8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать

Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород

8 (831) 423-69-638 (831) 423-69... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Культуры, д 4

Про «Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород»

УСТАНОВКА ЭКОЛОГИЧНЫХ ПОТОЛКОВ от 270 рублей , наличие сертификатов,установка за 24 часа МОНТАЖ БЕЗ ПЫЛИ И ГРЯЗИ ****************** ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ РЕШАЮТ РАБОТАТЬ С НАМИ? ****************** - Работаем по Нижнему Новгороду и области уже 5 лет - Расчет заказа за 5 минут по телефону - Бесплатный выезд замерщика через 1 час - Выполнение заказа до 3 дней - Официальный договор - Наличный и безналичный расчет ******************************* ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАКАЗАТЬ ПОТОЛКИ У НАС ? ******************************* - Монтаж без пыли и грязи - Материалы импортного производства с гарантией 10 лет - Установка многоуровневых потолков любой сложности - Сертификаты качества - Используем только экологически чистые материалы - Потолки без запаха - Полное отсутствие швов - Акции,скидки ,подарки *********************************** ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЕНСИОНЕРАМ И НОВОСЁЛАМ

Отзывы про Компания НЕБОСВОД натяжные потолки ,Нижний новгород (53)

Добрый день! оставляю свой отзыв со словами спасибо от всей моей семьи! Мы заказали через знакомых у вашей компании потолки в новостройку! Запланировано было 4 помещения в два этапа,доделывали ремонт,бригаду порекомендовали тоже самую лучшую,как работников профессионалов по установке! Мы довольны от консультации менеджера,технолога Сергея и до окончания самих работ! выполнено в сроки,по качеству всё на высоте,аккуратно и без пыли практически ,у нас новая мебель и поклеен дорогой обой, все наши учли пожелания при монтаже! снова к вам обратимся, планируем на кухне кострукцию заказать,вас пригласим! коминтерна 173 Старовцы!))
Подруга посоветовала вашу компанию как одну из лучших по установке! Я честно признаюсь впервые с потолками сталкиваюсь,не знала насколько это важно и практично! Приехал на замер ваш специалист,я познакомилась с каталогами,выбрала фактуры для кухни и комнаты,решили в кухню установить глянцевый цветной потолок,а в комнате я выбор сделала на спайку полотен,захотелось что нибудь оригинальное и красивое заказать! Ни разу не пожалела о своём решении! А бригаду я попросили прислали ту ту же что и у подруги,очень уж понравились ребята и как работают оперативно,грамотно,качественно! Одним словом я любуюсь на свой потолок и непременно буду у родителей делать и приеду к вам в офис на культуру 6,недалеко от вас живём! Коминтерна 184..Рогова Е.М По дог от 15/10
Закончили недавно ремонт в квартире,и осталось закончить работы с потолками. Позвонив в несколько компаний,мы определились работать с вами.Подключили вашего дизайнера по выбору потолков в гостиную у нас были пожелания установить парящий потолок с подсветкой по периметру комнаты,а в детскую захотелось заказать фотопечать с бабочками . Макет согласовали и отдали в работу! хотим сказать что всё на монтаже выполнили отлично,работали грамотные специалисты с толком,которые понимали все недочёты наших помещений но всё обошлось хорошо! а в подарок нам привезли 3 потолочные гардины и оформили карту на дополнит.скидку при расчётах. большое спасибо вашей компании за оформлении и красоту натяжных потолков..договор 08-10/999
Компанию Небосвод впервые узнала как по отзывам так и наши знакомые у вас установили у себя в новостройке потолки.Я посмотрела с какими вы объёмами работаете,почитала отзывы,материала плёнки,определилась по фактурам и цвете на замере,выбрала споты и гардины у вас..Воспользовалась услугой по рассрочке,тем более выгодно не переплачивая..Бригаду прислали утром и в течении дня монтаж был закончен на отлично,работали аккуратно,внимательно отнеслись к неровностям по стене,не повредили проводку..просто молодцы! Спасибо и руководству за то что относитесь с уважением и вниманием к своим заказчикам.по договору 02/10
Установили потолки во всей квартире,непросто было выбрать..везде много компаний..я зашёл на сайты,и выбрал вашу компанию,понравилась галерея работ,почитал о потолках много интересного,ознакомился с вашими работами,и записался на замер позвонив в один из офисов по культуре 6,посоветовали тканевые потолки,дышащие без нагрева проходит монтаж,а я в детскую как раз планировал изменения и тканевый потолок это правильное решение,тем более много плюсов и по материалу и характеристикам. Монтажная бригада приехала вовремя,по срокам не подвели,работу выполнили на отлично,сразу видно команда работает давно,всё аккуратно и без пыли.Спасибо вам большое,семья довольна. Коминтерна д.174 по дог 23/09
