8 (991) 899-15-29 8 (991) 899-15... — показать

+7 991 899-... +7 991 899-15-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 35
у парка имени Пушкина
Район: Советский

Отзывы про Клиника репродукции Эко-Содействие (101)

Все источники Zoon.ru (101)
Хочу выразить благодарность Калошиной Е.В. Пришла к ней впервые в январе, а в марте мы уже пришли к долгожданной цели. До этого целый год попыток и хождений по разным специалистам, которые не сделали ничего. Очень грамотный врач, назначила нужные анализы, быстро нашла причину и выписала лечение. Пришла по совету знакомой и ни разу не пожалела. Еще раз спасибо!!!
Я была на приеме у гинеколога и кардиолога, врачи компетентные, профессионалы своего дела. Они провели полное обследование, изучили все анализы, которые были у меня на руках, направили на сдачу дополнительных и назначили правильное лечение, так как оно помогло. осталась в восторге . Результаты анализов пришли к вечеру, в электронном виде. Я осталась в восторге от посещения клиники.
Гинеколог — очень хороший врач, внимательно, деликатно и аккуратно провела обследование. Хорошо проявила себя в общении, достаточно подробно отвечала на мои вопросы.
Обслуживание понравилось, все неплохо, врачи профессиональные. Администраторы хорошие, всегда все объяснят, подскажут, пойдут навстречу, ищут пути, чтобы решить вопросы. Врачи индивидуально подходят к каждому пациенту, приходишь на прием, знают особенности организма, предлагают решение вопросов.
В клинике все хорошо, я постоянный клиент, мне в ней нравятся хороший медицинский персонал и грамотные врачи. Посещаю репродуктолога Екатерину Андреевну и она постоянно задает мне много вопросов, отвечает на мои вопросы, когда мне нужно какую-то информацию получить, все объясняет мне по назначениям, рассказывает для чего они нужны. Доктор дружелюбная, понимающая и вежливая.
Была на первичном приеме и меня все устроило, врач Шибанова мне все грамотно объяснила, доктор приезжала из Москвы. Сейчас я прохожу терапию как мне было сказано. Персонал и доктор пошли мне навстречу, когда это было нужно.
Понравилось быстрое обслуживание, четкость и грамотность. Все понятно разъяснили, вопросов не осталось после посещения. Воспользовалась УЗИ малого таза, все, что волновало, рассказали, дали рекомендацию по препаратам, что и где приобрести. Клинику выбрала после операции по совету Сергея Георгиевича. Сотрудники отзывчиво и по-доброму проявили себя в общении со мной.
Все всегда хорошо! Екатерина Андреевна - хороший врач, администраторы отлично работают, да и медсестра помогла. Доктор ведет мою беременность и обо всем мне рассказывает, что полностью устраивает.
Доктор была хорошая и квалифицированная, она мне понравилась. Приходила на узи и доктор комментировала свою работу, отвечала на вопросы подробно и доступно, понятно. Приняли меня вовремя и без ожидания. Все было хорошо.
Понравилось общение, что быстро все, я записалась и пришла в этот же день. Была консультация у Калошиной Елены Викторовны, сдавала анализы. Врач произвела очень хорошее впечатление, все быстро сделала, объяснила, помогла.
Хорошее обслуживание, отношение врачей и их профессионализм. Езжу к гинекологу-репродуктологу и эндокринологу. Довольна приемом и осмотром.
Компетентный доктор проявила доброжелательное отношение. Я долго не могла решить свою проблему, поэтому обратилась к репродуктологу, который помог. В клинику обратилась по совету подруги, которая также успешно посещала этого врача.
В клинике профессиональные, пунктуальные, ответственные врачи. Хожу на прием к Екатерине Весенко, очень хороший доктор, она профессионально относится к своей работе, дает правильные рекомендации, назначения и все ее предположения всегда сбываются у меня.
Эко-Содействие Приволжье я выбрала благодаря положительным отзывам на клинику. Врач Весенко проявляет человечность в работе, и профессионализм, что важно. Она очень душевный человек, "переживательный", к каждому пациенту находит свой подход. Все это было для меня было важно при посещении.
Хорошие врачи, хорошо относятся, все понятно объясняют. На все вопросы, которые задала, ответили, проконсультировали. Посещала репродуктолога. Надо было сделать анализы, обзвонила клиники, получилось так, что в этой была ближе запись.
В клинике хорошее обслуживание, чисто, отличные врач и медсестра. Мне все понравилось! Врач все объяснила, гистероскопию провела аккуратно, хорошо со мной общалась.
Сотрудники клиники оказали доброжелательное отношение. Доктор Калошина всё понятно объяснила, оперативно взяла необходимые анализы. Удобно, что с врачом можно связаться в любое время и спросить непонятные вопросы. Сама клиника чистенькая и аккуратненькая.
Мне очень нравится врач Екатерина Андреевна Весенко, люблю ее! Гинеколог - профессионал в своем деле, отлично ведет приемы и выполняет свою работу, корректно общается, все очень хорошо! Прием меня полностью устроил. Клинику выбрала именно из-за врача.
Я осталась довольна посещением клиники, все прошло отлично, очень понравилось отношение персонала! Врач выслушала все имеющиеся у меня проблемы. Также устроила доступность цен на услуги. Клинику выбрала, так как была в многих других.
В клинике все отлично! Врач - молодая девушка, очень хорошо меня посмотрела, отлично приняла, проконсультировала, мне все очень понравилось при посещении. Клинику выбрала по рекомендации своих знакомых.
Гинеколог Екатерина Андреевна Весенко - профессионал в своем деле, прекрасно общалась, мне было комфортно на приемах, хотелось к ней ходить и вести беременность! Я сначала обратилась к врачу по совету в женскую консультацию, а потом пошла за ней в больницу.
Достоинства
Клинику "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ" и репродуктолога Весенко Екатерину Андреевну выбрали интуитивно. С первого приёма начали подготовку к ЭКО по ОМС. Все рекомендации были сделаны чётко и конкретно, ни чего лишнего. Екатерина Андреевна очень улыбчивая, доброжелательная и располагающая к себе. И грамотный специалист, большая молодец! Пункция яйцеклеток, криоперенос... постоянная поддержка.
