8 (930) 685-12-90 8 (930) 685-12... — показать

Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского - отзывы Сеть

8 (930) 685-12-90 8 (930) 685-12... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Воровского, д 22

Про «Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского»

Клиника "Тонус МАМА" на улице Воровского представляет собой современный медицинский центр, специализирующийся на высоких репродуктивных технологиях.

Специалисты клиники - это настоящие профессионалы своего дела, обладающие большим опытом работы. Индивидуальный подход, чуткое и деликатное отношение к каждому пациенту - главные принципы работы данного медицинского центра.

В клинике активно используются передовые технологии и современные программы ЭКО, что позволяет специалистам клиники оказывать эффективную помощь даже при самых сложных случаях мужского и женского бесплодия. Коллектив медицинского центра составляют лучшие репродуктологи Нижнего Новгорода, которые в совершенстве владеют методами искусственной инсеминации и витрификации эмбрионов. Все доктора клиники регулярно участвуют в научных конференциях и симпозиумах, что позволяет им быть в курсе последних разработок в области репродуктологии.

В клинике ведется прием по таким направлениям, как акушерство и гинекология, гематология, эндокринология, генетика, урология и андрология. Медицинский центр "Тонус МАМА"располагает современным диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей, что дает возможность оперативно и безопасно проводить все специализированные исследования и анализы.

Отзывы про Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского (10)

И я присоединяюсь к благодарности команде не просто профессионалов, а чутких, добрых и отзывчивых людей Журиной Анастасии Сергеевне, Курбановой Наталье Валерьевне и Власовой Любови Николаевне. 17.02.2021 они помогли моей доченьке появиться на свет. Благодаря их заботе и грамотным действиям роды оставили только приятные впечатления, а доченька родилась легко и здоровенькой. Повстречаться с Натальей Валерьевной и Любовью Николаевной мне также посчастливилось второй раз. Семь лет назад они уже встречали моего сыночка. От всего сердца благодарю вас! Спасибо вам за наше счастье! Отдельно про условия в роддоме. Мне очень здесь нравится! Есть с чем сравнить))) Вернулась второй раз.
17.02.2021 года на свет появился наш сынок в вашем роддоме. Выражаю огромную благодарность врачу Журиной Анастасии Сергеевне,акушерке Курбановой Наталье Валерьевне, санитарке Власовой Любови Николаевне. Это те люди,которые были со мной в такой важный момент. Сказать,что эти люди делают большое дело,ничего не сказать.Профессионализм,доброта, отзывчивость это главные качества этих людей!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 роддом самый лучший!Условия замечательные, весь персонал очень отзывчивый и доброжелательный, кормят хорошо,ни одна просьба не остаётся без внимания. Медицинские сестры детского отделения очень внимательные и заботливые. У меня двое детей,дочку рожала тоже у вас 9 лет назад, тогда также впечатление о вашем роддоме было замечательное,Наталья Валерьевна также принимала участие в моих родах. Я счастлива,что именно она первая держала в руках моих детей. У нее золотые руки!Спасибо за ваш труд!!!! Вы остаетесь в памяти на всю жизнь!!!
Так счастливы, что оказались на приеме у Измайловой Таисии Сергеевны. Отличный врач, очень внимательно и ответственно подошла к моей ситуации, назначила лечение, анализы, мы с мужем начали верить, что все наши проблемы можно решить и многое зависит от нас самих и соблюдении рекомендаций. Отдельно хочется сказать спасибо за понимание, хорошее отношение, поддержку и за возможность всегда задать интересующий вопрос и самое главное получить понятный ответ. Огромное спасибо за оказанную помощь, рекомендую Таисию Сергеевну всем родственникам и знакомым.
Выражаем свою благодарность замечательному, квалифицированному врачу Измайловой Таисии Сергеевне. В начале 2018 года обратились к ней с проблемой забеременеть. Первый ребенок был рожден в 2007 году. Второго ребенка начали планировать примерно с 2011 года. И вот до 2018 года забеременеть не удавалось. Обращались, конечно, только в местную женскую консультацию, а не к таким врачам, как Таисия Сергеевна. Но тут уже стал поджимать возраст (33 года) и решили обратиться к настоящему специалисту. Обратились вместе с мужем, все у нас расспросила, все нам подробно объяснила, провела всего одну процедуру (гистероскопию) и уже через один цикл наступила долгожданная беременность и в декабре 2018 года появилась наша девочка!!!! Спасибо огромное!!!! Обращайтесь, выполняйте все, что вам советует доктор, ничего не бойтесь и у вас все получиться!!!
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность специалисту клиники Измайловой Таисии Сергеевне!Очень хороший врач, помогла мне стать-мамой,мужу-отцом.В дальнейшем буду обращаться только к ней!
Замечательная клиника! И врачи просто супер. Мы уже больше трёх лет меняем клиники в попытках стать родителями. И только в Тонус мама нам помогли. Огромное спасибо Красновской Елене Васильевне, узистам, администраторам и всем-всем-всем. Вы тоже причастны к тому, что я наконец стала МАМОЙ!!!
Аристова Ирина Валентиновна - высокий профессионализм, аккуратность, внимательность. Рекомендую.
Долго лечилась от бесплодия в клинике Тонус Мама. Наблюдалась у Терещенко. Отличный доктор - всегда очень внимательная и компетентна. Приятно общаться с таким человеком! Планируем сейчас второго малыша, конечно же вместе с Светланой Викторовной и под ее присмотром))
Врачи клиники Тонус Мама помогли стать нам полноценной семьей! К сожалению, рождение малышки далось нам тяжело и далеко не сразу! Мы обошли многих врачей в поисках причины нашего бесплодия, но все наши усилия казалось напрасны. Тонус Мама стал последним центром в нашей истории со счастливым концом! Вместе с докторами мы смогли! Это счастье! Спасибо большое всем всем работникам центра! Ваши Колосковы!
Я от всего сердца хочу сказать СПАСИБО всем докторам этого замечательного центра за моих детишек! Только благодаря грамотным действиям и профессионализму докторов, в нашей семье сейчас есть невероятные двойняшки! Спасибо вам, за радость материнства, за заботу и постоянное внимание! Низкий вам поклон!
Клиника высоких репродуктивных технологий Тонус МАМА на улице Воровского на карте