8 (909) 289-74-808 (909) 289-74... — показать
Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед
+7 909 289-74-80
Клиника управления здоровьем и эстетикой «Превентамед» научить заботиться о самочувствии, убедит, что все болезни излечимы. Врачи предупредят любое заболевание с помощью комплексного обследования и генетического тестирования, выявят предрасположенность к аутоиммунным болезням.

Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед

8 (909) 289-74-808 (909) 289-74... — показать
+7 909 289-...+7 909 289-74-80 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 96

Про «Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед»

Врачи предупредят любое заболевание с помощью комплексного обследования и генетического тестирования, выявят предрасположенность к аутоиммунным болезням. Персонал клиники научит следить своим здоровьем, не засорять организм «пищевым мусором», проработает все аспекты на психологическом уровне.

Лучшей профилактикой болезни будет постоянный мониторинг показателей здоровья и факторов риска. Врачи разрабатывают индивидуальные программы для людей с повышенной группой риска того или иного заболевания. Специалисты не дадут болезни развиться и укрепиться в теле.

Персонал больницы формирует позитивное отношение к здоровью, мотивацию по правильному уходу за телом и организмом. В клинике принимает трихолог, гинеколог, вертебролог, психотерапевт, онколог, уролог, гастроэнтеролог, внедряются программы альтернативной медицины, реабилитации, открыто косметологическое направление. Мастера избавят вас от нежелательных волос, сделают маникюр, массаж, помогут отдохнуть душой и телом.

При покупке 5 средств для домашнего ухода, вы получите скидку в 20%. Запишитесь на комплексную программу, проверьте свое здоровье полностью. Записаться в клинику можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Гомеопатическая
Тип салона красоты 5
Массажный салон
Ногтевая студия
Салон красоты с медицинской лицензией
Спа салон

Наращивание ресниц2000 руб.
Коррекция бровей
Архитектура бровей700 руб.
Укладка бровей
Долговременная укладка бровей (биофиксация)1500 руб.
Прайс-лист
Консультация трихолога с микроскопией волос 60 мин2500 руб.
Повторная консультация трихолога с микроскопией волос1500 руб.
Мезотерапия аллопатические коктейли , 2,5 мл3000 руб.
Мезотерапия препараты с PDRN, 2,5 мл3000 руб.
Мезотерапия гилларуоно-пептидные препараты, 5 мл5000 руб.
Индивидуальное занятие с элементами ЛФК (60 мин)2000 руб.
Сеанс восстановления биомеханики тела с элементами сегметарного массажа и суставной гимнастики (60 мин)3500 руб.
Консультация гирудотерапевта2000 руб.
Гирудотерапия (1 сеанс)2500 руб.
Тейпирование Наложение повязки на 1 зону500 руб.
Остеопатия (за прием 45 минут)4000 руб.
Косметология процедуры / Мезотерапия волосистой части головы аллопатические коктейли , 2,5 мл3000 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (интравагинально)1700 руб.
Инструментальная \ функциональная диагностика / Ультразвуковые исследования взрослых / УЗИ органов брюшной полости взрослого (печень, ж/пузырь,поджелуд/железа,селезенка)1200 руб.
Инструментальная \ функциональная диагностика / Ультразвуковые исследования взрослых / УЗИ предстательной железы (ТА)1200 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез и регионарных лимфатических узлов1200 руб.
LPG Эндермологический массаж лица + интенсивная проработка морщин2500 руб.
LPG тела - Эндермологический массаж (45 мин) (А21.01.007 Вакуумный массаж кожи)2100 руб.
Дарсонвализация кожи (лицо) (А17.01.007 Дарсонвализация кожи)400 руб.
Лазерная DOT-терапия MONALISA TOUCH Лазерный лифтинг влагалища15 000 руб.

Отзывы про Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед (19)

Хороший доктор. Адекватный, покойный, все досконально объясняет. После первой встречи впечатлении более чем положительное. Решили продолжать работать вместе.
Здравствуйте, Виталий! Мы очень рады, что Вам понравился наш специалист, ведь мы стараемся для Вас! Будьте здоровы!
Мой первый опыт работы с психологом. У меня остались только приятные впечатления, планирую продолжить с ним общение. Обстановка была спокойная, никто не мешал, Сергей Дмитриевич помогал раскрепоститься, правильные вопросы задает.
Доброго дня! Спасибо, Вам, что остановили свой выбор на нашей клинике. Мы обязательно передадим Ваши слова Сергею Дмитриевичу, ему будет очень прияно прочесть их.
Спокойный и вежливый доктор, располагает к себе с первого визита. Говорит на простом доступном языке, что немаловажно. Сейчас выполняю все его рекомендации и задания, улучшения по самочувствию есть и колоссальные. Очень рекомендую как специалиста своего дела!!!
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, каждый отзыв очень важен для нас. Спасибо Вам, что заботитесь о здоровье и выбираете нас!
Впервые побывал на консультации у Сергея Дмитриевича. Мне понравилось и сама атмосфера и как он со мной разговаривал и вел себя. Планирую продолжать работу над собой.
Добрый день, Николай! Благодарим вас за теплый отзыв и оказанное доверие! Мы передали ваши слова Сергею Дмитриевичу, ему было очень приятно прочесть их. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Необыкновенное сочетание в человеке большого профессионализма, удивительной компетенции в любых вопросах психологии и желание докопаться до истинных причин недугов. Мне очень повезло встретить своего доктора, который лечит прежде всего причину болезней. Сергей Дмитриевич спокойный и адекватный. Видно, что он очень опытный специалист.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за теплый и положительный отзыв. Мы передадим Ваши слова благодарности Сергею Дмитриевичу, ему будет очень приятно. Спсибо Вам большое!

Как узнать график работы Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 289-74-80

Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 96.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА
Юридический адрес:
603000, г.Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 96, пом.П7 ПАО «НБД Банк»
Фактический адрес:
603000, г.Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 96, пом.П7 ПАО «НБД Банк»
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Клиника управления здоровьем и эстетикой Превентамед на карте