Большое спасибо эмбриологу Дарье Алексеевне.
Отдельное спасибо хочется сказать медсестрам и девочкам на ресепшене за вежливость, деликатность и поддержку!
И да, с первой попытки мы получили долгожданную беременность!

Нацеленность на результат!
Большое спасибо Вам, Елена Викторовна, за Вашу работу. Только благодаря Вашему профессионализму, опыту и индивидуальному походу мы увидели заветные две полосочки. Спасибо Вам огромное!!!
Выражаю огромную благодарность Елене Викторовна и всей команде Эко-Содействие за высокий профессионализм, чуткий подход и отзывчивость с такой деликатной проблеме
Достоинства
Были в клинике "ЭКО - Содействие" в программе ЭКО по ОМС. Со второго переноса наступила долгожданная беременность. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Особенно Екатерине Андреевне, очень чуткая и всегда на связи и эмбриологу Дарье Алексеевне - за отличных эмбрионов и легко воспринимаемую информацию на консультации!! Спасибо вам ❤️

Недостатки
Нет
Достоинства
Обратились в Эко-содействие с направлением на ИКСИ по ОМС. На первом приёме рассказали о протоколе, об анализах что необходимо сдать. И буквально в течение пару месяцев у нас взяли яйцеклетки, а через цикл вступили в криопротокол. Пока вроде всё ок. Большое спасибо Калошиной Елене Викторовне
Хотелось бы поблагодарить Сергея Георгиевича за своевременно оказанную помощь !
Больше года назад он провел мне гистероскопию, после которой я чувствую себя просто прекрасно !
Кроме того, так совпало, что моя сестра лежала на сохранении именно у него.
И теперь у меня есть отличный племянник 2 лет !
Огромная благодарность от нашей семьи ! Профессионализм говорит сам за себя !
Екатерина Андреевна Весенко профессиональный врач! Очень добросовестно, честно и внимательно относится к пациенту. Обратилась к ней давно по причине бесплодия. Сначала, тоже читала отзывы, которых было не много. Тем неменее обратилась к ней, и ни разу не пожалела. Она мне делала ЭКО, которое стало успешным. Врач поддерживала меня на протяжение всего течения процедуры, всегда на связи, что очень важно. Довольна ее работой. И благодарна за ее труды.
У Екатерины Андреевны мы наблюдаемся давно, поэтому есть что сказать о ней как о докторе и человеке. Дотошная (по хорошему), внимательная, очень ответственно всегда подходила к каждому протоколу. А их было у меня три, вернее одно ЭКО и два криопереноса. У нас тяжелый мужской фактор, делали ПГД, во второй раз беременность наступила, но потом рост ХГЧ замер, была биохимическая. Екатерина Андреевна все это время была на связи, я могла позвонить в любое время и уточнить назначения.Она нас с мужем очень поддержала морально, на приеме обсудили план действий, какие анализы дослать, назначила дополнительные обследования. Пошли во второй криопротокол во всеоружие и все получилось.Сейчас уже не страшно писать, скоро рожать. Обязательно придем поблагодарить доктора, всех девочек администраторов, медсестёр, любимую Дарью Алексеевну эмбриолога. То, что вы делаете для нас-это волшебно! Больше беременностей и пациентов! ❤️
Спасибо Дарье Алексеевне за нашего сыночка! Отзывчивая, все доступно объясняет и поддерживает во время протокола
Готовились с мужем к беременности увидела что рядом с моим офисом в Юлиане принимает гинеколог очень понравилась. Проверялись полностью ,немного подлечились и вот мы ждем малыша, что хочу отметить цены очень демократичные не смотря на то что это Рождественская .Клиника Юлиана процветания вам !
Замечательный врач, профессионал своего дела. Добрая, отзывчивая. Рекомендую всем женщинам. Внимательно посмотрит, выслушает, успокоит и вылечит. К таким врачам не боишься ходить, а идёшь с удовольствием. Спасибо Вам за чуткое и внимательно отношение к пациентам, преданность профессии.
Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить врача Габриелян Регину Тофиковну и весь коллектив клиники "ЭКО-Содействие" за профессионализм и чуткое отношение. По УЗИ беременность 4 недели. Нашему счастью нет предела!!! Спасибо Вам большое!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Масловой Александре Андреевне! Не могу передать словами и описать радость и счастье что сейчас испытываем с супругом благодаря ей, в вашей клинике у неё с первой попытки у нас положительный результат , мы ждём наше чудо!!! Было пройдено много клиник и много врачей , лишь Александра Андреевна нам смогла помочь!!! Спасибо ей, за ее необычайно добрый характер , тёплую душу, уверенна что только благодаря ее стараниям и знаниям мы сейчас Счастливы!!! Клинике большое спасибо за таких драгоценных врачей!!! Успехов и процветания!!!
В клинику "ЭКО Содействие" я обратилась спустя несколько лет после неудачных попыток забеременеть и выносить ребенка самостоятельно, не простой анамнез и огромное разочарование в медицине пришли вместе со мной) Практически сразу было принято решение мной и моим супругом участвовать в программе эко, благодаря Соболевой Евгении Александровне, которая очень терпеливо и подробно рассказала, объяснила, что и как происходит со мной, и если идти в протокол, то почему, т.е. объективные причины за. Безусловно решение мы принимали самостоятельно, но, пожалуй, как никогда понимали суть происходящего и действительно была надежа, конечно мы были готовы к тому что это тоже никаких гарантий и в любой момент может пойти что-то не так, но нам это объяснили, мы это знали, мы были готовы, столько лет потратив на попытки не хочется описывать лечение других докторов, но разница в том, что здесь у меня появилось конкретика. Есть задача, будет решение) Нам, я считаю, безумно повезло и получилось забеременеть с первой попытки) Сейчас я с надеждой смотрю в будущее, пожалуй, как никогда)

И за это стоить поблагодарить клинику, ее прекрасных сотрудников, лично Соболеву Евгению Александровну. И всех, кто принимал участие в этом отрезке моей жизни. Спасибо действительно профессиональным, добрым, понимающим и отзывчивым: эмбриологу, анестезиологам, медицинским сестрам и конечно девочкам с ресепшн, действительно все это создает какую-то особенную атмосферу, не похожую на равнодушную больницу, где ни до кого нет дела, возможно я преувеличиваю, но поверьте иногда достаточно хотя бы этого ощущения)
Добрый вечер!
