего времени. Врач донес до меня определенную информацию. Доктор Ирина Анатольевна оставила хорошее впечатление, работаю с ней 1,5 года. Она всегда старается принимать нейтральную позицию, не проявлять эмоций много, не позволяет себе осудить клиента, гуманна в высказываниях, затрагивает то, что просит клиент.
Занимаемся с Ольгой Юрьевной и Марией Владимировной, могу выделить Татьяну Леонидовну Харабурову, они супер профессионалы, пунктуальные.
Приходили за рецептом к психиатру. Прием занял полчаса. Общались хорошо, вежливо, на все вопросы ответили. Направили к участковому врачу.
Отзывчивость, профессионализм, забота, доброта в Елене Сергеевне нравятся. Один прием полчаса длится, иногда больше. Комфортно на приеме.
Я хожу к психологу, все хорошо, вопросов у меня никаких нет. Проконсультировали меня нормально. В работе врача я могу выделить индивидуальный подход и заинтересованность доктора в пациенте. Общение со мной хорошее.
Обращалась к психологу. Все понравилось, претензий нет. Мне помогли справиться с моими проблемами. Врач произвел положительное впечатление, общается хорошо. Он уважительный, компетентный в своей профессии.
Меня очень устраивает доктор Заглядимова. Елена Сергеевна очень тактичный человек, с пациентами вежливая и внимательная, назначает правильное лечение. В клинике уютно, красиво и чисто, нет скопления народа. Сотрудники вежливые.
Консультация заняла 45 минут. Доктор профессиональный, корректный, входит в проблему, относится к дочке уважительно, назначил лечение.
Понравилось отношение врача, дружелюбное общение. Врач вызвал доверие. Прием занял 20 минут. Было комфортно. Сейчас чувствую себя хорошо.
Один раз была в клинике, обратилась к психотерапевту. Врач произвел прекрасное впечатление, отлично общался, прописал необходимые препараты, рассказал о дальнейших действиях, прием занял минут 40 примерно.
У Смирновой была на приеме. Отмечу заинтересованность в пациенте, умение разговаривать, помнит, что я говорила в прошлый раз. Лечение помогает. Что мне требовалось, то я получила, все было доброжелательно, по-деловому. Администрация работает практически без нареканий. Иногда приходится подождать несколько минут, но это не критично.
С семейной проблемой ребенок 17-ти лет приходил на консультацию с психологом, она продлилась минут 50. Был сам, остался доволен. Подробности не уточняла.
Консультировалась в клинике из-за проблем с психикой. Прием прошел хорошо, назначили длительное лечение, общение вежливое. Кабинет в нормальном состоянии, чувствовала себя хорошо.
Мне поправили здоровье. Доктор очень хорошая, общительная, понимает, какая болезнь у пациента, общается, как с подругой, все понятно объясняет. Обстановка уютная, как дома.
В клинике лежит мама - лечится. Нравится отношение, как общается психиатр. Врач - профессионал, вежливый, корректный. Мама довольна палатой.
Полчаса длился прием врача, понравились: индивидуальный подход, общение, внимание. Оказана психологическая помощь в ситуации алкоголизм.
Понравился профессионализм, доброжелательное отношение Марии Владимировны Втюриной. Назначенное медикаментозное лечение помогло за 3 месяца.
Брат ложился в стационар, обращался к психиатру, психологу. Доктора профессионалы, у них человеческое отношение к пациенту. Результат есть.
Супруга была на консультации. Врач профессионал, доброжелательный и компетентный, назначил лечение и дал советы, уделил достаточно времени.
Понравилось обслуживание и результат. В полном объёме был проконсультирован. Врач достойно общался, вежливо, был в диалоге, на все вопросы мне ответил.
Работой психолога довольна. Он понимает причины моих проблем. Мне нравится, что он не только на консультации обсуждает со мной мою ситуацию, но и даёт домашние задания, которые мне помогают самой работать над преодолением своих травм. Прием час длится. Перед ним я готовлю вопросы, которые хотела бы обсудить. Рассказываю, а психолог дает обратную связь. Отмечу эмпатию и то, что он никогда не обесценивает эмоции, и считает, если у человека есть проблема, лучше не обесценивать ее, а избавляться, работать над улучшением качества жизни. Вот это мне нравится больше всего.
