8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать

8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Культуры, д 4

Про «Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород»

УСТАНОВКА ЭКОЛОГИЧНЫХ ПОТОЛКОВ от 270 рублей , наличие сертификатов,установка за 24 часа МОНТАЖ БЕЗ ПЫЛИ И ГРЯЗИ ****************** ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ РЕШАЮТ РАБОТАТЬ С НАМИ? ****************** - Работаем по Нижнему Новгороду и области уже 5 лет - Расчет заказа за 5 минут по телефону - Бесплатный выезд замерщика через 1 час - Выполнение заказа до 3 дней - Официальный договор - Наличный и безналичный расчет ******************************* ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАКАЗАТЬ ПОТОЛКИ У НАС ? ******************************* - Монтаж без пыли и грязи - Материалы импортного производства с гарантией 10 лет - Установка многоуровневых потолков любой сложности - Сертификаты качества - Используем только экологически чистые материалы - Потолки без запаха - Полное отсутствие швов - Акции,скидки ,подарки *********************************** ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЕНСИОНЕРАМ И НОВОСЁЛАМ

Отзывы про Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород (32)

Добрый день небосводу! Меня Мария зовут,хочу написать спасибо компании.Родители заказали у вас потолки в 3 комнаты,разной фактуры,выбирали компанию,важно было и качество по материалу,и гарантийные вопросы по монтажу,какие бригады у вас работают..Я проверила и очень довольна что заказали у вас...Акции также подошли,получили в подарок 2 гардины, споты по акции в подарок...а на кухню выбрали с лучами в золоте в офисе на культуре 6. Светлане спасибо посоветовала и по цвету,и какую блэнду подобрать на гардины..обслуживание на пятёрку...Монтаж был чистый,без пыли,за день установили все 3 помещения, аккуратные ребята...и цены у вас достаточно подходящие для родителей,спасибо что сделали нам от объёма хорошую скидку. Мироновы по договору от 13 февраля)
Вашу компанию порекомендовали коллеги,заказывали потолки у вас в школе,установили тканевые потолки высокого качества.А мы в новостройку переехали,подключили вашего дизайнера,она помогла определиться с выбором фактур во все 4 комнаты,очень понравилась конструкция в деткой комнате,споты и гардину мы также подобрали у вас в офисе на Культуре 6,всё в одном месте,нам сделали хорошую скидку при большом объёме,и подарки также получили,в том числе и набор по уходу за потолком,дисконтную карту. Монтаж ребята сделали очень чисто,быстро,и Светлане спасибо за внимание. Буду вас непременно рекомендовать! Лукова Мария №дог.17/01-8907
От семьи Никифоровых вашей компании слова благодарности! Заказывали уже в третий раз потолки у вас,и хотим всем порекомендовать Вас.Работаете с качественными материалами,полотна германия,без шва,запаха,всегда есть выбор фактур и цвета,менеджеры всегда на связи,и записаться на замер можно в любой день включая выходные,и сроки у вас быстрые по установке...Заказывая большой объём вы предоставляете без процентов рассрочку для заказчиков,это очень важно и актуально в наше время...Акции ваши всегда приятны,вы цените каждого заказчика...Приятно с вами работать! Новых вам идей,работ,и всего наилучшего! Константин по №договора 25/12-789
Спасибо небосводу за тканевые потолки у меня во все квартире! Порекомендовали специалисты в установке тканевых потолков,монтаж без нагрева,дышащие,плотные, гипоаллергенны, то что нужно! В подарок также я получила потолочную гардину,споты по акции! Светлане спасибо что посоветовала в выборе потолков! Я довольна и качеством установки и за внимание отдельное спасибо! Мария №договора 29/11-789