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу клиники "Эко содействие", в особенности нашему врачу: чуткой, внимательной, всегда сопереживающей, профессионалу своего дела Соболевой Е.А. Благодаря Евгении Александровне мы с первой попытки получили положительный результат и сейчас находимся в ожидании чуда!!!! Огромное спасибо за осуществление мечты!!!! Успехов и процветания вашей клинике)
Хочу выразить благодарность всему персоналу клинике Эко-содействие, а также доктору Соболевой Евгении Александровне. Именно благодаря ее работе наша семья обрела счастье! После двух внематочных беременностей шанс стать матерью естественным путём свёлся к нулю. Было принято решение попробовать эко. После долгих скитаний по клиникам я попала к доктору Соболевой Е.А. Но и дальше предстояло пройти не мало трудностей. Мой анализ кариотипа показал мутацию гена (паталогия на развитие саркомы и лейкемии). Изначально мы хотели вступить в национальную программу ( платная - 175 000 руб.), но после анализа на кариотип в целях экономии нашего бюджета Евгения Александровна настояла на получение квоты по ОМС в министерстве здравоохраниния, так как нам предстояло в последующем анализ ПГД эмбрионов. После получения квоты в минздраве (получили в течении месяца) была стимуляция, пункция. В результат получили 7 эмбрионов отличников (по морфологическим признакам). После анализа ПГД эмбрионов к переносу рекомендованных было только два. Беременность наступила с первой попытки. Сейчас мы в ожидании чуда! Я очень благодарна Соболевой Евгении Александровне. Благодаря ей я счаслива! Это очень чуткий, внимательный и добрый человек. Она постоянно на связи со мной (был момент когда пришлось позвонить в 23:00). Переживает за нас на протяжении всех этапов на равне со мной. Это доктор, который вкладывает душу в свою работу. Желаю Евгения Александровна вам счастья, крепкого здоровья и достойного признания вашей работе!
Хотели бы выразить благодарность клинике Эко - Содействие! Отдельное спасибо чудесному репродуктологу Евгении Александровне Соболевой. Благодаря им сейчас мы находимся в ожидании малыша! Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним в ноябре 2018 г для оформления выписки на процедуру ЭКО. В мае 2019 после криопереноса мы уже знали, что чудо случилось! Все не так долго и страшно, как казалось раньше. Евгения Александровна профессионал своего дела, всегда на связи, подскажет, поможет и назначит необходимое лечение. Стимуляция, пункция, подсадка - на каждом этапе не было страха неизвестности, все было ясно и понятно благодаря разъяснениям и рекомендациям врача и слаженной работе коллектива клиники. Отдельное спасибо чудесным администраторам и медсестрам. Очень чуткие и внимательные девушки!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Эко содействие, всему персоналу и особенно нашему врачу Евгении Александровне! Благодаря им 5 месяцев назад появился наш долгожданный малыш. При помощи процедуре Эко и профессионализму врачей все прошло благополучно и без осложнений.
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Александровне!Она замечательный врач и профессионал своего дела!Евгения Александровна очень чуткий человек,всегда на связи,всегда подскажет ,поддержит! При планировании беременности обратилась к Евгении,сдали все анализы,прошли все обследования и лечении.В январе 2018 узнала что беременна, сейчас дочке 8 месяцев!Спасибо огромное!!!
Евгения Александровна - это профессионал и замечательный человек!!!
Спасибо Вам огромное за Вашу грамотность, профессионализм, внимательность, чуткость, за то что Вы были со мной и всегда на связи!!! За то что, осуществили нашу 7 летнюю мечту и подарили надежду,спасибо Вам за Вашу работу и наше маленькое чудо, нашему СЫНУ уже 3 месяца!
27.04.19 ходили с мужем сдавать спермограмму. Оговорюсь, муж у меня стеснительный, старой закалки, и долго его уговаривала и увещивала, что эта процедура конфедициальна. Уговорила. И что? Пришли мы в центр. В холле много народу, девушка администратор кричит на весь холл, что мы пришли на спермограмму и надо подождать. Да, я понимаю, что все там люди взрослые и со своими проблемами пришли, но можно было бы как то по корректнее себя вести. Супруг чуть не убежал. Люди все разные, и по разному относятся к таким процедурам. Работая администратором, все таки надо это учитывать и вести себя корректно.
Добрый вечер!
У нас с мужем в течении двух лет не получалось зачать ребенка, ходили в другие клиники, но там нам ничем не смогли помочь
От знакомых узнали про клинику ЭКО-Содействие
Только познакомившись с Соболевой Евгенией Александровной, нам сразу стало ясно, что это именно тот доктор, с которым хочется иметь и дело и детей!
Сейчас у меня в животике бьётся крохотное сердечко! Это непередаваемые эмоции
Всё это счастье благодаря клинике ЭКО-Содействие и нашему замечательному доктору Евгении Александровне
Спасибо Вам за Вашу работу!)
Хочу выразить благодарность клинике эко содействие. Благодаря им мы наконец то стали родителями. Благодаря врачу Регине Тофиковне и Евгении Александровне у нас все получилось с первого раза.
Прошли полную подготовку к протоколу, сдали все необходимые анализы, получили квоту в министерстве и 9 марта 2018 года вступили в протокол. Все было полностью расписано. Какие уколы стимуляции в какое время нужно делать. Постоянный контроль врачей , чтобы избежать гиперстимуляции яичников. Пункция, затем подсадка эмбриона все прошло хорошо. Затем ожидание до первого анализа хгч. Врач всегда на связи. И вот узнаем результат анализа и неверим своему счастью. Все получилось. Также хочу отметить работу всего персонала клиники. Это медсестры, девочки на ресепшн. Всегда доброжелательны, отзывчивы, позвонят и предупредят если вдруг что то изменилось. И конечно же огромное спасибо врачу Регине Тофиковне и Евгении Александровне за их отношение, доброжелательность и желание помочь в любой ситуации!!!! Это врачи от бога. С их помощью 7 декабря 2018 года у нас родился долгожданный сынок.
