Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Нижнем Новгороде

Компания Модернист

г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 64 к 2
Район: Советский

Похожие организации

Про «Компания Модернист»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, некой чёткости линий? В таком случае магазин мебели Компания Модернист приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт: www.modernist.su. Телефон организации: +7 909 282-57-95. Компания Модернист располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 64 к 2 на метро Горьковская.

Отзывы про Компания Модернист (2)

В магазине Модернист купили стулья, нам привезли их буквально пару недель назад. Все очень даже неплохо. Неприятных моментов или недопонимания не возникло. Стулья целые, приехали в упаковке, показалось что не очень хорошо упаковано, но мебель от этого не пострадала никак. Сотрудничнством осталась довольна, теперь буду смотреть как стулья в быту, надолго ли их хватит.
Классный магазинчик Модернист. Я покупала к нам в стомат кабинет два стула для зоны ожидания. Марка Моне, смотрятся великолепно. За лето ни разу не чистили их масштабно, так только понемного, когда откровенно замарают. Все уличные загрязнения легко убираются обычной сухой вискозной салфеткой. Очень рада, что открыла для себя этот магазин, я раньше про него не знала.
Компания Модернист на карте
Секреты успешного ремонта