Обратилась в небосвод от коллег с работы. В офисе у них установили двухуровневый потолок со спотами,мне очень понравилось! У себя в квартире я заказала в 2 комнаты,в одну фотопечать на матовой фактуре с орхидеями,получился рисунок ярко,чётко,качество отличное,а в детскую установили глянцевый потолок со спотами и потолочной гардиной в подарок! понравилось ваше отношение,Светлане менеджеру спасибо за консультации и порекомендовала грамотного технолога на замер,все технические моменты на замере обговорили. Довольна и качеством,и быстрыми сроками монтажа, материалы германия,без запаха и бесшовные потолки,чистый монтаж. Всё что нужно! Спасибо! Русова Мария №договора 14/11-789
Спасибо "Небосводу"! Я заказываю во второй раз потолки,теперь у родителей! Приехала в офис на ул.Культуры 6 заказала споты в гостиную и прихожую! Получила от менеджера Светланы подробную информацию о тканевых потолках,узнала все плюсы установки,а родители у меня пожилые и пожелания были монтаж без нагрева и дышащие потолки! как раз то что нужно! материалы высокого качества,опытные бригады монтажников,безопасная установка,монтаж без пыли и в быстрые сроки. И для пенсионеров особые условия,получили в подарок набор по уходы за потолком,гардину в подарок,споты по акции в прихожую! Рады с вами работать! С благоданостью- Никоновы № договора 05/11-8765. Планирую заказать в детскую фотопечать...приеду снова в офис!подберём подходящие рисунки!
Добрый день! Вашей компании я говорю спасибо от моих родных,установили потолки на кухне и в прихожей глянцевый потолок с фотопечатью,а у меня в комнате заказала я спайку к моему интерьеру,получилось просто великолепно,выполнили быстро, качественно работают ваши ребята,и технолога Сергея благодарим,на замере все технические нюансы учёл,Светлане менеджеру за консультацию,были в офисе выбрали споты на кухню и в комнату. Спасибо! Всем будем вас рекомендовать!
Я хочу сказать спасибо за установку потолков в нашей новостройке...переехали недавно,выбирали компанию ,остановили на вас выбор. На сайте вашем много отзывов хороших,посмотрели объёмы работы с чем работаете,материалы высокого качества, бригады монтажников с большим опытом работы....везде нам установили тканевые потолки,у меня дети малыши...и нужно было чтобы и без нагрева было,и дышащие потолки, а про тканевые потолки я получила консультация от вашего менеджера,образцы посмотрела,и убедилась что сделала правильный выбор. В подарок я также получила потолочную гардину и дисконтную карту с правом получить дополнительную скидку на замере...спасибо..Иванова Л.Ю №договора 14/09-875
Заказала потолки в компании "Небосвод" в двух комнатах, и выбор не случайно,смотрела работы ваши,рекомендаций много..и рада что выбрала вас. Работаете качественно, плёнка супер белая германия, я в комнате заказала матовый потолок с вашими спотами, и гардиной в подарок,а в детской мне поставили фотопечать в угловой зоне рисунок с бабочкой,порекомендовала ваш дизайнер! Понравилось и отношение менеджера к работе,получила я консультацию отличную,и ребята монтажники выполнили аккуратно,без пыли и уложились в сроки, обой у меня был новый поклеян,ничего не задели,всё аккуратно! Спасибо! Рыжова Нина №договора 10/09-7890
Вашу компанию мне коллега с работы посоветовала,она у вас тканевые дышащие потолки заказала.Выполнили качественно и в короткие сроки. Я недавно переехала в новую квартиру и заказала у вас разные фактуры,цвета и фотопечать на кухню и в детскую комнату. Прочитала отзывы,много положительных,это здорово. Я очень благодарна всем вашим сотрудникам и менеджеру,технологу монтажникам..за оперативность,рада что все сложности скорректировали в комнатах,и трубы закрыли конструкцией,молодцы! качественно,без пыли. Полотно установили германия понгс супер белое,споты выбрала на замере с лучами,отражение яркое! Спасибо! порекомендую вас своим знакомым!
