8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать

Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород

8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать
г Нижний Новгород, ул Культуры, д 6

Про «Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород»

УСТАНОВКА ЭКОЛОГИЧНЫХ ПОТОЛКОВ от 270 рублей , наличие сертификатов,установка за 24 часа МОНТАЖ БЕЗ ПЫЛИ И ГРЯЗИ ****************** ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ РЕШАЮТ РАБОТАТЬ С НАМИ? ****************** - Работаем по Нижнему Новгороду и области уже 5 лет - Расчет заказа за 5 минут по телефону - Бесплатный выезд замерщика через 1 час - Выполнение заказа до 3 дней - Официальный договор - Наличный и безналичный расчет ******************************* ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАКАЗАТЬ ПОТОЛКИ У НАС ? ******************************* - Монтаж без пыли и грязи - Материалы импортного производства с гарантией 10 лет - Установка многоуровневых потолков любой сложности - Сертификаты качества - Используем только экологически чистые материалы - Потолки без запаха - Полное отсутствие швов - Акции,скидки ,подарки *********************************** ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЕНСИОНЕРАМ И НОВОСЁЛАМ

Отзывы про Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород (100)

Добрый день! После праздников обратился в вашу компанию по установке потолков в спальне и детской,записался через знакомых на замер,важны были сроки установки цена и качество работ.На замере я выбрал в детскую тканевый потолок,много плюсов узнал а спальне потолок глянцевый с подсветкой выбрал.Практически через 2 дня потолки мне поставили,споты и гардины выбрал в офисе на культуре 6.Практично и удобно. Результатом монтажа и качеством плёнки и консультацией я доволен.Всем рекомендую!
Поздравляю компанию Небосвод с наступающими новогодними праздниками! У нас как раз закончили монтаж у дочери в квартире,и очень понравилось как фотопечать в детской и гостиной получилась,рисунок ярко и чётко выражен,на матово фактуре! По акции согласовали и споты ваши и гардину в подарок! Благодарны Вам и желаем всего самого лучшего в работе,побольше новинок и ждем интересных работ!
Несколько дней назад закончили установку потолков у нас в квартире! Хотел выразить всему коллективу благодарность в установке наших потолков.На замер записались в офисе,узнали от знакомых и приехали проконсультироваться,узнать порядок цен,заказать споты и определились по цвету и фактуре.Заказали тканевые потолки в 2 х комнатах детских,фотопечать в гостиной,и на кухне глянцевый потолок и ваши споты. Монтаж выполнили за 1 день,молодцы ребята.Качественно,претензий нет. Обязательно по весне обратимся в вашу компанию,рекомендуем!
Выбирал компанию руководствуясь качеством практикой и решил изучить сайт вашей компанией,очень хотел чтобы всё соответствовало. На замер записался позвонив в офис культуры 6,менеджер Светлана мне предоставила предварительный расчёт на 3 комнаты и прихожую,я подъехал в офис и помотрел ваши каталоги и споты чтобы заказать. На замере с Сергеем я выбрал в одну из комнат с подсветкой конструкцию,в гостиной просто классику матовый потолок с люстрой и спотами,а в одной дальней комнате новинку световые линии,результат от работы отличный! Оправдали все мои ожидания! И оборудование качественное и комплектующие и само отношение всей монтажной бригады! Молодцы. Я рекомендую как лучшую компанию!
Добрый день! Меня зовут Олеся,с вашей компанией работаю не первый год.И хочеться отметить и качество плёнки и комплектующих,особое доверие и монтажная бригада вызывает.В этом году весной в двух офисах в вашей компании мы заказывали двухуровневые натяжные потолки,нам всё понравилось,и технически правильно подобрали конструкцию.На днях в квартире заказали потолки разных фактур и воспользовались акцией 2 и 3 потолок подарок,при общем договоре весьма практично по цене.Споты у вас выбрали к нашему интерьеру.Гардины в подарок. Всё удобно и по ценам выгодное предложение как для постоянных клиентов.Рекомендуем. по договору от 05/11 Луговы
