8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 72
Район: Ленинский

Отзывы про Книжный магазин Читай-город на проспекте Ленина, 72 (5)

3.6
Люблю почему-то закупаться именно в этом магазине. Огромный ассортимент на любой вкус. Много всякой канцелярии. Рекомендую!
Анастасия, спасибо за отзыв!
Очень рады, что вы являетесь нашим клиентом.
Желаем приятных покупок в дальнейшем)
Большой магазин. Очень люблю читать, здесь можно найти много интересных книг,как для себя так и в подарок. Ребенку часто покупаю детские книжечки. Для учебы есть интересная и нужная литература. Кроме книг полно разных безделушек ( открытки,блокнотики ,вообщем канцелярия). Всегда чистенько,хорошо пахнет. Обслуживают быстро и помогают найти нужную книгу или выбрать что-то интересное. Удобное место расположение магазина ,около дороги. Самое главное-это ассортимент, в нем действительно большой!Цены конечно не маленькие, приемлемые. Качество книг хорошее.
удобное расположение магазина,говорит о том что покупателей здесь достаточно.легко можно унхать на метро или на автобусе.
ассортимент магазина очень большой,когда прихожу в такие магазины,то всегда теряюсь...продавцы конечно не спешат на помощь,приходится их выискивать :)
в ассортименте:книги от взрослых ло детских,канцтовары,товары для творчества.
цены я бы сказала чуть выше средних,если брать книжный Дерижабль,то цены в читай город выше.
в магазине иногда проходят акции.
так же есть интернет магазин,где можно приобрести книгу, или выбрать ее дрма и поехать купить в магазин.
очень хорошо,что есть подарочные варианты книг.
Большой книжный магазин, находится на первом этаже жилого дома, рядом с автобусной остановкой. Выбор книг большой, книги любого жанра для детей и взрослых. Есть книги для подарка специально красиво оформлены или подарочные выпуски. Также в магазине в продаже есть канцтовары. Цены на книги разные, как мне показалось на маленькие форматом книги цена очень завышена.
Читай город- это сеть федеральных книжных магазинов с довольно бюджетными ценами. Я часто покупаю здесь книги и канцтовары. Нравится большой выбор литературы на любой вкус. Широко представлены современные популярные авторы ( Прилепин, Мартин, Джеймс), также много классической литературы(Достоевский, Саган, Голсуорси). Приятно, что кроме книг, можно приобрести различные сувенирчики, часто тематические, сейчас вот к новогодним праздникам. Большой выбор красочных книжек для малышей, особенно интересны музыкальные. Алфавит выучили именно с таким интерактивным букварем. Еще я покупаю в Читай город наборы для детского творчества. Нам нравится цветная мозаика и оригами. Недостаток этого магазина- отсутствие квалифицированных продавцов. Часто вообще никого нет в торговом зале.