Спасибо хочу сказать от всей семьи,уже в двух квартирах сделали у вас потолки и фотопечать была и спайка полотен,мы довольны и по качеству,и по технологии установки,всё чисто , под акции вновь попали,споты в подарок,гардина потолочная. На кухне я пожелала установить фактурный вариант в сочетании с моей новой стенкой по совету вашего менеджера Светланы! Всё сочетается и на потолке смотрится с изюминкой и цвет подобрали под золото....Потолок сияет)))) монтажники молодцы, ребята просто профессионалы...)))) а впервые обратилась именно по рекомендации....очень рада что с вами работала
1219547
В компании Небосвод потолки заказываю в третий раз, и у мамы установили,у родных тоже,достойные цены,акции,скидки,качество работ и материалов. Я заказала в детскую комнату потолок с фотопечатью с рыбками в аквариуме,рисунок яркий,чёткий ,споты также подчеркнули красоту, в офисе пообщалась с менеджером Светланой,консультацией довольна,выбор гардин также присутствует,монтаж выполнен в быстрые сроки,чисто без пыли,бесшовные качественные материалы. Довольна своим выбором!
1194801
От всей нашей семьи мы благодарим что вы установили потолки у нас в квартире,выбрали вашу компанию не случайно,порекомендовали соседи...мы посмотрели всё аккуратно,и скидки у вас,акции,споты в подарок при установке. А нам как раз нужны были споты во всех трёх комнатах.Заказали сатиновую фактуру в детскую,и глянец на кухне,чтобы светлее было,также досталась гардина в подарок. Довольны что выполняете чисто, материалы высокого качества,белоснежная плёнка,потолок горит.На замере для нас сделали дополнительно скидку,это здорово,при большом объёме и в цене укладываемся! Молодцы! бригаде спасибо,Менеджеру за выбор фактуры,технологу грамотный парень! Всего наилучшего, семья гороховых! №договора 12/03-7890
Я пенсионерка.Долго выбирала фирму чтобы заказать потолок в зал,ни разу не сталкивалась.Мои соседи тоже заказывали у вас во всех помещениях и остались довольна качеством,я посмотрела что всё аккуратно,без пыли,тем более акции ваши предлагают гардину потолочную в подарок и для пенсионеров скидки...я заключила договор с вашим замерщиком,ценой довольна и сделали быстро и потолок засиял,тем более сторона тёмная была, а благодаря глянцевому полотну стало светлее и комната выглядит больше визуально. Спасибо менеджеру ,монтажной бригаде за выполненные работы...Я буду только у вас заказывать другие комнаты. После пасхи сделаю в кухне и прихожей...споты у вас закажу. спасибо....Рябцева Р.П №договора 19/03-8765
Спасибо что установили у меня в новостройке тканевые потолки. Выбирал компании,смотрел отзывы,остановил выбор на вашей фирме,на сайте ознакомился и с материалами,есть сертификаты на плёнку,работаете с сложными объектами,с конструкциями.это привлекло сделать потолки у вас. Во всех комнатах мне установили и в быстрые сроки, споты и гардину заказал тоже у вас в офисе. Технологу спасибо,вашему менеджеру Светлане ответила на все вопросы,проконсультировала. Всех женщин с наступающими праздниками.. а вашей фирме новых работ.и благодарных заказчиков. №договора 03/03-789 Суслов Н.Ю
Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород
Спасибо Вам за слова и поздравления !!!
Вы молодцы! Заказала у вас потолки у себя в новостройке,по совету вашего дизайнера выбрала самые разные фактуры и в каждой из комнаты установили разные конфигурации. В зале у меня конструкция,волна над окном...дополняет интерьер,,тем более потолки высокие и конструкция смотрится к месту...сделали качественно,мастера с большой буквы. ..а в других комната я заказала спайку,в сочетании разные фактур и цветовой гамме.Монтажом я восхищена, работали профессионалы...одни плюсы и в установке и подходе к работе. Чистый монтаж тоже учли у меня новый обой везде поклеян....Спасибо и менеджеру Светлане за консультацию, я благодарна что обратилась к вам в компанию..Процветания вам . непременно буду вас рекомендовать своим коллегам. ( и отдельное спасибо что как для заказчика и большого объёма работ что я заказала мне оформили дисконтную карту на дополнительную скидку).!!!
