8 (910) 100-77-74 8 (910) 100-77... — показать

г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 9 к 1
Горьковская
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Компания по автоподбору CarDone (32)

Ребята молодцы, очень грамотно подходят к каждому. Долго очень искали машину ,выбирали, но так и не выбрали. Тут все сделали быстро и то что надо, спасибо!
Ребята работают быстро, оперативно в срок все сделали, однозначно данную компанию рекомендую. Помогли с выбором, рассказали все тонкости за что им огромная благодарность 👍. Все операции проходили чисто, уведомляли в срок, фото отчеты присылали. Друзьям могу рекомендовать
Поделюсь своим опытом с этой компанией. Их профессионализм и внимание к деталям впечатлили меня. Они нашли мне идеальный автомобиль который полностью соответствует моим требованиям и бюджету. Процесс был довольно быстрым, а их команда была всегда готова ответить на все мои вопросы.
Я впервые использовал автоподбор и был приятно удивлён. Это значительно сократило мои траты времени и помогло найти хороший автомобиль. Буду рекомендовать этот сервис всем, кто ищет машину.
Надоело ездить впустую по объявлениям, на фото одно, а по факту одна рухлядь. В CarDone посоветовал обратиться знакомый, сам через них тоже машину купил. Автоподбор выбрал "под ключ", цены, кстати, не высокие. Организация работы понравилась, вариантов нашли не мало. Окончательно решился при первом осмотре авто, полностью соответствовал моим требованиям. По времени от заключения договора и до оформления прошла всего неделя
Дистанционно организовали подбор нужной машины, я лишь перед самой покупкой приехал на контрольный осмотр. На мой бюджет вариантов предоставили много. Рекомендую, все чисто и без обмана, работают на совесть.
Мой старый автомобиль LIFAN был в ужасном состоянии и чинить его почти не было смысла. Обратилась в CarDone за помощью. Сотрудники подобрали мне новенький хороший автомобиль LADA VESTA CROSS. Автомобиль подошел мне по цене, и я очень довольна покупкой! Спасибо большое ребятам за их качественный профессионализм!
Параметры заказа
Ответственные и надёжные ребята, прислушались к нашим пожеланиям, в итоге подобрали желаемый автомобиль, который соответствует всем нашим параметрам. Спасибо.
Спасибо за подбор авто, выбирала долго пока не обратилась к ребятам. Подобрали качественно, быстро, без каких либо нареканий, учли все пожелания. Ребята знают своё дело.
Я тщательно искала компанию, которая могла бы помочь с выбором автомобиля. это моя первая машина и я не знала, на что обратить внимание при подборе. вот уже полгода я езжу на своей ласточке и за это время ни разу не пожалела, что обратилась именно к вам! Спасибо ещё раз.
Ребята молодцы, обращался к ним по поводу подбора автомобиля. Выбор предоставили хороший, честно даже было трудно принять решение. Подобрали мне отличный форд, по всем параметрам меня полностью устроил. Скрытых дефектов не было. Сейчас катаюсь в свое удовольствие, рекомендую.
