8 (929) 041-02-65 8 (929) 041-02... — показать

8 (929) 041-02-65 8 (929) 041-02... — показать
+7 929 041-... +7 929 041-02-65 ещё
г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 43 к 6
Район: Ленинский

Про «Компания по производству и продаже зоотоваров Усатый дом»

Ищете место, где поблизости можно приобрести мыло, стиральный порошок или щётки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в магазин Компания по производству и продаже зоотоваров Усатый дом. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее брать в большем объёме.

Также здесь продают мебель. Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, некой строгости? Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть постельное бельё.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Сайт организации: www.усатыйдом.рф. Телефон: +7 929 041-02-65. Компания по производству и продаже зоотоваров Усатый дом располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Удмуртская, д 43 к 6 в районе метро Двигатель Революции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Компания по производству и продаже зоотоваров Усатый дом (7)

4.8
Осваивает! Качество отличное! "Усатый дом" - Спасибо!
Достоинства
Оставила заявку на сайте , после просмотра предложений на Авито, позвонили в течении 2-х минут, все рассказала, сообщили о сборке и доставке в регион, все оплатили, вежливый персонал, все объяснила и предложила даже добавить некоторые аттракционы для более подвижных котят) Очень жду посылку!)

Недостатки
Отсутствуют

Все великолепно!!!
Заказали домик для кошек.
Сразу откликнулись, позвонили, приняли заказ.
Заказ делался как и сказали 5 дней, Доставка три дня.
Предоплата 100% внесла. Не бойтесь, платите.
Когда отправили заказ, сразу написали код отслеживания заказа.
Сборка легкая. Все подписано по номерам. Все понятно как собирать.
Очень довольны... мы и кошка. Фото собранного прилагаю.
Компания очень понравилась.
Спасибо огромное!!!!
Добрый вечер! Заказал на сайте "Усатый дом" Домик для котика два входа, связался с менеджером Елена всё правельно рассказали, объяснили. Изготовили в короткий срок
Кот доволен! Компанию рекомендую.
Очень нравится домик-когтеточка от "Усатого дома". Кот и хозяйка счастливы) И обслуживание просто замечательное! На телефонные звонки отвечали очень искренне, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую)
Очень даже симпатично получилось! Спасибо что предложили увеличить высоту для активных кошек. Если мои бесы в первый же день не сшибли значит качество хорошее.. По срокам все вовремя. Спасибо!
На Новый год сделали подарок себе и коту))). Остались очень довольны! Спасибо за качественный, красивый и уютный домик! Коту понравился! И играть можно и спать))). Прекрасно вписывается в наш домашний интерьер. И относительно недорого. Молодцы!
Компания по производству и продаже зоотоваров Усатый дом на карте