8 (930) 685-12-908 (930) 685-12... — показать
Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского
+7 930 685-12-90
Клиника "Тонус МАМА" на улице Воровского представляет собой современный медицинский центр, специализирующийся на высоких репродуктивных технологиях. Специалисты клиники - это настоящие профессионалы своего дела, обладающие большим опытом работы.

Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского Сеть

8 (930) 685-12-908 (930) 685-12... — показать
г Нижний Новгород, ул Воровского, д 22

Про «Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского»

Специалисты клиники - это настоящие профессионалы своего дела, обладающие большим опытом работы. Индивидуальный подход, чуткое и деликатное отношение к каждому пациенту - главные принципы работы данного медицинского центра.

В клинике активно используются передовые технологии и современные программы ЭКО, что позволяет специалистам клиники оказывать эффективную помощь даже при самых сложных случаях мужского и женского бесплодия. Коллектив медицинского центра составляют лучшие репродуктологи Нижнего Новгорода, которые в совершенстве владеют методами искусственной инсеминации и витрификации эмбрионов. Все доктора клиники регулярно участвуют в научных конференциях и симпозиумах, что позволяет им быть в курсе последних разработок в области репродуктологии.

В клинике ведется прием по таким направлениям, как акушерство и гинекология, гематология, эндокринология, генетика, урология и андрология. Медицинский центр "Тонус МАМА"располагает современным диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей, что дает возможность оперативно и безопасно проводить все специализированные исследования и анализы.

Медицинские услуги 4
Ведение беременности
Платные услуги
Подбор контрацепции
Общая медицина 1

Специалисты Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского (15)

Фотография специалиста Красновская Елена Васильевна

4D УЗИ
4D УЗИ3000 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) молочных желез1800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы1400 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов малого таза1700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) мочевого пузыря1050 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости1500 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре2600 руб.

Отзывы про Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского (14)

Хотим выразить огромную благодарность врачу-репродуктологу Измайловой Таисии Сергеевне. Таисия Сергеевна-очень грамотный и внимательный врач, профессионал своего дела. Всю информацию всегда доносила на доступном для обычного человека языке. После обследования предложила несколько вариантов решения нашей проблемы, и отпустила домой для принятия осознанного решения. Ни на чем не настаивала, свой путь мы выбрали сами. И на этом нелегком пути Таисия Сергеевна всегда морально поддерживала и верила в успех. Очень важно, ч т о она всегда была на связи, если возникали какие-либо вопросы. Если это было необходимо всегда выходила на работу и в свой выходной день и даже в отпуске. И вообще Таисия Сергеевна очень позитивный и улыбчивый человек, от нее заряжаешься положительными эмоциями. Спасибо ей большое за наше маленькое чудо!
Таисия Сергеевна - большой профессионал своего дела, лучший врач!!!
Обратилась к Таисии Сергеевне в августе 2019 года после многократных попыток забеременеть. Таисия Сергеевна внимательно отнеслась к моей проблеме, изучила все мои заключения, назначила необходимое обследование и подготовку к ЭКО, так как в моей ситуации это было единственное возможное решение.
Уже после первого курса ЭКО в ноябре месяце я забеременела и в августе у меня родилась долгожданная дочка!
И все это благодаря Таисии Сергеевне!
Таисия Сергеевна большой профессионал, очень внимательно и чутко относится к своим пациентам. При возникновении сомнений и сложностей я всегда могла оперативно связаться с Таисией Сергеевной и решить все вопросы. Мне очень повезло, что я обратилась к ней!!!
Таисия Сергеевна, профессионал своего дела, если бы не она я бы так и не стала мамой, спасибо ей больше за внимательное отношение, за слова поддержки в трудную минуту. Я таких ответственных врачей не встречала нигде и никогда. Ещё раз спасибо огромное!
Измайлова Таисия Сергеевна потрясающий, вдумчивый, отзывчивый доктор. Очень хорошо чувствует мое настроение и всегда готова подбодрить, утешить, что сегодня очень редко встречается. У нее очень много пациентов, поток просто огромный, но не смотря на это, она все помнит до мелочей. И вот, спустя 9 лет бесплодия, обследований, только она справилась с моей проблемой (проходили лечение у Таисии Сергеевны последние 10 месяцев). Я беременна, муж на седьмом небе от счастья. Таисия Сергеевна, мы Вас благодарим от всего сердца и желаем Вам таких же потрясающих успехов и результатов в Вашем ответственном труде! Огромное Вам спасибо!
Замечательная клиника ! Отличный персонал! Могут найти подход к любому , даже самому капризному , пациенту ! Все специалисты высшей категории , знающие своё дело)

Реквизиты организации

ОГРН:
1075262015564
Дата регистрации:
16 июля 2007 г.
Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского на карте