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Соболевой Евгении Александровне и всему коллективу за прекрасное отношение и грамотный подход и лечение.Евгения Александровна это великий мастер своего дела,чуткий и понимающий доктор.Обратились в клинику в мае месяце,в августе все получилось с первой подсадки!Всегда ответит на любые вопросы и всегда на связи.Большое Вам спасибо!
Обратились с мужем в  клинику "ЭКО-Содействие" по рекомендации друзей. Записались на прием к доктору Соболевой Е.А. Беременность не наступала в течение 1.5 лет. Сдали кучу анализов в другой клинике, которая просто вытягивала из нас деньги и ставила неутешительные диагнозы. С этим мы и пришли к врачу в клинику "ЭКО-Содействие". В ходе обследования был выявлен наружный генитальный эндометриоз, аденомиоз и мужской фактор бесплодия у мужа. Доктор предложила нам подать документы на ЭКО по ОМС(бесплатно), что мы и сделали. Сдав анализы и собрав все необходимые документы мы подали заявку в министерство здравоохранения и уже через месяц получили положительное решение, а ещё через месяц вступили в протокол. Благодаря высокому профессионализму Соболевой Е.А, нам удалось забеременеть с первой попытки. Мы бесконечно благодарны своему доктору за проделанную работу!!! Спасибо вам за 2 наших сокровища, которые вот вот появятся на свет. Также хочется сказать слова благодарности  администраторам, медсёстрам, всему персоналу клиники.Они всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы.
Успехов и процветания клинике «ЭКО-Содействие».
В Нижнем Новгороде мы с мужем оказались по воле судьбы и сняли квартиру рядом с клиникой Эко -Содействие. Т.к.мне само слово "эко" было уже как лет 8 знакомо я не раздумывая записалась на прием к доктору.
У нас трубный фактор и у мужа небольшие проблемы. Одна попытка эко была сделана в Екатеринбурге и успехом она не закончилась. Т.к.я все принимаю близко к сердцу и информации о методе эко как оказалось полностью на тот момент не обладала, уверенности в том, что может что-то получиться было мало в отличии от моего мужа))) Сначала я попала в этой клинике к одному доктору с которой мы успешно подали документы на ОМС. В январе 2018г.раздался долгожданный звонок из клиники о том, что очередь подошла. Записалась на прием к доктору
Соболевой Е.А. И вот все началось! Лапароскопия (удаление труб), гистероскопия, обследование, обследование и т.д. Настолько серьезно и внимательно доктор подошла к моей проблеме, что с каждым приемом уверенности во мне становилось все больше. И вот 4 эмбриона. Далее криопротокол преносим 2-х эмбрионов. Думала сойду с ума в ожидании. Нет была более чем спокойна и вот после сдачи ХГЧ заветные слова из клиники Поздравляем! Вы беремены!
Мы оооочень благодарны клинике Эко-содействие, всему дружелюбному персоналу и конечно нашему любимому доктору Соболевой Евгении Александровне! Спасибо вам за это счастье, которое вы дарите людям! И да дальше конечно мы остаемся только с Евгенией Александровной до появления на свет нашего чуда))))
Хочу ещё раз и не раз, а много, много раз поблагодарить весь персонал клиники "ЭКО-Содействие", а особенно Регину Тофиковну Габриелян, за наше сокровище. Благодаря Вам в нашей семье появилось маленькое чудо ! Спасибо Вам огромное ! Здоровья Вам ! И побольше счастливых беременных пациенток ! СПАСИБО !!!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями от клиники "Эко-Содействие". Обратились в нашу клинику в 2017 году с диагнозом бесплодия трубного генеза. Прошли лечение бесплодия по программе ОМС (бесплатно). Беременность наступила после первой попытки. Две полосочки я увидела через два месяца после начала лечения. Огромная благодарность всему персоналу клиники за отзывчивость, доброжелательность и профессионализм. И конечно огромное спасибо нашему доктору Соболевой Евгении Александровне!!! Побольше Вам счастливых беременных пациенток.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Эко-Содействие за профессионализм,чуткость,отзывчивость, терпение к отчаявшимся пациентам. А особенно Регина Тофиковна,-Ангел спаситель. Спасибо огромное ей за нашу долгожданную доченьку. Всем рекомендую эту клинику кто потерял уже надежду,так как я потеряв надежду вообще в это *Чудо* не верила, и через долгие мучительные (моральные) старания случилось ЧУДО,очередное УЗИ .......и услышать ,-ТЫ БЕРЕМЕННАЯ! Сейчас нам 3 месяца))). Спасибо Регина Тофиковна !
Хочу оставить слова благодарности за осуществление мечты!Не выразить словами как мы счастливы стать наконец-то родителями!!!Огромнейшее Вам спасибо,Регина Тофиковна,благодаря Вам родилась наша доченька,которой уже 6 месяцев)Здоровья Вам и вашей семье!Дарье Алексеевне,всем медсёстрам и администраторам так же большое спасибо)Желаю процветания и рекомендую эту клинику всем!!!Делали ЭКО первый раз,и с первой попытки все получилось)Всем удачи!
Спасибо большое всем сотрудникам клиники за нашу Настю. Нам уже 1год 4месяца. Мы долго ждали нашу малышку и вы все помогли ее появлению. Не бросали насдаже во время беременности всегда консультировали в любое время суток. Наша бабушка выражает большую благодарность за поддержку Регине Тофиковне.
Добрый день!!! В нашем случае мы обращались во многие центры Нижнего Новгорода. В одном даже сделали Эко. Неудачно. В этот центр попали просто по рекламе. Конечно по национальной программе. (120тыс). Когда пришли на приём, оказалось что мы вообще не нуждаемся в Эко. Естественно мы сомневались, ведь нам же уже проводили данную процедуру. Но наш врач (Евгения Александровна) назначила нам лечение, и по истечение 3-х месяцев беременность наступила.Как и обещал нам врач!!!! Мы счастливы!!! Спасибо всей клинике!!! С нетерпением ждём нашу малышку. Конечно на учёт мы остались в этой же клинике.