Работают на совесть, с первого дня как обратился к ним, стали мне накидывать варианты машин, причем, и в состоянии хорошем, и по цене в мой бюджет вписывающихся. В итоге меньше чем за неделю нашли мне Камри, без косяков по кузову и с не большим пробегом. В процессе сторговали ещё цену, так что услуги компании полностью окупились за счёт этого. Очень доволен сотрудничеством и всем рекомендую обращаться к профессионалам при подборе авто
Спасибо ребятам за помощь в подборе автомобиля. Всё прошло быстрее, чем мы ожидали. Авто нашли именно такое, как мы и хотели. Всё сошлось и по цене, и по характеристикам, и даже цвет понравился)
Очень рад, что подбор своего первого автомобиля доверил этим ребятам. Всё делают для клиента. Нашли машину которая полностью соответствует всем нашим требованиям и бюджету. Досконально всё проверили. Сопровождают от покупки до постановки на учет. Однозначно буду рекомендовать знакомым 👍🏻
Всем привет. Долго мы выбирали авто, который бы соответствовал ВСЕМ нашим запросам, меняли автоподборщиков, пытались сами найти. Через знакомых познакомились с подборщиками авто Александром и Иваном. Машину купили. Быстро. Саша и Ваня приехали, куда нам нужно было, всё посмотрели, проверили полностью авто по всем параметрам, дали дельные советы. Наша семья осталась довольна. От всей души благодарим парней, желаем успехов в их непростой работе, крепкого здоровья! Мужики-молодцы
Огромная благодарность компании CarDone, Ивану и Александру, за подбор моего первого автомобиля. Подбирали "под ключ". Я в этом деле новичок,доверился профессионалам. Доверие полностью оправдалось. Иван и Александр - очень порядочные культурные люди.
Из нескольких вариантов выбралась мне чистенькая беспроблемная Реношка после одного возрастного владельца. Я доволен безмерно, уже езжу.
Компании CarDone успехов и процветания. Спасибо!
Буду рекомендовать.
Огромная благодарность ребятам! Помогли с поиском машины, а это,поверьте мне,в нынешнее время найти подходящий автомобиль очень сложно! Помогли найти, просмотреть всю "поднаготную" этой машины, да еще были с нами вплоть до заключения договора с продавцом. Грамотные,знающие свое дело ребята. Если вы еще думаете, как и где найти машину мечты вам сюда, к ребятам!! Спасибо ребята!
Хочу выразить свою благодарность ребятам CarDone. Получила права,а машины нет.Очень тревожно и страшно было искать свой первый автомобиль!Обратилась к Ивану и Александру.Учли все мои пожелания при выборе будущего авто.И теперь я счастливая обладательница Volkswagen Polo😊Машина отличная,1 хозяин.Ребята спасибо Вам!Езжу счастливая😊😊😊Всем кто в поиске авто, обращаться к ребятам CarDone!!!
В CarDone мне подобрали, наверное идеальный автомобиль под мой бюджет. Благодарю Ивана за подбор Рено Логан с пробегом 20000км. Машина в отличном состоянии и проста в эксплуатации.
Обратилась в CarDone для того, чтобы мне подобрали автомобиль около месяца тому назад. Осталась довольна результатом, спасибо большое Александру за такое внимательное отношение. Теперь езжу на своем Фольксвагене, машина отлично ведет себя в эксплуатации. Спасибо.
Мне здесь подобрали мазду 3 с небольшим пробегом под мой бюджет, очень довольна - машина конфетка, легкий ход, нигде ничего не стучит, спасибо.
Очень благодарен менеджеру Ивану за подбор для моей жены Тойоты Камри. Свою работу выполнил сравнительно быстро. На связи находился постоянно и присылал варианты. Ничего не навязывал. Отличная компания.
Хотелось бы отметить ответственность этих ребят, которую они проявили при подборе автомобиля для моей семьи. Изначально не могли определиться с выбором марки, но после общения с Александром мы чётко решили брать Hyundai Tucson, так как она более подходила нам по всем параметрам. При подборе он учёл все наши предпочтения, это впечатлило, как говорится внимание к мелочам - залог успеха. В общем благодарим!
Машину выбирали для жены, она мечтала о Йети. Уже на следующий день было два просмотра. Но это было все не то, по цвету ей не понравилось. Следующие два дня Иван сам проводил осмотры и присылал подробнейшие отчеты с фото. Один из вариантов нас заинтересовал - реальное состояние, пробег и цена. Это был оптимальный для нас вариант. С машиной все ок. Так что спасибо вам ребята огромное!