Обратил внимание на отзывы вашей компании,очень привлекло меня новинки,акции,я проезжал мимо офиса по культуре 6 и решил записаться на замер. В зал заказал потолок в первую очередь. Приехал замерщик,произвёл хорошее впечатление и помог определиться по цвету и по фотопечати,рисунок выбрал по каталогу. Через пару дней макет согласовал и на установку договорились. Доволен что обратился к вам за потолками. Монтажники работали оперативно,очень порадовало внимание и ответственность в сво
Лично я осталась довольна результатом работы сотрудников этой компании. Заказывала у них натяжные потолки в двух комнатах. Все работы от замеров и до монтажа они произвели достаточно быстро – всего за пару дней. При этом было видно, что работают со знанием своего дела. Еще замечу, что сами потолки из очень качественного материала и прослужат они нам много лет.
Столько много компаний по потолкам,поэтому выбирала опираясь на качество,порядок цен,сколько лет компания существует,какие закладные и комплектующие у вас в работе на монтаже. По всем вопросам перед замером я получила информацию в одном из ваших офисов на культуре 6. Наглядно посмотрела каталог работ,плёнку,фактуры,и предварительно просчитали 2 комнаты. На след.день ко мне технолог приехал. Вместе выбрали,включая споты как подарочные,так и несколько отдельных моделей для гостиной. Монтаж из 2 человек ребята приехали. За день мне всё поставили. Вежливые,аккуратные. Рада что обратилась в вашу организацию Рекомендую. от 01/10-882 Рогова Ж.С
Недавно установили потолки в 3-х комнатах.Выбирала из 2-х компаний,но выбор остановила на Вас.Понравилась консультация менеджера Светланы,рассказала о преимуществах натяжных потолков,ваши акции,2 и3 потолок в подарок,и в том числе при установке гардин и споты, по акции споты с гардиной в подарок.У меня потолки высокие,в зале волна конструкция,а в других комнатах матовые классические потолки. Монтаж на выходной согласовали и цены доступные,меня устроило.Спасибо за ваше отношение,учли все мои пожелания и в том числе по люстрам,ребята помогли и собрать и подвесить. Рекомендую
Вежливый персонал, сделали максимально быстро, цены приятные. Доволен. У монтажников не было сдачи в 200р. - обещали, что передадут информацию и скинут на карту по номеру телефона - не обманули. Мелочь, но говорит о многом.
Хотел отметить качество работ вашей компании! Мне вас порекомендовали друзья. Записался на замер в офис на ул.культуры 6(живу около центра сормово)подъехал в офис мне посчитали примерно потолок фактурный в зал а в детскую я определился на тканевом потолке.Во первых понравилась бригада,очень быстро и качественно всё установили,также я оформил с рассрочкой договор(это удобно так как без%) споты и гардину а замере заказал и цены доступны! И попросил у родителей также потолок тканевый в спальню сделать,тоже всё с учётом скидки посчитали! Спасибо за ваши условия ,очень удобно всё нам понравилось. По договору от 03/09
Обратила внимание на акции 2 и3 потолок выбирай в подарок,я предварительно позвонила в офис на консультацию и сделали несколько расчётов на 3 комнаты,планировал поэтапно заказать,и благодаря акции мне по цене даже практичнее оказалось заключить общий договор со всеми плюсами и бонусами,гардина и споты в подарок. Выбор я сделала в одной из комнат парящий потолок с подсветкой,в детской фотопечать- лилии ,а на кухне просто матовый потолок с вашими спотами в подарок. За день монтажники выполнили всю работу,документы мы подписали и хотим всем сказать спасибо за качество,ваш труд,очень довольны результатом монтажа.Рекомендуем!
Проезжала мимо офиса на ул.культуры 6,решила прицениться ,посмотреть каталоги и в процессе общения записалась на замер на выходной день! У меня непростые неровные потолки,и высокие,выбор решили на конструкции сделать,несколько вариантов просчитали и волну заказала в угловой зоне,плюс понравились споты в офисе,в одно из помещений заказала. Цена меня устроила и на дому заключили договор.Монтаж ребята за день выполнили,мы акт подписали,по качеству всё отлично.Рекомендуем
