8 (831) 435-56-338 (831) 435-56... — показать

8 (831) 435-56-338 (831) 435-56... — показать
+7 831 435-...+7 831 435-56-33 ещё
г Нижний Новгород, ул Володарского, д 40

Про «Книжная галерея»

Книжная галерея-магазин литературы на иностранных языках. Если вы любите читать на иностранном языке- добро пожаловать к нам! В магазине вы найдёте много учебной литературы, словарей, книг для чтения, аудио и видео программ. Здесь можно найти все необходимые материалы для изучения языков. Также есть литература для детей. В магазине продавцы -консультанты с удовольствием помогут вам в выборе книги или аудио пособия. В галерее часто проводятся акции, скидки и распродажи. Книжная галерея находится по адресу :Нижегородский район, ул. Володарского д. 40.Время работы магазина: пн-сб с 10:00-20:00.

Отзывы про Книжная галерея (1)

Совсем недавно я открыла для себя этот удивительный магазин, не имеющий аналогов в Нижнем Новгороде. Знакомство с Книжной Галереей впервые произошло благодаря группе в контакте. Привлекло внимание то, что здесь были представлены книги моих любимых писателей и поэтов, которые можно было прочесть на их родном языке. В тот же вечер я решила зайти в Книжную Галерею. Необычный дизайн, приветливая и дружеская обстановка, отзывчивость продавцов-консультантов сразу же расположили меня к выбору нужной книги. Скажу честно, я даже немного растерялась от большого ассортимента, потому как я увидела и альбомы о любимых рок-исполнителях, множество книг по фотографии, живописи, моде. Невозможно было оторвать глаз. Хотелось всего и сразу. Что покорило меня, так это наличие произведений битников. До этого приходилось скачивать книги в электронном варианте, теперь же я могла прочесть их в оригинале.
Конечно, понравилось еще и то, что есть и адаптированная литература, которая подразделяется на уровни, поэтому каждый может найти книгу по своему вкусу и в соответствии со своим уровнем владения языка.
Если же вы хотите подтянуть язык или выучить новый, то Книжная Галерея - настоящая находка, только тут есть большой выбор учебников таких издательств, как Cambridge, Pearson, Oxford. УМК отличаются хорошим качеством, наличием необходимых компонентов (рабочая тетрадь, CD и DVD- диски), что позволяет полностью погрузиться в изучение языка.
Если возникают сомнения, какой именно учебно-методический курс для изучения языка выбрать, то можно обратиться к методистам магазина, которые подробно объяснят ключевые особенности того или иного курса.
Приятной неожиданностью для меня стало то, что я не только нашла нужную книгу, но и получила скидку, как студентка НГЛУ им. Добролюбова.
В общем, я осталась очень довольна, что не зря потратила время и пришла в этот замечательный магазин
Книжная галерея на карте