Первый раз пришли по акции, бесплатная консультация, это у них ход такой, толком ничего не объяснили, консультация длилась от силы 10 минут, назначили кучу анализов, сдала, пришла на повтор, никто на эти анализы даже не посмотрел, повели на УЗИ, что у меня там на УЗИ ничего доктор не сказал, просто 'все нормально', и все, прием окончен. В итоге за прием 800 и за УЗИ 900, УЗИ которое даже на руки не дали. 1700 вникуда. Вобщем отношение не понравилось. Вряд-ли вернусь туда и не советую никому
Хочу выразить благодарность Регине Тофиковне Габриелян за своего сына. На протяжении всего периода беременности я звонила, советовалась. Я никогда не забуду то отношении, которое я увидела.
Огромное спасибо вам за наше чудо!!!
Добрый вечер. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив клиники "ЭКО-Содействие", в частности Габриелян Регину Тофиковну и Кузьмичёвой Дарью Алексеевну, за профессионализм и внимательное отношение. Мы очень долго шли к своей мечте. Сейчас наше счастье спит в своей кроватке. Нашему счастью 4 месяца.
После первого же визита была уверенность, что здесь нам помогут. Искренность и индивидуальный подход Регины Тофиковны и Дарьи Алексеевны, готовность отвечать на все вопросы, выше похвал.
Нельзя не сказать слова благодарности и администраторам, и медсёстрам.Они всегда на связи, готовые ответить на все вопросы.
Мы были во многих клиниках, но такого подхода, который нашли здесь, не было нигде.
Успехов и процветания клинике "ЭКО-Содействие". Огромное спасибо.
Здравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники ЭКО-Содействие, а особенно Регине Тофиковне Габриелян за внимательность, чуткое отношение, усердие и качественно проделанную работу. Благодаря им у нас в январе появится долгожданный малыш. Огромное спасибо Вам !
Здравствуйте!
Очень рада знакомству Евгенией Александровной и медперсоналом клиникой Эко-Содействие. Хочется выразить благодарность за внимательность, усердие, и качественно проделанную процедуру. Я очень волновалась перед процессом, но чуткая медсестра успокаивала, приободряла, что очень помогало и сама Евгения Александровна провела все быстро и качественно и консультировала в реабилитационный период!
Так что хочется выразить Благодарность!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Габриелян Регине Тофиковне за наших уже родившихся после первой попытки Эко малышей.Люблю,уважаю,преклоняюсь!!!Вечное спасибо!!!
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить весь коллектив клиники и, в частности, Соболеву Евгению Александровну за профессионализм и внимательное отношение. Несколько лет планировали с мужем беременность. Обращались не в одну частную клинику города, потратили уйму времени и денег, но никаких положительных результатов не получили. И наконец нам посчастливилось обратиться в «ЭКО-содействие», сдали все необходимые анализы и уже после первой стимуляции, получили 2 заветные полоски) Еще раз спасибо)
Добрый день! Рассматриваем Вашу клинику для проведения процедуры ЭКО, у нас мужской фактор.Возможно ли проведение процедуры с использованием донорской спермы?
Здравствуйте! Делали с мужем эко плюс икси и пикси пол года назад. Результат отрицательный. бесплодие по мужскому типу. Можно ли у вас сделать повторное эко? Какая цена? И есть ли акции?
Доброго времени суток, мы с мужем собираемся к Вам обратиться, читали много отзывов, но как понимаете, по ним трудно ориентироваться, есть и положительные, и отрицательные. На вашем сайте тоже все красиво написано, хотелось бы узнать какую-нибудь статистику по вашей деятельности. Понятно, люди разные, случаи разные, как Вы добиваетесь конечного результата? Скажите честно, всем везет подряд, или через одного?
Добрый день, бывают ли у вас скидки,акции?
Звонила несколько раз, тишина, никто не отвечает, Вы работаете вообще?
Лечение бесплодия начинали с мужем в этой клинке. Назначили кучу анализов, когда я узнала их стоимость решила сдавать в независимой лаборатории сама. А вот мужу сказали сдавать спермограмму только у них в клинике ЭКО! Результат оказался очень плохим, вывод только икси. мы ушли из этой клиники. СГ муж пересдал безовсякого лечения,и она оказалась хорошая, диагноз олигоспермия не подтвердился. Я выправила гормоны и теперь максимум, что нам надо сделать это инсеминацию или своими силами. Считаю что результат подделали специально, чтобы заплатили кучу денег за не нужную процедуру. Будьте осторожны! Не советую никому!
Добрый вечер! Мы делали эко по нац.программе: 3 попытки за 100 тыс.Первая попытка неудача,врач назначает доп.анализы и мы находим возможную причину провала.Второй протокол оказался удачным!Я хочу поблагодарить персонал за помощь,заботу,терпение.Девочки всегда все объяснят, как принимать препараты, куда и как колоть, а мне и не по разу)))И огромное спасибо врачам: Олесе Владимировне и Юлие Андреевне!Вы мне очень помогли: и работали со мной в ваши выходные, всегда на связи и за помощь в сохранении беременности,(что в ваши обязанности не в ходит), за человечность.Дорогие мои, если бы не все вы, я бы никогда не стала мамой двух очаровательных девочек) Я вас люблю и спасибо вам за счастье!!!Всем советую клинику, грамотные врачи, добрый дружный и отзывчивый коллектив.)
Ждите нас за сыном)))
Огромное спасибо замечательной клинике "Эко-Содействие"! Слаженный и сплоченый коллектив, который всегда идет на встречу. Замечательные и отзывчивые девушки администраторы на связи в любое время. Регина Тофиковна - ВЫ СУПЕР!!!!! Всегда поможете, поддержите, объясните и окажите квалифицированную помощь! Никогда и ничего лишнего не назнают. Все анализы по делу. Творческих успехов и процветания вашей клинике! Можно сказать, что у вас поселился аист, который помогает обрести долгожданное счастье, а вы его ОТЛИЧНЫЕ помощники!!!!!
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо Регине Тофиковне, Олесе Влвдимировне и всему персоналу клиники за нашу доченьку. Нам уже 6,5 месяцев. Очень долго лечились в других клиниках, все бесполезно. Когда пришли в "ЭКО-Содействие" понравилось, что сразу озвучили все наши шансы и стоимость. Нам повезло с первого раза. Пересадку делали 2 января ))), а в сентябре уже родила ). Спасибо огромное всему персоналу, кто нам помог обрести чудо - быть родителями!!!
