8 (831) 227-83-14 8 (831) 227-83... — показать

8 (831) 227-83-14 8 (831) 227-83... — показать
+7 831 227-... +7 831 227-83-14 ещё
г Нижний Новгород, ул Василия Иванова, д 36А
Район: Сормовский

Про «Центр отдыха Рождественские бани»

Центр отдыха Рождественские бани (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) ждёт всех любителей отдохнуть душой и телом. Если вам хотелось бы избавиться от лишних килограммов, вы часто простываете или вас беспокоит бессонница, тогда банные процедуры - то, что вам нужно. У администратора можно будет спросить о нюансах похода в баню, к примеру с какими интервалами нужно делать перерывы, сколько минут длится весь сеанс, можно ли добавить эфирные масла для более глубокого оздоровительного эффекта и, конечно, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вам захочется осведомиться, из каких материалов сделана парилка, вам также сообщат эту информацию.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Василия Иванова, д 36А (время работы: Пн,Вт,Сб,Вс: 08:00-22:00, Ср-Пт: 14:00-00:00). Вас проконсультируют по номеру +7 831 227-83-14. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Отзывы про Центр отдыха Рождественские бани (6)

4.8
Отличная баня. Ходим регулярно в отделения "ЛЮКС" и иногда в номера. Чисто,уютно,персонал приветлив,пар замечательный. Нам очень нравится. Спасибо персоналу.
очень понравилось, отлично попарились, попали на акции, все понравилось особенно отношение администрации
ходили отдыхать с семьёй в 3 номер, всё понравилось, чистенько, хорошо попарились
Заметно вырос уровень сервиса.Постоянно хожу в эту баню и в номера, и в Люкс вполне доволен. Цены нормальные,персонал приветлив. Что особенно понравилось так это парная в Люксе.Спасибо.
Отдыхали семьёй в 5 номере, все понравилось, обслуживающий персонал очень внимателен, следят за чистотой, вода в бассейне сливается после каждого клиента, парилка с веником, пар хороший. Всё понравилось. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
хорошая банька пар классный отношение доброжелательное бассейны сливаються после каждого клиента наполняються в присутствии
Центр отдыха  Рождественские бани на карте