В небосводе заказывала моя приятельница фотопечать в зал с орхидеей,настолько красиво и чётко расположили рисунок на матовой фактуре,что я тоже по рекомендации от неё заказала фотопечать в 2 помещения и плюс я посмотрела что у вас большой выбор спот, на замере выбрала 8 спот с лучами в золоте и гардину потолочную решили в нише установить..Бригаду мне также прислали по рекомендации,чистый монтаж был выполнен,и по качеству не подвели,полотно германское,плёнка плотная,белоснежная.я очень рада и хочу всей команде пожелать новых классных работ и новых акций для своих заказчиков! по договору от 20 .09-995
Компания выбирала позвонив по газете,много было объявлений, в начале привлекли акции споты и гардина в подарок. Позвонила по телефону предварительно с менеджером посчитали 3 помещения,рассказали ваши преимущества и в том числе подсказали технические особенности по установке.Выбрали глянцевые цветные потолки и с подсветкой в нише под гардину,хотелось изюминку добавить.Монтаж выполнили за 1 день,бригадой семья довольна,аккуратно,без пыли,работали выполнили на отлично.! материалы высокого качества,плёнка без запаха,бесшовное,слова благодарности за правильный выбор,будем вас рекомендовать своим близким. Симоновы по договору 16/09
Заказала потолки у родителей в новостройке ! О компании узнала от знакомых и вас мне порекомендовали как из лучших ,в 3 помещения установили конструкции в виде волны с вашими спотами в комплекте светодиодной лампочкой-также в нише сделали подсветку,потолки сияют всё красиво,стильно,монтажники ребята профессионалы в своей работе,учли все особенности помещений,помогли и по расположению спот нам определиться, хотим всей команде от менеджера Светланы до всех сотрудников сказать спасибо за чётко качественную установку потолков...В подарок также получили гардину в гостиную,и дисконтную карту оформили при заключении договора с дополнит системой расчёта...будем вас рекомендовать своим родным Лакина договор 12/09-998
Спасибо Небосводу! От коллег узнала о компании вашей..и в свою очередь заказала двухуровневый потолок в гостиную...цветную фактуру глянец! Споты выбрала на замере с технологом Сергеем,довольна и консультацией ваших сотрудников...по материалу германия понгс выбрала,бесшовное,и по качеству убедилась при выборе...монтаж прошёл в течении дня,всё аккуратно,бригаду прислали лучшую...много было сложностей за счёт стен,ребята справились и посоветовали наилучшие варианты при установки конструкции..меня услышали и моя семья довольна любуемся потолком,гардину в подарок привезли...Климова по дог 02/09 благодарны вам!
Заказала в фирме "Небосвод"потолки родителям,они пенсионеры и пожелали монтаж без нагрева,выбор остановили на тканевых потолках,много положительных отзывов почитали,уточняли и сравнивали информацию,но всё же убедились что правильно заказали , полотно германия сертифицировано,и монтаж выполнили в 3 комнаты быстро за день,качество плёнки оцениваем как высокое,выбрали также у технолога споты в 2 комнаты со светод.лампами в комплекте,и гарантийные обязательства вы также прилагаете на лампочки это практично. Бригаде спасибо за аккуратность,всё выполнили чисто без пыли...Молодцы...довольны вся семья...порекомендуем всем знакомым вас! Трубовы от 25/08договор
Спасибо выражаю всей команде небосвода! Заказывал в компании уже в нескольких учреждениях потолки( и у родителей тканевые потолки, у себя в новостройке решил заказать фотопечать с векторами к моему интерьеру в сочетании с вашими спотами и светод.подсветкой по периметру...Потолок сияет приятно посмотреть!
C вашей компанией я давно работаю..и оставлю комментарий о вашей работе! Заказывал тканевые потолки у родителей в кстово,сделали всё замечательно аккуратно и для пенсионеров тоже всегда есть и бонусы и акции при расчёте...прошло 2 года всё отлично..замечаний нет и споты заказывали также в офисе с лучами, смотрится красиво...У себя на бурнаковке мне установили спайку полотен глянцевых цветных...с учётом моего интерьера..хотелось пробразить помещения и внести новизну...Гардину привезли в подарок на монтаж...блэнды также у вас заказал! И менеджеру и технологу и всей команде слова благодарности за качество на монтаже...и всегда учитываете пожелания заказчиков! всегда рад с вами работать...по осени на лоджию нужен будет потолок..к вам приеду! Гущин по договору 17/08-888
Узнал о вашей компании от коллег с работы..Работали со школой...и сделали 2 офиса с конструкцией...я был у них...понравилось как вы выполнили качественно установку с сочетанием цветных фактур..и мне захотелось в новостройке в зале заказать...Положительные эмоции испытываю...Понравилась консультация ваших менеджеров..Светлане спасибо..проконсультировала и со спотами в офисе подобрал несколько вариантов..и на кухню закупил заранее в золоте с лучами...Акции также ваши я обратил внимание актуальны..Гардина мне в подарок осталась и блэнду у вас приобрёл в офисе.Бригадой доволен..работали оперативно,аккуратно...молодцы!!!! Обязательно по осени буду делать в гостиной кухне и комнате...закажу у вас! Ганин Павел...дог.14/08-8890
