8 (831) 212-82-548 (831) 212-82... — показать

8 (831) 212-82-548 (831) 212-82... — показать
+7 831 212-...+7 831 212-82-54 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 41
Район: Ленинский

Про «Центр по ремонту бытовой техники на проспекте Ленина, 48»

Любимый сотовый не подает признаков жизни? В Центре по ремонту бытовой техники на проспекте Ленина, 48 знают, что сделать с этой бедой! Опытные мастера проведут тщательную диагностику телефона, разберутся с возникшими неполадками и восстановят ваш девайс для полноценной работы. Вышла из строя бытовая техника? Это может испортить день любому, ведь без нее мы сейчас как без рук! Не говоря уже о дыре в бюджете, которой вы наверняка не планировали… В подобных случаях можно обратиться к специалистам Центра по ремонту бытовой техники на проспекте Ленина, 48. Ремонт вышедшей из строя техники обычно обходится существенно дешевле, чем замена, а обязательная гарантия на услуги станет залогом ее дальнейшей стабильной работы. Компьютер одолели вирусы? Новый принтер не подключается к ноутбуку? Поручите решение проблемы специалистам! Инженеры Центра по ремонту бытовой техники на проспекте Ленина, 48 избавят вас от неприятных хлопот, и ваш компьютер будет работать быстро и стабильно. Центр по ремонту бытовой техники на проспекте Ленина, 48 находится по адресу Ленина проспект, 48, недалеко от метро Двигатель Революции. Часы работы: Пн-Сб: 10:00 - 19:00.

Бренды 3
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1

Центр по ремонту бытовой техники на проспекте Ленина, 48 – Акции

Специалисты Центр по ремонту бытовой техники на проспекте Ленина, 48 (6)

Фотография специалиста Аникин Алексей Владимирович
Фотография специалиста Куликов Денис Андреевич
Куликов
Денис Андреевич
Мастер-консультант

Отзывы про Центр по ремонту бытовой техники на проспекте Ленина, 48 (2)

1.0
Не компания а мошенники, логотип не их, украли из интернета, фото тоже не родные. не советую сюда приходить. Чинить вообще не умеют.
Осталась недовольна данным сервисным центром!
Прайс листа нет, сложилось впечатление что цены берут с потолка.
Сдавала им в ремонт электрическую мясорубку.Перестала молоть.
Оказалось что вышла из строя шестерёнка.Мне её благополучно заменили и попросили за ремонт 2500,ну я с дуру и заплатила.
Позже решила поинтересоваться в магазине сколько стоит данная запчасть,оказалось 300 р. Даже если учесть стоимость доставки запчасти и работу мастера,то 2200р. за ремонт это слишком круто на мой взгляд.
Мастерская работает без он-лайн кассы,поэтому стоимость работы и запчасти проверить невозможно. Больше к ним ни ногой и всем не рекомендую!
Центр по ремонту бытовой техники на проспекте Ленина, 48 на карте
Секреты успешного ремонта