Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Нижнем Новгороде

г Нижний Новгород, ул Фабричная, д 2 к 1
оф.4
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Клининговая компания DiXOL-service»

Клининговая компания DIXOL-service расположена на Фабричной улице, в районе станции метро «Чкаловская».

К вашим услугам профессиональная помощь по уборке дома, квартиры или территории снаружи. Специалисты компании быстро и качественно удалят пятна со всех поверхностей, протрут мебель и вынесут мусор, вымоют окна, выполнят химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий, уберут снег на участке и подстигут газон.

Вместе с клининговой компанией DIXOL-service ваш дом засияет чистотой и свежестью – при этом, вы сможете сэкономить силы и время на уборке. В своей работе специалисты компании используют только качественные профессиональные средства от лучших производителей.

DIXOL-service  предлагает почасовые услуги горничной, садовника, сантехника и дворника. Кроме того, для клиентов клининговой компании доступны пакеты услуг: «Стандарт», «После ремонта», «Генеральная уборка», «VIP», а также другие. Подробнее узнать о них и определиться с конечной стоимостью работ вам поможет администратор DIXOL-service.

Основные преимущества компании DIXOL-service на Фабричной улице – это доступные цены, высокий уровень сервиса и приятная команда.

Для клиентов компании предусмотрена накопительная система скидок и выгодные акции.

Другие клининговые услуги 1
Уборка территории
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Клининговая компания DiXOL-service (5)

Хочу выразить благодарность данным ребятам. очень здорово работают
мы в прошлом сезоне вызывали их, вообще отлично намыли окна. Скидывали всем домом, чтобы не накладно было и им не лазить из-за одного окна. Очень понравилось, недорого вышло.
Девчата понравились, хорошо все отмыли, спасибо можно вызывыть, рекомендую.
вчера приглашали данную компанию к себе домой, работали быстро, правда, пару косяков было, но они без вопросов доделали
Приглашал на генуборку, приехали 4 барышни и всё сделали, мне понравилось
Клининговая компания DiXOL-service
Благодарим за обратную связь, нам очень приятно!
Клининговая компания DiXOL-service на карте
Секреты успешного ремонта