8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать

Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород

8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Культуры, д 4

Про «Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород»

УСТАНОВКА ЭКОЛОГИЧНЫХ ПОТОЛКОВ от 270 рублей , наличие сертификатов,установка за 24 часа МОНТАЖ БЕЗ ПЫЛИ И ГРЯЗИ ****************** ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ РЕШАЮТ РАБОТАТЬ С НАМИ? ****************** - Работаем по Нижнему Новгороду и области уже 5 лет - Расчет заказа за 5 минут по телефону - Бесплатный выезд замерщика через 1 час - Выполнение заказа до 3 дней - Официальный договор - Наличный и безналичный расчет ******************************* ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАКАЗАТЬ ПОТОЛКИ У НАС ? ******************************* - Монтаж без пыли и грязи - Материалы импортного производства с гарантией 10 лет - Установка многоуровневых потолков любой сложности - Сертификаты качества - Используем только экологически чистые материалы - Потолки без запаха - Полное отсутствие швов - Акции,скидки ,подарки *********************************** ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЕНСИОНЕРАМ И НОВОСЁЛАМ

Отзывы про Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород (40)

Хочу оставить свой отзыв о работе вашей компании! Я заказываю во второй раз потолки и доволен и качеством плёнки,без запаха,плотная,всегда приезжает бригада вовремя,акции ваши всегда актуальны от гардины потолочной и включая споты подарочные..На этот раз у родителей установили в две комнаты конструкции,были проблемы с трубами и при помощи правильно подобранной конструкции получилось очень замечательно..спасибо технологу Сергею за правильно подсказанную идею установки...всей команде от нашей семьи слова с благодарностью...будем рады и в дальнейшем с вами сотрудничать...Пряхины..по договору от07/08-888
По рекомендации потолки заказали в вашей компании! Был непростой выбор,много компаний,для нас при выборе было важным сроки,цена,качество при установке,материалы,бригада монтажников...Посмотрев все сертификаты а также ваши работы,я остался без претензий...Монтаж прошёл вовремя,фотопечать в 2-х комнатах выполнили на отлично,рисунок на матовой фактуре чётко выполнен,споты и гардину выбрали также у вас! Одни плюсы! Полотна поставили германия понгс...всё как и планировали! Всей компании слова благодарности от семьи Мишиных....
Мне установили в новостройке потолки в 3-х комнатах,разных фактур и в комнате спайку,читал ваши отзывы,смотрел работы,каталоги и не пожалел что именно с вами довелось работать! Сроки вовремя всё сделали,монтажники все неровности учли и монтаж выполнили отлично,менеджеру,технологу Сергею слова благодарности что учитываете пожелания своих клиентов! Споты я выбрал также в офисе с лучами в хроме,и цены недорогие в комплекте с лампочкой,удобно! Гардину по акции привезли на монтаж как в подарок! и от объёма получил хорошую скидку при заключении договора! Спасибо за качество" Новых интересных в работе идей и акции..снова к вам обращусь! Мисин по договору от 25/06-678
Заказала потолки по рекомендации от коллег! Решила на тканевых выбор остановить,читала много положительных отзывов и плюсов,и без нагрева,дышащие,а мне необходимо было в 2 детские комнаты. Посоветовалась по телефону с менеджером и она мне посоветовала также заказать эти полотна,германия премиум понгс.По акции гардину мне привезли в подарок,также у меня была ваша дисконтная каота,и при заключении договора мне сделали хороший вариант расчёта и предложения подошли ваши! Монтаж быстро прошёл,в чистоте...Монтажники молодцы очень ответственные! Светлане за консультации спасибо..приеду к вам в офис подберу споты на кухню!)) Рада что с вами работала) Смирнова Лана по договору 30/05-777
Добрый день! Хотела сказать спасибо всей компании "Небосвод"и менеджеру Светлане,Сергею технологу,бригаде монтажников! У меня были сложные потолки,неровности по стенам,и были сомнения в установке потолков,..Я приехала в офис,получила консультацию,каталоги с образцами ваших работ посмотрела,С технологом пообщались,возможно ли технически сделать потолки,всё оказалось очень грамотно,и потолки сделали в 4-х помещениях разной сложности,включая конструкции с подсветкой! В подарок привезли гардину потолочную,и споты в офисе выбрала в золоте,выбор большой и удобно очень!! Качество вашей компании как я убедилась высокое и уровень работ в том числе!! Спасибо и побольше вам хороших клиентов и ждём новых предложений!! Слава по договору от 19 /05-7889
