8 (831) 283-50-688 (831) 283-50... — показать

Клуб коррекции фигуры Изюм

8 (831) 283-50-688 (831) 283-50... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-50-68 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 33
5 этаж; фитнес-клуб К.о.К.с.
Район: Ленинский

Про «Клуб коррекции фигуры Изюм»

Виды массажа 1
Хирургия 1
Общая хирургия

Цены Клуб коррекции фигуры Изюм

Здоровье и красота
Мезонитиот 900 руб. за 1 шт.
Мезотерапия волосот 1700 руб.
Мезотерапия телоот 2000 руб.
Мезотерапия лицоот 1800 руб.
Лазерная эпиляция (подмышечные впадины)от 1490 руб.

Отзывы про Клуб коррекции фигуры Изюм (7)

Тут работает лучший косметолог. К Елене хожу около года и за это время состояние моего лица улучшилось в сотни раз. Кожа у меня очень проблемная и тот результат который сейчас меня очень устраивает.
Место красоты и женский рай))) Очень удобно что можно сделать разные процедуры в одном месте.
Девочки, эта процедура реально работает. Прошла третья процедура криолиполиза и я уже вижу результат, мои жирки постепенно уходят. Я безумно рада!!!!
Осень у меня всегда начинается с похода к косметологу. Делаю чистку лица. После неудачного опыта пару лет назад, я решилась вновь возобновить уход за лицом и довериться хорошему косметологу. По совету подруги записалась в Изюм. Косметолог мне понравилась, подобрали мне уход домашний и процедуру в салоне сделали отлично. Обязательно вернусь в Изюм!!
Сейчас такое время, что просто нельзя быть неухоженной. Бровки, ресничку, лицо привести в порядок, я считаю это минимум что надо делать, чтобы всегда быть неотразимой. Советую салон Изюм. Тут работают настоящие мастера красоты. За красотой лично я только к ним))
Недавно посетила салон красоты " Изюм ". Я часто ухаживаю за собой, но никак не могу найти хороший салон с приемлемыми ценами. Могу заявить с уверенностью, что таким салоном стал Изюм. Делала там бровки. Мастер выполнила все аккуратно, сильных болевых ощущений не было, немного неприятно, терпимо. Зато каким результат был просто потрясающие бровки получились, я в восторге!
Я уже не так молода, но мне до сих пор хочется выглядеть прекрасно. Увидела рекламу, что в Изюме делают подтяжку без пластического хирурга. Обратившись сюда поняла, что это для действительно выход и они с помощью мезонити могут сделать мне подтяжку лица. Я доверилась и не пожалела! Спасибо огромное персоналу Изюм НН.