Добрый день! Позвонила по газете арена,увидела новую акцию 1+1 третий потолок в подарок,а я слежу за вашей компанией,очень рада что попала под ваши акции и предложения,тем более несколько дней назад у меня все работы по дому завершены и я записалась к вам на замер. Во всей квартире выбрала новинку парящие потолки в гостиной и детской,а в других помещениях световые линии выделили несколько зон.Технолог грамотный по месту всё определились и по цене также я оформила с рассрочкой от вашей компании,мне это подходит. Спасибо установщикам,профессионалы в своей работе. У меня очень хорошее мнение сложилось от слаженности и подхода к нашему вопросу по установке потолков,просто молодцы! всем рекомендую и акции интересные новые есть что выбрать..Серова Г.л
С компанией работаю во второй раз,заказала потолки тканевые первый раз у родителей и очень понравилось и установка и качество материала,к тому же все полотна сертифицированы.А на данный момент недавно завершили установку 2-х потолков в зале и детской комнате,парящие потолки с подсветкой выбрала,очень хотелось яркость и красоту придать в комнатах,и результатом и работы и подбора фактур меня всё устроило. акции также всегда важны,споты и 2 блэнды для гардин подобрала на замере с замерщиком! спасибо вашей компании! Рекомендую!
Я рад,что обратился в вашу компанию,выбирал из трёх компаний,приезжали замерщики но выбор остановил на вас,во первых понравились условия,ценовая категория,акции споты и гардина в подарок,и из последних предложений 1+1 и третий потолок в подарок,а у меня как раз вся квартира.На замере я определился и по цвету и сложностям работ,включая в одну из комнат заказал новинку дабл вижн-двойная фотопечать и плюс подсветка,результат просто порадовал,и по качеству плёнки и по монтажным бригадам одни плюсы! рекомендую! спасибо за вашу работу
Добрый день! Меня зовут Олеся,я ваша заказчица с ул.Тропинина 18,хотел свой отзыв благодарности оставить на сайте! У родителей в новом доме установили тканевые натяжные потолки,я читала много полезной информации,и по совету ваших технологов и специалистов заключила договор! В течении дня потолки в помещениях были установлены и качество плёнки тоже понравилось,и это практично! У себя я заказала классику матовые потолки в зал и гостиную,споты со светодиодными лампами у вас заказала,всё по месту,удобно и по цене всё подошло! Всем рекомендую! Очень приятное мнение осталось от работы с вашей компанией! по договору от 13/06-889
Приветствую Небосвод! Я уже заказывала потолки в компании вашей год назад в детской у ребенка фотопечать с рисунком дельфина,осталась под хорошим впечатлением.В этот раз закончила ремонт в другой квартире и решила записаться на замер,мысли были остановиться на новых технологиях,световые линии,много читала и очень захотелось насыщенности,яркости и света,Сергей нам просчитал 2 вида расчёта и оформили общий договор с рассрочкой от вашей компании без переплат,выгодные условия и мне подошли! Результат бесподобен,и по расположению линий и подобрали в тему к моим помещениям! Всем рекомендую Небосвод! Грамотные специалисты и лучшие бригады установщиков! Молодцы! С большой буквы! по договору от 04/06-886
Меня зовут Александр,в компании заказал 3 помещения в 2 этапа,доделываю ремонтные работы и согласовал монтаж поэтапно,спасибо что пошли мне на встречу! Я читал и отзывы о вашей компании и цены и акции ваши заинтересовали,пригласил в субботу замерщика. По месту заключил с рассрочкой договор без переплат,и через день назначили монтаж! Выбор сделал на потолки с фотопечатью,рисунок подобрали вместе с менеджером в вашем офисе! Спасибо ,я всем доволен! Монтаж выполнен на отлично! Рекомендую! по договору от 27/05
Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород на карте