Выражаю вашей компании благодарность. Заказала в зал матовый потолок и выбрала у вас люстру в офисе на культуре 4. Довольна консультацией вашего менеджера Светланы, я на все вопросы получила ответы,и по материалам, посмотрела работы ваши, убедилась в качестве и профессионализме монтажников. Установили и в быстрые сроки, и без пыли. Сергея и Павла ваших технологов отдельно говорю спасибо за все технические нюансы моего помещения,вовремя подсказали,я сделала правильный выбор! Молодцы.Рада что заказала в компании "Небосвод"!
Вы молодцы! Я вновь заказала у вас потолок,на этот раз в гостиную! Довольна и в первый раз качеством работы,в детской я у внуков заказала глянцевый потолок с вашими спотами и гардиной в подарок,на этот раз у себя матовый потолок в зал. Люстру тоже выбрала у вас в офисе на культуре 4. Всем рекомендую вашу компанию, за внимательность,всегда подробно объясните и подскажите,я мало что понимаю,но благодаря вашим сотрудникам на многое обратила внимание при выборе потолков. И радует что работаете с качественными материалами,соблюдаете чистый монтаж, акции обновляются, сатин по цене матового потолка,скидки на бесшовные полотна ,постоянным заказчикам скидку даете по дисконтной карте! Спасибо! непременно буду ещё 2 потолка заказывать у вас.
Хочу от лица нашей семьи поблагодарить вашу компанию в установке потолков в квартире.Делала постепенно,ремонт.Сейчас заказала в комнате парящий потолок с подсветкой,посоветовал ваш дизайнер к моему интерьеру. Люстру выбрала в офисе на культуре 4 , ваш специалист предложил несколько моделей и выбрали одну из подходящих,как здорово что в офисе есть и выбор спот ,и люстра по цене вышла экономично.В планах коридор и детскую заказать, разные фактуры хочу(посоветовали и глянец,и фотопечать )есть над чем подумать! почитала отзывы.обратила внимание что материалы импортные германия,бельгия,без шва,полотна без запаха,чистый монтаж,монтажные бригады работают слаженно,быстро,качественно. Одни слова благодарности. В марте буду снова заказывать у вас! молодцы!
Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород
Спасибо за потраченное время на написание отзыва. Для Вас сделаем индивидуальный расчёт как постоянному клиенту .
Благодарен что заказал у себя в катэдже натяжные потолки в вашей компании. Почитал много отзывов,ознакомился с вашим сайтом ,посмотрел объём работ с которым вы работаете! я доволен. У меня была сложная задумка от конструкций до тканевых потолков причём разные фактуры в каждом помещении. Оперативно подключили дизайнера,она мне подсказал в выборе материалов и сложных вариантов. Спасибо менеджеру Светлане за подход,хорошую и нужную консультацию ,я много нужного по потолкам узнал. Технологам спасибо,всей бригаде кто у меня работал.Чисто,качественно,профессионально! Одни положительные рекомендации. Желаю вам больше хороших работ,я буду рад снова с вами работать!! молодцы! рад что от большого объёма я также получил дополнительную скидку при расчёте,люстру у вас выбрал ,доволен очень!
Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород
Спасибо за теплые слова. Рады будем видеть вас с новым проектом.
Юля КовалёваИнна ЗиминаЛариса ВикторовнаКатя Богдановаnebo_k4stekani_555
Уже оставили отзывы

Отзывы про Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород (32)

Оставьте ваш отзыв