8 (831) 269-55-558 (831) 269-55... — показать

г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 2Б
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Кафе Князь»

Кафе Князь представляет собой абсолютно универсальное заведение. Кафе состоит из четырёх залов с различным интерьером, рассчитанное на разные концепции мероприятий. Меню в Князе очень разнообразно! Здесь вы найдёте блюда европейской, русской, японской, армянской, узбекской кухни, а также десерты, которые готовятся поварами и кондитерами по лучшим рецептам – на любой вкус. В кафе Князь можно арендовать любой из залов для проведения корпоративов, вечеринок и банкетов, посвящённых различным значимым событиям. Кроме того, имеется услуга доставки еды домой или в офис в пределах Заречной части города.

Культура, развлечения, отдых 2
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Кейтеринг
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Кафе Князь (5)

3.6
Сегодня заказали шашлык и люля-кебаб в доставке. Доставили практически через два часа уже холодный. У меня сложилось впечатление, что его просто подогрели, так как он был абсолютно сухой. Соус - это томатная паста разведенная водой, причём с каким то горьким привкусом. Люля-кебаб подгоревшие. Раньше заказывали постоянно, то на работу, то домой, но сегодня заказали последний раз.Теряете клиентов. Никому больше не посоветую шашлык из кафе КНЯЗЬ!
Заказывали и доставку и приходили лично в заведение, всё на высший бал. Шашлык превосходный, сочный, горячий, ароматный. Интерьер ресторана дорого-богато)) Имеется несколько залов для свободного посещения, и один минус что приехали туда с мужем просто поужинать, но в другом зале была дискотека и музыка играли через чур громко. Но еда и атмосфера перекрыла этот маленьких недостаток. Если шашлык , то Князь!
Отличный ресторан для проведения корпоративов и праздников. Вкусный шашлык и хорошее настроение будут обеспечены. Кстати тут можно заказать еду на дом. Рекомендую посетит. Молодоженам тут предложат отличные условия для банкета.
Шашлык в Князе всегда был достойный. Если я хочу заказать шашлык на дом, то только в Князе. Мне всегда привозили горячий и вкусный шашлык из этого заведения. Очень нравится, как мясо заворачивают в лаваш вместе с луком. Лаваш пропитывается ароматами шашлыка. Соус тоже вкусный. Ждать доставку приходится когда как, но подождать стоит. Такой вкусный и сочный шашлык готовят только в Князе. У них большой выбор шашлыка (свинина, телятина, баранина, курица, грибной шашлык). И очень хорошо, что доставка работает до часу ночи. Проголодавшись ночью можно отведать хорошего мяса. Цены адекватные, 300 грамм шашлыка стоит 350 рублей. Мне нравится шашлык на доставке в кафе Князь. Рекомендую его всегда всем знакомым.
Много раз заказывали шашлык в этом кафе - по-началу качество нравилось, но чем больше заказываешь тем хуже шашлык становится. Операторы на телефоне ведут себя очень по хамски (складывается впечатление как будто они единственное кафе в городе и делают вам одолжение принимая заказ), курьеры в последнее время стали повторять манеру операторов. Из шашлыков- телятину лучше не брать(последний раз нам привезли обугленные пересоленные обрезки, а не шашлык), свинина когда как, но часто стала жирная(половину порции приходиться выкидывать). Если заказываешь ко времени, то привозят минута в минуту(что не может не радовать). По времени иногда приходиться ждать по 2,5-3 часа(правда об этом заранее предупреждают). Радует сменившаяся упаковка - контейнеры термостойкие,помогают сохранить шашлычок горячим. Соус в последнее время тоже испортился - такое чувство,что стали использовать простой кетчуп с небольшим добавлением зелени.

Частые вопросы про Кафе Князь

Как узнать график работы Кафе Князь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 269-55-55

Кафе Князь находится по адресу г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 2Б