8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать

Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород

8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Культуры, д 4

Про «Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород»

УСТАНОВКА ЭКОЛОГИЧНЫХ ПОТОЛКОВ от 270 рублей , наличие сертификатов,установка за 24 часа МОНТАЖ БЕЗ ПЫЛИ И ГРЯЗИ ****************** ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ РЕШАЮТ РАБОТАТЬ С НАМИ? ****************** - Работаем по Нижнему Новгороду и области уже 5 лет - Расчет заказа за 5 минут по телефону - Бесплатный выезд замерщика через 1 час - Выполнение заказа до 3 дней - Официальный договор - Наличный и безналичный расчет ******************************* ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАКАЗАТЬ ПОТОЛКИ У НАС ? ******************************* - Монтаж без пыли и грязи - Материалы импортного производства с гарантией 10 лет - Установка многоуровневых потолков любой сложности - Сертификаты качества - Используем только экологически чистые материалы - Потолки без запаха - Полное отсутствие швов - Акции,скидки ,подарки *********************************** ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЕНСИОНЕРАМ И НОВОСЁЛАМ

Отзывы про Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород (67)

С вашей компанией впервые работаю,обратился по совету друга, мне необходимо было в зал потолок заказать с двухуровневой конструкцией ,потолки высокие и хотелось закрыть трубы благодаря правильно подобранной на замере конструкции удалось получить нужный результат на монтаже. Технологу Сергею спасибо за технические советы,все мои неровности учёл я очень рад и ребятам установщикам за качество отдельное спасибо. Хорошие впечатления остались от работы с Вашей компанией по договору 20/01
В компании "Небосвод"заказали установку потолков в два офиса,ранее с вами уже работали,и по качеству всё на высоте и по срокам всегда вовремя и монтажная бригада работают аккуратно,монтаж чистый без пыли.Выбор сделали на 2-х уровневые конструкции по всему периметру и с подсветкой. Через 4 дня договорились об установке. Хотел коллективу выразить благодарность что вы цените своих клиентов, и в ценовом вопросе как для постоянных заказчиков действует система скидок и под акции ваши попали гардины при монтаже в подарок! Спасибо большое! Снова к вам обратимся! договор 16/01-889
Хотелось несколько слов с благодарностью написать,мн установили на днях в гостиной парящий потолок с подсветкой по периметру,очень получилось красиво,стильно,споты выбрала в офисе на культуре 6,также подобрали блэнду для гардины на кухню,всё в одном месте.Качество плёнки высокое,полотно без запаха,монтажникам спасибо очень аккуратно и профессионально выполнили монтаж и в короткие сроки,молодцы! достойная компания и отдельное спасибо за ваши акции! договор 10/01 Силова К.С
Вашу компанию посоветовали коллеги,заказывали в офисы в крупной компании несколько потолков разной сложности,в том числе спайку и 2-х уровневые потолки цветные! Я лично убедилась в качестве,и тем более у вас всегда есть и скидки по рекомендации для клиентов и для новосёлов хорошие условия при оформлении договора,и мы в свою очередь пока заказали фотопечать на кухню и детскую.Макет в офисе утвердили,выбрали споты и через 3 дня потолки были установлены! Всё красиво,стильно,качественно! Спасибо за вашу работу ,с вами нам понравилось работать,учли все пожелания...по договору от 09/01 Лавровы
Добрый день) Меня зовут Катерина,я работала с вашей компанией в прошлом году и заказывала у мамы потолки и всё очень понравилось,а у себя я заказала 5 дней назад фотопечать в комнате на матовой фактуре! С менеджером Светланой подобрали тематику фотопечати на сайте по фотопечати,через день согласовали макет и остался день до установки! Выполнено всё по качеству замечательно,чисто аккуратно,рисунок насыщенный как я и хотела вышел результат.попала под акции гардины и споты в подарок и на момент монтажа всё привезли и также подарочек к новому году очень мило,спасибо за ваше внимание. Новых успехов и достижений вам,снова к вам обратимся. Всех с праздниками) договор 27/999
Небосводцев поздравляю с наступающими новогодними праздниками,я у вас заказывала в 2 квартиры потолки разные и по фактуре и по задумкам в том числе и фотопечати в детских комнатах,и всегда довольна результатом ваших работ,включая акции достойные предложения по цене и в том числе безопасная установка на монтаже.Менеджерам и технологам побольше заказчиков,вы работаете всегда с нами в любое время и приятно что мы делимся с вами своими переживаниями и вопросами.Руководству новых работ и интересных объектов по сложности! Мы ждём от вас новинок и классных предложений! Большое спасибо вашей компании) Ларины по договору от 25/12-999