Добрый вечер! Давно хотела написать,да все руки были заняты,заняты нашим сыном,которому 5 числа исполнилось 5 месяцев.а наш роднулька появился на свет только благодаря Регине Тофиковна, Олеся Владимировне и всему персоналу клиники. Спасибо вам за ваше терпение,усердие,отзывчивость.мы с мужем долго не решались на эту процедуру,потом искали достойную клинику,в конце концов пришли в ЭКО-Содействие.нам буквально на пальцах все объяснили, показали что и как происходит. и ... все получилось с первого раза!!!! я думаю таким семьям как мы не стоит отчаиваться,а набраться мужества и терпения,молиться и верить!!!все получится!!!а негативные отзывы есть и будут всегда в любой клинике....
Очень благодарна Габриелян Регине Тофиковне и всему персоналу Эко- содействие, за хорошее отношение и конечно за результат!!! На протяжении всей беременности звонили и узнавали о моем самочувствии, т.к. живем не в Нижнем Новгороде и вести беременность в этой клиники не было возможности. Обратились в эту клинику и не ожидали такого результата, всё получилось с первого раза! Наша малышка уже родилась в марте! Еще раз огромное спасибо за это чудо!!!!!
Огромное спасибо всему персоналу клиники "Эко-Содействие". В январе 2015г.обратились в эту клинику,уже в апреле взяли в протокол, получилось всё с первой попытки. Сейчас у нас два прекрасных сына. Ещё раз огромное спасибо.
Читаю негативные отзывы и у меня такое ощущение, как будто люди пишут совсем о другой клинике. Во-первых: в клинику, специализирующуюся на ЭКО, идут люди, которые знают, что у них проблемы с репродуктивной функцией, поэтому врач и не предлагает им то же самое, что предложили бы на обычном приеме у обычного гинеколога. Зачем тратить время и те же самые деньги? Мы с мужем шли, нацелившись на ЭКО. Никаких невежливых администраторов и докторов, выкачивающих из пациентов деньги, мы там не встретили. Все в этом плане нормально и корректно. Мы делали ЭКО по нац.программе, тогда еще за 100т.р., все получилось с первой попытки, во время ведения протокола врач все время комментировал и препараты, которые назначал, и мое состояние,все под контролем. Ждем встречи с нашей доченькой в июне и надеемся на лучшее). Так что ничего плохого сказать об этой клинике не могу. Что касается финансовой составляющей, ценник не заоблачный, а как везде.Если готовишься делать подобные вещи за деньги. будь готов к тому, что потратишь их немало, ведь здесь главное результат!
Очень благодарна Габриелян Регине Тофиковне и всему персоналу Эко- содействие за добродушное отношение и индивидуальный подход. У нас было два протокола, со второго раза все получилось и в июне у нас родится сыночек. Я счастлива!
Современная медицина действительно творит чудеса. «Эко-Содействие» позволяет каждой семье, которая обратилась за помощью, стать счастливыми родителями. Тысячи пациентов вместе с сотрудниками центра прошли путь от зачатия до рождения своих детей.
Миссия клиники «Эко-Содействие» - достичь наступления естественной беременности. Здесь не используют суррогатное материнство и донорство спермы. Наличие собственной генетической лаборатории позволяет осуществлять обследование и родителей и эмбриона.
Сдавала анализы на беременность.Вопрос времени стоял очень остро,обещали сделать результаты на следующий день,получила я их только на третьи сутки,когда уже была угроза выкидыша. Еще один момент дают обычную распечатку. И ОЧЕНЬ неприятно,когда администратор,выдавая результаты анализов комментирует их!!!!Где врачебная тайна и этика???? Больше туда ни ногой
нам с мужем очень не понравилось, ценник космический, лекарство дорогое, обслуживание отвратительное, разговаривают через зубы, консультацию не проводят, все быстро, быстро, бегом, бегом, им позвонишь с проблемой, они можно сказать посылают вежливо.
После 4 лет безрезультатного ожидания выбирала клинику по бесплодию. Купилась на рекламу в инете. Год копили деньги. Пришли на первый прием - без всех анализов нам было сказано, что только эко. Сдали все анализы быстро прямо в клинике. В протокол возьмут всех. Далее нам сказали, что нужно икси и пгд для увеличения шансов на успех. Согласились. Далее прием препаратов и узи. На приеме говорят мало, только все нормально. Не знала ничего, каков эндометрий, сколько фоликов. В последствии и качество эмбрионов не знала. После переноса сдавала анализы и уже понимала, что препараты подобраны не те или не в том количестве. Прогестерона низкий, д димер зашкаливал. Пролет. Пришла на прием, мне тут же поставили хронический поликистоз и гидросальпинкс, я в шоке. Последнее от стимуляции, сказано, что такое бывает! Итого, денег потрачено на все 500 тыс руб, пролет, сейчас лечусь от осложнений после стимуляции, цикл сбился и мес приходят раз в 3 месяца - такого не было раньше! Предлагают сразу второй протокол по той же схеме. Решайте сами, но денег припасите раза в 2 больше, чем вам там скажут.
Очень признательна доктору Сприцгаль, обращалась с аритмией, подобрала лечение, действительно грамотный аритмолог.
Спасибо огромное Соболевой Евгении Александровне за прекрасную доченьку!!!мы с мужем обратились в клинику в апреле 2014 года,в августе сделали подсадку,а 1 мая 2015 мы родились!!!
Лена К.
Спасибо огромное Габриелян Регине Тофиковне.У нас получилось с первой попытки!!!По УЗИ беременность 5 недель.Нашему счастью нет предела!!!
До сих пор не могу в это поверить.!!!Люблю вас РЕГИНА!!!Молюсь за вас и ваших близких
Да, конечно огромная благодарность моему лечащему врачу, чудесному, легкому и доброму человеку, Регине Тофиковне! Спасибо Вам! Ждём с нетерпением первого УЗИ!
Добрый день!
А я не согласна с предыдущим негативным отзывом.

Я была в этой клинике и осталась очень довольна внимательным персоналом и атмосферой! Мне там все очень понравилось!!!