Ребята мастера своего дела
Подобрали мне КИА Рио 2018 года я всем доволен все как я хотел в родном окрасе без дтп короче если вы собираетесь обратиться в авто подбор эти парни та команда которая будет с вами от начала поиска автомобиля до того момента пока вы на нем не уедите все диагностики все проверки кузова ребята все сделают в лучшем виде
Я остался всем доволен ещё раз спасибо вам большое
Доброго дня, хочу поделиться радостью и поблагодарить Ивана и Александра за подбор авто с отличной комплектацией. С поиском авто справились за полторы недели. Цвет, комплектация, цена -все устроило. Ребята очень отзывчивые и добросовестно относятся к своей работе. Все девчачьи пожелания были учтены)Сопроводили сделку от и до! Буду рекомендовать всем знакомым!)
Был запрос на Мазду 3 АТ. Думал, что в 300 уложусь. Обратился в подбор, ребята доступно объяснили, что в эту сумму на эту модель лучше не лезть и почему так. Заключили договор на то же авто за 500. На следующий день уже получил отчёт по рынку и варианты. Было решено рассмотреть один из вариантов, на следующий день эксперт выслал отчёт по осмотру авто и свой вердикт. Меня все устроило, договорились о встрече с хозяином. В день встречи эксперт Иван прибыл раньше, встретил у машины и дал свои комментарии на месте. Помог с оформлением, а так же после сделки отвечал на вопросы по страховке. Остался доволен тем, что обратился к ребятам, вместо того, что бы подбирать автомобиль «в слепую» самостоятельно. Оплата услуги подбора окупилась за счёт торга, который эксперт осуществил на этапе осмотра.
Спасибо парни. Машиной доволен на все 200%, отличная работа. Состояние максимально приближенно к идеальному. Пробег 64т. км. Подобрали за 12 дней. Эти люди зря своих денег не получают. Всегда на связи, отличный фотоотчет, куча сэкономленного времени.Еще раз спасибо!
Совместно с ребятами подобрали автомобиль Hyundai Getz. Автомобиль хороший. Была проведена диагностика, получил полный отчет по авто. Услуга автоподбора была оказана качественно, я занимался своими делами и не тратил свое время. Сам разбираюсь в автомобилях не очень хорошо, поэтому доверил это настоящим профессионалам. Спасибо вам!
Требования к авто были весьма конкретные- переднеприводный KIA Sportage II, или Hyundai Tucson I на механике в ценовом диапазоне до 600т.р. В кротчайшие сроки ребята сумели найти 10-летний автомобиль от одного владельца практически в идеальном состоянии, чётко по моим параметрам, с пробегом всего 85т.км и за цену, ниже моего запроса! Был произведен тщательный осмотр авто, после чего Иван отослал мне подробные фотографии важных частей автомобиля, чтобы я мог оценить его состояние. Дальше он подготовил документы и при мне произвел показ авто уже вживую. После этого Александр уточнил все юридические тонкости и помог при составлении бумаг! Эти люди вызывают доверие и уважение. Спасибо за качественный подбор.
Спасибо компании CarDone за оперативную и хорошо выполненную услугу. Обратился к ребятам в пятницу, в понедельник мне уже дали готовые варианты. По самому лучшему мы съездили, сразу же проверили всю машину. Получилось сторговаться на сумму 20 тысяч. Машина в отличном состоянии несмотря на свой год. В общем ещё раз спасибо компании CarDone!
Подбирал автомобиль Ауди Q3 2017-2018 в НН. Сам живу в Дусте, обратился в Cardone. Позвонил в Пт вечером, а в Сб уже заключили договор. Я скинул понравившуюся машину с авто.ру. Через 2 дня авто был оценен, с полным фотоотчетом (100+ фото), замером толщины ЛКП, проверки вина по базам и оценки тех.состояния машины и т.д.. Сразу попался хороший вариант!! По итогу, автомобиль куплен!! Все очень мелкие недочеты, которые были выявлены при осмотре экспертами - мне самому с трудом удалось отыскать. Всячески рекомендую данную компанию и её специалистов. Молодцы!!
Компания по автоподбору CarDone на карте