Заказала в компанию потолки,лично о вас узнала из рекомендаций офисных работ,очень приятные отзывы о вас и как лучшую бригаду по установке рекомендовали,решилась на тканевые потолки,понимала что подороже чем плёнка пвх,но важно было чтобы монтаж прошёл без нагрева,и полотно дышащее,гипоаллергенно,и по бригаде всегда положительные характеристики.Рада что выбор остановила на вас,и акции ваши пригодились и актуальны и цены допустимые,много хороших условий и предложений по расчётам! Огромное вам спасибо за качественный монтаж и ваше внимательное отношению! Всему коллективу спасибо от нашей семьи..по договору 07/12-689
Хотелось написать отзыв о работе ваших сотрудников! Обзвонив несколько компаний мне всё же больше и по общению и по вашим условиям акциям выбор сделала в вашу пользу,на замер я позвонила предварительно ознакомившись с вашим сайтом,обратила внимание на новогодние акции и в принципе по предварит.расчёту меня всё устроило.Замерщик приехал на след.день с каталогами спот и фактур,по месту определились и по цене заключили договор на дому,это очень удобно и через два дня уже договорились о монтаже! Выполнили всю работу за 1 день,без пыли,и по материалам германия премиум полотно,без запаха белое,спасибо что мои пожелания всё же учли на монтаже! Приятно с вами работать! Непременно к новому году закажу у дочери в 2 комнаты потолки! Спасибо.Храмова С.С ДОГОВОР от 05/12-687
В вашей компании я заказываю в третий раз натяжные потолки,впервые всё очень понравилось и сейчас в предверии праздников запланировала потолки у родителей заказать,выбор сделали на конструкции двухуровневой,хотелось внести изюминку и что интересное сделать в гостиной.споты выбрал на замере с технологом,по монтажу прислали ребят кто раньше у нас уже работал! Хотел отметить профессинализм и работоспособность ваших сотрудников,приятно когда умеете слышать своих заказчиков,и ваши акции всегда важны для нас.Спасибо Вам! от 28/11-887 договор..Слава Ю.О
Добрый день! Обратили внимание на ваши акции на сайте,в том числе на многоуровневые потолки с конструкцией и записались на замер по телефону,предварительно пообщавшись с менеджером Светланой! Она нам посоветовала и кратко рассказала какие конструкции и формы могут быть а с технологом по месту мы окончательно пришли к подходящему варианту! Бригаду прислали отличную грамотную,тем более мы просили чтобы на монтаже выполнили дополнительно по электрике пару вопросов и технические моменты подсказали,одним словом молодцы! качество и профессиональность ваших сотрудников это ценно для нас заказчиков! спасибо (по договору от 19/11) Разины!
О вашей фирме по потолкам наслышена от своих коллег с работы! Была в гостях обратила внимание на установку потолков и разных фактур и цвета,у коллеги в одной из комнат была фотопечать с лилией,а в другой комнате просто матовый потолок и со спотами,у вас споты выбор я так поняла выбор большой и в свою очередь в свои помещения я также подобрала споты в вашем офисе.В двух комнатах заказала глянцевые потолки цветные ,а на кухне захотелось небольшую волну спайку над гарнитуром заказать.Бригадой я довольна,замечаний нет,молодцы,активно и качественно ребята установили мне потолки.Удобно что и замер прошёл быстро от момента звонка и монтаж уже через день установка,по срокам всё вовремя,как раз успела до командировки закончить весь ремонт! огромное спасибо вашей всей команде Небосвод! рыжовы номер дог.07/11-682
Нашёл вашу компанию на сайте,почитал отзывы о вас и была возможность лично приехать в офис на культуру 6 чтобы определиться и по замеру и хотелось получить расчёт со скидками и вашими акциями на мою квартиру.Закончили ремонт и вопрос встал потолки! Хочу отметить понравилась менеджера консультация,определились по спотам по цвету фактуре потолков,получили полезную информацию о преимуществах работы с вашей фирмой,мы довольны! Монтаж выполнили через пару дней с момента заключения договора,фотопечать и конструкцию заказали в 3 комнаты,качественно ярко креативно всё установили! с хорошими впечатлениями остались что выбрали именно Вас! спасибо..Семья Лучиных от 01/11
Я как ваш потенциальный заказчик не мог не оставить свой комментарий! Пару слов со словами благодарности! Установили двухуровневый потолок с подсветкой у меня в гостиной по рекомендации дизайнера Татьяны! Подбирали вместе хочу отметить потрясающе вписалась конструкция к моему помещению! изысканно стильно и гармонично! Всем спасибо! обязательно к зиме планирую фотопечать в детской,обращусь к вам! Нилины по договору от 29 октября