Хочу оставить отзыв с благодарностью,я заказываю не первый раз потолки у вас,и довольна и качеством работ,менеджера Светлану также благодарю за грамотный подход к работе,и посоветует,и всегда можем подобрать споты,гардины,я получила при оформлении карту постоянного заказчика и теперь имею дополнительную скидку при заключении договора а также всегда ваши акции радуют,3 гардины привезли мне в подарок и набор по уходу за потолком,Сергея технолога одни плюсы,на замере всегда даёт все ответы на сложные вопросы,молодцы...работаете дружно,монтаж всегда вовремя и за один день выполняете большие объёмы работ...это очень важно! Спасибо! Ника Лигина по договору 05/05-688
14207201420721
компанию выбирала заходя на сайты,а также важным выбором являлось с какими материалами работаете,бригады монтажников насолько опытные,сроки по установке ,цены..с учётом большого объёма работа,акции и ваши предложения...Я из сормово,приехала в офис на ул.культуру 6 на замер записаться и получить консультацию...мне всё понравилось,посмотрела и каталоги ,определилась по спотам и гардинам,были образцы и спот и гардин,менеджер показала несколько вариантов как мне лучше расположить...я осталась довольна...По монтажу тоже одни плюсы,учли все особенности моих помещений,и все сложные неровности тоже обошли,всё качественно сделали..молодцы! В подарок я получила потолочную гардину...и скидку при расчёте от большого объёма работ...Спасибо и новых вам идей в работе! Елена по договору от 27 марта /6789
Добрый день! Меня зовут Мила! Спасибо хочу выразить от моих родителей,заказывали у вас потолки в 2-х комнатах,довольны выбором. Были потолки непростые,много неровностей,но на замере все нюансы учли и монтаж прошёл отлично,и в сроки уложились в течении дня,и качество материалов хорошее,монтаж без пыли,работаете с перфоратором и пылесосом...всё важно...и спасибо вам. В подарок привезли нам споты с лампочкой светодиодной...а гардину с блэндой заказали в офисе на культуре 6. Светлане спасибо за консультацию,записались на замер и много получили полезной информации о потолках...Будем вас рекомендовать...Остался потолок в прихожую сделать...приедем к вам! по №договора от 09/03-7890
Добрый день небосводу! Меня Мария зовут,хочу написать спасибо компании.Родители заказали у вас потолки в 3 комнаты,разной фактуры,выбирали компанию,важно было и качество по материалу,и гарантийные вопросы по монтажу,какие бригады у вас работают..Я проверила и очень довольна что заказали у вас...Акции также подошли,получили в подарок 2 гардины, споты по акции в подарок...а на кухню выбрали с лучами в золоте в офисе на культуре 6. Светлане спасибо посоветовала и по цвету,и какую блэнду подобрать на гардины..обслуживание на пятёрку...Монтаж был чистый,без пыли,за день установили все 3 помещения, аккуратные ребята...и цены у вас достаточно подходящие для родителей,спасибо что сделали нам от объёма хорошую скидку. Мироновы по договору от 13 февраля)
Вашу компанию порекомендовали коллеги,заказывали потолки у вас в школе,установили тканевые потолки высокого качества.А мы в новостройку переехали,подключили вашего дизайнера,она помогла определиться с выбором фактур во все 4 комнаты,очень понравилась конструкция в деткой комнате,споты и гардину мы также подобрали у вас в офисе на Культуре 6,всё в одном месте,нам сделали хорошую скидку при большом объёме,и подарки также получили,в том числе и набор по уходу за потолком,дисконтную карту. Монтаж ребята сделали очень чисто,быстро,и Светлане спасибо за внимание. Буду вас непременно рекомендовать! Лукова Мария №дог.17/01-8907
От семьи Никифоровых вашей компании слова благодарности! Заказывали уже в третий раз потолки у вас,и хотим всем порекомендовать Вас.Работаете с качественными материалами,полотна германия,без шва,запаха,всегда есть выбор фактур и цвета,менеджеры всегда на связи,и записаться на замер можно в любой день включая выходные,и сроки у вас быстрые по установке...Заказывая большой объём вы предоставляете без процентов рассрочку для заказчиков,это очень важно и актуально в наше время...Акции ваши всегда приятны,вы цените каждого заказчика...Приятно с вами работать! Новых вам идей,работ,и всего наилучшего! Константин по №договора 25/12-789
Спасибо небосводу за тканевые потолки у меня во все квартире! Порекомендовали специалисты в установке тканевых потолков,монтаж без нагрева,дышащие,плотные, гипоаллергенны, то что нужно! В подарок также я получила потолочную гардину,споты по акции! Светлане спасибо что посоветовала в выборе потолков! Я довольна и качеством установки и за внимание отдельное спасибо! Мария №договора 29/11-789
