8 (831) 201-10-578 (831) 201-10... — показать

8 (831) 201-10-578 (831) 201-10... — показать
+7 831 201-...+7 831 201-10-57 ещё
г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 32

Про «Косметологическая клиника "Людмила"»

Мы работаем для Вас с 2003 года. Наши специалисты постоянно совершенствуют свою квалификацию на курсах по косметологии, посещают семинары, участвуют в конгрессах по врачебной косметологии и пластической хирургии. Мы рады предложить Вам только эффективные технологии по доступным ценам. Главное для нас – это результат.

КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ :-криолипосакция-липолитики- кавитация - BHS - вакуумно-роликовый массаж - RF-липолиз - миостимуляция - микротоки - дермотония - обертывания - лазерное удаление рубцов и растяжек - УЗ-липосакция+кавитация

ОМОЛОЖЕНИЕ :- фотоомоложение - RF-лифтинг - RF актив- мезотерапия - пилинги - уходы серий Academie, Casmara - ботокс, ксеомин- контурная пластика, филлеры - биоревитализация - фракционное лазерное омоложение

КОСМЕТОЛОГИЯ :- фотоэпиляция - газожидкостный пилинг- лазерное удаление татуировок- лазерное удаление сосудов - лазерное удаление пигментаций- татуаж - криотерапия - наращивание ресниц - пилинги -чистка лица

Услуги для волос 1
Уход за лицом
Уход за телом
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Отзывы про Косметологическая клиника "Людмила" (18)

Здесь я нашла хорошего остеопата, хожу к Валерию. Работает добросовестно, чувствую что позвоночник стал болеть меньше. Точнее от сидячей работы у меня затекают мышцы, с возрастом это начинаешь понимать. Попасть по записи не всегда просто, только если заранее. Но это понятно, по ценам же неплохие предложения, но лучше все таки брать абонемент.
Хочу поделиться своими впечатлениями о пройденных процедурах.Была у вас впервые в субботу по подарочному сертефикату,мне делали спа по телу и лицу.Я осталась очень давольна и приятно удивлена,вы моя находка.Буду тоже делать такие подарки и буду иметь вас на будущее.
Прошла у вас две процедуры плазмалифтинга ,процедуру проводила Морозова Жанна!!Доктор приятная в общении,подбадривала и колола все аккуратно! Лицо стало в разы лучше,а самое главное цена ниже чем везде.
Хожу в эту клинику на лазерную процедуру удаления рубца. Результатом очень давольна. Рубец уменьшился .В целом приветливый персонал, очень добрые и внимательные врачи. Очень Вам благодарна
Бывает же такое!Ребенку назначили каппы ! И при совместной работе с остеопатом,который работает в Людмиле,Валерием и стоматолога нашего,удалось добиться быстрого результата.Даже стоматолог удивился ,что зубки так быстро встали на место.
Я рада, что однажды в поисках хорошего мастера депиляции пришла в салон Людмила.Очень приятный салон: хорошие мастера,стерильность, вежливый персонал, приятный интерьер. С первой попытки нашла здесь действительно своего мастера, с очень легкой рукой,(татьяна крылова)' -хожу сейчас только к ней, а эпиляция для меня больше не является стрессовой процедурой)Отдельное спасибо за бонусную программу, которая сейчас позволяет получать скидку на каждую процедуру!
Впервые была у доктора Бакаевой Татьяны Александровны на приеме, впечатления остались хорошие. Отношение к пациентам у нее вежливое, доброжелательное и компетентное. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Буду продолжать у нее наблюдаться и посмотрю на результат.
Мне очень нравится ваш салон,хожу к вам с привеликим удовольствием,делаю раз в месяц обертывание с массажем.у вас очень уютно,тепло,красиво и все как то по доброму.я рада что нашла вас
Марина Сибирякова,огромное вам спасибо,за очень качественный ,сильный ,безсинячный массаж!наконец то я нашла в нашем Нижнем отличного мастера с отличными руками и техникой.Вы настоящий проффи
Свой отзыв посвящу Паткиной Дарье Сергеевне, компетентный специалист с отличным чувством юмора. Она провела тщательный осмотр и назначил адекватное лечение моему ребенку-подростку. Спасибо
Я у косметолога Арины Вдовиной прошла курс мезотерапии перед свадьбой,хочу сказать ей огромное спасибо за мое свежее личико,оно реально похорошело,макияж лёг совершенно иначе,чем обычно.Арина ,вы очень хороший и профессиональный доктор
Слышала много хороших отзывов и решила попробовать сама вакумн-роликовый массаж. Сразу оплатила курс из 15 процедур. , Уже после пятого массажа стали уменьшаться объемы. А по завершении курса оказалось, что я потеряла 7 кг, а мои талия и бедра уменьшились на 8см! Я стала лучше себя чувствовать, кожа разгладилась, почти исчезли растяжки. Ощущения у меня были разные: сначала массаж был довольно болезненный, но с каждым сеансом было все меньше и меньше боли. Главный плюс – это результат. Минусов для меня в этом методе нет! Обязательно буду устраивать себе такие процедуры раз в год!
Хожу регулярно на миостимуляцию и антицеллюлитный массаж, чтобы худеть. и правда результат есть хороший, я даже такого быстрого не ожидала. Отношение специалистов нравится, вежливые всегда, предупредительные. Цены норм, бывают и дороже. Советую!
Спасибо за отзыв!
Неделю назад прошла первую процедуру биоревитализации, и очень довольна. Кожа уже выглядит лучше, чем раньше, и это, по словам косметолога, не предел – она еще долго будет расцветать. Молодеть на глазах – это так здорово, спасибо вам за это отличное ощущение!
Спасибо за Ваш отзыв.
От посещения клинки остались хорошие впечатления. Доктор Тарабакина Татьяна мне показалась компетентным, говорила все по делу. Хороший персонал: встретили, проводили, все рассказали.
Спасибо за Ваш отзыв.
Была на консультации у Савиной Екатерины - осталась довольна на все сто. Очень компетентный специалист в области дерматологии и косметологии. Доктор доброжелательно относится к своим пациентам. Проконсультировала и дала хорошие советы и рекомендации по дальнейшему уходу за кожей лица.Сейчас принимаю лечение и хожу на необходимые процедуры. Меня всё устроило, вполне.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Приходила на прессотерапию, девочки очень внимательны. Цены порадовали. Спасибо!!! Обязательно приду еще!!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Сделала в этой клинике контурную пластику и ботокс! Результатом осталась очень довольна, доктор очень внимательная и очень акуратная, синячков не было вообще! Редко встретить такие профессиональные руки дерматолога, до этого делала в другой клинике - не понравилось, ботокс не встал, а докалывать не захотели. В Людмиле очень понравилось цены адекватные, врач-косметолог которая делала мне очень хорошая Савина Екатерина Викторовна с большим опытом работы, да и на лишние ненужные услуги не разводят!
Позади только Москва

Позади только Москва