Хочу оставить свой отзыв о работе вашей компании! Я заказываю во второй раз потолки и доволен и качеством плёнки,без запаха,плотная,всегда приезжает бригада вовремя,акции ваши всегда актуальны от гардины потолочной и включая споты подарочные..На этот раз у родителей установили в две комнаты конструкции,были проблемы с трубами и при помощи правильно подобранной конструкции получилось очень замечательно..спасибо технологу Сергею за правильно подсказанную идею установки...всей команде от нашей семьи слова с благодарностью...будем рады и в дальнейшем с вами сотрудничать...Пряхины..по договору от07/08-888
По рекомендации потолки заказали в вашей компании! Был непростой выбор,много компаний,для нас при выборе было важным сроки,цена,качество при установке,материалы,бригада монтажников...Посмотрев все сертификаты а также ваши работы,я остался без претензий...Монтаж прошёл вовремя,фотопечать в 2-х комнатах выполнили на отлично,рисунок на матовой фактуре чётко выполнен,споты и гардину выбрали также у вас! Одни плюсы! Полотна поставили германия понгс...всё как и планировали! Всей компании слова благодарности от семьи Мишиных....
Мне установили в новостройке потолки в 3-х комнатах,разных фактур и в комнате спайку,читал ваши отзывы,смотрел работы,каталоги и не пожалел что именно с вами довелось работать! Сроки вовремя всё сделали,монтажники все неровности учли и монтаж выполнили отлично,менеджеру,технологу Сергею слова благодарности что учитываете пожелания своих клиентов! Споты я выбрал также в офисе с лучами в хроме,и цены недорогие в комплекте с лампочкой,удобно! Гардину по акции привезли на монтаж как в подарок! и от объёма получил хорошую скидку при заключении договора! Спасибо за качество" Новых интересных в работе идей и акции..снова к вам обращусь! Мисин по договору от 25/06-678
Заказала потолки по рекомендации от коллег! Решила на тканевых выбор остановить,читала много положительных отзывов и плюсов,и без нагрева,дышащие,а мне необходимо было в 2 детские комнаты. Посоветовалась по телефону с менеджером и она мне посоветовала также заказать эти полотна,германия премиум понгс.По акции гардину мне привезли в подарок,также у меня была ваша дисконтная каота,и при заключении договора мне сделали хороший вариант расчёта и предложения подошли ваши! Монтаж быстро прошёл,в чистоте...Монтажники молодцы очень ответственные! Светлане за консультации спасибо..приеду к вам в офис подберу споты на кухню!)) Рада что с вами работала) Смирнова Лана по договору 30/05-777
Добрый день! Хотела сказать спасибо всей компании "Небосвод"и менеджеру Светлане,Сергею технологу,бригаде монтажников! У меня были сложные потолки,неровности по стенам,и были сомнения в установке потолков,..Я приехала в офис,получила консультацию,каталоги с образцами ваших работ посмотрела,С технологом пообщались,возможно ли технически сделать потолки,всё оказалось очень грамотно,и потолки сделали в 4-х помещениях разной сложности,включая конструкции с подсветкой! В подарок привезли гардину потолочную,и споты в офисе выбрала в золоте,выбор большой и удобно очень!! Качество вашей компании как я убедилась высокое и уровень работ в том числе!! Спасибо и побольше вам хороших клиентов и ждём новых предложений!! Слава по договору от 19 /05-7889
Хочу оставить отзыв с благодарностью,я заказываю не первый раз потолки у вас,и довольна и качеством работ,менеджера Светлану также благодарю за грамотный подход к работе,и посоветует,и всегда можем подобрать споты,гардины,я получила при оформлении карту постоянного заказчика и теперь имею дополнительную скидку при заключении договора а также всегда ваши акции радуют,3 гардины привезли мне в подарок и набор по уходу за потолком,Сергея технолога одни плюсы,на замере всегда даёт все ответы на сложные вопросы,молодцы...работаете дружно,монтаж всегда вовремя и за один день выполняете большие объёмы работ...это очень важно! Спасибо! Ника Лигина по договору 05/05-688
14207201420721
компанию выбирала заходя на сайты,а также важным выбором являлось с какими материалами работаете,бригады монтажников насолько опытные,сроки по установке ,цены..с учётом большого объёма работа,акции и ваши предложения...Я из сормово,приехала в офис на ул.культуру 6 на замер записаться и получить консультацию...мне всё понравилось,посмотрела и каталоги ,определилась по спотам и гардинам,были образцы и спот и гардин,менеджер показала несколько вариантов как мне лучше расположить...я осталась довольна...По монтажу тоже одни плюсы,учли все особенности моих помещений,и все сложные неровности тоже обошли,всё качественно сделали..молодцы! В подарок я получила потолочную гардину...и скидку при расчёте от большого объёма работ...Спасибо и новых вам идей в работе! Елена по договору от 27 марта /6789