Была на консультации. От приема осталось благоприятное впечатление. Доктор профессиональный, опытный, дал хорошие рекомендации, был вежлив.
Обращалась на сеанс психотерапии. Доктор очень внимательная, располагает к себе, отношение было доброжелательное. Помогла решить проблему.
Лежала в стационаре неделю в клинике, обращалась 2 раза. Сотрудники доброжелательные, вежливые, помогали при необходимости, доктора хорошие.
Была у психотерапевта Смирнова, доктор хороший, понравилось как лечил. Результат есть, я здорова. Персонал общается отлично.
Мы ходили к психотерапевту. Приём занимает около часа. Врач очень понравился, будем ходить ещё. У него есть наличие собственного мнения, профессионализм, доступно доносит информацию. С ребёнком общается очень уважительно.
Врачи нравятся, хороший стационар: есть, чем заняться, на детей не давят. Врач Втюрина находит подход к ребёнку, может договориться, убедить
Врач Ольга Юрьевна полностью удовлетворяет мои просьбы, даёт нужные советы, и мне становится лучше. Работает очень подробно и внимательно. Всё хорошо. Обстановка, интерьер и чистота тоже устраивают.
Мне нравится мой врач Смирнов Александр Николаевич, он меня устраивает. У него я могу отметить такое качество, как профессионализм. Отношение к пациентам корректное. Администраторы на ресепшене работают хорошо, обслуживают быстро и нормально. В клинике чисто.
Пока один раз была, задачи свои я решила. У этого доктора я осталась, приду повторно. Мне не сильно комфортно на самой процедуре было, потому что я впервые обращалась по подобному вопросу. Сама врач хорошая, компетентная. Сам приём длился 55 минут. Лежать, сидеть было удобно в кабинете.
На плановую встречу к психиатру приходила. Четкость, профессионализм специалиста нравится. Необходимая информация предоставлена в полном объеме, получила ответы на все вопросы.
На приёме у доктора Елены Сергеевны была один раз. Она очень спокойная, уравновешенная, внимательная, общалась вежливо и корректно. Дала дальнейшие рекомендации. Кабинет в отличном состоянии.
Доктор поняла проблему, можно сказать, решила вопрос. Предоставила информацию в достаточном объёме, дала рекомендации, лекарства выписала, ответила на вопросы. По отношению ко мне была внимательная, я довольна.
Обратилась к психиатру. Врач помог, как специалист. Могу выделить правильность принятия решения, понимание проблемы, вовремя оказанную помощь доктора. Наткнулась на данную клинику в интернете, поэтому решила обратиться, понравилось. Администраторы вовремя записали, напомнили о приеме, вежливо общались.
Консультацию получали от Елены Сергеевны Заглядимовой. Приходили на полчаса, рецепт выписан на следующий год. Она назначила удачное лечение, разбирается в лекарствах, смогла уговорить ребенка их принимать. Всегда интересуется жизнью, какое настроение, ко всему она не безразличная, приветливый доктор. Рекомендовала продолжать лечиться, продолжать заниматься спортом, общаться с родственниками. Очень приятный человек.
Консультировалась в клинике. Прием занял примерно один час. Доктор произвел приятное впечатление, расположил, смог помочь в моих вопросах. В кабинете у врача все хорошо, чисто и аккуратно.
Посещаю клинику раз в месяц. Была на повторном приеме у Кардаковой. Специалист меняла препараты, полностью проконсультировала. Кабинет был в хорошем состоянии. Мне отменили один препарат и переназначили второй на полгода. Доктор понравился тем, что хорошо слушает. В докторе мне главное, чтобы не осуждал, врач соответствовал этому качеству.
Мне нравятся врачи. Приходили на консультацию врача, она назначила препараты, выписала рецепт. Специалист Втюрина внимательная, компетентная, правильно назначила лечение.
Хожу к психиатру, психологу. Приём у психолога длится час, у психиатра от 30 минут до часа. После назначенного лечения чувствую себя лучше.
