8 (800) 550-59-52 8 (800) 550-59... — показать

Отзывы о компании Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького Сеть

8 (800) 550-59-52 8 (800) 550-59... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-59-52 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Максима Горького, д 4/2
вход с ул. Маслякова д.2)

Отзывы про Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького (3)

Отличная команда профессионалов, работают слаженно и точно. Помогли с проблемами сушки и с психологической подготовкой к выступлению.
Если вы пришли к осознанию того, что вам мешает жить лишний жир, то вам сюда. Здесь отличные специалисты, которые расскажут и покажут как счастливо можно расстаться с лишними кг, без стресса, без операций, без запретов. За три месяца в программе мне удалось расстаться с 22 кг благодаря поддержке и заботе моего куратора И. С. Рогожиной. Психолонисескую поддержку мне оказывает Кошкина Н. К. всем рекомендую этих профессионалов своего дела и просто хороших и чутких людей. Признайтесь себе, что вы больны ожирением, сдайтест и идите уже за своим стройным телом в руки тех кто готов и может вам помочь Рогожина И. С. и Кошкина Н. К. именно те, кто вам нужен. И не забудьте - качественная услуга стоит денег, но ваше благополучие стоит больше. Вам решать что важнее и чего вы хотите.
По мимо общих программ и сеансов в клинике есть услуги по аппаратной коррекции фигуры lpg, крио-липолиз, уз-ковитация, так же есть различные виды массажей. Если вы хотите получить от массажа максимальный эффект, то вам нужно обратиться к специалисту Бобкову А. В. у него огромный опыт, высокая клиентооринтированность и просто отличные руки. Каждая ваша мышца будет окружена теплом и проработана с полной отдачей. Очень рекомендую!
Много раз пыталась худеть, но все безрезультатно. То сила воли подводила, то диена оказывалась неподходящей. Сестра у знакомых услышала про методику Борменталя, что есть такой центр, в котором помогут избавиться от лишнего веса, да и психологически настроят. А я к тому времени уже ни во что не верила. Тащила она меня туда силком, пошла я, потому что обежать ее не хотелось. Я благодарная ей за это. Мне удалось по методу центра сбросить 22 кг. Оказывается, что не все что рекламируют - плохо.
Центр снижения веса Доктор Борменталь на площади Максима Горького на карте