8 (930) 685-12-908 (930) 685-12... — показать
Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского
+7 930 685-12-90
Клиника "Тонус МАМА" на улице Воровского представляет собой современный медицинский центр, специализирующийся на высоких репродуктивных технологиях. Специалисты клиники - это настоящие профессионалы своего дела, обладающие большим опытом работы.

Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского Сеть

8 (930) 685-12-908 (930) 685-12... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Воровского, д 22

Про «Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского»

Специалисты клиники - это настоящие профессионалы своего дела, обладающие большим опытом работы. Индивидуальный подход, чуткое и деликатное отношение к каждому пациенту - главные принципы работы данного медицинского центра.

В клинике активно используются передовые технологии и современные программы ЭКО, что позволяет специалистам клиники оказывать эффективную помощь даже при самых сложных случаях мужского и женского бесплодия. Коллектив медицинского центра составляют лучшие репродуктологи Нижнего Новгорода, которые в совершенстве владеют методами искусственной инсеминации и витрификации эмбрионов. Все доктора клиники регулярно участвуют в научных конференциях и симпозиумах, что позволяет им быть в курсе последних разработок в области репродуктологии.

В клинике ведется прием по таким направлениям, как акушерство и гинекология, гематология, эндокринология, генетика, урология и андрология. Медицинский центр "Тонус МАМА"располагает современным диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей, что дает возможность оперативно и безопасно проводить все специализированные исследования и анализы.

Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского – Цены

4D УЗИ
4D УЗИ
4D УЗИ1900 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез1700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы1300 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов малого таза1600 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря950 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости1400 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре1900 руб.

Отзывы про Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского (8)

Так счастливы, что оказались на приеме у Измайловой Таисии Сергеевны. Отличный врач, очень внимательно и ответственно подошла к моей ситуации, назначила лечение, анализы, мы с мужем начали верить, что все наши проблемы можно решить и многое зависит от нас самих и соблюдении рекомендаций. Отдельно хочется сказать спасибо за понимание, хорошее отношение, поддержку и за возможность всегда задать интересующий вопрос и самое главное получить понятный ответ. Огромное спасибо за оказанную помощь, рекомендую Таисию Сергеевну всем родственникам и знакомым.
Выражаем свою благодарность замечательному, квалифицированному врачу Измайловой Таисии Сергеевне. В начале 2018 года обратились к ней с проблемой забеременеть. Первый ребенок был рожден в 2007 году. Второго ребенка начали планировать примерно с 2011 года. И вот до 2018 года забеременеть не удавалось. Обращались, конечно, только в местную женскую консультацию, а не к таким врачам, как Таисия Сергеевна. Но тут уже стал поджимать возраст (33 года) и решили обратиться к настоящему специалисту. Обратились вместе с мужем, все у нас расспросила, все нам подробно объяснила, провела всего одну процедуру (гистероскопию) и уже через один цикл наступила долгожданная беременность и в декабре 2018 года появилась наша девочка!!!! Спасибо огромное!!!! Обращайтесь, выполняйте все, что вам советует доктор, ничего не бойтесь и у вас все получиться!!!
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность специалисту клиники Измайловой Таисии Сергеевне!Очень хороший врач, помогла мне стать-мамой,мужу-отцом.В дальнейшем буду обращаться только к ней!
Замечательная клиника! И врачи просто супер. Мы уже больше трёх лет меняем клиники в попытках стать родителями. И только в Тонус мама нам помогли. Огромное спасибо Красновской Елене Васильевне, узистам, администраторам и всем-всем-всем. Вы тоже причастны к тому, что я наконец стала МАМОЙ!!!
Аристова Ирина Валентиновна - высокий профессионализм, аккуратность, внимательность. Рекомендую.

Реквизиты организации

ОГРН:
1075262015564
Дата регистрации:
16 июля 2007 г.
Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского на карте