А вот однажды довелось пообщаться с директором.....так у нас состоялся пустой разговор, потеряла кучу времени и все без результата...
Кстати, теперь там новый директор и сейчас меня в этой клинике все устраивает!
В мае вступаю в протокол....
Желаю Вам удачи и мне она тоже не помешает!!!!
А адрес вашей клинике не подскажете?
Мы обращались не в одну клинику нашего города (уточнять фамилии докторов не буду). В общем потеряли пять лет времени. В Эко-Содействие пришли по рекомендации друзей. Нашему чуду 17 недель. Мы прошли в национальную программу, у нас получилось с ПЕРВОЙ попытки!!! Если честно не ожидали. Наши доктора-Евгения Александровна (гинеколог) и Олеся Владимировна (эмбриолог)- настоящие профессионалы и замечательные люди!!! Всего Вам доброго в Вашей работе!!! Елена.
Спасибо огромное всему коллективу за нашу доченьку. Мы уже родились!!!
Обратилась в клинику в январе 2014, а в ноябре родила замечательную красавицу дочку. Спасибо огромное за это счастье Исполиновой А.В. и Соболевой Е.А.
Екатерина.
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике "Эко-Содействие". Обратились к ним в апреле 2014 года, лечение проходило у доктора Соболевой Е.А. К сожалению, в национальную программу мы не попали, поэтому проходили по стандартной. Беременность наступила с первого раза, хотя случай у нас был очень сложный. Теперь мы в ожидании нашего чуда. Не могу согласиться с предыдущими негативными отзывами по поводу персонала клиники. К нам относились внимательно, поддерживали. Конечно отдельное спасибо нашему доктору и эмбриологу. Всем удачи!!!
Добрый день! Пишу от большой радости и волнения. Мы с мужем обратилась в эту клинику в августе 2014 года по "Национальной программе" - 3 попытки за 100 т.р.. В сентябре был первый протокол... к сожалению пролётный, но в декабре, перед Новым годом у нас была 2 попытка... и О, ЧУДО... У НАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Этого момента я ждала 6 лет. В каких клиниках я только не лечилась: "Клиника семейного врача", МЦ "Аист", "Тонус-мама"... вот там действительно вымогают деньги и ставят неправильные диагнозы!.
Но обратившись в эту клинику и пообщавшись с Региной Тофиковной, я почувствовала теплое отношение и поверила в положительный результат. Скажу больше, и Регина Тофиковна Габриэлян (врач-репродуктолог) и Олеся Владимировна (врач-эмбриолог) были на связи со мной 24 часа, приезжали в клинику на осмотр и 31 декабря и 1 января. Такого внимания я сама не ожидала.
Спасибо ВАМ огромное и низкий поклон! Вы не только профессионалы своего дела, но ещё и добрые, отзывчивые, чуткие люди!
Всем отчаявшимся девушкам и женщинам не только советую эту клинику, но и настоятельно рекомендую!!!
Добрый день! В "ЭКО-Содействие" я обратилась в январе 2014 года, могу сказать что это прекрасная клиника, огромное спасибо хочу сказать моему лечащему врачу- Соболевой Евгении Александровне. Это прекрасный специалист и хороший человек, всегда найдет подходящие слова в трудную минуту. У меня получилось со второй попытки сейчас 18 недель и ждем двойняшек, жду с нетерпением рождения моих малышек.Мне понравилось то, что можно сделать три попытки за сто тысяч и туда входят все процедуры, покупаешь только лекарства. Девочки рекомендую вам туда обратиться и вы не пожалеете ,как и я!!! Всему персоналу клиники желаю здоровья и успехов в их нелегком труде!!!
Добрый день! Про "Эко-Содействие" могу сказать только одно, что это прекрасная клиника. Весь персонал очень вежливый и внимательный, проявляющий огромную заботу о своих пациентах. Моему врачу Соболевой Евгении Александровне бесконечно благодарна, она сделала мою мечту реальностью!!!!!!!!!! Меня привлекла программа три попытки за сто тысяч рублей, это действительно очень хорошее предложение. Я оплатила эту сумму, мы заключили договор и все, я больше об этом не задумывалась, все приемы, консультации, узи и другие медицинские манипуляции больше не оплачиваешь. Покупаешь только лекарства, которые назначает врач, для удобства их можно приобрести прямо в клинике. Евгения Александровна всегда на связи, если что-то беспокоит с ней можно связаться в любой момент. Вообще, редко встретишь такого отзывчивого человека, замечательного специалиста, профессионала своего дела. У нас все получилось со второй попытки, произошло чудо и у меня прижился один имбриончик. Сейчас нам уже 17 недель, все в норме))))))) Очень жду появления на свет моего малыша. Всему персоналу клиники огромное спасибо!!!!!! Очень рада, что обратилась в "Эко-Содействие", всем рекомендую эту клинику! И у вас все обязательно получится! Удачи!!!
Про врачей плохого сказать ничего не могу,а про администратора отвечающего на звонки и записывающего на прием,очень даже могу. На мой вопрос,когда будет врач, мне сказали подходить с 11.30 до 13.00,точное время не указали..Пришла в 12.20,врача уже не было,а меня оказывается ждали в 11.30.
Здравствуйте! Не могу не поделиться своими впечатлениями о клинике "Эко-Содействие", в частности о моем лечащем враче Соболевой Евгении Александровне, у которой я нахожусь на лечении с января 2014г.
Мы с мужем обратились сюда после 2-х подряд прерванных беременностей без понятных на то причин. На первом же приёме мы поняли, что попали к настоящему профессионалу, который будет идти с нами к нашей цели до счастливого конца! Евгения Александровна не только выявила причину моего невынашивания, но и грамотно подобрала курс лечения. Результат - благополучно развивающаяся беременность! А еще Евгения Александровна чуткий и внимательный человек, всегда помогала справляться с неудачами и поверить в свои силы!
Низкий поклон Вам, Евгения Александровна! Здоровья, счастья, успехов в Вашем нелёгком труде!
Также отдельное спасибо внимательному и вежливому персоналу клиники "Эко-Содействие", вы все большие молодцы!