Хотел поблагодарить коллектив вашей компании за установку натяжных потолков у родителей! Нам вас порекомендовали и я пригласил Сергея замерщика на замер, обговорили все условия по материалам,срокам монтажа,системе расчётов для пенсионеров,меня всё устроило.Через два дня определились по монтажу! Монтаж в течении дня выполнили на отлично,ребята очень ответственные,аккуратные,видно что к заказчикам относятся с пониманием! это тоже важно..обязательно будем вас советовать и своим знакомым ! договор 25/10
Добрый день! оставляю свой отзыв со словами спасибо от всей моей семьи! Мы заказали через знакомых у вашей компании потолки в новостройку! Запланировано было 4 помещения в два этапа,доделывали ремонт,бригаду порекомендовали тоже самую лучшую,как работников профессионалов по установке! Мы довольны от консультации менеджера,технолога Сергея и до окончания самих работ! выполнено в сроки,по качеству всё на высоте,аккуратно и без пыли практически ,у нас новая мебель и поклеен дорогой обой, все наши учли пожелания при монтаже! снова к вам обратимся, планируем на кухне кострукцию заказать,вас пригласим! коминтерна 173 Старовцы!))
Подруга посоветовала вашу компанию как одну из лучших по установке! Я честно признаюсь впервые с потолками сталкиваюсь,не знала насколько это важно и практично! Приехал на замер ваш специалист,я познакомилась с каталогами,выбрала фактуры для кухни и комнаты,решили в кухню установить глянцевый цветной потолок,а в комнате я выбор сделала на спайку полотен,захотелось что нибудь оригинальное и красивое заказать! Ни разу не пожалела о своём решении! А бригаду я попросили прислали ту ту же что и у подруги,очень уж понравились ребята и как работают оперативно,грамотно,качественно! Одним словом я любуюсь на свой потолок и непременно буду у родителей делать и приеду к вам в офис на культуру 6,недалеко от вас живём! Коминтерна 184..Рогова Е.М По дог от 15/10
Закончили недавно ремонт в квартире,и осталось закончить работы с потолками. Позвонив в несколько компаний,мы определились работать с вами.Подключили вашего дизайнера по выбору потолков в гостиную у нас были пожелания установить парящий потолок с подсветкой по периметру комнаты,а в детскую захотелось заказать фотопечать с бабочками . Макет согласовали и отдали в работу! хотим сказать что всё на монтаже выполнили отлично,работали грамотные специалисты с толком,которые понимали все недочёты наших помещений но всё обошлось хорошо! а в подарок нам привезли 3 потолочные гардины и оформили карту на дополнит.скидку при расчётах. большое спасибо вашей компании за оформлении и красоту натяжных потолков..договор 08-10/999
Компанию Небосвод впервые узнала как по отзывам так и наши знакомые у вас установили у себя в новостройке потолки.Я посмотрела с какими вы объёмами работаете,почитала отзывы,материала плёнки,определилась по фактурам и цвете на замере,выбрала споты и гардины у вас..Воспользовалась услугой по рассрочке,тем более выгодно не переплачивая..Бригаду прислали утром и в течении дня монтаж был закончен на отлично,работали аккуратно,внимательно отнеслись к неровностям по стене,не повредили проводку..просто молодцы! Спасибо и руководству за то что относитесь с уважением и вниманием к своим заказчикам.по договору 02/10
Установили потолки во всей квартире,непросто было выбрать..везде много компаний..я зашёл на сайты,и выбрал вашу компанию,понравилась галерея работ,почитал о потолках много интересного,ознакомился с вашими работами,и записался на замер позвонив в один из офисов по культуре 6,посоветовали тканевые потолки,дышащие без нагрева проходит монтаж,а я в детскую как раз планировал изменения и тканевый потолок это правильное решение,тем более много плюсов и по материалу и характеристикам. Монтажная бригада приехала вовремя,по срокам не подвели,работу выполнили на отлично,сразу видно команда работает давно,всё аккуратно и без пыли.Спасибо вам большое,семья довольна. Коминтерна д.174 по дог 23/09
В небосводе заказывала моя приятельница фотопечать в зал с орхидеей,настолько красиво и чётко расположили рисунок на матовой фактуре,что я тоже по рекомендации от неё заказала фотопечать в 2 помещения и плюс я посмотрела что у вас большой выбор спот, на замере выбрала 8 спот с лучами в золоте и гардину потолочную решили в нише установить..Бригаду мне также прислали по рекомендации,чистый монтаж был выполнен,и по качеству не подвели,полотно германское,плёнка плотная,белоснежная.я очень рада и хочу всей команде пожелать новых классных работ и новых акций для своих заказчиков! по договору от 20 .09-995