Обратилась в небосвод от коллег с работы. В офисе у них установили двухуровневый потолок со спотами,мне очень понравилось! У себя в квартире я заказала в 2 комнаты,в одну фотопечать на матовой фактуре с орхидеями,получился рисунок ярко,чётко,качество отличное,а в детскую установили глянцевый потолок со спотами и потолочной гардиной в подарок! понравилось ваше отношение,Светлане менеджеру спасибо за консультации и порекомендовала грамотного технолога на замер,все технические моменты на замере обговорили. Довольна и качеством,и быстрыми сроками монтажа, материалы германия,без запаха и бесшовные потолки,чистый монтаж. Всё что нужно! Спасибо! Русова Мария №договора 14/11-789
Спасибо "Небосводу"! Я заказываю во второй раз потолки,теперь у родителей! Приехала в офис на ул.Культуры 6 заказала споты в гостиную и прихожую! Получила от менеджера Светланы подробную информацию о тканевых потолках,узнала все плюсы установки,а родители у меня пожилые и пожелания были монтаж без нагрева и дышащие потолки! как раз то что нужно! материалы высокого качества,опытные бригады монтажников,безопасная установка,монтаж без пыли и в быстрые сроки. И для пенсионеров особые условия,получили в подарок набор по уходы за потолком,гардину в подарок,споты по акции в прихожую! Рады с вами работать! С благоданостью- Никоновы № договора 05/11-8765. Планирую заказать в детскую фотопечать...приеду снова в офис!подберём подходящие рисунки!
Добрый день! Вашей компании я говорю спасибо от моих родных,установили потолки на кухне и в прихожей глянцевый потолок с фотопечатью,а у меня в комнате заказала я спайку к моему интерьеру,получилось просто великолепно,выполнили быстро, качественно работают ваши ребята,и технолога Сергея благодарим,на замере все технические нюансы учёл,Светлане менеджеру за консультацию,были в офисе выбрали споты на кухню и в комнату. Спасибо! Всем будем вас рекомендовать!
Я хочу сказать спасибо за установку потолков в нашей новостройке...переехали недавно,выбирали компанию ,остановили на вас выбор. На сайте вашем много отзывов хороших,посмотрели объёмы работы с чем работаете,материалы высокого качества, бригады монтажников с большим опытом работы....везде нам установили тканевые потолки,у меня дети малыши...и нужно было чтобы и без нагрева было,и дышащие потолки, а про тканевые потолки я получила консультация от вашего менеджера,образцы посмотрела,и убедилась что сделала правильный выбор. В подарок я также получила потолочную гардину и дисконтную карту с правом получить дополнительную скидку на замере...спасибо..Иванова Л.Ю №договора 14/09-875
Заказала потолки в компании "Небосвод" в двух комнатах, и выбор не случайно,смотрела работы ваши,рекомендаций много..и рада что выбрала вас. Работаете качественно, плёнка супер белая германия, я в комнате заказала матовый потолок с вашими спотами, и гардиной в подарок,а в детской мне поставили фотопечать в угловой зоне рисунок с бабочкой,порекомендовала ваш дизайнер! Понравилось и отношение менеджера к работе,получила я консультацию отличную,и ребята монтажники выполнили аккуратно,без пыли и уложились в сроки, обой у меня был новый поклеян,ничего не задели,всё аккуратно! Спасибо! Рыжова Нина №договора 10/09-7890
Вашу компанию мне коллега с работы посоветовала,она у вас тканевые дышащие потолки заказала.Выполнили качественно и в короткие сроки. Я недавно переехала в новую квартиру и заказала у вас разные фактуры,цвета и фотопечать на кухню и в детскую комнату. Прочитала отзывы,много положительных,это здорово. Я очень благодарна всем вашим сотрудникам и менеджеру,технологу монтажникам..за оперативность,рада что все сложности скорректировали в комнатах,и трубы закрыли конструкцией,молодцы! качественно,без пыли. Полотно установили германия понгс супер белое,споты выбрала на замере с лучами,отражение яркое! Спасибо! порекомендую вас своим знакомым!
Спасибо хочу сказать от всей семьи,уже в двух квартирах сделали у вас потолки и фотопечать была и спайка полотен,мы довольны и по качеству,и по технологии установки,всё чисто , под акции вновь попали,споты в подарок,гардина потолочная. На кухне я пожелала установить фактурный вариант в сочетании с моей новой стенкой по совету вашего менеджера Светланы! Всё сочетается и на потолке смотрится с изюминкой и цвет подобрали под золото....Потолок сияет)))) монтажники молодцы, ребята просто профессионалы...)))) а впервые обратилась именно по рекомендации....очень рада что с вами работала
1219547
В компании Небосвод потолки заказываю в третий раз, и у мамы установили,у родных тоже,достойные цены,акции,скидки,качество работ и материалов. Я заказала в детскую комнату потолок с фотопечатью с рыбками в аквариуме,рисунок яркий,чёткий ,споты также подчеркнули красоту, в офисе пообщалась с менеджером Светланой,консультацией довольна,выбор гардин также присутствует,монтаж выполнен в быстрые сроки,чисто без пыли,бесшовные качественные материалы. Довольна своим выбором!
1194801