Я абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Я была на приёме в данной клинике и в частности проходила лечение у врача Соболевой Е.А.- прекрасный молодой Специалист. Медицинский персонал ответственно выполняет свою работу. Врач ответила на все мои вопросы и помогла поверить в себя, в итоге я прошла курс лечения и успешно выносила беременность. Моей крохе 3 месяца. Спасибо Вам, Евгения Александровна. Я счастливая мама.
Весьма странные отзывы. Такое чувство что написаны они самим сотрудниками этой конторы. По другому не могу назвать этот сброд не профессиональных и имитирующих работу якобы врачей. Скажу коротко. Очень многие люди обратившиеся в эту клинику были попросту обмануты и их развели на эту якобы сто тысячную замануху. Ни какого результата по беременности!
Красиво разводят и умело одевают розовые очки людям , которые надеются на чудо. Отговорка одна - у вас то или иное заболевание. Здоровые не приходят за ребенком так просто. Есть в этой клинике звезда по имени Соболева Евгения , как отчество не помню. Красиво говорит, обрабатывает клиенток, разыгрывает целый спектакль.
Сама не разбирается в своей работе абсолютно!!!!!!
Делали с мужем там три попытки в течение полутора лет. Так вот эта мадам чего только нам не говорила и не приписывала , итог нулевой. потрачено 430 тысячь рублей за все это время. Как оказалось там таких как мы было еще десяток пар. Которые были в таком же ауте.
Так вот девочки , за год ихнего существования от туда ушли 9 человек , это сотрудники клиники, начиная от анастэзиолога, заканчивая уборщицами. Мы не поленились и разыскали людей. Они нас повергли в шок.
Репродуктологи творили такое! Подсаживают мертвых эмбрионов! Собирают сперму и просто мешают её с кем попало! Клетки не выращивают , а замараживают, после чего подсаживают и говорят, что у вас все хорошо. Мертвые клетки!!!!!
Не буду вас настраивать, решайте сами, возможно мой кричащий отзыв удалят, так как не верю в их справедливость и честность о которой они пишут и говорят .
Будте внимательны с этой клиникой!!!!!
Не доверяйте им!!!!!!!
Мне есть с чем сравнить, была в одной из самых известных клиник Москвы, проходила там стимуляцию, узи, пункцию фолликул и т.д. В общем кто знаком с процедурой ЭКО тот в курсе, на сколько иногда бывает сложно совладать собой, и сохранять надежду при отрицательном результате. Я в свои 38 лет, впервые стала мамой, думаю что в этом есть не малая доля профессионализма и опыта специалистов из эко-содействия. К ним я попала, по совету подруги по не счастью, у которой все вышло с первого раза.
Мне клиника ЭС тоже подарила чудную дочурку. Мой диагноз – нет труб. Все говорили, что это легкий фактор, решилась. Обратилась в ЭС. Получилось у меня со второй попытки, оба протокола свежие, первый длинный, второй короткий. Эмбрионов 7, хорошего качества 4, подсадили все 7, 2 ПЯ в итоге, один эмбриончик замер на 7й неделе. По итогу - первая Милаша. Вторая беременность - самопроизвольная через полтора года после родов. Сейчас родная сестра благодаря клинике ЭС на 25 неделе беременности, показывает УЗИ двойню!!! Получилось хоть и с 4го раза, но все же получилось. Делала ЭКО по национальная программа ЭКО - гарантия, по ней за 100 тыс. можно она три попытки ЭКО сделала, с третьей получилось, на 7 неделе эмбриончик замер, так за 20 тыс. сделали еще одну попытку, которая стала более удачной. Теперь держим кулачки, чтобы все благополучно закончилось. Спасибо огромное клинике ЭС и ее отзывчивому персоналу!
Всем привет! Хочу и я поделиться своими положительными результатами в области ЭКО! Мне 42 года. У меня СПКЯ (трубы проходимы, у мужа всё супер!) Сначала была лапара, но овуляция не восстановилась, потом стимуляция клостил бегитом - нет реакции яичников, вторая стимул. пурегоном доза 50-вырос 1 фолликул, была ИИ итог - пролёт. Тут я решила, что если поеду на ЭКО, то только в клинику ЭС. Мое психологическое состояние было в три раза хуже, чем физическое. Со второй попытки у меня дочурка, моя радость, так что, девочки, даже в самых критических ситуациях не вздумайте отчаиваться. Всем желаю удачи и терпения!!!!
Я тоже с положительным результатом приехала домой с ЭС. Врач Чернякова Алла Леонидовна, нынче и сама в декрете, должна вот к осени выйти, подумываю уже о втором малыше)) С первым удача постигла меня с третьей попытки. Первая попытка была как бы "пристрельная". Выросло мало фолликулов. Подсадили одного эмбриончика - и пролёт, ничего не вышло. Мы с мужем перекантовались месяца 3-4 и снова попытка. Опять неудача. Третий раз и не думали, но врач уговорила попробовать, мы с ней сразу же общий язык нашли. И я видела, что она тоже заинтересована в успехе. И потом именно у нее опыт уже есть, как я реагирую на ЭКО - препараты. Препараты дозы увеличили, да и ассортимент тоже) Фолликулов выросло уже в 2 раза больше. Но все равно немного. Получили из моих фолликулов 3 клеточки, а из клеточек 2 эмбриончика. Которых и подсадили. И получилось. Ура! Желаю всем хороших беременных результатов!!!! Врачу низкий поклон и огромное человеческое спасибо!
Нам с мужем клиника ЭС подарила новую жизнь в лице нашей дочурки Миланы. Мне 39 лет, мужу 43. На протяжении 13 лет брака мы пытались забеременеть, но так ничего и не вышло у нас. Честно сказать, уже и не надеялись. Моя врач гинеколог уже давно не говорила об ЭКО, уговаривала попробовать, но мы не решались, теперь жалеем, дочурке уже могло бы быть не два годика, а гораздо больше. Причину моего бесплодия так точно и не установили, у мужа все хорошо по анализам. Изначально обратились в другую клинику, но там после обследования за меня не взялись, сказали тяжелый случай и отправили домой. В ЭС обратилась случайно. Чему нынче очень рада. Врачи опытные, отзывчивые, очень хорошо относятся и поддерживают, понимая, что всем тяжело психологически. У меня к ЭС претензий нет абсолютно.
Клиника репродукции Эко-Содействие на карте