Человеческое отношение со стороны врача Сидорова. Очень сильно помог. Спасибо огромное. Результат увидела, была затяжная депрессия, уже есть улучшение. И на ресепшн хорошо общаются.
Раз в три месяца хожу в клинику. Доктор профессионал, качественно работает, точно определил расстройство, назначил правильное лечение.
Приходила на консультацию к психологу. Информация была предоставлена в полном объеме. Доктор отзывчивая, добрая, располагает к себе хорошо.
Вызывал врача на дом по болезни дочери. Прием проведен качественно, врач молодец, назначил лечение, дочери намного лучше. Доктор хороший.
Был на первичном приеме у психиатра. Доктор понравился, доброжелательный, отзывчивый, внимательно выслушал, провел беседу и тест.
Была на консультации у Кардаковой и Дорониной. Врач добрые, отзывчивые и понимающие, подробно проконсультировали, дали рекомендации.
Была на консультации у Смирнова Александра Николаевича. Врач внимательный, компетентный, хорошо отнесся, добродушный и профессиональный.
Понравится сервис, прием и врач. Хожу к психиатру, специалист хороший, мне лучше. Доктор компетентный и грамотный. В клинике все прекрасно.
Была на первичной консультации у психиатра. Врач выписал лечение, лояльно, вежливо и профессионально отнесся, компетентный специалист.
Была у врача Заглядимовой. Доктор произвела хорошее впечатление, доброжелательная, вежливая, емко ответила на вопросы, назначила препараты.
Приходила к психотерапевту, обратилась к доктору с проблемой. Врач доброжелательная, внимательно меня слушала, помогла мне и все объяснила.
Регулярно обращаюсь. Доктор проницательный, хороший специалист. В клинику обратилась по рекомендации знакомых. Ранее посещала другой центр.
Приходила на консультацию к психиатру и медикаментозное лечение. Внимательное было отношение к пациенту. Осталось хорошее впечатление.
Психиатр Смирнов – профессиональный врач. Сама у него была, записала дочку теперь. Третий раз у него была, мне пока нравится работать с ним.
Получила полную консультацию и рекомендации по лечению. Хорошее отношение ко мне было, назначено грамотное, профессиональное лечение.
Капельницу поставили аккуратно, мне было комфортно и удобно. Врач профессионал, подробно и доступно ответил на вопросы, рассказал по назначению, его рабочее место в чистом, аккуратном и опрятном состоянии. Для меня в докторе главное - профессионализм.
Понравилась доктор Втюрина. Она профессиональная, правильно назначает лечение, у неё ребёнок лечится. Ребёнок хочет ходить в Марии Владимировне. Обстановка в клинике хорошая.
К психологу ходила, прием 2 часа длился. Всё устроило: профессиональный подход, компетентность, тактичность. В кабинете чисто, все убрано.
У меня была консультация. Доктор вежливо, с пониманием общался со мной. Врачи профессионалы, дают рекомендации. Я всегда остаюсь доволен результатом. Кабинет доктора в хорошем состоянии.
Была на приеме у Александра Николаевича. Врач очень чуткий и приятный, профессионал в своем деле. Доктор задает не стандартные вопросы, хорошо выслушивает, хорошо общается, по времени сеанс длился один час. Вместе со специалистом проработали многие вопросы, дал задание, порекомендовал книгу. Администраторы встречают отлично, доброжелательно относятся.
Довольна работой врача. Отмечу отзывчивость, правильный подбор препаратов. Все подробно объяснила, получила достаточный объем информации.
Мне понравилось, что психолог быстро понял, в чём у меня проблема. Понравились задания, которые мне помогли справиться с частью моих проблем. Нравится, что врач не обсуждает меня, что я могу ему довериться, он не видит ничего удивительного моих проблемах, что прям нельзя помочь. Это очень помогает дальше мне раскрываться. В клинике была только один раз, второй раз было занятие с психологом по WhatsApp и третий раз поеду опять в клинику. По видеосвязи консультация длилась час, я просто не могла приехать в клинику. Специалист очень профессиональный, поэтому даже по видеосвязи был результат. В клинике чисто, хорошо, уютно.
Клиника психотерапии Семейная практика на карте